FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Lubitel

На форуме: 23 г 312 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Глубокий минет
      #4307 - 21/07/2000 11:51:36

Нашел тетю, зовут Вика, 35 лет. Пишет - провеликолепный глубокий минет и с/м. Позвонил, сразу спросила сколько лет и когда я тормознул от наглости и сказал сколько мне лет, тетя сказала что я долго думаю. Так вот вопрос- кто-то ее пробовал?
Заранее благодарен.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stallion

На форуме: 23 г 313 д
(с 20/07/2000)

Тем: 20
Сообщений: 131

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
а координаты этой тёти ? (-) [Re: Lubitel]
      #4309 - 21/07/2000 12:02:32

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubitel

На форуме: 23 г 312 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Re: а координаты этой тёти ? (-) [Re: stallion]
      #4310 - 21/07/2000 12:03:51

236-5258, а фотка на dosug.nu





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fucker

На форуме: 22 г 32 д
(с 27/04/2002)

Тем: 18
Сообщений: 84
Re: Глубокий минет [Re: Lubitel]
      #4311 - 21/07/2000 12:04:20

А где тетка?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 341 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Спасибо, не поленись, освой разметку, все ж люди занятые. [Re: Lubitel]
      #4321 - 21/07/2000 13:18:46

Там на этой ню копаться замучаешься.

ВВКС,
Карслон, который живет на крыше




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stardust

На форуме: 23 г 312 д
(с 21/07/2000)

Тем: 1
Сообщений: 33

Гео: Moscow/Cyprus
Re: Глубокий минет [Re: Lubitel]
      #4333 - 21/07/2000 14:57:17

"Во первых строках своего письма" хочу поприветствовать всех уважаемых членов Клуба, а также сочувствующих наблюдателей, каковым я и являлся на протяжениии некоторого времени, пока не решил принять посильное участие в обсуждениях.
Теперь собственно о деле, вернее о теле. Пару недель назад посещал упомянутую Lubitel-ем Вику. Квартира находиться в районе Павелецкой (оценка 3). Собственно тело, мягко говоря, "не очень". Даме не 35 как она заявляет, а лет на 10 побольше. Кожа на лице очень пористая, как после перенесенной кори (я бы сказал целлюлитная, но, вроде бы, он бывает в несколько других местах). Несколько зубов вставные, и, естественно, в лучших традициях представления о роскоши тех времен, когда мадам было действительно 35 (или даже меньше) - золотые.
Теперь о самом процессе. Минет действительно глубокий и без резины, да и вообще, это, пожалуй, единственный вид отношений, который фея избрала для себя из всего того богатства и разнообразия, что было накоплено человечеством за последние 2 млн. лет в области сексуального общения. Но делается все как-то машинообразно, без души, да и я, честно говоря, предпочитаю более разнообразное и комплексное общение, а может быть и общий антураж оказал угнетающее впечатление, так что удовольствие максимум 3+. Анал дама не практикует, старая добрая классика с ней довольно затруднена по причине во-первых, непропорциональных размеров попы (что признается самой владелицей), а во-вторых, неудобного расположения главного женского органа и общего ожирения рассматриваемого тела. Грудь там вовсе не 5-го размера, а IMHO 3-го. Так что теперь, надеюсь, понятно, почему акцент делается именно на минете.
По словам феи, работает уже давно, специализируется на доминировании СМ, что и предлагала, но получила отказ, так как ваш покорный слуга не разделяет подобных взглядов на процесс.
Общая оценка 3.
P.S. В квартире еще находилась "подмастерье" - молодая хрупкая блондиночка лет 20. Была предложена наставницей в качестве альтернативы самой себе с рекомендациями "хорошо делает минет - сама учила" и "у нее есть анал". Предложение было отклонено в силу иного настроя у экспериментатора.



StarDust

--------------------
StarDust


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru