Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
анкл бенц



На форуме: 18 л 91 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
Новая тактика ГАИ на Кутузовском
      #410419 - 28/04/2006 07:41:12

От кинотеатра Минск до Триумфальной арки
с 7-00 до 10-00 ГАИшные машины двигаются а левом ряду.
Если кто-то без мигалки едет по разделительной, то передают по
рации номера и марку машины или сами выезжают за машиной и тормозят.
Акция продлится еще две недели.
Будьте бдительны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 105 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Нех по разделительной ездить. А если едешь - будь готов!(-) [Re: анкл бенц]
      #410459 - 28/04/2006 09:00:51

.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kirpich.80

На форуме: 18 л 207 д
(с 11/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 17
Флеймы: 1 (5.9%)
Re: Новая тактика ГАИ на Кутузовском [Re: анкл бенц]
      #410487 - 28/04/2006 09:53:38

спасибо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анкл бенц



На форуме: 18 л 91 д
(с 07/03/2006)

Тем: 36
Сообщений: 125
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 30

Гео: ЦАО
Re: Нех по разделительной ездить. А если едешь - будь готов!(-) [Re: Герой]
      #410494 - 28/04/2006 09:59:55

Будь готов к тому, что тебя отвезут к ГАИшному посту на МКАД.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 105 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я стараюсь не ездить по разделительной, а уж по Кутузе и подавно. [Re: анкл бенц]
      #410502 - 28/04/2006 10:05:58

Редкий день, когда там без аварий обходится. Лучше пораньше выехать.









--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 254 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Re: Нех по разделительной ездить. А если едешь - будь готов!(-) [Re: Герой]
      #410526 - 28/04/2006 10:37:32

А чё нех, разделительная - не встречка, штраф будет предложен максимум 200р (несоблюдение правил расположения ТС на проезжей части), если показать гаю, что в разделе "расположение" про разделительные ничего не сказано, штраф упадет до 50руб как несоблюдение требований разметки. ИМХО, ездить так можно: 1. если очень спешишь; 2. убедившись в безопасности маневра; 3. убедившись в том, что встречка относительно свободна и с нее тебе навстречу никто не полезет.



--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 105 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Я только свое мнение высказал, а Вы делайте так, как считаете нужным. [Re: Baumann]
      #410532 - 28/04/2006 10:45:48

Один мой знакомый 7 машин на Кутузе собрал, даже в "Дорожном патруле" засветился. В преферансе есть заповеди в тему: Поспешай не торопясь. Риск - благородное дело, особенно при проносе . Нравися рисковать? Флаг вам в руки.






--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 254 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: Герой]
      #410555 - 28/04/2006 11:40:06

И я здесь не исключение. Как говорится, все сказанное сугубо ИМХО. Все зависит от ситуации. При хорошей видимости и красном светофоре впереди опсаность здесь стремится к нулю. К тому же цель моего поста не в агитации за такого рода манверы а в предостережении от всяких "вы пересекли сплошную сначала левыми колесами, потом правыми, значит вы пересекли ее 2 раза, что приравнивается к двум сплошным, а это лишение прав, машину оставите, за правами - в суд... ну что, будем оформлять, или так разберемся?".
К тому же, нарушение, опять таки ИМХО, не такое серьезное, как та же встречка, так как не нарушающие люди здесь не пострадают. А если столкнутся два "рискнувших" - сами виноваты.

--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 129 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
ну-ну... [Re: Baumann]
      #410557 - 28/04/2006 11:40:36

Цитата:

А чё нех, разделительная - не встречка,




Вот встретятся два таких "НЕХа" на этой самой разделителной и будет и большой НАХ.. в лучшем случае, а в худшем пожизненный ПОХ..

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 254 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Re: ну-ну... [Re: Aybolit]
      #410569 - 28/04/2006 11:53:00

см. мой пост ниже. К анархии я никого не призываю и сам нарушаю достаточно редко. Просто, увы, с нашими правилами и менталитетом, вопросы при аварии "кто что нарушил и кто во всем виноват" и "что каждый из участников не сделал, но мог сделать, чтобы предотвратить аварию" зачастую имеют очень далекие друг от друга ответы. Как пример - тот же разрешенный поворот налево через разрыв в двойной сплошной и мудака, несущегося в нарушение всего, чего можно, по встречке. Виноват формально будет "начавший маневр".


--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 306 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: не новость вобщем то(+) [Re: анкл бенц]
      #410621 - 28/04/2006 13:22:20

а ловят за это и безо всяких акций, да и не только "простых смертных" - неоднократно видел, как ипали владельцев как "ольг" и "анн", так и кортежи с флагами, так и отдельно взятые кукурузники в раскраске и с балкой

я только за ужесточение таких мер... ибо нех




--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: Baumann]
      #410735 - 28/04/2006 16:24:14

Цитата:

При хорошей видимости и красном светофоре впереди опсаность здесь стремится к нулю


понятно, т.е. хорошая видимость оправдывает нарушение ПДД....

Цитата:

"вы пересекли сплошную сначала левыми колесами, потом правыми, значит вы пересекли ее 2 раза, что приравнивается к двум сплошным, а это лишение прав, машину оставите, за правами - в суд... ну что, будем оформлять, или так разберемся?".



чего, бывают такие примитивно-беспредельные разводки?  

а про "машину оставите" это вообще просто нет слов. неужели хоть кто-то на такое поведется?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 254 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: techboss]
      #410939 - 29/04/2006 12:34:19

ИМХО, ПДД соответствуют московской действительности в очень слабой мере. Ну какого х@я в местах с ежедневной односторонней пробкой не сделать реверсивные полосы, а, например, перед пробкой на Шмитовском поставить не инспектора, стригущего пятихатки с нежелающих ждать 30-40 минут до разрешенного поворота налево, чтобы развернуться и попасть на развязку, а регулировщика, который раз в 2-4 минуты будет открывать этот разворот перед пробкой, не заставляя делать выбор между законопослушностью, безопасностью и здравым смыслом.

Лично за себя могу сказать, что пока эта тенденция будет продолжаться, ПДД для меня будут оставаться не более чем прейскурантом.

Цитата:


чего, бывают такие примитивно-беспредельные разводки?

а про "машину оставите" это вообще просто нет слов. неужели хоть кто-то на такое поведется?!





Ведутся на классическую схему:
1. Создается атмосфера нервозности, спешки и напряжения. Гаец выдает "факты об ожидающей чайника судьбе" быстрее, чем тот их осознает, при этом сохраняя спокойствие и уверенность.
2. Затем чайника подталкивают к выбору "легкого решения проблемы", на которое он с радостью соглашается.

Могу поспорить, что из 100 случайно выбранных водителей со стажем меньше полугода моложе 23 лет и не разу не успевших попасться, больше половины о схеме со временными разрешениями до суда ничего знать не будут и при грамотном подходе поверят, что "лишение прав" подразумевает мгновенный "запрет эксплуатации".

--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: Baumann]
      #410949 - 29/04/2006 14:36:01

Цитата:

ИМХО, ПДД соответствуют московской действительности в очень слабой мере. Ну какого х@я в местах с ежедневной односторонней пробкой не сделать реверсивные полосы


скажите, а какое отношение имеют наши ПДД к вопросам организации московского движения?!?! ну какое???   ПДД у нас хорошие и достаточно логичные (назовите мне хотя бы 2-3 конкретных пункта ПДД, которые не являются логичными). у нас КОАП плохой, наказания за очень серъезные нарушения какие-то совсем смешные. и что значит "не соответствуют московской действительности"?! вы предлагаете ввести "московские ПДД" позволяющие ездить по встречке или разделительной когда "очень надо" или в условиях "хорошей видимости"??? 

вы с трудом можете хоть как-то повлиять на изменение ПДД (они принимаются правительством), да это и не надо. а вот на вопросы организации движения в конкретном месте повлиять вполне реально, и не так уж сложно. для этого надо, что бы было достаточное кол-во писем в местную гаевню (а можно и прямо в московскую), а также обращений к местному депутату. у вас в руках есть реальные, работающие рычаги, позволяющие улучшить или изменить вашу жизнь. вы же не хотите даже попытаться ими воспользоваться. именно поэтому для вас "ПДД будут оставаться не более чем прейскурантом" (я правда не понял, почему ПДД. в ПДД никаких цен нет, суммы штрафов прописаны в КОАПе).

Цитата:

 а, например, перед пробкой на Шмитовском поставить не инспектора, стригущего пятихатки с нежелающих ждать 30-40 минут до разрешенного поворота налево, чтобы развернуться и попасть на развязку, а регулировщика, который раз в 2-4 минуты будет открывать этот разворот перед пробкой, не заставляя делать выбор между законопослушностью, безопасностью и здравым смыслом.


скажите, а вам очень трудно было сделать несколько фоток этого инспектора и его машины, и отправить их главгаю всея руси с предложением поставить туда регулировщика? наверное трудно. хотя времени на это надо куда меньше, чем 30-40 минут стояния в пробке. вот поэтому мы еще долго будем жить в ТАКОЙ стране. потому что 99% проще объехать по встречке, дать 500 руб, выкупить права, чем попытаться хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему. это МЕНТалитет нынешнего поколения, и изменить его практически невозможно. поэтому мне жаль и вас, и нашу страну...

Цитата:

2. Затем чайника подталкивают к выбору "легкого решения проблемы", на которое он с радостью соглашается.


если лох-чайник ездит по дорогам не зная правил, то мне его даже не жалко. пусть его и дальше доят. пока не поумнеет. хотя это вряд ли. это поведение жертвы. ему проще и дешевле всю жизнь платить пятихатки, чем потратить 2-3 вечера на чтение ПДД и КОАП.

Цитата:

Могу поспорить, что из 100 случайно выбранных водителей со стажем меньше полугода моложе 23 лет и не разу не успевших попасться, больше половины о схеме со временными разрешениями до суда ничего знать не будут и при грамотном подходе поверят, что "лишение прав" подразумевает мгновенный "запрет эксплуатации".


я не знаю, в каких автошколах обучались эти водители. может они права купили в подземном переходе. лично мне а автошколе рассказывали про ВР. это ессно было давно, и законы были другие. а дальше мне хватило пару раз прочитать главу 12 и 27 КОАП, что бы быть в курсе за что и как могут наказать водителя. и я, хоть убей, не могу понять, почему остальным водителям так тяжело это сделать... повторю, мне их даже не жалко. хотят платить за собственную тупость и лень - их личное дело. я этим водителям могу только пожелать попасться на взятке гайцу, и заплатить за свою тупость уже гораздо бОльшие деньги, что бы избежать уголовного наказания. может хоть после этого поумнеют...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Я стараюсь не ездить по разделительной, а уж по Кутузе и подавно. [Re: Герой]
      #410954 - 29/04/2006 15:14:46

Цитата:

Редкий день, когда там без аварий обходится. Лучше пораньше выехать.



истинно так! или попозже. а, вообще, одно из самых стремных мест на Кутузе - это мост через ж.д. и метропути в районе пересечения с ТТК. там вообще "мертвая зона" (напомню, именно там в 2000 по-моему году, перевернулся "гелик" с сотрудниками СБ Президента - при попытке оттереть любопытную восьмерку, решившую поиграть в догонялки с кортежем) при езде по резервной полосе на большой скорости, вовремя увидеть и среагировать на встречный автомобиль малореально, его просто не будет видно. но почему то многие считают особой доблестью пронестись на полной скорости именно по этому участку. здесь более-менее регулярно наблюдаем увозящих "клиентов" труповозки и в хлам убитые не самые дешевые тачки.
знающие люди вообще стараются этот участок поправее объехать.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 345 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: Baumann]
      #410957 - 29/04/2006 15:28:42

Цитата:

Ну какого х@я в местах с ежедневной односторонней пробкой не сделать реверсивные полосы,



на той же кутузе, лет 8 назад, помнится ставили довольно интересный эКСперимент (умный человек придумал, честное слово), а именно - по утрам крайнюю левую полосу по направлению в область отгораживали для движения в сторону центра (не говоря уже о резервной). понятное дело, что перед аркой все это по-любому собиралось в три узких полосы, но, тем не менее, эффект был серьезный (ИМХО). пробка на участке от выезда с рублевки до арки существенно ументшилась. а вообще, сугубо ИМХО, но Триумфальную арку с кутузы пора убирать нах в Парк Победы. она, вкупе с прилегающей к ней и засаженной травкой немаленькой территорией, создает очень серьезные трудности для движения по одной из самых сложных и загруженных магистралей города.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 254 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: techboss]
      #410964 - 29/04/2006 16:11:59

Цитата:

назовите мне хотя бы 2-3 конкретных пункта ПДД, которые не являются логичными



Согласен, конкретно к ПДД все мои претензии сводятся к невозможности разворота в некоторых абсолютно безопасных для этого местах (например, на четырехполосной дороге перед пешеходным светофором, когда он включен на пешеходов), но с другой стороны никто не мешает в каждом конкретном таком месте делать разрыв в разметке и ставить знак (чего, правда, все равно делать никто не будет).
Гораздо больше вещей мне кажутся нелогичными в КоАПе (взять к примеру те же штрафы за забытую страховку), и сопутствующих документах (вроде распоряжения о приравнивании разворота к выезду на встречку).

Цитата:

скажите, а вам очень трудно было сделать несколько фоток этого инспектора и его машины, и отправить их главгаю всея руси с предложением поставить туда регулировщика? наверное трудно. хотя времени на это надо куда меньше, чем 30-40 минут стояния в пробке. вот поэтому мы еще долго будем жить в ТАКОЙ стране. потому что 99% проще объехать по встречке, дать 500 руб, выкупить права, чем попытаться хоть как-то изменить свою жизнь к лучшему.




На самом деле проблема решилась куда проще: был найден маршрут объезда дворами.

Цитата:

я не знаю, в каких автошколах обучались эти водители. может они права купили в подземном переходе. лично мне а автошколе рассказывали про ВР.



Устаревшие сведения приводите, батенька. Я получал права 4 года назад, курс состоял из теории (к счастью, на конкретных примерах), маневров на площадке и городской езды до нее от автошколы и обратно по одному и тому же маршруту (при этом инструктор указывал, чуть ли не момент переключения передачи, не говоря о смене ряда). В конце курса инструктора очень навязчиво рекомендовали сдать по 300 енотов на экзамен. Из группы (~30 человек) помимо меня от услуги отказалось еще человек 5.
Спрашивается, где "учеба на собственных ошибках"? Зачем в учебной машине педали дублируются? Чтобы гаец на сдаче "эстакады" сцепление поджимал? Или все-таки, чтоб машину не разбить, когда ученик решит проскочить на желтый или перестроиться кому-то в бок? Да, еще был "курс" по устройству автомобиля, по принципу "кто сам что-то знает, тому отл., остальным хор.".

Да, еще не забывайте, что далеко не всем доставляет удовольствие придумывать юридически точные формулировки, составлять официальные бумаги и т.п. Весьма экзотическое развлечение.

А по поводу реально работающих рычагов, сомневаюсь, при нынешней "вертикали власти" и централизованном распределении гайцев по доходным точкам, думаю им будет незападло придумать формальный повод "инспектора" с точки не снимать, даже если придет пара сотен писем от граждан.

--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 11 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: Baumann]
      #411083 - 30/04/2006 01:45:15

Цитата:

Устаревшие сведения приводите, батенька. Я получал права 4 года назад, курс состоял из теории (к счастью, на конкретных примерах), маневров на площадке и городской езды до нее от автошколы и обратно по одному и тому же маршруту (при этом инструктор указывал, чуть ли не момент переключения передачи, не говоря о смене ряда). В конце курса инструктора очень навязчиво рекомендовали сдать по 300 енотов на экзамен.


что сказать, вам попалась очень хреновая автошкола.

Цитата:

Весьма экзотическое развлечение.


да не особо. сейчас в инете чего только не найдешь. в т.ч. и образцы жалоб  так что было бы желание...

Цитата:

А по поводу реально работающих рычагов, сомневаюсь, при нынешней "вертикали власти" и централизованном распределении гайцев по доходным точкам, думаю им будет незападло придумать формальный повод "инспектора" с точки не снимать, даже если придет пара сотен писем от граждан


вот вы сначала попробуйте, а потом говорите...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baumann



На форуме: 18 л 254 д
(с 25/09/2005)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 171
Флеймы: 22 (13%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: 99
Re: Все на форуме только высказывают свое мнение [Re: techboss]
      #411168 - 30/04/2006 22:11:08

Цитата:

что сказать, вам попалась очень хреновая автошкола.



А у Вас много знакомых, которым в течение последних 5-10 лет попадались хорошие автошколы? Без практических примеров и хоть какой-либо статистики спорить абсолютно бессмысленно.

Цитата:


да не особо. сейчас в инете чего только не найдешь. в т.ч. и образцы жалоб так что было бы желание...

вот вы сначала попробуйте, а потом говорите..




Да, в инете можно найти все что угодно. Только много ли Вы знаете любителей японской кухни, закатывающих рыбу в рис у себя на кухне по рецептам из инета?

Я не говорю, что составить такую бумагу невозможно или чрезвычайно сложно, а лишь утверждаю, что лично мне подобное занятие абсолютно не по душе, я бы даже сказал - противно. ИХМО, составление бумаг и дальнейшее их сопровождение - работа юристов. И оптимальным решением проблемы (а проблему для себя я здесь вижу именно в невозможности быстро добраться до дома с работы) я счел найденный маршрут объезда.

--------------------
Ученье - свет,
А в яйцах - сила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 14 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: Новая тактика ГАИ на Кутузовском [Re: анкл бенц]
      #412888 - 04/05/2006 14:38:22

На Кутузовском всегда опасно по разделительной ездить. Нашего босса ОВО возил. На разрисованной машине с люстрой. Два раза попались на линейный контроль, когда летели с мигалкой по той самой разделительной, потом стали плестись в общем потоке. После такого облома, шеф от ОВО отказался.


--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru