FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
СмиТТ



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Таллин. Как не лечь спать одному.
      #428613 - 11/06/2006 20:11:55

Прочитав несколько отчётов уважаемых донов, у меня начало создавацца впечатление, что Таллин - это город, где в бане разве что паряцца..

И на самом деле, малочисленность населения и высокий спрос на фей со стороны северных соседей приводит к тому, что многие взрослые мущщины спят в одиночку. Со всяким доном случается попасть впросак, не так ли ?

Попробую дать несколько советов, которыми можно воспользоваться в различных ситуациях:
- если приступ "столбняка" застал вас сразу после обеда, то.. пользуйтесь интернетом. Для понимания прост сайт www.secretaryacademy.net, жмите на Эстонию, и у вас возникнет штук 80 вариантов. Алина, которая на фотографии сидит к вам попой, потянет на твёрдую 4 (ТТХ, трах, отношение к клиенту).
В дневное время местные феи страдают от безделья, так что весьма вероятно оказаться первым. В этот день. Есть и другие сайты: www.otsimind.com или www.voodi.ee. О, токи что видал там Снежану, с пятью пятёрками в трубке. Пожалуй это на 3,5.
- если же острое либидо означает для Вас окончание трудового дня, то.. С 17 до 21 лучшим другом дона может стать таллинский таксист. Выбирайте тех, кто не на белых таксистских опелинах, и не на чёрных мерседосах. Остальные подойдут. Именно они владеют свежей информацией о диспозиции "домов любви" в пригородах, потому что от выставленного вам прейскуранта в 1200-1500кроней (100долл-100евр), 400 получат они. Проситься надо именно "в дом", потому что там бывает выбор. Например, на боевом дежурстве в доме на Лаасику начиная часиков с 6 окажется пяток тётушек.
- в вечернее-ночное время, начиная часиков с девяти до полуночи, начинает сказываться малочисленность местного населения. Именно во вторую смену большинство дам дуют в свистки, и потому я искренне посоветую направиться в пивнушку. Двойки-тройки девушек которые могут оказаться в пивном ресторане Бирхауз в центре города - это то что вам надо. Что могут делать девушки в пивном ресторане - целлюлит наращивать чтоль ?

В сугубо ночное время лучше потянуться в клуб. В среду, пятницу и субботу можно смело топать в любой. В 80% случаев вы увидите там ситуацию "8 марта", женский пол значительно превышает мужской количеством. Стоит помнить, что конкретный пикап начинётся где-то с часу ночи, а до этого времени будут посиделки с посмотрелками, танцевалки с показывалками. Посетив сайт www.piletilevi.ee, гляньте на русскую версию.. и если обнаружите в каком-нибудь клубе концерт русского певца-феи-банды, то топайте смело. В таких местах тусуются, потому широкий выбор гарантирован.
Клубные феи, ориентированные на местных, в большом количестве бывают в Венусе и Робинзоне, феи эстонцкой национальности - в Голливуде... С 99% процентной вероятностью есть на кого положить иенг в локальных клубах "Занзибар" и "Алиен" со среды до субботы, причём можно просто понравиться..

Так что в Таллине есть и феи, и простой пикап.. Причём при удачном пикапе можно запровто проШГать даму.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: Таллин. Как не лечь спать одному. [Re: СмиТТ]
      #428630 - 11/06/2006 22:00:13

Даешь конкретику!!!!

Хде атчиоты??!! Видео/фото материалы?!







--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СмиТТ



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Таллин. Как не лечь спать одному. [Re: Такой]
      #428645 - 11/06/2006 23:36:14

хм.. мысль колобрудицца с фота-видеотехникой в голову не приходила..





--------------------
Не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 192 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Все нижесказанное [Re: СмиТТ]
      #445599 - 22/07/2006 02:34:27

исклюительно личное мнение.
Робинзон? Помойка.
Венус - грят закрывают на ремонт.
Занзибар? см. http://forum.ee/t47407/
Прочее см. http://forum.ee/f38/
Амиго. Пожалуй единственное место. Но помилуйте! Зачем же 100 платить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 362 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
не так ! [Re: СмиТТ]
      #446640 - 25/07/2006 05:35:53

Цитата:

Остальные подойдут. Именно они владеют свежей информацией о диспозиции "домов любви" в пригородах, потому что от выставленного вам прейскуранта в 1200-1500кроней (100долл-100евр), 400 получат они. Проситься надо именно "в дом", потому что там бывает выбор. Например, на боевом дежурстве в доме на Лаасику начиная часиков с 6 окажется пяток тётушек.
- в вечернее-ночное время, начиная часиков с девяти до полуночи, начинает сказываться малочисленность местного населения.



во-первых не Лаасику, а Леесика, господин эксперт.
А во-вторых, этот дом давно закрыт (2 года, как минимум)!

Остался "Лили".
Ещё пара-тройка(Сыльме, "Макс",Тихасе) работает иногда и только для своих или рекомендованных клиентов,полуподпольно !
Появились аппартаменты на Кохту 3.
А вообще, бордельная тема в Таллине "на ладан дышит".
Скорее всего "дома" придушат окончательно и останутся съёмные хаты с дефками.
ДА и хрен с ними, с домами!
Зачем переплачивать, если на хатах есть феи ничуть не хуже (а то и лучше!)
и в 2-3 раза дешевле, чем в "доме"...
Просто надо знать места.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хасан



На форуме: 19 л 192 д
(с 18/11/2004)

Тем: 39
Сообщений: 311
Флеймы: 195 (63%)

Гео: две столицы
Kollega, vabandage, palun utlege kus on Tihase? [Re: Gonsalez]
      #447116 - 25/07/2006 22:27:21

Я думаю, что большинству наших коллег фиолетово "аа" или "ее" Угу. Особенно тем, кто на цвет паспорта не смотрит. Nii?

Вы того.... адресами поделитесь, paaaaalun

Лилу? Ну не знаю... Конвейр в первый раз, вполне ничего во второй...

Похоже, что прикольней девчушку из Х-клуба уболтать на дневной эскорт. Секс ? Да ну... какой с ней секс.... зато эмоций ...


Цитата:

А вообще, бордельная тема в Таллине "на ладан дышит".
Скорее всего "дома" придушат окончательно и останутся съёмные хаты с дефками.





Склонен согласиться, времена Микадо прошли безвозвратно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gonsalez



На форуме: 18 л 362 д
(с 01/06/2005)

Тем: 4
Сообщений: 152

Гео: маленькая страна
Tihase 29a [Re: Хасан]
      #447356 - 26/07/2006 13:24:43

белого цвета домик, с просторной парковкой перед домом.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СмиТТ



На форуме: 17 л 353 д
(с 11/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: леесика вместо лаасики [Re: Gonsalez]
      #447997 - 27/07/2006 15:46:47

карашо, пускай будет так. я ваших куратских названий на слух плохо помню. а в дом пускают по-звонку, стремаются они.




--------------------
Не говори, что мне делать - и я не скажу, куда тебе идти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aldar-kose

На форуме: 20 л 306 д
(с 28/07/2003)

Тем: 16
Сообщений: 253
Флеймы: 12 (4.7%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Питер
Re: Таллин. Как не лечь спать одному. [Re: СмиТТ]
      #449172 - 30/07/2006 04:14:17

Посоветуйте еще что-нибудь хорошее по Таллинну. Спасибо.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru