Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Threelegs



На форуме: 18 л 166 д
(с 10/01/2006)

Тем: 65
Сообщений: 445
Флеймы: 37 (8,3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: А что за методика? [Re: Anonymous]
      #420413 - 22/05/2006 16:58:28

Цитата:

Искусственное обострение простатиты медикаментами, а потом начинаю это лечить.

Думал он шутит. Спросил уролога, сказали есть такая метода особенно в гос.учреждениях, но встречается и в частных клиниках.

Говорил врач, который с ней сталкивался. Возникают побочные эффекты у некоторых пациентов. Советовал не рисковать и отказываться (если предложат ), иначе на другие медикаменты еще больше денег уйдет.


Понятно, спасибо!

--------------------
"Любым народом очень легко управлять — надо сообщить, что на него собираются напасть, показать ему врага, а всех пацифистов объявить непатриотами" (Герман Геринг, командующий люфтваффе (1939-1945), преемник фюрера).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: А что за методика? [Re: Threelegs]
      #422586 - 28/05/2006 14:08:36

Лечусь платно в поликлинике при НИИ Урологии, что на 3-ей парковой.
После 1й консультации сдал анализы:
1.мазок из урерты:
эпителий - много
лейкойиты - 0-2
гонорея - ае (почер не понял)
трихомонады - ае
слизь - много
флора - eg. staph
2.секрет пр. железы (нативный препарат):
эпител. клетки - мало
лейкоциты - 8-10-12 до 20
липоид тельца - (не разобрал)
Тельца Труссо-Лалемана - (не разобрал)
макрофаги - 01
слизь - умерен.
3. посев уреплазма/микоплазма
микоплазма - не обнаруж.
уреплазма - обнаружена (в низком "чего то там").
Также проводилось УЗИ и ТРУЗИ простаты:
простата обычной формы, неоднородна, не уплотнена, не отечна, очаг-дестр измен. нет.
Семенные пузырьки неоднородны, отечны, (тут непонятно) - лувиты???

Итак диагноз:
уреаплазмоз + хрон. простатит.

Дополнительно сдан посев секрета на чувств. к антибиотикам.

Что прописано для лечения:
1. Имуномакс 200ед вн\м 1р\день; 1,2,3,8,9,10й дни.
2. Рулид 150мг 1т 2р\д за 30 мин до еды + Диклофенак 1св 50мг 2р\д - с 1й - 10й день.
3.Диклофенак 1св на ночь + Ципрофлоксоцин 1т 500мг 2р\д с 11й по 20й дни.
4.Флюкостат 1 (150мг) на 11й день.
5.Рекомендовано делать щадящий массаж простаты 10 сеансов во время этого курса.

Ко врачу на прием через 5 дней после окончания курса.

Дайте, плиз, комментарии, проводимому лечению.
ЗЫ: где можно пройти курс массажа - в поликлинике долго ждать, даже по записи, врач рекомендовал найти где нить поближе к дому, я живу на семеновской.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dr.Help



На форуме: 18 л 74 д
(с 12/04/2006)

Тем: 5
Сообщений: 152
Флеймы: 13 (8,6%)

Гео: Москва
Re: А что за методика? [Re: Anonymous]
      #422636 - 28/05/2006 19:35:20

ИМХО. Рулид и ципро заменить на таваник или клацид СР, флюкостат на дифлюкан или дифлазон.





--------------------
Сделал дело - вымой тело!
А деньги? - Гусары денег не берут!
И хочется и колется и чещется и зудит!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 194 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Спрашивайте просто про массаж и платите. [Re: Anonymous]
      #422706 - 29/05/2006 01:12:49

По поводу массажа. Попытайтесь договориться в частном порядке в поликлинике или в клинике , где проходите лечение.
Т.е.узнаете, кто делает такой массаж и сообщаете, что готовы компенсировать потери времени. Срабатывает. Сам массаж занимает 2 минуты. Обговорите посильную для Вас сумму. Я платил 500р. , ну там был врач степень , меньше никак.
Второй вариант. По которому сейчас хожу после прохождения курса лечения.
Есть массажные салоны (не эротика), где делают оздоровительный, классический, урологический массаж. Я это делаю в своем районе на Алексеевской.
Крайне редко попадаются девочки (часто с мед.образованием), которые работают в массажном салоне с эротикой и умеют делать. Здесь не верьте анкетам. Только прямым текстом спрашивайте. Сразу обращайте внимание на ногти.Должны быть перчатки. Но это редкий вариант, т.к.эротика проще и доходней.
За 2 минуты массажа,и потраченного времени врача найти можно.
Удачи Вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Спрашивайте просто про массаж и платите. [Re: Марло]
      #422767 - 29/05/2006 10:02:54

Всем спасибо за советы!
Лекарства купил, общая сумма 2000р.
Осталось договориться с массажем, и начинаю лечиться.
Еще вопрос, массаж обязательно начинать параллельно с лекарственным курсом, или можно позже?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 194 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Спрашивайте просто про массаж и платите. [Re: Anonymous]
      #423029 - 29/05/2006 17:02:51

Можно попозже. Я когда обратился с простатитом, имел воспаление.
Были болезненные ощущения. Позже, когда отек спал, созрел для массажа.
Разговаривал с массажисткой, которая делает массаж. Рассказывает, что делает массаж людям, которые курс лечения проходили давно или вообще не проходили.
В процессе массажа ощущает восспаление, через несколько сеансов опухоль спадает (все с ее слов). И мне, кстати во время прохождения курса лечения в клинике массаж не делали вообще. Только врач, проверял каждый раз размер воспаления. Массаж даже не предлагали. Все по своей инициативе.


Удачи, Вам! Выздоравливайте скорее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 222 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Спрашивайте просто про массаж и платите. [Re: Марло]
      #423148 - 29/05/2006 21:44:30

Год назад, в Мединкуре, платил за массаж 300 руб\сеанс. Официально, по квитанции.








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 194 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Простатит обобщение. [Re: Anonymous]
      #425401 - 03/06/2006 17:51:55

По окончанию прохождения курса лечения, подсадили мне слегка желудок антибиотиками.
Для нормализации и борьбы с побочным эффектом выписаны:
1) Пермикосон 1 капс.х2 раза в день (на 2 месяца)
2) Линекс 2 кап.х 3 раза в день (10 дней).

Реально помог Линекс. Относительно дешево и сердито.

Всем не болеть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Школьник

На форуме: 18 л 333 д
(с 27/07/2005)

Тем: 7
Сообщений: 33
Курс лечения [Re: Anonymous]
      #425770 - 05/06/2006 11:29:26

Закончил курс лечения. Месяц таблеток, массажей и т.д.
Самочувствие на порядок лучше.
Но остались ощущения неприятные время от времени в паху. И после секса жжение на головке и в канале. Чтоможет быть?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Курс лечения [Re: Школьник]
      #430508 - 16/06/2006 10:32:15

Пошел 11 день лечения.
Начал делать массаж, нашел небольшой мед. центр на семеновской, договорился с урологом на 250р за сеанс.
Во время массажа что порадовало - нет неприятных и болезненных ощущений при нажиме на простату. Раньше, когда брали сок простаты, было ну очень больно. Так что думаю эффект уже начал проявлятся.
У меня следующий вопрос появился, так как у меня еще и уреаплазмоз,какое из назначенных мне лекарст борется с ним? Просто прочитал в руководству к ципрофлоктосину, что уреаплазма к нему резистивна. Жене моей ее врач от уреаплазмоза прописала зооцин, в нем как раз написано, что уреаплазмоз лечит.

Всем удачной борьбы с простатитом!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 194 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Простатит обобщение. [Re: Anonymous]
      #433289 - 23/06/2006 23:00:10

Зашел я тут как порядочный в клинику. Месяц как закончился курс, все нормально.Так договаривались. Нормально поговорили. На выходе у кассы 100 бачей как не бывало.

Лучше бы я прошел мимо.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Простатит обобщение. [Re: Марло]
      #435214 - 28/06/2006 17:56:28

Закончил 20ти дневный курс. На этой неделе пойду на консультацию и контрольные анализы. Самочувствие в норме. Правда секса все-равно не хочется, как раньше. Прочитал, что от простатита либидо не зависит, дело или в гормонах или в мозгах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 194 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Простатит обобщение. [Re: Anonymous]
      #435230 - 28/06/2006 18:43:18

ИМХО. Правильно понимаете. У меня на данном периоде лечения влечения не пропадало. Была нестабильность, да. Но ИМХО влечение это не то.

У самого в голове было ненужное. Как-то это выкинул из нее. Повезло с дамами (в основном), прямо вытащили и сожгли всякую ересть.Тут главное не зацикливаться на своих проблемах, иначе это только раздувается в голове.

Может, врачи, что сейчас подскажут тут на форуме.

Давайте, повеселей! Выздоравливайте !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 222 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
о схемах лечения [Re: Anonymous]
      #436491 - 01/07/2006 23:01:42

В марте 2005 г. обратился к врачу (в Мединкур)- обеспокоило следующее при сексе: вялый "тонус", быстрый "отстрел", проблемы с "дневными стояками".
После беседы с врачом, сдачи анализов был поставлен диагноз: острый простатит (за несколько дней до обращения я сильно переохладился).
Из обследований: простата имела некоторое воспаление и какое-то сглаживание борозды..
Курс лечения:
1-й этап.
1) Сумамед (1-й день - 1 грамм, 2-5 дни - по 0,5 грамм за 1 час до еды)
2) Таривид (офлоксацин 0,2) - с 6-го по 12-й день, по 1 таблетке 2 раза в день за 1 час до еды.
3) Свечи полиоксидоний 6 мг, 10 дней, 1 свеча - 1 раз в день, после стула
4) Флюкостат 50 мг (форкан) 1-й, 4-й, 8-й, 12-й дни лечения по 1 таблетке в день
5) Массаж простаты.

2-й этап (после 12 дней первого этапа)
1) Зоксон 1 мг. 1 таб. 1 раз в день в течение месяца на ночь перед сном
2) Простамол уно, 1 капсула - 1 раз в день в течение 1,5 месяцев
3) Генферон, 500 т. ед.; 1 свеча 1 раз в день, в течение 10 дней.

3-й этап (после месяца 2-го этапа)
1) Юнидокс 0,1; 1 таб.02 раза в день, в течение 12 дней через 30-40 минут после еды
2) Генферон, 500 т. ед. 1 свеча 1 раз в день, в течение 10 дней.
3) Форкан 50 мг, 1 т. 1 раз в день на 1-й, 4, 8, 12 день лечения
----------------------
Если оценивать состояние моего "здоровья" до болезни на 100, то
во время болезни - 30
после первого этапа - 90,
после третьего этапа - 70.
Во время второго этапа, врач рекомендовал иметь секс 3-4 раза в неделю (по ряду причин, этот пункт лечения выполнить не мог ).
Именно КС, оральный и "ручной" за полноценный секс не принимаются, т.к. простата в этом случае "работает" не на полную мощь.
В августе, пришел на прием к врачу с проблемой, что мол, не чувствую себя на все 100, как ранее. После беседы, врач правильно объяснил о корнях проблемы: зацикливание на проблемах ведет к психологическим проблемам, которые проявляются на физических возможностях Посоветовал чаще заниматься сексои и порекомендовал сиалис.
Принципиально не применяю все эти виагры, левитры и проч.
В один из ноябрьских дней перенес сильнейший стресс ( ). На след. день пропала эрекция. Через пару дней пошел в Уро-про. После беседы с врачом, анализов на ЗПП, обследований-исследований (за все около 3,5 тыс. руб.) был поставлен диагноз: стрессовый простатит + сужение кровеносных сосудов, которые нагнетают кровь в член (врач это выразил более правильной фразой ).
Курс лечения (28 тыс. руб. - все включено).
1. Цифран - 1 таб. в день после еды - 10 дней.
2. Простамол - 1 капсула в день после еды - месяц.
3. Свечи гемопрост - на ночь - 10 дней.
4. Медиксон (medixon) - 1 капсула в день после завтрака - месяц
5. импаза - 1 таблетка в день - через день - под язык, вечером (1 упаковка)
6. Акри....(фиг знает какой почерк у врача, смотрел-смотрел, так и не вспомнил, что это слово) - какие-то капсулы -светло-зеленоватого цвета - за 1 час до секса (ноя не очень то их и применял ).
7. Лазеротерапия - 10 сеансов.
----------
Состояние "здоровья", через пару недель можно было оценить на 120 !
В середине января "здоровье" упало до 80. Пришел снова в клинику, где мне вручили Импазу и Эректон (8 гранул единовременно в день).
"Здоровье" поднялось до 90.
В дальнейшем, принимал Импазу (а чтоб лучше спать ).
Состояние эрекции в районе - 80. Длительность половых актов, примерно от 10 минут до 40 (в зависимости от многих факторов, в т.ч. и от женщин ).
------------
Советы :
1. Не геройствовать, одеваясь в холодное время года в легкий кожаный пиджачок.
2. Не забывать в холода про "вторые" штаны.
3. Даже если ты крут как крутое яйцо и катаешься на авто стоимостью от 300 тыс. евро , не забывай, выходя из машишы одевать на голову шапку. Может, 10 лет будешь забывать про шапку (а, ведь все нормально), но на 11-й год может что-нибудь случится...
4. Если ты не крут, как крутое яйцо и у тебя в машине нет подогрева сиденья, не будь дураком. Потрать 140 долларов и поставь подогрев, ведь лечить простатит дороже (а печка в машине может сломаться, вместе со всей электрикой, а пока тебя отбуксируют к ближайшему автосервису в котром не окажется электрика который там в общем то должен быть, пока позвонишь "ангелам" и они приедут, и вдруг починят (а могут и не починить) пройдет 4-5 часов при темературе "за бортом -20" ( а ты без "вторых штанов", без шапки и в легком пиджачке). Считай, что как минимум, насморк ты заработал.
5. И, мл..ть (извиняюсь), держите зимой ноги, голову и задницу в тепле
-----------------
Все совпадения случайны, я - не я и лошадь не моя, прав у меня нет и не было, как и автомобиля



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (01/07/2006 23:03:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ANALizator

На форуме: 18 л 349 д
(с 12/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 27
Мне очень помог восстановиться после лечения простатита один китайский препарат(+) [Re: Anonymous]
      #438343 - 06/07/2006 02:42:36

Называется Pulean.Это таблетки. Состав,как я понял, исключительно натуральные ингридиенты, а китайцы в этом большие мастера
Курс рассчитан на 2 месяца. В день 3 раза по 3-4 таблетки. Эффект стал заметен уже через месяц и мои партнерши это тоже почувствовали Эрекция стала как у 25-летнего(мне 40),продолжительность увеличилась многократно - 30-40 минут не предел,усилилось и влечение( может, подъём тестостерона?)
Теперь, хотя всё в принципе нормально, пропиваю его профилактически где-то раз в год.
Только вот искать его в Москве в аптеках бесполезно - нету Приходится заказывать через знакомого моего врача,который часто бывает в Китае.
Курс ( 600 таблеток) стоил около 200 баксов.Если кому надо - пишите в личку,
могу узнать, связи остались.

P.S. Всё это - после традиционного лечения:массаж,прогревания и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 27 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
можно 5 копеек по делу? [Re: Марло]
      #439167 - 07/07/2006 21:39:44

А все-таки, никто ничего не обобщил, хотя коллега привел правильный текст из учебника (честно говоря, "ниасилил"

Сразу говорю: я не врач, просто все, что со мной (или вокруг меня) происходит стараюсь "пропускать через голову".
А если очень коротко, то лечение простатита зиждется на "трех китах":

1. Антибиотики (естественно, схемы и препараты могут варьироваться, постоянно появляются все новые, более эффективные препараты, но в целом принцип не меняется)
2. Массаж простаты
3. Физиотерапия (лазеры-шмазеры, микроволны, токи и т.д.)

Все. Больше ничего не придумано. Лечат только комбинацией из этих трех компонентов (но обязательно наличие всех 3!).

Где лечить:

Самый простой вариант (и надежный) - КВД. В чем-чем, а в лечении простатита и ЗППП (а это иногда связано) они руку набили конкретно. Лечат обычно там с умом, естественно, сейчас все за деньги, но тут экономить не следует, надо только смотреть внимательно на врача - ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ или если начинается тема "есть хороший препарат, но он дорогой, я вам сейчас напишу на листочке телефон, где можно купить дешевле" - лучше найдите другого врача, благо выбор есть. Здесь лечения все равно не будет - один развод на деньги. Кстати, среди "ЛЮДЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ" стало достаточно много рекламных алентов-распространителей лекарств (естественно, их профессиональная квалификация, и вообще происхождение диплома подчас сомнительно). Так что надо быть бдительным в этом плане, но уж если начали у кого-то лечиться, то надо доверять и выполнять все указания врача.

И последнее: ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО. Обязательно перед началом лечения сдайте анализы на все ЗППП (в т.ч. скрытые: хламидии-уроплазпа-микоплазма), если врач этого не делает, просто настаивайте! Дело в том, что если причиной простатита стало какое либо ЗППП (это очень часто так, особенно, если Вам меньше 40), а вы его не вылечили, то деньги потраченные на лечение простатита выброшены на ветер! Все опять вернется на круги своя через некоторое время, т.к. причина не устранена. Особенную актуальность это приобретает в т.н. "коммерческих" клиниках (хотя, есть ли сейчас "некоммерческие"?) - иногда недобросовестных "врачей" совершенно не интересует результат, т.е. Ваше выздоровление, а интересует только полученное с вас бабло, поэтому им не выгодно лечить ЗППП, которое послужило причиной (или часто им просто пофигу) - ведь в этом случае Вы 100% вернетесь к ним через полгода в еще более плохом состоянии (с новым баблом!).

Все перечисленное - взгляд непрофессионала. Буду благодарен за конструктивные комментарии от врачей (уверен, что настоящие врачи на мой пост не обидятся)

Всем здоровья!

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 194 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: можно 5 копеек по делу? [Re: Юнкер Шмидт]
      #439490 - 09/07/2006 13:38:36

Юнкер !
Да, кто возражает. ИМХО сбрасывал, то что проходил сам, дабы не вводить некоторых в лишние траты.

Маленькое уточнение. Видно давно не бывали в клиниках. Лечение простатита НЕ НАЧИНАЕТСЯ до того момента, пока не получены все анализы. С этого и начинается первичный прием. ЗППП отсекается сразу и клиент направляется по профильному лечению.Мы как пациенты , не обобщаем , просто просим совета у назависимых профи. Оплачивать плацебо, занятие не благодарное, делать лишние анализы тоже. Коммерческая составляющая подвигает врачей назначать курс, который корректируется по мере того, как они разбираются в причинах возникновения. Отсюда и резкие изменения набора лекарств и.т.п.
Обижаться на Ваш пост , нет причин.Дилетанты не обобщают, не их это дело.
Здесь, народ конкретизировал, что ему выписывали.
Юнкер, вольно ! Все нормально.

С ув.Марло. Здоровья Вам богатырского !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Юнкер Шмидт

На форуме: 18 л 27 д
(с 29/05/2006)

Тем: 16
Сообщений: 175
Флеймы: 18 (10%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Сомнительные: 1

Гео: абонент временно недоступен
Re: можно 5 копеек по делу? [Re: Марло]
      #439540 - 09/07/2006 16:25:56

Cогласен. Единственное, что иногда к анализам подходят достаточно "поверхностно": берут анализ только на самые распространенные заболевания (допустим, не берут на скрытые инфекции) - там все "чисто", далее лечат простатит, а потом - "мочало-начинай сначала".... Не все же пациенты знают про скрытые инфекции, деффки - так вообще могут годами с ними ходить и НЕ ДОГАДЫВАТЬСЯ (это мне врачи говорили). В этом плане в КВД имхо, надежнее - там точно возьмут все-все анализы, да еще и старика Вассермана позовут

Меня вот еще что интересует в этой связи: как народ справляется с МБР (и профилактикой последствий). Что ни отчет - то восхищенное описание МБР, притом за него обычно еще и доплачивают. Конечно, у всех разный иммунитет и ваще организЬмы, но вот я думаю, что если бы я лично с коммерческими деффками практиковал МБР, то не дожил бы до 30 - помер бы от хронической гонореи
А наши коллеги, вроде, ничего, бодрятся Врачи говорят, что через МБР передается абсолютно все то же, что и через "старый добрый кеКС" (кроме, разве что ВИЧ и еще какой-то одной инфекции). Может, коллеги используют какие-то секретные средства и энергетические техники Было бы интересно узнать мнение знатоков

--------------------
Девушка, с Вашим лицом только в кукольном театре играть лося


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 222 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: можно 5 копеек по делу? [Re: Юнкер Шмидт]
      #439908 - 10/07/2006 14:43:19

Про МБР можете посмотреть в "поиске" или создайте отдельную ветку.
А вкратце: здесь два лагеря  : одни - "ни за что не будут с незнакомкой этим заниматься", другие - "пофиг, проскочим, всё лечится"   





--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru