Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 19 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
УЛЫБНУЛ Нагиев
      #425257 - 02/06/2006 22:32:30

В "окнах" только что. некая дама обещала показать ему после передачи пелотку. На что он ответил: чем вы хотите меня удивить? я там бываю чаще, чем вы на свежем воздухе. Милый экспромт.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: УЛЫБНУЛ Нагиев [Re: zayan]
      #425344 - 03/06/2006 11:31:07

а у вас российские передачи показываются с 2-3 летней задержкой? может лучше смотреть их напрямую, со спутника?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 232 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Российских каналов у нас несколько(+) [Re: techboss]
      #425372 - 03/06/2006 13:41:25

ОРТ, РТР, НТВ, RTVi, плюс принадлежащий неизвестно какой кинокомпании канал советских и российских фильмов, т.н. "Телеклуб" (детские передачи и сериалы на русск. яз.), спортивный канал из России и мож. еще что-то, чего я не знаю. Есть канал из Украины,из Грузии.
Много интересных каналов можно просматривать с русским дуБЛЯжем или субтитрами.
В Израиле 2 официальные кабельных сети, распространяющие телеканалы или пакеты телеканалов, права на коммерческое использование которых они покупают.
Российские телеканалы, не каждую передачу или фильм имеют право продавать за границу, это может быть обусловленно договором, по которому россияне сами закупают эти фильмы или программы у производителя.
Пример:
В России, после вечернего выпуска теленовостей по НТВ, показывают какой-нибудь относительно свежий импортный фильмец. Но, как я предполагаю, НТВ покупала права на трансляцию этого фильма с условием показа только в России (что дешевле). Дырку в сетке надо чем-то забить, вот и втыкают что ни попадя.
Сами производители программы, ток-шоу и т. д., могут продавать свой продукт с условием транслировать его за границу не раньше какого-нить срока.

Есть ли смысл в Израиле устанавливать спутниковую антенну или сразу 2, приобретать декодер/ы, периодически настраивать, после каждого сильного порыва ветра?
Для того, чтобы без задержек смотреть шоу, которые ведет Нагиев или
Милявская, мне тарелка точно не нужна.

На период ЧМ по футболу поставил бы, т.к. наши телебLяди будут продавать канал, по которому собираються транслировать весь ЧМ за 450 шек (к примеру четыре года назад это стоило 25 шек)
А так, без отдельной платы, только четвертьфиналы, полуфиналы и финал. И, главное, что они делают, хандоны хитрожопые - блокируют на время игр трансляцию из всех стран с футбольными традициями, там то футбик показывают всему народу бесплатно: Испанию, Италию, Германию и т.д.

По моим подсчетам своя тарелка обходиться значительно дешевле, чем подписка на официальное кабельное или спутниковое ТВ, но намного более гиморно в пользовании.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 331 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Российских каналов у нас несколько(+) [Re: SVR]
      #425421 - 03/06/2006 19:05:01

Цитата:

там то футбик показывают всему народу бесплатно: Испанию, Италию, Германию и т.д.




Неправы! Его там по ТВ вообще не показывают, за исключением ЧМ и ЧЕ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 232 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Российских каналов у нас несколько(+) [Re: С - КОТ]
      #425451 - 03/06/2006 22:27:03

Цитата:

Его там по ТВ вообще не показывают, за исключением ЧМ и ЧЕ.




А я и писал именно о ЧМ. Там игры ЧМ показывают бесплатно.

Для просмотра наиболее важных игр внутренних чемпионатов, основных футбольных стран есть несколько спортивных каналов.
Для Английской лиги - так вобще отдельный канал за отдельные деньги.
Сеичас вот там заставка болтаеться:
-Футбольный сезон 20005\2006 закончился.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Российских каналов у нас несколько(+) [Re: SVR]
      #425466 - 04/06/2006 01:22:40

Цитата:

В России, после вечернего выпуска теленовостей по НТВ, показывают какой-нибудь относительно свежий импортный фильмец. Но, как я предполагаю, НТВ покупала права на трансляцию этого фильма с условием показа только в России (что дешевле). Дырку в сетке надо чем-то забить, вот и втыкают что ни попадя.


если вы будете смотреть НТВ со спутника, у вас не будет таких проблем

Цитата:

Есть ли смысл в Израиле устанавливать спутниковую антенну или сразу 2, приобретать декодер/ы, периодически настраивать, после каждого сильного порыва ветра?


я не понимаю, в чем проблема установки 2 тарелок (мне 2 тарелки поставили за пару-тройку часов), покупки декодера (можно купить и дешевый, за сотку грина), и уж тем более я не понимаю про настройку тарелки после порыва ветра. если у вас так ставят тарелки, что они сбиваются после каждого порыва ветра... то тогда наверное надо поставить ее самому. для этого много ума не надо...

Цитата:

Для того, чтобы без задержек смотреть шоу, которые ведет Нагиев или
Милявская, мне тарелка точно не нужна.


дык много чего другого показывают

Цитата:

По моим подсчетам своя тарелка обходиться значительно дешевле, чем подписка на официальное кабельное или спутниковое ТВ, но намного более гиморно в пользовании.


не понимаю, чем гиморнее-то?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 252 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Автор экспромта - Ф.Г.Раневская(+) [Re: zayan]
      #425471 - 04/06/2006 01:50:57

Какой-то деятель от культуры ругался с ней,по-поводу спектакля...
И в сердцах послал её на...
В ответ он услышал,что "я там бываю чаще,чем Вы на свежем воздухе".

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 232 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Да элементарная лень (+) [Re: techboss]
      #425472 - 04/06/2006 01:58:38

и отсутствие жизненной необходимости.
Поэтому и не ставлю спутниковую антенну.
На окна тарелки у нас не монтируют, сам я этого во всяком случае не разу не видел. Ставят или на крышу или в палисаднике (если дом собственный). Если ставить на крышу многоквартирного дома, нужно получать разрешение в домсовете (есть такая общественная структура).
Ветры у нас зимой бывают ураганные - не чета московским, а самое главное - такое изобилие каналов в официальных кабельно-спутниковых сетях, что все смотреть некогда. Например, есть четыре круглосуточных канала кинофильмов разной тематики с русским дубляжем или с субтитрами. А обслуживание - один звонок в фирму и в течение суток неполадки устраняються. Удобно, хоть и дороже.

Не знаю, что я могу потерять, не просматривая НТВ или другие российские каналы со спутника напрямую?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 232 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: УЛЫБНУЛ Нагиев [Re: zayan]
      #425474 - 04/06/2006 02:15:15

Варианты этого диалога бывали и на форуме.

Например, всем известная и многими любимая(в хорошем смысле) форумская дама, будучи послана во "флеймах", ответила, что бывает там даже чаще, чем требуеться ее женскому организму

Вот уж не знаю, слышала ли она об экспромте Раневской, о котором напомнил уважаемый Прохожий, но ответ ее был весьма уместен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru