Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Папрашу минутачку внемания!!! [Re: Klarisa]
      #42131 - 20/06/2002 12:47:13

Но хуже всего, когда не ебут, и деньги дают :)

====================
Вы не могли бы сделать небольшой доклад по этой теме перед присутствующими здесь далеко не худшими представителями человечества.
Тему прошу раскрыть подробно, с пояснениями и примерами.
Тенденция последних лет такова: все хотят жить в чикаладе, не прикладывая к этому никаких усилий.
А тут - бабах, деньги платят, а хреново....
Надо бы разобраться....


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BaRaBaS

На форуме: 21 г 347 д
(с 18/06/2002)

Тем: 5
Сообщений: 16

Гео: Moscow city
У нас корпоративные скидки :) [Re: Farmazon]
      #42132 - 20/06/2002 12:51:34

У нас корпоративные скидки :)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
поправка на ветер...(+)( [Re: Отто фон Бисмарк]
      #42140 - 20/06/2002 13:25:27

Лично я не привык давать денежную оценку женщине, я её оцениваю по другим критериям, но не по тому сколько денег она стоит.

===========================
А я в свое время привык классифицировать особей женского пола - самок человека, в рамках товарно-денежных отношений. Теперь хоть и отошел от этой системы измерений, но нет нет, да и проскакивает...
Это-то понятно, что человек оценивается как совокупность кучи различных факторов. Душа там всякая и прочий ливер.




Был у меня знакомый, который просто при виде красивой девушки говорил: вот красавица, я бы ей просто дал сто долларов - и давал


==================================================
Девки хоть обижались? Хотя все сильно зависит от места, где он в тот момент деньгами мусорил...
А чем-то другим, кроме башлей, твой товарищ что - привлечь их никак не мог?




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 5 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
и один вопрос [Re: Отто фон Бисмарк]
      #42141 - 20/06/2002 13:37:43

Такое уникальное создание природы - человек, должен всё-таки как-то вырваться из этого плена этих ненужных атрибутов, этих ложных ценностей, и обратить свой взор на ценности настоящие, истинные.

===============================
Ради бога ответь мне - что это за ценности.
Не, действительно просто очень интересно знать.
Чуть ниже, в этом письме ты прочтешь пару вариантов ценностей, подходящих под твое определение...
... но это не значит, что я их приверженец и их пропагандирую.

Те ценности , которые сделают человека лучше,

===================================
а) евгеника. Уничтожение всякого вида неполноценностей в роду человеческом. Родился с уродством - в ведро, по поступлению в школу маленький IQ - в расход... и т.д.
Человек явно должен стать лучше.... Ценность?



те ценности, которые сделают мир немного чище.......

===========================
Запуск в действие маленькой части запасов бактериологического оружия, которые в достаточно короткие сроки уничтожат нахрен человечество - основного загрязнителя чего бы то ни было.... Сколько проблемм разом решиться - просто не сосчитать :) Высшая ценность?

Или ты скатишся к банальному: ПУШКИН - ЭТО НАШЕ ВСЁ!!!




--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tarantool

На форуме: 23 г 215 д
(с 27/10/2000)

Тем: 72
Сообщений: 298
Флеймы: 8 (2.7%)

Гео: Moscow
не богатый я...(+) [Re: gagik]
      #42154 - 20/06/2002 14:53:29

...просто воображение у меня реалистичное (я тут кое-что пояснил в основном тексте - см. первый пост ветки)...





--------------------
tarantool


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 337 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Понял тебя.(+) [Re: tarantool]
      #42159 - 20/06/2002 15:13:27

Но простого этого секрета не раскрою всем пока, мазафака!






--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 314 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А использован был простой психологический прием. (+) [Re: Mister ХХХ]
      #42162 - 20/06/2002 15:44:23

Я его, помнится, даже как-то озвучил (см. третий пункт в сообщении по ссылке:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=10966&Search=true&Forum=trep&Words=%C0%F0%F2%E0%ED%FC%FF%ED&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=10883




--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Farmazon

На форуме: 22 г 166 д
(с 15/12/2001)

Тем: 15
Сообщений: 116
Флеймы: 22 (19%)
Re: Падазрительно, однако (+) [Re: tarantool]
      #42166 - 20/06/2002 16:56:12

Сегодня узрел на другом хворуме нижеследующую историю:
--
Приезжаю в Ялту по делам, у знакомого американца день рождения отмечали. Отдыхающих мало не смотря на солнце и море. Ну, думаю, хоть отдохну от людей вообще и от бапп в частности. Короче загудели мы славно, выпивка, яхта, море и се такое. Вечером первого дня поперлись в местный клуб с ох@ительным родным названием (ПВНХА, это не то что вы подумали) "Кактус".
"КАКТУУУУССС", $б$ныть, подумал Я. Наверно братан че-то открыл тут. Настроение п@здато$. Зашли. На нас напялили при входе мексиканские соломенные шапки с ох@ительными полями и принесли десять бутылок текилы. Для начала. Выпили, закусили, посидели, помолчали, оглянулись по сторонам... Нех@й было оглядываться. По сторонам оказались бабы. Много. Красивые. Танцы-шманцы и се такое.Короче подваливает ко мне деваха по образу и подобию Найт Флайта (те которые заламываю сначала 1500 у.е. а затнм соглашаются на пятьсот). Ох@ительно красивая. Я даже пожалел что она блядь. Ну, думаю, седня я ее вы@бу, о цене договариваться не буду, просто утром засуну ей в сумочку долларов пятьсот, как ф найт флайте и довольные друг другом разойдемся. Ночь была чудесной. Бабенка просто чудеса творила. Вот, думаю я, кого надо в Москву везти, штоппп научились местные феи искуйству лубви. Утром, как и положено, я начинаю запихивать ей денюжку в сумку. "Ты что-то ищешь?" спрашивает она меня. "Нет", говорю, "призентик тебе делаю". А она вдруг каааааак п@здан$т мне этой сумкой по морде, деньги порвала и на голову мне ошметки денег высыпала. "@банулась?" спрашиваю я. "За кого ты меня принял? Я к тебе со всей душой, ты мне так понравился, а ты? Скотина. Больше не подходи ко мне" заявляет она. Обиделась и убежала вся в слезах.
Нда, так к чему это я? ах, да!!! МУЖИКИ, НАДА МЕНЯТЬ ПРИВЫЧКИ...... НЕ ВСЕ БАБЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ, БЛ@ДИ...
--

Оригинал

Похоже на скоординированную PR-акцию, однако

PS: $ @ # и проч. - редакторская правка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 32 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: поправка на ветер...(+)( [Re: Telepuzik]
      #42175 - 20/06/2002 18:26:52

К сожелению, этот товарисч кроме башлей ничем привлечь не мог, то ли тямы не хватало, то ли просто внешность была квазимодовская. Девушки не обижались, а просили ещё - видно мало было.
То, как ты самок оцениваешь, даёт мне основания полагать, что твоя система ценностей наверное немного другая , чем моя. Вот этот, так называемый прочий ливер и есть на мой взгляд главный фактор, по которому надо оценивать. Хотя я и сам иногда допускаю такие же ошибки, но пытаюсь вовремя себя направить на путь истинный.
А что касается всего прочего, то я говорю о саморазвитии. Нельзя оставаться на одном и том же уровне всё время. Может быть тебе конечно и кажеться, что ты как то меняешься (машину там поменял, подружку, чехол для телефона, квартиру сменил и т.д.)- но это не есть изменения, это кое-что другое. Самому надо совершенствоваться. Вот так!
Книжки почитывать, размышлять, философствовать. Думать, спорить и общаться.
А чего проскакивает - сдержаться не можешь или специально?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zohrotsipa

На форуме: 22 г 161 д
(с 20/12/2001)

Тем: 2
Сообщений: 27

Гео: Мир божий
Re: Падазрительно, однако (+) [Re: Farmazon]
      #42190 - 20/06/2002 22:02:38

Абассаца !

Представил сейчас, как 2.600 чукчей-читателей под водительством достойных членов КЛС бредут по Тверской в рубищах и веригах, распевая псалмы "Возродимся к жизни новой". И заплаканные феи в скромных темных платочках

Жуть. Прям как в песне:

КУДЕЯР

Было двенадцать разбойников,
Был Кудеяр атаман.
Много разбойники пролили
Крови честных христиан!

Много добра понаграбили,
Жили в дремучем лесу.
Сам Кудеяр, из-под Киева
Вывез девицу красу.

Днем с полюбовницей тешился,
Ночью набеги творил.
Вдруг у разбойника лютого
Совесть Господь пробудил.

Бросил своих он товарищей,
Бросил набеги творить;
Сам Кудеяр в монастырь ушел
Богу и людям служить!

Припев:
Господу Богу помолимся, древнюю быль возвестим!
Так в Соловках нам рассказывал инок честной Питирим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru