Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 74 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Отчет о поездке в Египет одной из птичек.
      #485509 - 10/10/2006 18:22:08

Отчет о поездке в Египет от Ирины Даниловцевой .

 

Недавно посетила эту удивительную  страну Египет 

Ездила с 23 по 30 сентября  по очень насыщенной программе…3 ночи в Хургаде переезд до Каира и далее  3 ночи Шарм эль Шейх

 

Теперь все по порядку: Летела я  ВИМ авиа Боинг 757 (3Х3 кресла, длинный  и узкий такой самолет на 220 мест) правда обошлось без задержки рейса , что уже для Египта удивительно  в Хургаду  летели  4,45час  казалось , что пролетаем Турцию 3 раза  приземлились ночью…перед нами приземлились 2 Атлант-Союза…народу было много за бланками (выдает представитель принимающей стороны) и  марками (15 $).,аэропорт  маловат  

Хургада произвела впечатление большой СТРОЙКИ  около любого отеля и по дороге все что то строят…или замороженные  строения (стоят лет 6-7)

В день прилета перевели время  на час и оно стало отличатся на 2 часа меньше чем в Москве( обычно на 1 час)  правда нам забыли сказать  но это мелочи

           Деньги можно поменять где угодно. самый не выгодный курс в аэропорту ,а что в отеле ,что в банке на тот период он составлял 1$  к 5,7 фунтикам( очень рваные и старые бумажки) монетки продаются как сувениры в обиходе нет , местные фунтики(фантики) нужны только если покупаешь или едешь на сумму меньше 1$ ( сдачу не дадут) а так очень любят доллары. При покупке сначала называют  высокую цену и начинается торг в результате цена падает на 50-80%  от первоначальной  ,торговцы (не знаю кто их учил) знают несколько фраз по русски( подвергших нас в смех) Например, « Цигель цигель ай лю лю» или « Русский  плюс араб    дрюююжба»  говорят все постоянно ,если молчишь в спину « Почему такая злая…»  и так все время покупок…очень навязчивые. При покупке сувениров нас даже один торговец закрыл в магазине , что бы другие не перехватили   Самые  выгодные цены в центре Хургады, есть .что то вроде торговых рядов. Доехать от любого отеля можно на маршрутке ( 10-12 мест) за которую то же надо торговаться  нормальная  цена ! 1-2 фунт за человека  или10 за всю… В Египте нет правил уличного движения, ни светофоров ни знаков ни переходов…Особенно это поражает в Каире…20милионном городе пробка вечером похлеще чем в Москве в центре 

Водители подают сигналы (гудят) один - вправо, два - влево…и.т.п…и так же общаются с прохожими…бибикнул -  садись…2раза – я  свободен    3 раза -    Я тебя люблю ….

Жили мы в 5* отеле  « Sunrise Palacio» все ничего только море огороженная лагуна типа бассейна с морской водой и с другой стороны мелкое  по колено коралловое море ( вход только в спец тапочках  ( ~~ стоимость которых  35-45 фунтов) 

Специфика почти всех отелей в  Хургаде : ближе к городу небольшие отели  с небольшими бухтами  песок (250- 400 метров). Marlin Inn самый удачный по расположению - близко город (для молодежи), Sunrise Holidays Resort  не плохая 4* плюс близко к городу .   Есть отели с коралловым  рифами, но их не много. Такие как «Coral beach» ( большой 1200м пляж понтон один из лучших пляжей в Хургаде , из минусов не много староват ) или Sunrise Garden( Очень хороший новый 2003г,с отличным пляжем территорией  и питанием  большими номерами и развлечением для детей) из хороших отелей могу отметить «Grand Azur Horizon»4*с собственным песчаным пляжем есть кораллы ,хорошие питание и анимация  много русских,  есть русскоговорящий персонал, рядом с Хургадой,  много спортивных и развлекательных программ.  Из не дорогих популярных у русских  отелей Royal Palas ( минус рядом Аэропорт и есть маленькие номера), Sultan Beach (минус все стандартные номера вид на дорогу, хорош для родителей с детьми,  песчаный не глубокий вход в море ) И конечно самые популярные отели  это Aladdin Beach, Ali Baba , Jasmin Village - туристы могут пользоваться услугами всех трех отелей и через дорогу находится аквапарк  Титаник (36 горок из них 8 детских) все отели имеют хороший песчаный пляж, хорошую анимацию ,и питание  Рядом с аквапарком построен отель Титаник находится через дорогу от Aladdin Beach, Ali Baba , Jasmin Village ориентирован на молодежь и родителей с детьми ( минус много народу и шумно, пляж  500м(отеля Али Баба)).  Из хороших 5* могу отметить  Melia Pharaon Hotel(огромная территория, собственный песчаный пляж пантон)  , Intercontinental Hurgada (песок ,свой порт, аквацентр),The Oberoi  Sahl Hasheesh (  VIP отличный  песчаный пляж  есть кораллы понтон, рядом строится большой торговый центр обещали к новому году пока идет стройка)  Hurghaga Marriott Beach (все номера имеют вид на море, море песок, рядом причал, анимация  ,минус - староват ) Из Hilton Hurghada Resort (староват, виллы находятся через дорогу метров 600 от пляжа).,лучше дугих Hilton Long Beach  (новый, собственный  большой песчаный пляж, у берега кораллы, красивая территория и номера, хорош для семейного отдыха) Hilton Plazа  тянет на неплохую 4* - старый, вход в море пологий подходит для детей , мелкий песок . Хороший отель Sofitel Hurghada (минус небольшой пляж(рядом с берегом кораллы),скромные небольшие номера) хороший сервис, питание, много для детей ,дет.дискотека, спорт (футбольное поле) Beach Albatros ( хороший отель , для детей    с очень хорошим питанием)  Из 3* неплохая  Minamark ( для молодежи в центре  есть дискотека  рядом ,хорошие номера ….минус маленький пляж и территория) и Hor Palace ( так же для молодежи , далеко от моря (300-600м) старый  , из плюсов близко к городу неплохая территория хороший пляж с пологим входом)

Очень понравились отели в заливе  Макади-Бей  в 37 км от  Хургады.  Очень красивая  большая  зеленая территория и пляж песок рядом есть кораллы ,  в основном новые отели ,с хорошим сервисом подходят для спокойного комфортного отдыха.

 

Хургада за несколько лет из деревушки превратилась в город ,который сейчас находится в периоде массового строительства.  Сюда хорошо приезжать за покупками и сувенирами, посмотреть быт простых египтян (мы попали  на Рамадан (пост) все население (мусульмане 80%населения  )  не ест до захода солнца ( около 18 часов вечера) и постоянно молится ,но на туристах это никак не отражается     Из сувениров почти все покупают кальяны, они здесь очень дешевые (можно поторговаться, самый большой за 10- 15-17 долларов)  обязательно надо чтобы продавец раскурил перед покупкой (у нас девочка покупала для подарком 3 штуки так накурилась ……) при больших покупках от ~20 $  обязательно что то подарят ( папирус, пепельницу или магнитик) в среднем мелочь стоит ( 10-15 фунтов (60-100 рублей))  не плохого качества у них хлопок - футболки, сарафаны,  полотенца.( от  20-35 фунтов( ~~ 120-200рублей)

Вечером можно посетить дискотеки их 3 , самая популярная El Sakia   девчонки наши отрывались до 5 утра …..

 

 

Продолжение о КАИРЕ И ШАРМЕ   следует…



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 22 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22639
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Отчет о поездке в Египет одной из птичек. [Re: ФЛАМИНГО]
      #485641 - 11/10/2006 02:15:22

Цитата:

Из хороших 5* могу отметить  Melia Pharaon Hotel(огромная территория, собственный песчаный пляж пантон) 


был в нем в прошлом году. очень достойный отель, мы остались вполне довольны. далеко от города, но мы туда особо не ездили.

Цитата:

Из 3* неплохая  Minamark


а какого уровня отели 3* в египте? сам я в египте бывал только в 5*, и вряд ли поеду даже в 4* (т.к. по всем отзывам это хуже, чем 4* в турции). но просто очень любопытно...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 74 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Отчет о поездке в Египет одной из птичек. [Re: techboss]
      #485832 - 11/10/2006 12:02:06

Конечно 3* в Египте не очень ,но кто хочет рядом город(Хургаду),дискотеки,море и не прихотливы в еде и сервисе ,по низкой цене (молодежь) Отели и питание хуже чем в Турции



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Гыыы, такое впечатление+ [Re: ФЛАМИНГО]
      #485914 - 11/10/2006 14:17:39

..что Ваша птичка была в Египте первый раз...    

Я был там 5 раз, 1 - в Хургаде (бедный студент  , даффно это было  ), 4 - в Шарме. Единственное, что там более-менее зачотно - это море (рай для дайверов), некоторые пляжи и местный кальян.   Все остальное - просто тихий ужас и наипалово.   Практически везде (ну может быть, за исключением отелей известных сетевых марок, последние 3 раза был уже ученный, останавливалсо только в "марочных" отелях) ужасный сервис, ужасная кормежка.   Туристов там держат за лохов, с которых хорошо бы поиметь бапок.   Пару раз попадал в неприятные ситуации, разруливать которые удавалось с руководящими сотрудниками, которые хорошо владеют английским языком.   Если не лошить и знать, как себя вести при разводках, то отдыхать там можно вполне зачотно.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФЛАМИНГО

На форуме: 19 л 74 д
(с 04/04/2005)

Тем: 116
Сообщений: 849

Гео: Москва
Re: Гыыы, такое впечатление+ [Re: Arty]
      #485981 - 11/10/2006 16:19:06

вы правы ,конечно первый  все больше по Европе...Египет (кроме моря) оставил двоякое впечатление ,Шарм понравились больше  




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Гыыы, такое впечатление+ [Re: Arty]
      #486075 - 11/10/2006 19:53:30

Честно могу сказать,что в Египте я была тоже всего ОДИН раз.
Больше не хочу.Для меня это не отдых.Море местами замечательное,но выход за территорию отеля оставил отвратительное впечатление.И я целую неделю чувствовала себя как птиц в клетке. .Я человек любопытствующий ,мне надо много ходить,смотреть.
Так что Египет-не моя страна.
Свое мнение ни кому не навязываю.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гыыы, такое впечатление+ [Re: Ola]
      #486422 - 12/10/2006 15:52:55

Цитата:

 Я человек любопытствующий ,мне надо много ходить,смотреть.
 


Фигасе, да в Египте стока всего можно посмотреть...   Там стока экскурсий предлагаецо...   Может быть, Вы не в Ебибте были?   Пирамиды-то хоть видели?   Если нет, то рекомендую еще посмотреть фильмы Мумия и Мумия-2, прикольные.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Гыыы, такое впечатление+ [Re: Arty]
      #486431 - 12/10/2006 16:10:25

И Каир и Луксор-это все замечательно.
А грязь кругом,а приставучие арабы,а запахи???
Вас это не напрягает?
Каирский музей по-моему в Париже обосновался на 70%

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Гыыы, такое впечатление+ [Re: Ola]
      #486439 - 12/10/2006 16:19:15

Цитата:

 А грязь кругом,а приставучие арабы,а запахи???
Вас это не напрягает?
 


Так как теперь уже я не езжу ни на какие экскурсии, то грязь меня сапсем не напрягает - в Нааме все кюльтурненько и чистенько. Арабы ко мне почему-то не пристают.    Ну иногда зазывают в ресторанчеги покушать, или в магазинчик барахло свое показать - ну дык это по настроению и желанию, обычно просто мимо проходишь расслабленным белым господином и все.   Запахи там приятные, идешь по Нааме, а воздух такой морской, чистый с примесью восточного кальяна. ЗАЧОООт.   Единственное, что напрягает, что стрептиса нету. Но зато для пикапа раздолье.  



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Гыыы, такое впечатление+ [Re: Arty]
      #486505 - 12/10/2006 18:17:03

Странно и почему это арабы к вам не пристают ?
Научите,чем вы их отпугиваете
Ну...наверно...Ебипта не моя страна
Мне больше ндраяться европейскии мачо,на европейских пляжах, в стрингах и ищущие приключений на свой...
Они такие прикольные и смешные..
За ними так весело наблюдать

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 34 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Странно+ [Re: Ola]
      #486675 - 13/10/2006 08:14:25

Цитата:

европейскии мачо ,на европейских пляжах, в стрингах и ищущие приключений на свой...





Это Вы о педерастах? Тады нада писать на свою.....

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Странно+ [Re: DuploDoc]
      #486745 - 13/10/2006 10:03:29

Тут Вы ошибаетесь.
Буквально несколько недель назад на Майорке приходилось лицезреть и вьюношей и отцов семейств загорающих в стрингах.(Немцы ,шведы,если не ошибаюсь).Может это новая мода?
Хотя и раньше всегда на европейских пляжах встречались такие мужчинки.(правдо
не скажу что часто,но бывают)

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 326 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Странно+ [Re: Ola]
      #486945 - 13/10/2006 14:53:08

Цитата:

 ).Может это новая мода?


Да не, это просто шоб жопа как следует загорела...   Деффки грят, что красива, когда попец загорелый такой...   ПРавда, нашим мужикам это покуй, ибо они в основном загорают в "советских" маленьких облегающих плавках. Гыыы.



--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 172 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Странно+ [Re: Arty]
      #486959 - 13/10/2006 15:30:56

И где это маленькие "совецкии",в основном семейники по колено в стиле "аля-ширавары" (шутк)





--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru