Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ip_дрочер



На форуме: 18 л 21 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
А давайте-ка Сравним...Кто лучше???
      #438547 - 06/07/2006 14:04:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Владислава, Кристина

Телефоны: +7 (812) 942-9336, +7 (812) 970-4957

http://fantaziyalove.ru/saloon_1.html#106

ТТХ: 18 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: набережная канала Грибоедова. Метро: Гостиный Двор, Пушкинская.



Отчет:

Вот и обещанный отчёт. Для него взяты две представительницы древнейшей профессии из двух разных салонов. Итак , девушка Владислава представляла интересы салона Фантазия, девушка Кристина представляла интересы салона Венера.
Заранее хочу сказать, что фото Кристины нигде нет (хотя на сей раз для такого случая был с собой фотоаппарат, но отказалась фотографироваться на отрез, даже закрыв лицо, так что увы, фото нет). В рекламе салона используют преимущественно инетные фото. Поэтому привожу ссылку только Владиславы из Фантазии.
С фантазией (т.942-93-36) я знаком уже давно и очень плотно, а вот венера - это нечто новое. События происходили вчера, после работы отправился в близлежащую фантазию без всякого предварительного созвона, звонил уже от парадной (хотелось застать врасплох). Долго ждать не пришлось, через пару минут сижу уже в знакомой гостиной. Замечено на входе пару батинок. Администратор сразу предупреждает, что в салоне уже есть гости. На выбор предлагают четверых девочек и ещё двоих, если подождать 20-30 минут (из под клиентов освободятся). Из предложенного состава сразу определяю для себя Владиславу-молодая и сочная деваха. Остальные тоже вроде бы ничего, но выбрал лучшее (хотя это мой вкус). Время на дворе уже где-то около шести вечера, поэтому был сразу предупреждён, что время акций (со скидками) уже закончено, и платить придётся по полной (1800р). Ну да я знаю эти правила, да и не составляет для меня это проблем. Админша сразу же интересуется о каких-то дополнительных моих желаниях, успокаиваю, и говорю о том, что в этот раз всё будет традиционно, без капризов, да и просто, хочу посидеть , пивка вместе с девушкой попить. Девушка не против пива, поэтому прошу шесть миллеров (50штука). Да, фисташки были презентованы без дополнительной оплаты. Ну, пока на этом сделаем перерыв и сравним, как это (меня встречали) в Венере.
Венера (т.970-49-57) на Фонтанке, 88 (хотя вход не с Фонтанки оказался). Отзвон состоялся за полчаса до прибытия, обещано шесть человек, перед домом повторно звоню. Встречать никто не выходит, называют код парадной (домофона нет-три затёртые до блеска кнопки и есть их код, нажимать одновременно). Первый этаж, квартира только одна. Стою перед дверью, никто не открывает, звонок в дверь, на пороге девушка милой внешности, приглашает зайти. Первое, что бросается в глаза – полный сумрак (фильмов насмотрелись) и не выносимая духота. Не смотря на жаркое лето-включены батареи с отоплением. Приглашён в гостиную(так я понял эту комнату, других не видел), медвежья шкура на полу, кровать, кожаный диван. Ремонт не плохой, но уже пообшарпано всё. Итак, девушка, что встречала, выполняет функции админа и попутно работает феей (совмещает так сказать). Чай кофе предложили, но отказался , в желудке ещё Миллер фантазии плещется. Представление:вышли пять феек, шестая админша. Ну, выбор очевиден, сама, хотя был ещё один экземпляр, имя уж сейчас и не вспомню-девушка не высокая с большими грудями, ранее была замечена мной в салоне тысячаодна красавица, однако полновата. Итак, Кристина(она же админша). Цена традиционного секса 1600, анал не запрашивал. Пиво употребляет, поэтому был запрошен Миллер в продолжение. В салоне бара нет, гонец отправлен на улицу. А я пока удаляюсь в душ (вместо душа джакузи, подразбита и слегка не управляема). Пиво в доме фея рядом. А сейчас сравним:
Две феи за один вечер – внешняя похожесть присутствует. Обе довольно высоки под 170, у обеих грудь в размере 2-2,5. Обе смуглые, обе с красивой круглой попой, у обоих вьющиеся волосы с мокрым эффектом, обе меллированые. Наличие татуировок и пирсинга у Владиславы из фантазии не замечено, у девушки Кристины на левом плече тату – две маски. Наличие украшений на теле у каждой минимально, но вполне со вкусом(цепочки , кольца). Половые губы(малые) у Кристины весьма массивны, слегка висят(ну , кто видел, тот понимает , о чем это я), киска брита в ноль. Владислава-губки аккуратные, лёгкая полосочка небритости присутствует. Внешне, ещё раз хочу сказать, девушки весьма похожи друг на друга-форма лица, губы, глаза, правда вот нос у Кристины с небольшой горбинкой. Ладно, к процессу.
Кристина (Наташа – настоящее имя), слегка напряжена, после бокала пива (стаканов не было, пили из бокалов) весьма разговорилась, стала более раскрепощённой. Первый минус-много курит, а это угнетает, причём первый этаж, окна закрыты железными светонепроницаемыми жалюзями, тока воздуха нет, кондишен тоже отсутствует, плюс работают батареи-сауна с никотиновым эффектом. После второй не выдерживаю, предлагаю отсосать, но не лёжа, а прямо так – сидя, на краешке кровати. Удивилась, но не воспротивилась. Гандон контекс (особотонкий). Сосёт, не супер, плотно не захватывает(не присасывается так сказать), но вполне достойно и среднестатистически. Наблюдаю сверху за процессом. Предложил не трогать руками член, буду сам поступательные движения в рот делать, соглашается, но не надолго. Не чувствуя приближения оргазма, прошу не забывать применять по назначению руки, гладить ягодицы, поясницу, бёдра, выполняет. Отстреливаюсь, но она не останавливается и продолжает, но это не по мне, поэтому отстраняю, гандон снимаю сам. Пиво продолжаем пить, беседа из личной жизни: сирота, родаков завалили в 90-е(криминальные разборки), в салоне всего скорее с кем-то из руководства трахается, так как наделена дополнительными полномочиями и посвещена в несколько спецефические темы, про которые обычная фея даже не слышала (утечка информации – язык твой друг мой). Вообщем говорит много, грузит сполна, но прервать удаётся легко, указав, что пора бы и поКСиться. Исполняем, с предварительным пролизом грудей и киски(кстати первоначально посторонних запахов не ощущал, в смысле, когда киску лизал, но вот когда приступили к сексу, ощутил не резкий, но запах. К оргазму была практически близка, но не смог всего скорее я довести до логического конца, кончил. Секс как секс, с женой у меня лучше, а для феи четвёрочку точно отработала(но не твёрдую, так как пассивность в определённых позах присутствует). По окончанию бежала подмываться(может сама учуяла запашок???). Вышла, курит, я пью, прошу одеть босоножки и побродить по комнатке голенькой, ходит, приятное зрелище. Ну, докурила? А сейчас нагибаю на диванчик рачком и в бой( у диванчика там свет яркий и в позе раком всё вполне хорошо видно). Моментик такой:припоступательном движении внутрь отлично, а вот когда начинаешь вывод члена из киски так забавно губы половые как быоттягиваются членом(малые губы оказались массивными). Ну, недолго музыка играла, стук в дверь, Оки-чмоки расстаёмся. Обьективно по конкретной девушке этого салона Кристине: приятна внешне, весьма ухожена, хотя есть незначительная шершавость кожи на спине, лицо тоже немного бугристое. К процессу подходит ответственно и исполнительно (хотя местами фальшивит). Приятный секс, приятный минет. Но что не понравилось: первое-духота в комнате, не свежесть белья(кровать двушка, простынь полуторка, наволочки не менялись как минимум неделю, прокурено), второе-посторонний запах после отлиза, третье-проблемная джакузи(хотя может я с ней не смог справиться). Выбор девушек есть, но все малопривлекательные и неопрятные, единственный стоящий вариант и был мной выбран. Общая оценка девушке: 4.
Так, сейчас Фантазия и Владислава. Девушка скромная, бросается в глаза сразу, не расслабляет даже пиво не берёт её. Но , скромность – не значит закомплексованность, в чём я и убедился (с таким энтузиазмом делать минет-нонсонс!!!). Курит, но мало, беседу поддерживает, вопросы на посторонние темы(ну про руководство и тд) – табу, запрещено, могут наложить огромный штраф, если узнают, либо вообще выгнать. На вопрос, как давно в этой сфере - всего два-три месяца, весьма довольна и всё нравится. Я не сдаюсь, спрашиваю, может вас здесь бьют и унижают, почему такие малоразговорчивые? Да, нет, оказывается так заведено, клиент лишнего не должен знать, а единственная задача – добросовестно отработать свои деньги. Ладно, проверим, насколько добросовестно. Отобрав стакан, заваливаю на четвереньки (презеры приготовлены заранее, лежат рядом), одеваю гандон, одной рукой слегка прижимаю её шею к матрацу, так чтоб получше прогнулась, плюю на пальцы, увлажняю и вставляю (не в жопу, не путать). Тесная дырочка, как здесь говорят «калибр не разношен». Далее фрикции, во время которых умудряется достать рукой до моих яичек и слегка гладит их. Продолжаем не долго, кладу её на живот, развожу ей ноги в стороныи приступаю облизывать писю, постороннего запаха нет, клитор весьма заметен, очень чувствителен. Куннилингус фее очень нравится, не спрашивал, но так решил. Почему, потому что как только начал лизать, она кончила (ну вы знаете эти еле улавливаемые судороги), сомневаюсь, что наиграно, так как при повторном облизе было примерно тоже самое, но более продолжительное время. Пальцы засовывать позволяет, но не глубоко. Анус попутно тоже вылизан. Перекур. Скромность? Да нет, раскованность, вот оно – время минета пришло. Прошу проявить инициативу, повалила меня, слегка подрочивши принимается. Нет, не сосать – лизать в паху, да так умело, что возбуждает это больше любого минета (замечу, гандон пока не одет). Лижет яица, язык, хочу заметить, большой , мягкий и широкий, удовольствие непередаваемое. Дрочит тоже не плохо( ну разве может она дрочить лучше, чем я сам???). Гандон одевает в самый последний момент, когда чувствует, что щас вот оно будет. Кончаю, сама стягивает гандон, но салфетку не даёт, а начинает моего ещё не совсем потухшего другаслегка поглаживать до тех пор , пока сперма практически не высыхает на члене и на её руках. Интересная картина, такого не было у меня. Далее влажные салфетки, посидели покурили, допили. Время ещё есть, поэтому предлагает сама продолжить, да нет пожалуй сохраню я силы (ведь Кристина была после неё). Поэтому обходимся просто массажем, нет-нет, массажем моих ягодиц, приятно мне, когда жопу мне гладят и слегка мнут. Ну минут десять лёгкого наслаждения и стук в дверь. Собираюсь, выхожу. Предлагает админ посмотреть ещё на двух девочек, на тех кто были заняты на время моего посещения. Культурно отказываюсь и честно обещаю сделать это в следующий раз. Прощаемся как всегда душевно, с улыбками и чаевыми.
Итак, Владислава, общий итог: ухоженная девочка, скромная, но в сексе раскованная, приятное тело, целлюлита не наблюдается. Минет оценю однозначно на 5+(любителям рекомендую), секс хороший, чувственный. В сексе малоинициативна, но весьма податлива. Дорогой парфюм. Минус – как всегда сама квартира, тонкие стены, не шумно , но посторонние звуки всё-равно присутствуют. Коллектив приятен, особенно душка админ, девочки разноплановые, выбор есть. Да, ещё минус. Парковка весьма затруднена, открыта терраса летняя у ресторана рядом располагающегося+постоянные кучи туристов.
В сравнении – обедевочки зачётные по внешности, но обе со своими минусами(скромность у одной и посторонний запах у другой). В общем, равноценны. По цене примерно одинаково что в Фантазии что в Венере, правда днём в Фантазии в любом случае всегда дешевле (блин, как в той рекламе). Приключение интересное состоялось. Рекомендовать не буду никому. У каждого свой выбор. Мне понравилось.

Оценки: секс: 4, минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Сообщение изменил ip_дрочер (06/07/2006 14:07:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: ip_дрочер]
      #438685 - 06/07/2006 17:46:12

На тему разговора с феями
Поскольку я тоже большой любитель поговорить с девочками.
То составил себе маленький списочек того почему они пришли на эту работу,
и знаешь настолько он оказался для меня неожиданен что спрашивать больше и не хочется :-)

А на тему начальства и всего такого, и правильно кстати что молчат нефиг тайны всяческие раскрывать, да себя подставлять. Можно много и других тем найти.
Например с одной беседовал на тему почему мужчины в древности охотились а не женщины.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 47 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: ip_дрочер]
      #438833 - 07/07/2006 09:20:42

Кристина похоже болеет. Возможно молочница (кандидоз). Бартолинит. Или... да дофига чего думать можно. Вообще,ей к доктору надо. И анализы сдавать.
Привет-поклон.





--------------------
Не болеть...
sergey-031


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 21 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: sergey-031]
      #438895 - 07/07/2006 11:09:49

Спасибо за подкол.
Смешно очень. девочка действительно не плохая, но вот то что ты здесь упомянул - полный бред.
Друзья, человек sergey-031 всего скорее не в себе.





--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Doublekey

На форуме: 18 л 29 д
(с 05/05/2006)

Тем: 7
Сообщений: 140
Флеймы: 2 (1.4%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: ip_дрочер]
      #438899 - 07/07/2006 11:15:54

АйПи Ну почему бы у девочки и не быть молочнице? это кстати мужикам абсолютно пох, ибо они этим не болеют Так что все может быть, разное.
И вообще молочница это вполне обыкновенная вещь ей масса девочек болеют






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 21 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: Doublekey]
      #438910 - 07/07/2006 11:31:17

Да, вполне возможно.
Но, не подтверждённую информацию зачем распространять, ведь для неё это не будет приятно, вот так за спиной человека.
А мне этого меньше всего хотелось бы. Вот я сходил и рассказал, как это было, не привирая и не завышая. Но вот в чём не уверен - о том умолчал. Ведь у меня тоже есть какие-то подозрения и догадки.



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergey-031



На форуме: 20 л 47 д
(с 16/04/2004)

Тем: 131
Сообщений: 395

Всего отчетов: 14
Регионы: 14

Гео: Питер
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: ip_дрочер]
      #438956 - 07/07/2006 12:38:39

Я как доктор говорю. Просто так, запаха не бывает. И я не старался подколоть. Извини коли обидел. Пытался предупредить и тебя (Вас) и др. господ КЛС-ников. Ко всему прочему, как её проверить? Идти к ней и мазки брать? Тоже вариант.
Привет-поклон.




--------------------
Не болеть...
sergey-031


Сообщение изменил sergey-031 (07/07/2006 12:40:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 21 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: sergey-031]
      #439189 - 07/07/2006 23:39:45

Что ж , придётся пользоваться двойной степенью защиты, чтобы обезопасить и себя , и окружающих : )








--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 233 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: ip_дрочер]
      #452123 - 04/08/2006 03:25:05

Это Кристина? http://www.pro-models.ru/?action=girl&do=one&id=225









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 21 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: А давайте-ка Сравним...Кто лучше??? [Re: JS]
      #452605 - 04/08/2006 20:35:17

нет, не она









--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 240 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Ай-Пи, смотри, не это ли твоя админша, что боялась личико открыть? [Re: ip_дрочер]
      #486264 - 12/10/2006 11:07:30 Прикреплённые файлы

Вот








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ip_дрочер



На форуме: 18 л 21 д
(с 12/05/2006)

Тем: 76
Сообщений: 273
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 74
Регионы: 74

Гео: Санкт-Петербург
Re: Ай-Пи, смотри, не это ли твоя админша, что боялась личико открыть? [Re: chromeboot]
      #486279 - 12/10/2006 11:50:02

Цитата:

Вот



Та что в красном белье вроде напоминает что-то, хотя по фото неуверен точно, не буду врать. А вот шкура медведя точно таже ))



--------------------
Дрочить плохо!, а плохо дрочить - еще хуже..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chromeboot

На форуме: 18 л 240 д
(с 06/10/2005)

Тем: 18
Сообщений: 40

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Ай-Пи, смотри, не это ли твоя админша, что боялась личико открыть? [Re: ip_дрочер]
      #486699 - 13/10/2006 08:55:38

Да ты не на белье, а на фею смотри. В моем случае http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=485973&an=0&page=0#485973 "админом" была беленькая маленькая (условно маленькая, так порядка 170).

А вообще по сабжу принципиально не согласен. Что Венера, что Фантазия - совершенно одного поля ягоды. То там повезет, то там. Обстановка в Венере даже лучше. Но тоже не на порядок. Девушки.... Тоже нет статистически значимой зависимости. В Фантазии раз тоже такая попалась .... вчера из Нижнепупырловского училища дворников, а мнения о себе, будто Шэрон Стоун. Хорошо, я был в философическом расположении духа и в насторении разведчика, мол, отрицательный результат - тоже результат.

Вот, снова в Венеру намыливаюсь, говорят Алена http://www.pro-modeli.ru/?action=girl&do=one&id=924 там есть, но пока амбразура. Вчера должна была быть к вечеру, но так и не подошла.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru