Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 9 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Впервые! Отчет онлайн!
      #41333 - 07/06/2002 19:24:11

Я, Заян, чвоим ником и паролем свидетельствую, что Оля находится сейчас у меня. Он ахочет ответить Клаусу из моей смятой постели. Передаю в ее недрожащие руки стило:

"Привет Клаусу и другим участникам конфы. Решила воспользоваться возможностью еще раз пообщаться с тобой. На этот раз мануальный контакт исключен. Очень жаль, что ты до сих пор так и не заехал на чашечку пьянящего кофе. А чашечки у меня не маленькие, сам знаешь. Мне очень понравилось, в каком ракурсе ты меня описал. К сожалению, мне очень сложно сейчас с тобой общаться, потому что я тебя не могу вспомнить. Но я думаю, что ты когда-нибудь, где-нибудь все равно сольешься со мной в эстазе. Информация обо мне немного устарела, теперь у меня 46 размер одежды и тот же безумный 7 размер груди с сосками 45 калибра. Ты ведь сам знаешь, что профессионализм растет с годами, поэтому надо чаще встречаться, может быть, я смогу удивить чем-нибудь новым.
Ольга, много, много, много секса!
Ласково нежно, обнимаю и целую тебя и всех прочитавших этот текст.

Я за текст не отвечаю, Заян. Надеюсь, не сочтете за сутера (уже много раз объяснял: востоковед я, профессор заморский, а не московский шмаровоз.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 310 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Кесарю - кесарево... [Re: zayan]
      #41337 - 07/06/2002 22:14:40

Г-н Заян,
Здесь уже неоднократно осуждалась практика некоторых юзеров показывать феям отчеты, и вообше посвящять их в детали деятельности форума. Форум создан для нас, факеров, для обмена информацией о феях. И посторонним, а тем более феям, здесь делать нечего.





--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Falcon

На форуме: 23 г 43 д
(с 16/04/2001)

Тем: 6
Сообщений: 57
Флеймы: 2 (3.5%)
Re: Кесарю - кесарево... [Re: khodok]
      #41338 - 07/06/2002 22:41:54

>>> Здесь уже неоднократно осуждалась практика некоторых юзеров показывать феям отчеты

Господа гусары, Вы думаете кроме нас некому феям этот форум показать, почитать ?! Опомнитесь, инет свободная zона :)

--------------------
Always yours, Alex Falcon


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 310 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Если и есть, [Re: Falcon]
      #41339 - 07/06/2002 22:49:03

то помешать мы им не можем. Так что теперь, давайте им помогать?









--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anchutka

На форуме: 22 г 61 д
(с 29/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 16
Сообщений: 195
Флеймы: 26 (13%)

Гео: Столица России,хотя...
Re: Кесарю - кесарево... [Re: khodok]
      #41341 - 07/06/2002 23:07:51

Не слишком ли резко вы ?
Я конечно не вмешиваюсь в ваши рассуждения о феях и пр.
И тем не менее не нужно указывать кому где место.
И уж если на то пошло:"...а тем более феям,здесь делать нечего" звучит несколько странно,может расскажете поподробнее про то место,где им надлежит быть?

"Трижды посыпая голову пеплом" обещала же себе не вмешиваться в ваши высказывания но,но не смогла.....

Эмоции не всегда уместны,так то вот...однако...

эКСвакантная женщина



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru