Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Отчет о Кристине. Салон рядом с Арбатом. 729-72-98. Dosug.nu
      #4396 - 23/07/2000 01:02:58

Забросила меня судьба намедни в салон, что по телефону 729-72-98, реклама висит на Dosug.nu, что само по себе настораживало, но по телефону разговор с оператором сразу сложился как то душевно и обходительно. Поехал. Насчет особняка - конечно, перебор. Рядом с новым Арбатом, старое здание, два или три этажа - не помню. Что приятно удивило - камин, который указан в рекламе - присутствует и функционирует. Впрочем, не это главное. Девушки встречают в полумраке в белье, сидя на диване. На выбор - сразу расслабиться с одной или полчаса массаж с двумя, потом остаешься на час с понравившейся. Оригинально и полезно, учитывая небольшую разницу в цене. Выбрал вариант с массажем, по окончании которого остался с Кристиной. Здесь надобно особо отметить, что когда я любопытства ради взглянул на фото этой девицы на Dosug.nu, вернувшись восвояси, просто донельзя поразился - как так можно обезобразить нормальную во всех отношениях девушку (для любителей худеньких и высоких) и чем это ее фотографировали?
В жизни - огненная, заводная девчонка, пластичная и подвижная. Обожает танцевать - для вашего скромного слуги и без каких-либо предварительных заявок было исполнено несколько фрагментов в чем мать родила, очень даже возбуждающе. В общем, скучать не приходилось. Сама из Курска, наполовину русская, наполовину армянка (можно сказать - экзотика). Но самое потрясное - это минет! Хоть и в резине, но я чуть не улетел! Реактивная женщина! Сам трах - тоже очень даже ничего, много нестандартных решений, так сказать... Поразительно гибкая и темпераментная девочка!
Из отрицательного могу отметить только организационный момент - похоже что время засекается с момента входа, а не с момента выбора девушки. Но учитывая, что я там завис на полтора с лишним часа - сильно не напрягало. К тому же первые полчаса можно посвятить спокойному обдумыванию - с кем остаться - пока две феи делают массаж (кому интересно - массаж на троечку. Троечка - потому что не слишком профессионально, хотя и эротично - сразу телом по телу, без всяких там постукиваний и поглаживаний.) Еще раз отмечаю, что фото и оригинал почти не совпадают, чем был несколько неприятно удивлен после знакомства с оригиналом. Так получилось, что фото смотрел позже. Если б было наоборот - наверное никогда бы ее не выбрал. Бывает же такое!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Перец

На форуме: 22 г 50 д
(с 09/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 16
Слухай JR(+) [Re: Anonymous]
      #4420 - 24/07/2000 01:56:08

А ты не напутал чего?
У нее там аж 57 фоток, меня хватило штук на 30. Если она не похожа на этх 30ти сама на себя, то где правда? Скажи ка.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lubitel

На форуме: 23 г 312 д
(с 21/07/2000)

Тем: 26
Сообщений: 64

Гео: Москва
Re: Отчет о Кристине. Салон рядом с Арбатом. 729-72-98. Dosug.nu [Re: Anonymous]
      #4495 - 24/07/2000 17:52:40

Только вернулся от Кристины из салона на Арбате. В общем и целом впечатление хорошее. Взял её и некую Наташу на массаж. Массаж довольно неумелый, тем более, что тебя посыпают какой-то пудрой. Потом остался с Кристиной. Минет не самый лучший, но 4 твердо. Трах - отлично. Недостатки: в открытые по случаю жары окна слышно всё, что происходит на улице, полотенца не первый класс, пудра раздражает. Цена 1400 руб за 1,5 часа. Соотношение цена/качество - 4 из 5.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru