Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ну Вот...

На форуме: 17 л 334 д
(с 29/06/2006)

Тем: 2
Сообщений: 3
Точка на Можайском ш.
      #435828 - 30/06/2006 00:13:52

Из центра черес МКАД, дальше 3кита,но не доезжая поворота на гОвнецово. Не торопиться, тормозим, и в лесок... по дорожке тупиковой... там что-то есть, но смотреть надо. Уехал... жир...
Вот есть еще гадюшник за 1600рук /мля питетс/ на кастанаевке(это в другой раздел...сорьки... вот там Памятник ставить надо!!! Влада - На пиво +) и еще и еще,.. но зато отдохнул ну, просто в детство вернулся.!.

Сообщение изменил Ну Вот... (30/06/2006 00:39:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
А поточнее можно? [Re: Ну Вот...]
      #436530 - 02/07/2006 10:44:11

Цитата:

Из центра черес МКАД, дальше 3кита,но не доезжая поворота на гОвнецово.



Во-перВЫХ, давайте не будет оскорБЛЯТЬ столицу Рублевского Края, славный город Одинцово!

Цитата:

Не торопиться, тормозим, и в лесок... по дорожке тупиковой... там что-то есть, но смотреть надо.



"Тупиковая дорожка в лесок" - где начинается? Уточните пожалуйста относительно ориентиров: Заправки Лукойл и ТНК, ресторан грузинской кухни, мини-рынок...

Точка там была, но года два назад исчезла Неужели снова появилась?????
Какие услуги? Только деффки на ночь, или есть обслуживание на месте? Какие цены?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 259 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Точка на Можайском ш. [Re: Ну Вот...]
      #441353 - 13/07/2006 10:12:50

да действительно стоит там в районе павильонов рынка, который после ТВЦ ,гоблин типа "МАТЮР", но господа
Я СТОЛЬКО НЕ ВЫПЬЮ .

а НА ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ СТОРОНЕ в районе поворота в поселок около воздушного перехода стоит Алена подруга Вики о которой Вых писал.




--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не пугайся, гоблин типа "матюр" - это типа маячок (+) [Re: Титаренко-09]
      #441406 - 13/07/2006 11:13:11

который указывает в проход между павильонами, где деффки и пасутся. Этот же гоблин озвучивает цены на услуги. Объявленная цена в 700 руб. за минет меня совсем не вдохновила, пытался объяснить гоблину, что среднерыночная цена на этот товар по Москве - 500 руб, и больше я платить не намерен. Гоблин сослался на жадных ментов и выпустил клуб сигаретного дыма мне в салон автомобиля
Нахрен, одним словом.

Теперь что КаСается Алены, подруги Вики. Если эта Алена худощавого телосложения, с грудью - полуторкой и возрастом под 30 лет, то я категорически не рекомендую коллегам ее использовать. Сосать не любит, о чем сама говорит каждые 5 минут, притом - отрываясь от члена, что вообще в данных условиях есть преступление Вместо этого предлагает трахнуть ее за 1.000 руб. или даже трахнуть в ШГ за 1.500 руб. Но мне-то минет нужен!!!! Сиськи мять дает тока после настоятельных просьб, притом все время норовит так повернуться, что сиськи мять становится крайне неудобно
Оставляет в машине обертку от гандона Мало того, и сам использованный гандон в салфетке... оставляет в машине и предлагает утилизовать самостоятельно дабы окружающую среду не засорять

Если же там стоит какая-то другая Алена, то попрошу коллегу поподробнее описать ее ТТХ, уменя и уточнить время когда на там стоит.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 259 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: А поточнее можно? [Re: Вых]
      #444949 - 20/07/2006 20:55:27

Вых появилась точка, да стоит тетка типа Маяк и посылает на дорожку тупик (она раньше к переезду вела) а там 4 гоблина чесно я столько не выпью.








--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru