Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ДядяСтепа

На форуме: 18 л 171 д
(с 05/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Помогите советом, плиз...!!!
      #440658 - 11/07/2006 21:05:42

В субботу ходил на эротический массаж. "Контактов" не было, но, по ходу дела сделал небольшую куню. Все чисто, никаких запахов. После массажа выпил стакан воды, через час после этого прополоскал рот мирамистином, а нос забыл. Через день почувствовал на левой стороне носа вверху неприятные ощущения, у меня бывали аналогичные ощущения, когда глубоко под кожей появляется жировик - нажимаешь на кожу и немного больно. Вот уже второй день, и пока не проходит.

Может это быть какой-нибудь заразой? Вирусом? Куда бежать - к какому врачу? Или лучше сначала сдавать анализы - все по списку? Кстати, а они берут анализы из ротовой полости?

Помогите, друзья...

Дядя Степа.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74809
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Помогите советом, плиз...!!! [Re: ДядяСтепа]
      #440875 - 12/07/2006 11:40:49

Цитата:

сделал небольшую куню


Вот бы узнать что это такое
Цитата:

прополоскал рот мирамистином, а нос забыл


носом это уже не кунилингус, а куниназус какой то
Цитата:

Через день почувствовал на левой стороне носа вверху неприятные ощущения, у меня бывали аналогичные ощущения, когда глубоко под кожей появляется жировик - нажимаешь на кожу и немного больно. Вот уже второй день, и пока не проходит.



ИМХО не парьтесь, слишком мало времени прошло, деффка ни причем.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДядяСтепа

На форуме: 18 л 171 д
(с 05/01/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Помогите советом, плиз...!!! [Re: garic99]
      #441193 - 12/07/2006 20:45:55

Вот незадача, блин... Сегодня среда, похоже на губе появился герпес. С перепугу не могу заснуть, не знаю чего делать. Это лечится, или навсегда? Начал пить ацикловир. Завтра надо к венерологу, а уйти с работы трудно. Никто не знает врача на Красной Пресне? Думаю сделать какое нибудь превентивное лечение вроде укола, похоже это предлагают на Павелецкой за 2000р (нашел в инете)

Откликнитесь, кто попадал на такую проблему!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 156 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74809
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Помогите советом, плиз...!!! [Re: ДядяСтепа]
      #441925 - 14/07/2006 11:08:51

Цитата:

Сегодня среда, похоже на губе появился герпес. С перепугу не могу заснуть, не знаю чего делать. Это лечится, или навсегда?


К сожалению навсегда. Ну или пока не изобретут средство убивающее вирус герпеса наповал.
Цитата:

Начал пить ацикловир.


А смысл? Его пьют и колят только при системном поражении. А для кожного мазь и крем.
Цитата:

Завтра надо к венерологу, а уйти с работы трудно. Никто не знает врача на Красной Пресне? Думаю сделать какое нибудь превентивное лечение вроде укола, похоже это предлагают на Павелецкой за 2000р (нашел в инете)



да поздновато для превентивного. Ждите симптомов.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

а какой салон? если возможно [Re: ДядяСтепа]
      #443309 - 18/07/2006 09:56:32

---




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru