Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Попандопуло

На форуме: 17 л 279 д
(с 28/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость...
      #492499 - 27/10/2006 10:46:56

Итак, она звалась Татьяна -
Грудь, ноги, жопа без изъяна...
(почти А.С.Пушкин)

Суббота, 21 октября. Мы с приятелем, отметив день рождения нашей коллеги, возбужденные видом пьяненьких и раскованных женщин "в районе 30-ти", решаем продолжить вечер. Гулеванили в районе ст.м. «Нарвская» (Питер), куда-то ехать было решительно вломак, малолетние распальцованные фифы нас, почти 40-летних мужиков, не прельщают. Принимаем решение направить стопы в «Триумф» - так называемый ретро-клуб.
Ничем особо клуб не примечателен (выпивка, музыка и интерьер – говнецо), кроме контингента – туева хуча оголодавших по мужчинам теток в возрасте от 25 до 45. Мужичков тоже достаточно, но всяко меньше.
Пришли, добавили животворящего алкоголя в организмы, стали присматриваться. Есть, есть экземпляры, достойные внимания. Замечаем, что и на нас стали посматривать. А что, мы ребята видные, рослые, крепкие, одеты в костюмы с галстуками, коротко стриженные – a la люди в черном.
Так… медлячок. Мы не торопимся, пьем коньячок под лимончик (коньяк, кстати, тоже говнецо). Продолжаем высматривать жертв.
Второй медлячок. Их там блоками гоняют.
Опаньки – подходит.
- Вы танцуете?
- Да, конечно, пойдемте…
Около 30, высокая (178, как потом выяснилось), очень длинные густые рыжие волосы, огромные глаза. Улыбка на все 32 отменных зуба. Очень и очень симпатичная. Грудь, правда, весьма невелика. Зато красивые руки – тонкое запястье и длинные тонкие пальцы. Кольцо на правой руке.
Танцуем, знакомимся. Татьяна, менеджер в околостроительной шараге. Пришла с подругой, та встретила своего давнего ухажера и зависла с ним.
Блин, она мне начинает нравиться!
Медляки заканчиваются. Приглашаю ее за столик, легко соглашается. Заказываю ей вино (да, вы угадали – тоже говнецо. Сцуки, повбывав бы!), себе коньячку. Приятель, видя нашу увлеченность друг другом, идет танцевать.
Разговариваем. Мда… Двое маленьких детей у нее – а по виду не скажешь. Развелась пару лет назад, духом не падает, радуется жизни, купила машину – в общем, молодец девка!
Снова медленные, идем танцевать. Прижимаемся друг к другу чуть плотнее, чем в обычном танце.
Черт, она нравится мне все больше…
В общем, к утру были мы уже изрядно нетрезвы и еще больше возбуждены. Приятель тоже нашел себе мадам «для богословской беседы» и свалил с ней.
Вышли из клуба, на улице пасмурно, дождик моросит. И расставаться не хочется.
- Поедем ко мне? – это я.
- Нет, извини. Не могу так сразу, да и дети дома одни…
Не обидно было ни капельки. Слишком хороша, и слишком нравится, чтобы сразу тупо тащить в койку. Поймал машину, отвез ее на Удельную домой. Долго целовались у ее подъезда…
В воскресенье встретились – и снова облом. Позвонили мне с работы и выдернули по ЧП. Сцуки!
А вот в среду желания и возможности совпали. Осталась она у меня. Супер! Просто супер! Не было у меня таких женщин никогда, братцы… Не спали совсем.
Каникулы вот начинаются. Она детей к свекрови сплавляет. Взяли билеты в Киев, поедем на 5 дней на экскурсию – ни она, ни я ни разу там не были.
Вот такая история. Чем кончится – не знаю…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 300 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
цитируя классиков+ [Re: Попандопуло]
      #492579 - 27/10/2006 12:18:28

" о чем этот фильм? да ни о чем!" (с)
Вы меня извините, я рад, что у Вас так все хорошо складывается, но место вашему творению - в историях . а если уж пишите в данную конфу, осмелюсь дать пожелание писать более информативно собственно по теме. адреса, пароли, явки .






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 242 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: Попандопуло]
      #492593 - 27/10/2006 12:39:22

Цитата:

Принимаем решение направить стопы в «Триумф» - так называемый ретро-клуб.
Ничем особо клуб не примечателен (выпивка, музыка и интерьер – говнецо), кроме контингента – туева хуча оголодавших по мужчинам теток в возрасте от 25 до 45. Мужичков тоже достаточно, но всяко меньше.



Можно посетить также "Красный лев" - "ЛАВЭшниц" гораздо меньше, чем в других
клубах. Вообщем-то и с головой у баб туда приходящих получше. (главная
тема наших обсуждений с приятелями после завершения (перерыва) общения с дамами)
Вход бесплатный - позициируется как танцевальный ПАБ. Интерьер не очень.
Музыка Евроденс.Затраты если не тратить денег на девушек несущественны.
Была еще тема - дискотека 80 х и на теплоходе и на барже по Неве. Но это было
летом 2005 сейчас прикрылось.
Цитата:

А что, мы ребята видные, рослые, крепкие, одеты в костюмы с галстуками, коротко стриженные – a la люди в черном.



Предпочитаю обычную дискотечную одежду.Чтобы особо не привлекать "ЛАВЭшниц" и фей всяких (к ним мы специально ходим).

Удачи Уважаемому Дону Попандопуло

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 325 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: Попандопуло]
      #492956 - 28/10/2006 11:45:00

Слишком хороша, и слишком нравится, чтобы сразу тупо тащить в койку



У меня тоже иногда бывает такое. Хотя на самом деле- это ошибка. На мой взгляд, при пикапе нужно руководствоваться девизом "куй железо, не отходя от кассы". Вероятность того, что вы ее затащите в койку, очень сильно понижается, если вы не сделали этого здесь и сейчас, чувствуя что такая возможность была.

--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 190 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: Мерзкий гаденыш]
      #492975 - 28/10/2006 13:51:51

Если цель разовый секс-ествественно, странно усложнять охоту и отдалять то,ради чего она затевалась ..а вот если короткую вспышку захотелось растянуть в небольшой качественный романчик..и человек чувствует в себе силы и умения для этого..почему нет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 242 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: Мерзкий гаденыш]
      #493378 - 30/10/2006 11:41:16

Пикап - это интересная игра. Положительный результата желателен, но отрицательный тоже результат. Я очень много раз сталкивался сам да и от друзей слышал:
- Потанцевали. По пиву (шампанскому, мартини, текиле, водке и т.п.). Взял такси.
Пока ехали - поцелуи, поглаживание всего чего только можно. А потом .
-Куда мы едем? Мне домой нужно.
А у ее дома когда теплится еще надежда
- Спасибо тебе. Было все отлично. Пока.
Вас развели.
А если встречатся на следующий день. То если пошла на встречу - уже плюс.
Место выбираешь сам. Есть время на подготовку ведения беседы относительно конкретной девушки учитывая опыт вчерашнего общения.

ИМХО использовать принцип "куй железо пока горячо" можно.
Но надо однозначно дать понять девушке.
Для чего едем (для секса). Куда. (к кому). И т.п.
Если Ваши намеки поняты и приняты то полный вперед

С Уважением

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Сообщение изменил startup (30/10/2006 11:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзкий гаденыш



На форуме: 17 л 325 д
(с 13/07/2006)

Тем: 16
Сообщений: 69
Флеймы: 1 (1.4%)

Гео: самый дорогой город мира
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: startup]
      #493457 - 30/10/2006 14:18:13

Вы конечно правы, уважаемый. Смотря как относиться к объекту пикапа.
Можно играть в так называемую игру, если конечно девушка вам нравиться в большей спени, нежели трахнуть на разочек.
Тогда- да, все это и интересно, и не жалко времени и денег и других ресурсов.
Интересно даже обломаться.
А принцип "куй железо, не отходя от кассы" применителен прежде всего к так называемым разовым вариантам, для количества так сказать.Когда чувствуешь, что первый раз тебе очень нужен, а второй раз тебе очень не нужен. Тут уж так, трахнул- и беги от нее сломя голову!!!! Как говориться, трахай всех- Бог увидит, даст лучше!
С уважением,

--------------------
Цель моей жизни- служение гум-мманистическим идеалам человечества!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 242 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: Мерзкий гаденыш]
      #493471 - 30/10/2006 14:49:44

Цитата:


А принцип "куй железо, не отходя от кассы" применителен прежде всего к так называемым разовым вариантам, для количества так сказать.



Предпочитаю все-таки качество. А в целом Ваша позиция мне понятна и я согласен
с Вами.

Удачной охоты

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Попандопуло

На форуме: 17 л 279 д
(с 28/08/2006)

Тем: 6
Сообщений: 17

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Вот такая вот музыка, такая, блин, вечная молодость... [Re: Попандопуло]
      #493603 - 30/10/2006 18:33:59

Спасибо всем за отзывы. Может, действительно, не совсем в тему написано, но "я, дяденька, не настоящий сварщик". Писал, как мог.
Еще раз спасибо.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru