Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
rrrrrr-am

На форуме: 17 л 329 д
(с 05/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
В первый раз
      #438316 - 05/07/2006 23:53:28

Мне чутка за тридцать, но с феей ни разу в жизни не был. Жена уехала в деревню и я тут на стены лезу. :-) Читаю форум запоем, супер! Вопросов масса, если ответите хоть на пару, будет классно!

1. Если снимать фею на уличной точке, то как происходит КС? Я имею в виду, как принято или как обычно бывает? Понятно, что я в машине. Но куда деться-то от глаз? Да и машина обычный хетчбек класса С. Или обычно клиента ведут в квартиру? Или фею можно отвезти домой (а безопасно ли это?).

2. Почитал отчеты и понял, что минет обычно делается в машине. Могу ли я при этом немного раздеть фею, помять грудь до и во время минета? Это надо сразу оговаривать или само-собой можно?

3. Минет без презерватива нужно оговаривать или само-собой? Можно ли заразиться через минет?

4. Боюсь испугаться и тогда ничего не получится. Т.е. с женой всегда все окей, но тут обстановка настолько непривычная, что.. Как ведут себя феи в случае облома? Если договорился на минет с уличной феей, будет ли она торопить меня или время всегда тоже оговаривается?

5. Где в Питере есть уличные точки? Я знаю только на пр. Косыгина почти всегда стоят девахи.

6. Или стоит начать с индивидуалки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: В первый раз [Re: rrrrrr-am]
      #438319 - 06/07/2006 00:03:48

Цитата:

...
3. Минет без презерватива нужно оговаривать или само-собой? Можно ли заразиться через минет?

....



Вот представьте себе, сколько раз девушка с обочины перед Вами уже делала этот самый МБР ?! Вы думаете, она каждый раз после этого на полоскания бегает ?!

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Такой



На форуме: 18 л 49 д
(с 11/04/2006)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 877
Флеймы: 97 (11%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Re: В первый раз [Re: rrrrrr-am]
      #438358 - 06/07/2006 06:40:32

Мне кажецца стоит начать с инди. Или хорошего салона









--------------------
Секс-Спирт-Спорт

- Свет мой зеркальце, скажи, да всю правду расскажи - я ль на свете всех тупее, бесполезней и пьянее?
- Ты - придурок. Спору нет! Но живет на белом свете вот ТАКИХ еще две трети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РУСИЧ

На форуме: 18 л 161 д
(с 20/12/2005)

Тем: 0
Сообщений: 25
Re: В первый раз [Re: Кевара]
      #438362 - 06/07/2006 07:00:52

Однозначно,что начинать лучше с индивидуалок.Почитайте отчет по фее и там все написано:когда берет деньги,как начинает отчет времени,есть ли у нее гели-шмели и т.д.Я тебя понимаю-сам когда-то волновалсяи все думал" а вдруг подстава",но помни это очень засасывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кедRявый



На форуме: 18 л 188 д
(с 23/11/2005)

Тем: 48
Сообщений: 490
Флеймы: 22 (4.5%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18

Гео: Москва, Боровицкая
ЙА-ЙА, правы коллеги - лучше инди для "начала" - нету! (+) [Re: rrrrrr-am]
      #438364 - 06/07/2006 07:06:56

КСтати. Среди фей ходит легенда, что при МБР нельзя ничем заразиЦа.
Гонево. ОЧень даже можно. Причем заражение возможно "в обе стороны"







--------------------
(_:_) - это мы любим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rrrrrr-am

На форуме: 17 л 329 д
(с 05/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: В первый раз [Re: РУСИЧ]
      #438375 - 06/07/2006 08:08:02

Читал отчеты, большинство похоже на рекламу той или иной степени умелости, тем более, что в бизнесе этом крутятся деньги не малые и заинтересованный человек не пожалеет время, чтобы создать себе на форуме нормальное имя. Т.е. не очень доверяю, т.к. никого тут не знаю еще.

Кстати, а как обычно происходит расчет, если договаривался на час, а провел полтора? Берут как за два?

Цитата:

Однозначно,что начинать лучше с индивидуалок.Почитайте отчет по фее и там все написано:когда берет деньги,как начинает отчет времени,есть ли у нее гели-шмели и т.д.Я тебя понимаю-сам когда-то волновалсяи все думал" а вдруг подстава",но помни это очень засасывает.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Некошерный Свинтус



На форуме: 18 л 97 д
(с 22/02/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 97
Флеймы: 54 (56%)

Гео: Лужа
ну ты сказал [Re: rrrrrr-am]
      #438380 - 06/07/2006 08:35:44

Цитата:

Читал отчеты, большинство похоже на рекламу той или иной степени умелости, тем более, что в бизнесе этом крутятся деньги не малые и заинтересованный человек не пожалеет время, чтобы создать себе на форуме нормальное имя. Т.е. не очень доверяю, т.к. никого тут не знаю еще.

Кстати, а как обычно происходит расчет, если договаривался на час, а провел полтора? Берут как за два?




Доверяй тогда мне, у меня ни одного отчёта нет Рекламные отчёты регулярно сносятся в сомниловку. Возможно и затесалась пара паршивых овец в стройные ряды КЛС, но им приходится маскироваться. Шанс нарваться на явное кидалово по отчётам гораздо меньше чем просто по тому-же dosug.nu.

Теперь по существу вопроса. Обычно фея не даст засидеться и вежливо напомнит о доплате если оплаченное время прошло.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 96 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Опаньки! [Re: rrrrrr-am]
      #438394 - 06/07/2006 09:12:02

Цитата:

Читал отчеты, большинство похоже на рекламу той или иной степени умелости, тем более, что в бизнесе этом крутятся деньги не малые и заинтересованный человек не пожалеет время, чтобы создать себе на форуме нормальное имя. Т.е. не очень доверяю, т.к. никого тут не знаю еще.




Если не доверяете, зачем тогда спрашивать консультации? Непонятно...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 216 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: ЙА-ЙА, правы коллеги - лучше инди для "начала" - нету! (+) [Re: кедRявый]
      #438397 - 06/07/2006 09:24:04

Цитата:

КСтати. Среди фей ходит легенда, что при МБР нельзя ничем заразиЦа.
Гонево. ОЧень даже можно. Причем заражение возможно "в обе стороны"




Эта легенда ходит и среди клиентов тоже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rrrrrr-am

На форуме: 17 л 329 д
(с 05/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: Опаньки! [Re: Lokator]
      #438401 - 06/07/2006 09:38:08

Я ж прошу консультацию "по процедурным" вопросам, а не по тому "куда и к кому".

Я тут новичек, еще не очень понял, насколько жестко модерируются отчеты, возможно, что большинство настоящих..

[quote
Если не доверяете, зачем тогда спрашивать консультации? Непонятно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 96 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Опаньки! [Re: rrrrrr-am]
      #438408 - 06/07/2006 09:51:45

Цитата:

Я ж прошу консультацию "по процедурным" вопросам, а не по тому "куда и к кому". Я тут новичек, еще не очень понял, насколько жестко модерируются отчеты, возможно, что большинство настоящих..




Вот поэтому и надо было сначала изучить форум, а потом делать столь неадекватные выводы .

Что касается "первого раза" и советов, то, как известно, у нас Страна советов, поэтому советами могут за@бать довольно быстро. Для начала определитесь со своими потребностями (МБР, как я понял, туда уже входит), с денежной суммой, которую хотите потратить, с внешностью девушки, которая отвечает Вашим запросам и вперёд к изучению отчётов КЛС-М. В любом случае, снимать кого-то на улице для первого раза, явно не стоит. Лучше пойти в какой-нибудь качественный салон или хорошей индивидуалке, где всё будет приятно, чисто и качественно. Если поиски в отчётах ни к чему не приведут, спрашивайте. По возможности отвечу и порекомендую. Я привык помогать людям на безвозмездной основе .

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AldozAvr



На форуме: 19 л 116 д
(с 03/02/2005)

Тем: 40
Сообщений: 532
Флеймы: 142 (27%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Златоглавая
Ага, знаю людей имевщих такой пенчальный опыт... [Re: Вера]
      #438414 - 06/07/2006 09:59:49

Так что ванна с мирамистином наготове, 2 презерватива и самое главное - никаких половых сношений!
Вот залог успеха!







--------------------
Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой! :-)
Хотя кому как...
--------------------------------------------
Все что пропито и про%бено, то в дело произведено!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
В первый раз - как в первый класс!!! [Re: rrrrrr-am]
      #438431 - 06/07/2006 10:43:28

Вообще, я присоединюсь к высказавшимся ниже коллегам, что для первого раза лучше всего подойдет или индивидуалка. или хороший салон. Где такие взять в Питере - лучше всего Вам подскажут в Профильной конфе ВаШеГо города

Но коли основные вопросы заданы по уличным точкам, то я как модератор профильной по УТкам конфы не могу не ответить

Цитата:

1. Если снимать фею на уличной точке, то как происходит КС? Я имею в виду, как принято или как обычно бывает? Понятно, что я в машине. Но куда деться-то от глаз? Да и машина обычный хетчбек класса С. Или обычно клиента ведут в квартиру? Или фею можно отвезти домой (а безопасно ли это?).



Чаще всего пользуют уличную фею, взятул на one fuck на заднем сиденьи собственного автомобиля. Если передние сиденья сдвинуть вперед до упора - то вполне комфортно пое@стись можно и в хэтчбэке гольф-класса.
Укромное место, где можно поставить машину обязана указать Вам фея.
Иногда, но правда очень редко фея может предложить пойти с ней на ее квартиру. Идти или нет - решать Вам. Можете и поиметь неплохой КС (правда, в условиях притона, уличные феи не живут в квартирах с евроремонтом ), а можете и лишиться денег, документов и машины
Домой к себе вести уличную фею не рекомендуется. Тем более если Вы женатый

Цитата:

2. Почитал отчеты и понял, что минет обычно делается в машине. Могу ли я при этом немного раздеть фею, помять грудь до и во время минета? Это надо сразу оговаривать или само-собой можно?



Грудь для облапывания на время минета в машине предоставляется феей по умолчанию Также Вы можете потребовать у нее снять штаны/трусы (задрать юбку) и полапать ее за 3.14зду, но некоторые феи могут при этом начать возражать. В этом случае требуйте деньги назад и высаживайте фею - сразу трусы снимет!

Цитата:

3. Минет без презерватива нужно оговаривать или само-собой? Можно ли заразиться через минет?



Можно ли заразаться - это спорный вопрос, на который до сих пор не сформулировано единого ответа.
Некоторые феи минет без резины делать отказываются категорически некоторые требуют за это доплату в 100-200 руб, некоторые предлагают эту опцию бесплатно.

Цитата:

4. Боюсь испугаться и тогда ничего не получится. Т.е. с женой всегда все окей, но тут обстановка настолько непривычная, что.. Как ведут себя феи в случае облома? Если договорился на минет с уличной феей, будет ли она торопить меня или время всегда тоже оговаривается?



Чтобы у вас х@й стоял и Вы успесшно отстрелялись - это проблемы не Ваши, а феи. Будет плохо сосать - придется пересасывать (с)
Торопить вам с окончанием фея может, но это легко лечится несильными (поначалу) постукиваниями по верхней части ее тела (т.е. голове)

Цитата:

6. Или стоит начать с индивидуалки?



Однозначно лучше! Но в уличном минете тоже есть свой кайф и драйв!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74683
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ЙА-ЙА, правы коллеги - лучше инди для "начала" - нету! (+) [Re: Вера]
      #438435 - 06/07/2006 10:50:22

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

КСтати. Среди фей ходит легенда, что при МБР нельзя ничем заразиЦа.
Гонево. ОЧень даже можно. Причем заражение возможно "в обе стороны"


--------------------------------------------------------------------------------



Эта легенда ходит и среди клиентов тоже!


Это не легенда-это правда. Имхо вероятность меньше чем например разрыв преза при епле в ШГ-вот там правда опасно

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74683
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Может дело конечно в том что я с бодуна+ [Re: rrrrrr-am]
      #438443 - 06/07/2006 11:04:14

а похмелицца смогу тока через 6 часов но
КАК ЖЕ ЗАЕ...(см надпись на моей аватарке) такие вопросы .
Мужик, тебе тридцать лет, а ты не знаешь как бабу выипать?
ИМХО это опять кто то из форумчан самозабаненнных придуриваецца, но отвечу:
Цитата:

Жена уехала в деревню и я тут на стены лезу. :-)


Я не очень понимаю почему, у вас почечная колика?
Цитата:

Если снимать фею на уличной точке, то как происходит КС? Я имею в виду, как принято или как обычно бывает? Понятно, что я в машине. Но куда деться-то от глаз? Да и машина обычный хетчбек класса С.


А сами то как думаете? Может сами догадаетесь, что на красную площадь въехать не дадут, на оживленной улице советами замучают, возле мусарни обломают кайф.
Цитата:

Или фею можно отвезти домой (а безопасно ли это?).



Если ваша фамилия не Чикатило, то для феи наверное безопасно
Цитата:

Почитал отчеты и понял, что минет обычно делается в машине


Вы будете смеяцца, но минет можно делать везде-необходимо лишь присутствие рта и йенга
Цитата:

Могу ли я при этом немного раздеть фею, помять грудь до и во время минета?


Если у вас есть руки и они не в гипсе, вы не паралитик-ну наверное
Цитата:

Боюсь испугаться и тогда ничего не получится.


Примите транквилизаторы, только непонятно как вы за руль сядете
Цитата:

Как ведут себя феи в случае облома?


Радуются как дети
Цитата:

Или стоит начать с индивидуалки?


Мужик, начни уже с чего нибудь, а то жена скоро с дачи вернецца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rrrrrr-am

На форуме: 17 л 329 д
(с 05/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 5
Re: В первый раз - как в первый класс!!! [Re: Вых]
      #438484 - 06/07/2006 12:18:25

Спасибо -- емко и исчерпывающе!
Последний вопрос -- деньги обычно дают уличной фее или индивидуалке сразу или потом?

Цитата:


Грудь для облапывания на время минета в машине предоставляется феей по умолчанию




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кристи



На форуме: 18 л 335 д
(с 29/06/2005)

Тем: 91
Сообщений: 833
Флеймы: 167 (20%)

Гео: деревня Гадюкино
Лучше инди, если денег не жалко (+) [Re: rrrrrr-am]
      #438497 - 06/07/2006 12:54:41

Не знаю как в Питере, а я недавно вечером проезжала мимо трех вокзалов в Москве, ну такие красавицы, одна лучше другой. Будь я мужиком у меня бы не встал, даже если б мне за это доплатили.




--------------------
Все комплименты принимаются в виде денежных знаков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
По поводу денег фея Вам все скажет сама. [Re: rrrrrr-am]
      #438505 - 06/07/2006 13:05:47

Уличные - в подавляющем большинстве случаев деньги берут вперед, что в общем-то логично, ибо выкинуть вые@анную фею из машины - дело 10 секунд
Индивидуалки - по разному. На данном Форуме приветствуются феи, берущие деньги по окончании порцесса, но лично я не вижу в этом каких-то серьезных преимуществ.





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 110 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну Вы, матушка, и сравнили!!!!! [Re: Кристи]
      #438512 - 06/07/2006 13:11:34

Цитата:

я недавно вечером проезжала мимо трех вокзалов в Москве, ну такие красавицы, одна лучше другой.



Бля@и у трех вокзалов - отнюдь не типичный образец уличной феи! Не говоря уж о том, что Вы могли и не фей вовсе видеть, а пидоров! (у них там как раз точка имеется, если интересны детали - ищите в УТочной конфе).

А типичная обитательница уличной точки по большому счету ничем не отличается от бюджетной индивидуалки за 1500 - 2000 руб. А если ее отмыть, причесать, накрасить и поместить в квартиру на Кутузовском - то и за $100-150 пойдет со свистом!

Единственное отличие - что среди УТок заметно чаще попадаются реально е@ливые деффки...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 52 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: маленькая ремарка + [Re: Вых]
      #438554 - 06/07/2006 14:16:24

Цитата:

но это легко лечится несильными (поначалу) постукиваниями по верхней части ее тела (т.е. голове)




лучше предварительно вынуть свой йух изо рта феи, силу постукивания можно
неправильно рассчитать, последствия могут быть плачевны

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
keKsun



На форуме: 19 л 164 д
(с 17/12/2004)

Тем: 79
Сообщений: 2155
Флеймы: 587 (27%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 37
Обломинго: 1

Гео: смотря с кем
Re: А я ЩАС пойду.... ПИВКА. [Re: garic99]
      #438623 - 06/07/2006 15:56:44

Гарик ты, эта, поаккуратнее пожалуйста. Читал, ПАЦТУЛОМ валялси.










--------------------
Председатель ПОДКОМИТЕТА фракции "Фаллос" "по искоренению проституции"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74683
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
УБЬЮ!!!!+ [Re: keKsun]
      #438629 - 06/07/2006 16:02:27

Цитата:

А я ЩАС пойду.... ПИВКА.


Мне еще час. Полчаса работы. полчаса рулить и прям в магазине сверну пробку холодной бутылки и залпом в желудок!!!!! А потом в гараж

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 287 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Обсуждение перенесено (+) [Re: robinLib]
      #442427 - 15/07/2006 14:09:36

Дальнейшее обсуждение можно найти здесь >>>









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 321 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Ну Вы, матушка, и сравнили!!!!! [Re: Вых]
      #442501 - 15/07/2006 20:46:30

Вых, респект!
Хотел бы добавить, что на кутозовском самомнения и амбиций раз в 100 побольше!!!!




--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Сообщение изменил Мерзкий гаденыш (15/07/2006 20:48:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 17 л 342 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: В первый раз [Re: rrrrrr-am]
      #442512 - 15/07/2006 22:23:09

Знаете, могу Вам смело посоветовать - руководствуйтесь своей интуицией, она - то не подведёт.
Трах в машине -раньше не было - лучше не эксперементировать, даже если с потенцией супер может не получиться и женщина тут не причём будет, просто нестандартная обстановка ( тот же фактор и в лучшую сторону повлиять может - тут уж сами решайте).
МБР обычно заранее обговаривается. На всякий случай прихватите флакончик мирамистина.
И всё-таки правильно всё советуют инди или хороший салон, уличные девушки тоже хорошо - но в случае если не отпугивает их вульгарность.

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru