Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Хорошо известная точка на внешней стороне МКАД после Варшавки. Оффроад-минетное трофи.
      #444967 - 20/07/2006 21:52:33

Пребывая намедни в отвратительном настроении и самочувствии, катился в правом ряду МКАД и после Варшавки, поста ГАИ и железной дороги увилал маячка-гоблина, указывающего на хорошо известную всем точку. Вид маячка был ужасен. Дегенеративная пропитая морда, на которую нанесен блядский макияж, притом - потекший от дождя. Впрочем, данная картина вполне гармонировала с моим настроением, и решив "пусть мне будет еще хуже", я свернул к маячку, а далее, следуя ее указаниям, "во второй поворот направо".

Затоптанная площадка, на которой полдюжины машин, человек 5 бандитского вида сутеров, десятка три деффок и мамка, регулирующая достаточно интенсивный траффик жаждущих слить баллоны и попутно - объявляющая цены: "Минет - 500, секс - 700, минет с сексом - 1.000". А довершал картину десяток таджиКСких гастарбайтеров (!!!!!!!) вяло ковыряющих землю вокруг точки. Непонятно, что делали таджики... не удивлюсь, если клали на точке асфальт, чтобы клиентам было удобнее подъезжать (пока ехал - пару раз цепанул кочки, и это - с моим увеличенным клиторенсом!).

Из десятка выстроившихся деффок выбираю некую Юлю, с туповатой мордой селянки, но зато с торчащими из-под платьица в горошек сиськами минимум 4-го размера. Спрашиваю куда ехать - в ответ указывает на площадку метрах в 10 от точки, где бродят таджики и уже стоит отоварившийся ранее ТАЗик Че-та как-то некомфортно...
И тут замечаю уходящую налево дорожку. "А поехали туда?" - спрашиваю Юлю. "Можно", отвечает она, "тока ты туда не проедешь". - "Чего???? Я???? На джипе??? И не проеду?????"
Подрубаю второй мост и радостно кидаюсь на дорожку. А дорожка-то того... размытая дождиком, да с уклоном, да ведет аккурат к пруду, на берегу которого стоят с удочками и в брезентоВЫХ плащ-палатках рыбаки. Меня раскручивает и начинает тащать в сторону озера
Так, стоп! Еще раз. Врубаю блокировку, отключаю трекшн-контроль и аккуратненько так, на цыпочках, резко не газуя и не крутя рулем - переползаю опасный участок. В зеркало заднего вида вижу оживившихся в предчувствии работы по вытаскиванию очередной машины таджиков. А вот х@й вам, а не работа!!! И тебе Юля щас х@й будет, тока запаркуюсь аккуратнее. А тут уже симпатично! Полянки на 5-6 машиномест, а откос к озеру аккуратно огорожен принесенными откуда-то кусками бордюра (!!!!!)

Далее - все как обычно. 500 руб. на торпеду, Юля достает гандон и предупреждает, что на минет отводится всего 15 минут Интересуюсь, сколько времени отводится на секс. Отвечает, что на "просто секс" - те же 15 мин., а на "секс с минетом" - аж 20 минут. Почему-то сиськи оголяет только после того как надевает мне на х@й гандон. Сосет хорошо, профессионально, интенсивно и глубоко. Пытается поддрачивать руками, но по первой же коМАНДЕ руки убирает. За жопу хватать не дает, недовольно мычит с набитым ртом
Отсчитываю по часам 13 минут и отстреливаюсь Юле в рот. Выдает салфетки, сама гандон снимать отказывается.

Разворачиваюсь и еще немного покрутившись на скользском месте (к радости таджиков, сменяющейся неудовольствием, когда я все-таки успешно выезжаю). В процессе вылезания из грязи Юля замечает, что недавно сюда сунулась Газель, которая... свалилась в озеро Видимо, это после этого берег огородили бордюром. И тут замечаю, как на дорожку, откуда я тока что выехал, заруливает "девятка". Мдя... чую, будет тому, кто в ней за рулем, и минет, и последующий секс (с таджиками)

По словам Юли, точка работает ежедневно, с 12 утра до полпервого ночи. Деффки обслуживают как на месте, так и на выезд, цены на выезд - от 3.000 руб.

Плюсы данной точки
1. Удобное время работы, как в вечернее так и в дневное время
2. Адекватные цены. А то предложения минета за 700 руб. уже стали доставать.
3. Большой выбор деффок
4. Возможность попутно от души поджиповать.

Минусы данной точки
1. Конвейерная атмосфера, жесткие ограничения по времени.
2. Деффки в подавляющем своем большинстве страшные, хотя несколько особей "на троечку" находится.
3. Отсутствие укромных уединенных уголков, совершенно непонятные таджики. У товаришей с тонкой психикой может и эрекция пропасть.
4. В процессе джипования и тем более на недоприводной машине можно оооооочень хорошо засесть, а то и в озере искупаться

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru