Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 79 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Что бы такого предложить туристам, которые
      #461991 - 23/08/2006 13:09:35

уже практицки почти везде бывали?

 

Вот обратились к нам туристы, которые периодически покупают у нас туры. Просят подобрать что-нибудь на сентябрь. Притом сами не знают чего хотят. Говорят - ну подберите что-нибудь эдакое 

 

Что бы такого предложить? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3,6%)
Re: Что бы такого предложить туристам, которые [Re: ФЛАМИНГО]
      #462106 - 23/08/2006 15:44:19

Комбинированный тур:Албания+Македония с изучением языка методом погружения





--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Француз



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/12/2003)
Дата смерти: 26/05/2014

Тем: 116
Сообщений: 2319
Флеймы: 77 (3,3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Москва-Париж
Первое - что приходит на ум... [Re: ФЛАМИНГО]
      #462140 - 23/08/2006 16:51:08

Сексуально-пешеходную экскурсию....

А если серьезно - сам об этом думаю вот уже целый месяц.
Правда - на самое начало октября.
Но ничего путного на ум не приходит.
Если что придумаете - всегда готов.
Одно условие - лететь не более 5 часов....(жена - понимаешь...)

--------------------
Банюлюб и бабоеб...
Получилось - баобаб....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Юг Ливана- [Re: ФЛАМИНГО]
      #462713 - 24/08/2006 15:44:49

чсм












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 56 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1,5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Что бы такого предложить туристам, которые [Re: ФЛАМИНГО]
      #464051 - 27/08/2006 14:46:35

Цитата:

уже практицки почти везде бывали?


Такого не бывает! В Антарктиде тоже бывали?

Цитата:

Просят подобрать что-нибудь на сентябрь. Притом сами не знают чего хотят. Говорят - ну подберите что-нибудь эдакое 

Что бы такого предложить? 


Так как-то поконкретнее пусть сформулируют пожелания? Сентябрь - вроде как неплохое время на сафари в Африку ездить



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 79 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Что бы такого предложить туристам, которые [Re: Traxer]
      #465375 - 30/08/2006 04:50:13

а сафари в Африку дамы не хотят.

 

А вот был кто-нибудь в сентябре-октябре в Бразилии? Хочется  услышать мнение именно отдыхающих, а не менеджеров по этому направлению.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 79 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Первое - что приходит на ум... [Re: Француз]
      #465376 - 30/08/2006 04:56:58

Цитата:

Сексуально-пешеходную экскурсию....


 

Нииииииииии, и с сексуальным, и с пешеходным народ и без нашей помощи разберется 

Цитата:

на самое начало октября.
Но ничего путного на ум не приходит.




вот-вот, та же ситуация. То ли конец летнего сезона в купе с переездом сказывается, может еще какая ерунда, но ничего путного на ум не приходит, да так чтоб не далеко лететь. Турции, Египты отметаем естественно, а Италии, Испании, Франции честно не предлагаем, потому что нет никакой гарантии, что вода будет достаточно теплой, то бишь выше 22 градусов (скорее всего будет ниже, хотя тож не факт, уж если синоптики каждый день ошибаются, то куда уж нам сделать точный проноз)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 56 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1,5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Первое - что приходит на ум... [Re: ФЛАМИНГО]
      #465856 - 30/08/2006 22:03:40

Цитата:

Турции, Египты отметаем естественно, а Италии, Испании, Франции честно не предлагаем, потому что нет никакой гарантии, что вода будет достаточно теплой, то бишь выше 22 градусов (скорее всего будет ниже, хотя тож не факт, уж если синоптики каждый день ошибаются, то куда уж нам сделать точный проноз)


А чем Карибы или Тайланд не устраивают? Там вроде и погода стабильно теплая и вода всегда гаранирована...



--------------------


Сообщение изменил Traxer (30/08/2006 22:05:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 246 д
(с 19/10/2005)

Тем: 342
Сообщений: 19515
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Коста Рика. [Re: ФЛАМИНГО]
      #465920 - 31/08/2006 03:49:29

Коста Рика.

Предлагаю вариант с Коста Рикой.
Был там с семьёй пару лет назад.
Я думаю что многие там найдут что то интересное.
Кроме того наших туристов там практически не было.

Кратко опишу что там делал.

Прилетели мы туда в Апреле. Сразу надо сказать что сезон делиться на две части с
Ноября до Апреля и грубо говоря с Мая до Ноября хотя точные даты не назовешь.

С ноября и до Апреля дождей практически нет но и цены выше ну конечно и туристов побольше. По моему опыту большинство американцы, немцы, швейцарцы, французы и так далее.

В летнее время дождливый сезон но и цены значительно ниже. В тоже время хочу отметить что многие считают что напрасно а когда я заметил что кто хочет путешествовать под дождем отметили что в первую половину суток практически нет дозгдя а после обеда как по расписанию ударяет и льет как из ведра а поле опять резко прекращаеться.

Кстати недавно читал что Коста рика вроде отменила визы для Российских туристов

Ну да ладно, прелетают туристы пока в основном в аеропорт неподалеку от столицы Сан Хосе( не путать с Калифорнией) а также рядом со вторым по величине городом Коста рики Alajuela ( по русски только не смейтесь это звучит как Алла хуела)

Но сейчас многие рейсы начинают летать в Либерию которая находиться рядом с разными резортами.

В основном Коста рика интересна своей Флорой и фауной. Если вам интересно увидеть практически нетронутую человеком природу и кучу животных то вам можно будет найти много мест для путешествий.

Также в Коста рике много вулканов( включай действующих)и я имел честь побывать возле нескольких но конечно такм где никакого ехтрема)

Если вы хотите наити его то нет проблем я одно время хотел во время Коста рики совершить восжодение на Черро Чирипо. Это конечно далеко не Эверест но занимает как я читал пару дней но в хорошую погоду можно увидеть сразу с одной стороны Карибское море а с другой Атлантику.

Я побывал в Ла Паз ботанический саде с кучей водопадов, там же неподалеку Поас вулкан.

В тото же день мы переехали на несколько часов северо западнее в метечко под названием Ла Фортуна.

Там тоже куч впечатлений. Особенно запомнилось капание в горячих источниках.
На самом деле они как разные бассейны построеные в середине красивого сада спрекрасным освещением и барами куда ты можешь подплыть и заказать себе выпивку.
вокрук тебя люди которых ты никогда не видел но вода,сад и прекраный вид на вулкан ну и конечно количество выпитого располагает к более близкому общению а когда темнеет это вообще приобретает какой то необыкновенный вид.

Короче рекомендую.

Пробыв там пару дней мы отправились на юг в одно из наиболее известных мест в Коста Рике Мануел Антонио.

Там ноходиться один из их известных национальных парков где за умеренную плату вы сможете погулять по парку в котором мне удалось повидать три вида обезьян а также ряд других животных.

Кроме того их пляж одно время был назван в числе лучших мировых.

Деиствительно там очень неплохо.

Останавливались мы в гостинеице Коста Верде(Costa verde)о в переводе с испанского "зелёный берег".

Мне там понравилось, никаких излишест но все что нужно.
Посмотрите их вебсате там есть картинки.


Потом мы пеоехали в Сан Хосе и там провели последнюю ночь перед отлетом.
Дыра порядочная но если вас интересуют горячие латинские девчата вам сюда.

Надо сказать что проституция в Коста Рике легальная но в глаза не бросаеться.

Преступность минимальна за исключением столицы но и там на меня никто вопреки предостережениям не бросался хотя по мне сразу видно иностранца.

Из всей латинской америки Коста рика считаеться страной с наименьшей преступностью. Ко мне относились очень дружелюбно и много раз когда я говорил что родом из России уделяли больше внимания чем другим туристам.

Там было во время конной поездки к водопаду( рекомендую) или когда поехали на сноркел на катамаране.

Короче если вопросы есть пишите.

Патриот


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 47 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Кения... [Re: ФЛАМИНГО]
      #475093 - 18/09/2006 14:34:51

Может быть Кения прокатит "для интереса"?!

У меня приятель оттуда на днях вернулся - пысает от счастья в потолок и выше!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru