FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Che_



На форуме: 19 л 358 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: скажу так (+) [Re: Minimus]
      #436662 - 03/07/2006 06:50:28

Для меня быдло - это тот, кто
1. На скорости висит на хвосте, создавая аварийную ситуацию
2. Устраивает разборки и выяснения отношений на дороге
3. Проезжает на красный (нигде, кроме как в Москве, не видел этого, как массовое явление. Просто вот так берут, и проезжают на красный)
4. Не пускает при перестроении
5. Нагло лезет перестраиватся сам, подрезая, не включая поворотник, резким рывком и ряда в ряд
6. На загруженной дороге несется по обочине с последующим маневром (5)
7. Не пропускет пешеходов на переходе

Зачастую все эти симптомы (за исключением пп. 4 и 5, которые присущи 50% московских водителей, и п.7, который присущ 99%) совпадают в одном субъекте дорожного движения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 324 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Подпишусь [Re: Che_]
      #437035 - 03/07/2006 19:10:58

есть еще маленькие добавки типа вытряхивания пепельницы на дорогу, или вот пакеты из Макдональдса, банановые шкурки - все летит из окна...





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 335 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
так же и отвечу (+) [Re: Che_]
      #437176 - 04/07/2006 06:24:41

1. Ну я думаю, что висящий должен оценивать опасность данной ситуации. Если тебе не нравится, как говорилось, есть варианты - покажи обгон, оттормозись, уйди вправо. Почему то даже в лыжном спорте лыжню уступают, а Вы не желаете???

2. А где, позвольте спросить, их устраивать? Выслеживать и сжигать машины? Пардон это к будущему владельцу лексуса ))) Если ты видишь, что машине есть куда подвинуться а он, простите не делает ссылаясь на пост Che_ типа "не обязан", то как быть?

3. Абсолютно согласен. Кстати у нас ездят на красный ещё больше и непредсказуемей.

4. Абсолютно согласен. Ты только покажи маневр и тебя пропустят. Мена практически всегда пропускают и я тоже.

5. Абсолютно согласен.

6. Абсолютно согласен. Сам по молодости так разок проехался по сырому песочку в районе Переславля - желание пропало навеки.

7. Абсолютно согласен, но есть одно но. Ты оттормозиться должен загодя, а не давить на тормоза перед пешеходом, с целью повиснуть на ремнях, ибо поцалуй в ж@пу обеспечен. Ну далеко не все такие вежливые. И есть ещё одно но. Как правильно занять положение на дороге при пропуске пешеходов. Допустим при повороте на право ПДД гласят занять крайнее правое положение на въезжаемой дороге, ибо слева пойдет встречный транспорт, которому кстати будет прекрасно видно пешехода, а есть джигиты проезжающие сей поворот по максимальному радиусу, то есть левее тебя и выходящие после маневра в более левый ряд. Так вот такому ездюку из за твоей авты пешеход виден не будет. Пару раз лично принимал участие в пальпации почек такому водиле (пока вызывали скорую, он пытался уехать). Всем Удачи.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 358 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: так же и отвечу (+) [Re: Minimus]
      #437177 - 04/07/2006 06:34:36

Итого, расхождения по двум пунктам:


Цитата:

1. Ну я думаю, что висящий должен оценивать опасность данной ситуации. Если тебе не нравится, как говорилось, есть варианты - покажи обгон, оттормозись, уйди вправо.




Оттормозиться - самое правильное. Чтоб джигит хренов на хвосте понял, что за удовольствие покрасоваться надо платить. Только опасно, и машину жалко. Не морду же бить, в самом деле.


Цитата:

2. А где, позвольте спросить, их устраивать? Выслеживать и сжигать машины? Пардон это к будущему владельцу лексуса ))) Если ты видишь, что машине есть куда подвинуться а он, простите не делает ссылаясь на пост Che_ типа "не обязан", то как быть?



Разборки устраивать - это и есть самое настоящее быдлячество, бо показывает полное отсутствие внутренней культуры, самоконтроля и мужской зрелости. Если вы не знаете, как жить, если этого не делать, то рассуждать нам вобщем-то более не о чем. Печально просто, что в моей стране таких как вы слишком много.



Сообщение изменил Che_ (04/07/2006 06:43:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 335 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
Re: так же и отвечу (+) [Re: Che_]
      #437186 - 04/07/2006 07:14:18

Итого, расхождения по двум пунктам:


Цитата:
Оттормозиться - самое правильное. Чтоб джигит хренов на хвосте понял, что за удовольствие покрасоваться надо платить. Только опасно, и машину жалко. Не морду же бить, в самом деле.


В пол оттормаживаться нет необходимости, придави педальку порезче и сразу отпусти, едущий сзади должен все понять.

Цитата:
Разборки устраивать - это и есть самое настоящее быдлячество, бо показывает полное отсутствие внутренней культуры, самоконтроля и мужской зрелости. Если вы не знаете, как жить, если этого не делать, то рассуждать нам вобщем-то более не о чем. Печально просто, что в моей стране таких как вы слишком много.

Пардон, нет необходимости обобщать, я привел конкретный пример. Есть ПДД и что покажется странным они одинаковы для всех. Есть пункт свободна правая полоса - уйди с левой и будь добр исполнить. И ели тебе моргнули пару раз из далека это вовсе не означает окапываться а всего лишь говорит о том, что не плохо бы было, по возможности, пропустить. Да, в европе за такое накажут, но извините и стиль вождения, прав был Lokator там совсем другой. И левую полосу занимают только для маневра, а не потому что по ней удобно ехать....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Che_



На форуме: 19 л 358 д
(с 22/06/2004)

Тем: 25
Сообщений: 325
Флеймы: 76 (23%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: так же и отвечу (+) [Re: Minimus]
      #437191 - 04/07/2006 07:40:42

Все здесь любят рассуждать о том, как в Европе.
Вы в Европе-то машину водили? А я там жил два года.

Кстати, обычаи поведения на дороге там, бывает, сильно отличаются от страны к стране, так что я не стал бы говорить о Европе в целом.

p.s. Что-то рано вы в сети появляетесь. С чего это в такую рань, и уже на работе?

Сообщение изменил Che_ (04/07/2006 07:43:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Minimus



На форуме: 19 л 335 д
(с 15/07/2004)

Тем: 24
Сообщений: 392
Флеймы: 25 (6.4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: 76 регион
в Европу собираюсь )))))) [Re: Che_]
      #437193 - 04/07/2006 07:48:04

на самом деле работы много....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru