FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
honj

На форуме: 21 г 232 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Из цикла: Россия за границей
      #491390 - 25/10/2006 03:59:39

Болгария. Золотые пески. 1973 год. Кафе Турист, оформленное в национальном болга
рском стиле.
За соседним столом сидела руска дэлэгация - не то узбеки, не то таджики, в цвета
стых халатах и тюбетейках. После плотного ужина им поставили на стол пузатый гли
няный чайник с кипятком и коробку одноразовых пакетиков чая, которых они отродяс
ь не видели (как, впрочем, и мы до Болгарии).
Как ими пользоваться, они не имели понятия. Но, как в каждом коллективе, нашелся
умник, который догадался и научил остальных.
Когда официант вернулся, он застал такую картину: сидят смуглолицые, пестрые, ка
к щеглы, наши соотечественники, изо рта каждого свисает нить с бумажной биркой,
а пакетики во рту. И сквозь них они, смакуя, цедят кипяток


Большая станция метро в одном большом немецком городе. Огромная толпа людей. Все торопят
ся на работу. Проход к эскалатору загорожен. Недовольные пассажиры читают плакат:
"Из-за ремонтных работ этот эскалатор временно не работает. Пожалуйста, используйте друг
ой путь к поездам. Для этого вам нужно на эскалаторе вернуться на улицу. Затем дойти до
перекрестка, перейти улицу. Пройти еще пятьдесят метров направо, спуститься вниз на эска
латоре, пройти подземный переход и спуститься на нижний уровень на левом эскалаторе.
Благодарим за понимание".
Ниже на плакате фломастером написано на русском языке:
"Совсем ох#$ли?"

Правда или фантазии - неизвестно. Но скорее всего правда. Оказывается, если кто-то из пе
рвых лиц нашей страны едет за рубеж - от нашего посольства выделяется человек, ответстве
нный за его мочу и кал. Эта традиция началась с Никиты Сергеевича Хрущева. Во время его
визита в Нью-Йорк на Ассомблею ООН цэрэушники пробрались в систему канализации посольств
а и взяли его анализы, по которым вычислили все о его здоровье и самочувствии. После чег
о всех гэрэушников и гэбистов, ответственных за безопасность, выгнали со службы.
С тех пор во времена визита всегда назначается офицер, званием не меньше майора, оберега
ющий отходы главы государства от врагов. Отходы необходимо собирать, по мере их появлени
я, в особый контейнер и вывозить на Родину, где они закапываются на специально отведенно
м для этих целей полигоне.
Президент Ельцин летел в Великобританию и малость перебрал в полете. На ковровой дорожке
, во время исполнения гимна Великобритании, он попытался дирижировать оркестром. Потом б
ыла встреча с королевой и прогулка по парку. И тут ему приспичело. Ельцин извинился, ото
шел в сторону. Спрятался за машинку для игроков в гольф и помочился на колесо. Все, коне
чно, сделали вид, что ничего не заметили. Президент с королевой пошли дальше. А к колесу
уже устремились какие-то британские службисты. И ответственный майор принял верное реше
ние - подскочил к машине и на глазах у всех отлил на то же колесо поверх следов Президен
та.
Что тут началось!Англичане объявили майора персоной нон грата и потребовали в 24 часа вы
кинуть из страны. А через месяц Президент подписал указ о награждении его орденом "За за
слуги перед Отечеством" третьей степени...

В середине 90-х, я получал высшее образование на американском Западе.
Поскольку за образование я платил сам, то соответственно подрабатывал, где мог. В частно
сти, я несколько месяцев проработал официантом в приличном китайском ресторане. Там у оф
ициантов были такие синие китайские униформы, к которым были приколоты значки с официант
ским именем. У меня соответственно было написано: "Дмитрий". Дело происходило в глубинке
, в краю непуганых фермеров. Некоторых из посетителей нашего ресторана я поражал своим ф
актом своего существования. Приходит к нам эдакий фермер, выигравший битву за урожай, а
тут я к нему подваливаю, типа, чего жрать изволите.
Фермер (узрев мой значок указанием того как меня мать назвала):
- Ээээ, что это за имя "Дмитрий"?
- Это русское имя.
Фермер ошарашено смотрит на меня, как на воплощение призрака коммунизма, ищет у меня рог
а и хвост:
- Ты русский? - в глазах ужас.
- Да, русский - А ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В КИТАЙСКОМ РЕСТОРАНЕ? (гениальный вопрос, совершенно н
евозможно догадаться чем же я там занимаюсь)
- Шпионю за китайцами...

Реальная история, приключившаяся с одним моим знакомым.
Зашел он как-то в старую часть города на Севере Израиля;
в общем, гулял, посещал исторические места. Дело шло ближе к вечеру - темнеет быстро. Та
к как старая часть города является арабской - становилось опасно; евреи все разошлись, п
олиция уехала. Ища выход, он заблудился среди узких улиц.
Тут наш герой запаниковал, забегал... здесь тупик, там тупик.
Арабы на него еще смотрят так угрожающе. Полчаса бегал, устал, сел у стены, сидит... Под
ходит средних лет араб с Кока-Колой в руках и говорит: "Я вот наблюдаю за тобой уже полч
аса, как ты бегом занимаешься, устал, наверное, на вот - освежись".

Приехал мужик в Бельгию к приятелю, который там живет. Тот недавно купил себе домишко, з
адрипанный такой. Посидели, выпили.... Приятель говорит:
- Не поможешь мне одну вещь сделать? Там у задней стены дома есть маленький навесик, я х
очу к нему стенку кирпичную сделать, будет микросарайчик. Только кирпичи нужны. А я тут
видел недалеко, кафе перестраивают, так там на улице лежит небольшой такой штабелек. То
ли не успели еще использовать, кирпичи эти, то ли лишние оказались. Поедем, поможешь мне
их привезти.
Ну, мужик замялся, неудобно, говорит. Вдруг полиция, или просто кто-нибудь увидит. Сразу
же видно, что мы не рабочие.
А приятель:
- Да брось ты! У нас тут полиции сроду не бывает. Да и не увидит никто, сегодня воскресе
нье, после обеда улицы вообще пустые. Уговорил. Взяли тряпки, чтобы в машине подстелить,
поехали. Действительно, кирпичи лежат у тротуара. Задние сиденья у машины опустили, муж
ик кирпичи подает, приятель их в машину укладывает. Нагрузили уже полмашины, осталось не
много, вдруг видят - твою мать, едет полицейская машина.
Приятель:
- Так, спокойно, не дергайся, позы не меняй, принимай у меня кирпичи, клади их обратно н
а тротуар. Может пронесет.
Не пронесло. Останавливается тачка полицейская невдалеке, оттуда один вылезает, подходит
:
- Что делаете?
Приятель ныть начал:
- Да вот, понимаете, строил у себя гараж. Остались кирпичи лишние. Решил их сюда привезт
и, тут все равно, вон, стройматериалы лежат. Я думал, может, тут на стройке пригодятся..
.
Полицейский перебивает:
- Не надо оправдываться, все понятно. Пошли к машине, штраф оформлять. Приятель морду пл
аксивую сделал, поплелся, сел к ним в машину. Чего-то они там погутарили, приятель выска
кивает и под наблюдением полицейских подходит обратно к мужику. Рожа перекошена, не то р
жет, не то рыдает.
- Вопросов не задавай, быстро грузим всю кучу в машину!
Покидали, как очумелые, все кирпичи в тачку, сами туда же и ф-р-р-р, в одну сторону, а п
олицейские спокойно в другую.
Мужик спрашивает:
- Чего они тебе сказали?
- Сказали, что если еще раз увидят, что я общественные места своими отходами захламляю,
- точно оштрафуют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru