FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 122 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Не могу молчать! Хочется ОРАТЬ!!! (+)
      #449324 - 30/07/2006 19:22:10

Для того чтобы высказать благодарность коллеге Провинциалу77 который не поленился в свой ВЫХодной день найти в родном городе Иркутске и передать заехавшей в Иркутск очаровательной девушке совершено потрясающего, невероятного ОМУЛЯ!!!

Омуля я ем и люблю очень давно. Бывшая моя жена была родом из Усолья-Сибирского, соответственно все приезжающие в Москву тети-дяди-кумовья везли с собой эКСклюзивную Иркутскую валюту - ОМУЛЯ!
Мой сосед по дачному послку входит в совет директоров какой-то дереводобывающей компании, регулярно летает в Иркутск и привозит с собой стандарный дар совету директоров, в который также входит ОМУЛЬ.
А последний год дружище Lamb разрываясь между Красноярском и Иркутском, тоже регулярно слал мне в Москву эту божественную рыбу.
Подозреваю, что во всех случаях ОМУЛЬ был далеко не самый худший, скорее даже - очень хороший. Но то, что прислал мне Провинциал77 в корне меняет все мои представления об этой рыбе!!!!
Первым нажатием пальца шкурка отслаивается от мякоти, вторым - костяк отслаивается как от спинки, так и от боков (!!!!!!!!) И в руках остается истекающая янтарным жиром полоска божественно вкусной субстанции! Тающей во рту, и с неповторимым вкусом, котрый оттеняет свежесваренная картошечка и банка "Крушовице". Все, я в раю!!!!!!!!!

Завидуй, honj плачь у себя в Америке горючими слезами! За пределами России нет и не может быть ничего подобного байкальскому омулю с подмосковной картошечкой и чешским пивом, под голубой елкой на западе Подмосковья! Еще один хвост, еще одна банка пива - и я улетаю в высшие миры даже без помощи волшебной травы!

Но самое ужасное, что Провинциал77 даже не взял за эту божественную рыбу денег!!! И как я теперь могу тебя отблагодарить????? Просто огромного СПАСИБО!!!!! за это явно мало...

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну и нафига (+) [Re: Вых]
      #449327 - 30/07/2006 19:31:37

травить душу такими вкусностями, а? Чтобы мы слюнями поперхнулись?

пыс. Да и с заголовками постов поосторожнее... А то я уж подумал, что ты триппер подцепил)))





--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 217 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Ну и нафига (+) [Re: Scunsss]
      #449336 - 30/07/2006 19:52:51

Вых явно дает понять, какие именно взятки ему больше всего нравятся









--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 192 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Ну и нафига (+) [Re: Сударь]
      #449422 - 31/07/2006 01:02:55

Нравится-то ему нравится, а где я ему возьму свежего омуля?!

пыс. Может, черной икрой возьмет?






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 246 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Упысался кипятком от зависти [Re: Вых]
      #449438 - 31/07/2006 02:11:48

Quote:

Завидуй, honj плачь у себя в Америке горючими слезами! За пределами России нет и не может быть ничего подобного байкальскому омулю с подмосковной картошечкой и чешским пивом, под голубой елкой на западе Подмосковья! Еще один хвост, еще одна банка пива - и я улетаю в высшие миры даже без помощи волшебной травы!


Я и так всем завидую Уже от зависти весь пожелтел и иссох. Канадцы толкуют про каких-то неведомых волшебных рыб, которые в их девсвенных северных реках сами тебе в лодку прыгают, а норвежщы про тех, что у них во фьордак, которых по их словам нигде больше нет. А я кусаю локти и не вижу ничего крому замороженныъ гамбургеров в супермаркетах. Так теперь и ты со своим омулем. То сначала квартирой с девочкой (полагаю российской и красивой ), готовой выполнить все желания, душу травил, теперь омулем, в общем нет в тебе христианского милосодердия ни на грош.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сударь

На форуме: 18 л 217 д
(с 06/11/2005)

Тем: 86
Сообщений: 1234
Флеймы: 506 (41%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 22

Гео: там, где много голосовалок)))
Re: Ну и нафига (+) [Re: Scunsss]
      #449448 - 31/07/2006 06:07:55

А ты в Иркутск и обратно...

А на самом деле, куда омуль пропал? Раньше в нашем магазине в нескольких видах был, но уже где-то с осени полностью исчез....

Икрой, думаю, не возьмет, если только заморской баклажанной


--------------------
- Так сколько завтра будет новых отчетов?
- А это смотря сколько сегодня будет обломов...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 192 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну и нафига (+) [Re: Сударь]
      #449522 - 31/07/2006 10:16:56

в супермаркете покупал зимой омуля, канешна наверное не сравнимо с тем что ув. Вых попробовал
а вообще вот интересная инфа про омуля
поскоку недвухсмысленно написано ув. Выхом, что омуль торкает покруче травы
Цитата:

и я улетаю в высшие миры даже без помощи волшебной травы


то пора бы задумаццо о разведении омуля в Подмосковье

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 173 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не могу молчать! Хочется ОРАТЬ!!! (+) [Re: Вых]
      #449548 - 31/07/2006 11:03:52

Цитата:

Завидуй, honj плачь у себя в Америке горючими слезами! За пределами России нет и не может быть ничего подобного байкальскому омулю с подмосковной картошечкой и чешским пивом, под голубой елкой на западе Подмосковья! Еще один хвост, еще одна банка пива - и я улетаю в высшие миры даже без помощи волшебной травы!





Да что там Омуль!!! У них там даже щуки нормальной не водится!! Вот отчего Хонж такой злобный и желчный, от соеВЫХ гамбургеров ещё не таким станешь..

З,Ы, А вот если бы ко мне заехала
Цитата:

очаровательной девушке совершено потрясающего, невероятного ОМУЛЯ!!!





такая девушка ....Ну Омуля я Вам Вых не обещаю, но что-нибудь вкусное или полезное обязательно передал...с девушкой

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 305 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
За Байкальского не скажу, не пробовал. [Re: Вых]
      #449788 - 31/07/2006 17:22:07

А Ленского очень уважвю






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mistress_Leonora



На форуме: 19 л 72 д
(с 31/03/2005)

Тем: 51
Сообщений: 740
Флеймы: 132 (18%)

Гео: Москва
Re: Гы-ы :)(+) [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #449811 - 31/07/2006 17:58:41

Цитата:

 А вот если бы ко мне заехала такая девушка... но что-нибудь вкусное или полезное обязательно передал...с девушкой


Даже боюсь вслух писать догадки, возникшие по поводу того, что именно "вкусного и полезного" (!!!!!!) передал бы Ляпсус ВЫХу... с девушкой... в девушке... на девушке...  



--------------------
Живи! И не мешай жить другому!
_____________________________________________

Основатель фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru