Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Курский



На форуме: 19 л 342 д
(с 02/07/2004)

Тем: 17
Сообщений: 48

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ и ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ
      #427923 - 09/06/2006 09:54:42

Начало обсуждения здесь >>>

Многоуважаемые коллеги
не надо быть семь пядей во лбу чтобы все понять
АНКЕТА по адресу http://www.intimcity.ru/persons.php?id=30096
зарегистрированна 09.06.2006 (зарегистрирована: 09.06.2006)
ЮЗЕР sa-vetrov зарегистрирован на форуме Зарегистрирован: 08/06/2006
сцилка на анкету в отчете http://dosug.nu/ob.htm?idob=14655 Данная анкетка появилась гдето в первых числах июня (личный мониторинг Нюшки)

Мои выводы: народ засуетился
Всем здоровья и процветания

--------------------
Я люблю тебя до слёз,
Сердце рвётся из трусов,
Загибайся буквой ЗЮ,
Я любовь в тебя вонзю !!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sa-vetrov

На форуме: 18 л 2 д
(с 08/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ и ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ [Re: Курский]
      #428026 - 09/06/2006 14:33:55

ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ и ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ
Более детально разобравшись в подводных течениях уважаемого мною форума КЛС (форум Попадалово, просто открыл мне глаза ) я понял почему мой пост вызвал такую бурю агрессии и недоверия.
Еще раз повторю для людей НЕ заинтересованных, мой отчет может быть излишне эмоциональный и субъективный, но это правда!!!
To Курский: Сегодня ночью за 15 минут, я зарегил Катюху на Стон.ру,Интимсити и Русдосуге, мне это ничего не стоило и не составило большого труда как и любому пользователю интернета. Сделал я это просто так!( ну может быть в душе надеясь на благодарность )Просто когда она мне сказала сколько с нее дерут за страничку на Dosuge , за эти деньги я держу сайт своей компании в первой тройке на всех руских поисковиках
Вообщем всем удачи, приятно, что на КЛС есть порядочные люди.
P.S. "Человек настолько недоверчив, насколько сам лжив" С


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 59 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ и ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ [Re: sa-vetrov]
      #428030 - 09/06/2006 14:45:53

Ни куясе поворот...









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 58 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Мдя(+) [Re: sa-vetrov]
      #428037 - 09/06/2006 14:56:03

То есть Вы сами признаете, что отчет носит рекламный характер?
Повесили анкеты на ситях, на стоне, заодно и отчетик в КЛС тиснули.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sa-vetrov

На форуме: 18 л 2 д
(с 08/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Мдя(+) [Re: cityman]
      #428063 - 09/06/2006 15:27:10

Да почему рекламный то?
Написал все как было!!! днем на работе, хотел, млин, поделиться с вами со всеми.Написать свой первый отчет на форуме, который часто почитывал, но никогда не решался оставлять отчетов.
Ночью, раскидал анкеты, ПРОСТО ТАК, ЛИЧНАЯ ИННИЦИАТИВА!!! Может мне баба понравилась... че вы меня травите?
Блин, хоть тут все виртуально и анонимно, но в душе реальная вонючая куча дерьма, которую вы, парни,туда наложили.
Всем ПОКА, Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 58 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
упс [Re: sa-vetrov]
      #428072 - 09/06/2006 15:40:53

фигню написал, признаю, удалять посты теперь нельзя, поэтому будет таким.








Сообщение изменил cityman (09/06/2006 15:47:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sa-vetrov

На форуме: 18 л 2 д
(с 08/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Прокол у Вас вышел (+) [Re: cityman]
      #428077 - 09/06/2006 15:48:59

Там же где и вы, на Dosuge, обрезал название сайта в фотошопе.
Так что это не прокол, это параноя
Можете сохранить фото с интимсити, размеры и пикселя сравнить, если такой дотошный.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cityman

На форуме: 18 л 58 д
(с 13/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 478
Флеймы: 86 (18%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Уже сравнил (+) [Re: sa-vetrov]
      #428079 - 09/06/2006 15:50:32

приношу извинения.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tvn



На форуме: 19 л 355 д
(с 19/06/2004)
Ушел с форума

Тем: 25
Сообщений: 365
Флеймы: 36 (9.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: east side
Да расслабтесь, коллега! [Re: sa-vetrov]
      #428081 - 09/06/2006 15:52:15

Для первого раза нормальный отче, нормальная голосовалка! Удачи.









--------------------
У девы, в нетерпении сгорая,
не обольщайся, юбку задирая,
получишь только то, что ожидаешь,
ведь ты не первый юбку задираешь!
(Неизвестный матрос)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 354 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: Вы прямо Мессинг какой-то [Re: Курский]
      #428146 - 09/06/2006 17:31:48

А теперь абстрактно:
Я может чего не понял, так пусть меня поправят, если что.
Человек, сочтя, что фея чересчур много платит за рекламу на каком-то ресурсе, своими силами размещает ее анкету на трех других ресурсах и гордится этим.
А разве это не косяк???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 19 л 22 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ и ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ [Re: sa-vetrov]
      #428169 - 09/06/2006 18:38:16

Цитата:


Сегодня ночью за 15 минут, я зарегил Катюху на Стон.ру,Интимсити и Русдосуге, мне это ничего не стоило и не составило большого труда как и любому пользователю интернета. Сделал я это просто так!( ну может быть в душе надеясь на благодарность )Просто когда она мне сказала сколько с нее дерут за страничку на Dosuge , за эти деньги я держу сайт своей компании в первой тройке на всех руских поисковиках





Прошу заметить, это вы сами написали, после подобной рекламы в сети, ну как Вас можно назвать? Не, я понимаю, сходили к девушке, все понравилось и вот отчет. Обидно конечно, вы не ответили на мои вопросы, но это Ваше право. Однако, вот есть такой косячек: на нюшке дерут от 40 бачей в месяц, сча могет и больше, я изучал этот сайт наглухо забаненный всеми поисковиками.К чему я веду: за эти деньги Вы можете оплачивать только хостинг своего сайта,на большее не хватит, но никак не продвижение Вашего сайта в поисковиках.Это стоит от 400 баксов в месяц.
Нет, я не спорю, может девушка в разы завысила свои расходы по рекламе в инете, но простите Вам то это накой надо? Понимаю,Ваши чувства сродни любви, но это то тут лишнее, форум имеет конкретную направленность.

Хочу дать Вам мой совет, ужо простите, здесь обсуждают девушек которые берут деньньги за секс, по разному можно их назвать, дело не в этом.
Если Вы без ума от фейки, то женитесь на ней и не пишите сюда об этом, потом у нее очередь будет и поверте не из желающих предложить ей руку и сердце.
И второй совет, не занимайтесь продвижением сайта, это не Ваше.Как спец Вам говорю.
С уважением, Димочка

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DMSK

На форуме: 19 л 22 д
(с 18/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мдя(+) [Re: sa-vetrov]
      #428190 - 09/06/2006 19:39:57

Цитата:

че вы меня травите?




Тут на вас сильно накинулись, но и Вы тоже виноваты, поставьте себя на место Донов, что бы Вы о себе подумали???Отчет у Вас первый, и, извините,похожий на сутерский.Я понимаю, понравилась девушка, у меня тоже такое бывало, но Вы пишете отчет, тут надо либо объективным быть либо литератуный талант иметь. (Абидно нет у меня таланта этого)К тому же, в Ваших постах есть нестековки с отчетом, что Вы после этого хотите?

От себя лично:е@ите больше фей и пишите, не смотря на то, что Вас тут травят. На самом деле, х...еня это, просто пишите объективно или литературно, тут от возможностей зависит у всех же по разному.Доны разберуться что к чему.Если Вы честный Дон, то одно, а если ........то другое, дело времени всё понять

--------------------
Думал, что упал на самое дно, но тут снизу постучали!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 219 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Согласен! [Re: DMSK]
      #428197 - 09/06/2006 20:27:19

Цитата:

...Если Вы без ума от фейки, то женитесь на ней и не пишите сюда об этом, потом у нее очередь будет и поверте не из желающих предложить ей руку и сердце.....



Правильно! Нравится - женись! Я всегда об этом говорил!
ЗЫ. Лично мне не в падлу чужих жен кеварить, уж извините. Лишь бы сосали с чувством!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MasterDao

На форуме: 18 л 4 д
(с 05/06/2006)

Тем: 1
Сообщений: 23

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: ВНИМАНИЮ МОДЕРАТОРОВ и ЧИТАЮЩИХ ФОРУМ [Re: DMSK]
      #428215 - 09/06/2006 21:20:17

Согласен, коллега. Сам не пишу но ежу регулярно и НИКОГДА еще отчет КЛСника не подводил. Сейчас вот зарегестрировался и писать начну. Спасибо, что помогаете х@рь отфильтровать






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru