Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 10 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Несколько вопросов от заезжего
      #40440 - 27/05/2002 14:34:23

Несколько вопросов, часть из них уже задавал:
1. Все грудастые, упомянуьые на форуме похвально, отказываются работать на выезд. Кого можно снять с серьезной грудью (от 6 и выше) в хорошем состоянии (спаниелей и сам знаю) именно на выезд?
2. Ищу совсем малышек (не в возрастном смысле) тоже на выезд.
Ответственность за малолеток начинается с какого возраста? И если не с 18 а меньше, посоветуйте «легальных», проблем с законом не ищу.


--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чудо-Богатырь

На форуме: 22 г 66 д
(с 26/03/2002)

Тем: 10
Сообщений: 85

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Первопрестольная
Re: Несколько вопросов от заезжего [Re: zayan]
      #40448 - 27/05/2002 15:07:48

Благо родился юристом, считаю долгом напомнить что можно и с 16 летней, если вам еще нет 18... А если уже есть - увы :)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 56 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
Как юрист юристу... (+) [Re: Чудо-Богатырь]
      #40449 - 27/05/2002 15:14:10

Как юрист юристу процитирую УК РФ:

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим четырнадцатилетнего возраста (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)

Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, - (в ред. Федерального закона от 25.06.1998 N 92-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.


--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
one

На форуме: 22 г 190 д
(с 21/11/2001)

Тем: 14
Сообщений: 49

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Русалки.... [Re: zayan]
      #40457 - 27/05/2002 16:13:54

Посмотри на этом сайте. где то а разделе Апартаменты. Я в свое время ксил Настю. Где то осенью. Не скажу что был в полном восторге- девушка курит, а я это как то не очень переношу. Но и сильного разочарования не было. Может от того что это был мой первый опыт в данной области. Да и выглядела очень молодо.Хотя в возрастными рамки входила в рамки законности. :))) Сейчас не знаю. Все никак не могу собраться потестить других девушек из данной конторы. И совет, можно попереписываться предварительно с их руководством. На их сайте есть адресок. Такие вот дела.
И еще , успеха.

Ждем отчетов. :)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru