Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
FarEast



На форуме: 22 г 3 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Вопрс о Пароле
      #41096 - 05/06/2002 04:58:39

Уважаемые господа! Знаю что вопрос не по теме, но всё же. Прошу поделиться информацией. Зашёл на сайт (ссылка ниже) и обнаружил, что для просмотра фотографий и ТТХ фей необходимо знать пароль, который можно узнать позвонив по телефону в Москве. Бред!!! Я далеко от Москвы, но посмотреть хотелось бы, а звонить нехочу. Отправил админу на мыло запрос, а в ответ тишина. Может кто поделится??? Можно в личку или на мыло.
Благодарствую, FAREAST
Ссылка: http://www.viprest.ru/


--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 4 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вопрс о Пароле [Re: FarEast]
      #41100 - 05/06/2002 08:59:51

Странно как-то все у тебя обстоит...
1) Если девки нужны, то исключительно за ними ехать издалека в Москву как-то странновато будет.(хотя тут недавно пробегал отчет от каког-то перца, который исключительно из-за девки сюда с заграницы мотанулся, так как ейная фотография ему мозги закоротила)
Своей досуговой сферы у тебя в городе что - нет? Или уже всех оприходовал?
2) Просто посмотреть, а к ним в салон (или что там у них) даже и не собираться ехать - так девок для посмотрения по всему инету полно :)
3) Действительно странная политика у админа, который выдает пароль по телефону. Как будто это ему что-то может дать :))

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лерка

На форуме: 22 г 14 д
(с 16/05/2002)

Тем: 28
Сообщений: 195
Флеймы: 20 (10%)

Гео: Москва
Re: Вопрс о Пароле [Re: Telepuzik]
      #41113 - 05/06/2002 11:13:06

Ага,позвоните админу.Он вам предложит купить карточку WebManey на 100$ ,сказать ему код,а он вам пароль на просмотр.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 214 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
Чудес не бывает. Но пароль - внутри (+) [Re: FarEast]
      #41129 - 05/06/2002 13:17:06

я звонил и получал пароль. смотрел на деффок. но они все -какие-то никакие. денег хотят много. а пароль просят, чтобы создать видимость суперэксклюзива. "мол, к нам тока серьезные пассажиры ходют, вот мы для них и держим соответственных деффок..." а деффки-то на 4 с минусом, ИМХО, эверидж.

пароль был, если не изменяет память, 2 или 3, кароче, какое-то односложное число. потыкай в клаву - подберешь, если не сменили (а вообще-то если тебе так надо, то и позвонить можно, даже из другого города, чай, недорого за минуту разговора возьмут). выдавали пароль по телефону без лишнего базара. а почему по мылу не шлют? так я отвечу - сайт полумертвый уже полгода, ИМХО, его не развивают и не двигают, потому и не отвечают по мылу. Я там был два раза с промежутком в три месяца - никаких перемен. да и деффок немного...

вот, чем мог, тем и помог.

--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 4 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вопрс о Пароле [Re: Лерка]
      #41148 - 05/06/2002 14:32:25

Ага,позвоните админу.Он вам предложит купить карточку WebManey на 100$ ,сказать ему код,а он вам пароль на просмотр.

Не-е-е-е. Я лучше эту сотку на пару часов "просмотра" какой-нибудь одной инвестирую :)


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 3 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Вопрс о Пароле [Re: Telepuzik]
      #41619 - 13/06/2002 05:25:13

Всё гораздо проще!
Я переодически бываю в стольном городе и хочу быть в курсе. Когда приеду искать и выбирать будет некогда.
Своя сфера досуга есть, но предпочитаю ей не пользоваться-очень мал городок, даже метро нет. Не люблю проблемы.





--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru