Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ded71

На форуме: 17 л 228 д
(с 22/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Как корректно закончить отношения ?
      #498757 - 12/11/2006 15:56:11

Доброго всем дня и удачной охоты ! Несмотря на свой возраст и опыт в общении с противоположным полом , требуется помощь .... !
Разместил я на одном сайте знакомств свою анкету , в ней указал , что женат , дети ,ищу любовницу ,исключительно для секса , не спонсор ( не из-за бедности из за принципиальных моментов ) Предложений было не много , но все достойные .Как правило все самостоятельные девушки от 27 до 39 лет,разведенные и с ребенком на руках . Географически ко мне близка была одна девушка 27 лет ,врач (причем кандидат наук). Встречу назначили у метро ,приехала она на Ауди А-3 ,в жизни оказалась получше чем на фото , немного дергалась (как говорит, первый опыт подобных знакомств).Поужинали в одной японской харчевне ,порывалась заплатить за себя , но я не дал. После ужина посидели в моей машине ,поцелуй в щечку и договорились встретиться еще.
Вторая встреча произошла примерно через неделю ,только на этот раз она была без машины и поэтому я поехал ее провожать . Долго ,как подростки целовались в машине , умело действуя руками и губами довел ее до такого состояния, что она сама предложила пересесть на заднее сиденье , но неожиданно появившиеся прохожие все испортили . Решено было на следующий день пойти в сауну .
В сауне нам уже никто не мешал , и я показал все что умеет 35летний мужчина неопытной девушке (хотя и разведенной).И помойму я перестарался , начались бесконечные звонки на мобильный телефон , приглашения в театр и кино и т.д.,но на первом месте у нее тоже секс . Появилась некая обязанность ( у меня и так их много ) да и драйв в отношениях закончился ,такое ощущение , что занимаешься любовью с женой , с которой прожил лет 20. А у нее все наоборот ,она цветет и пахнет , появился блеск в глазах , вообщем состояние влюбленности .
Чувствую , что пора заканчивать ,а как ? Просто послать - низко ! Сказать , что нет денег на сауны и рестораны -пробывал ,предлагает за все платить сама !
Да и в разработке у меня еще один свежий вариант .
Жду свежих мыслей ! С наилучшими пожеланиями ... DED71.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 60 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Здесь можно (+) [Re: Ded71]
      #498807 - 12/11/2006 18:30:54

ознакомиться









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 240 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Ded71]
      #498828 - 12/11/2006 20:03:01

Цитата:

Просто послать - низко !
Жду свежих мыслей !




А как бы Вы поступили с недобросовестным партнером, который с самого начала нарушает условия сделки? Наверняка, разорвали бы контракт
И не считали бы, что это, видите ли, низко!

Тут тоже самое. Вы ее не обманывали, "женатость" свою не скрывали - а она сразу лезет с претензиями, будто Вы ей что-то должны.
Не надо себя корить (и не надо обольщаться, что у нее секс на первом месте, вряд ли в театре она собирается сексом заниматься ).
На звонки придется теперь, конечно, поотвечать. Но, ИМХО, только одно:"Я не могу". Твердо. "Не могу в кино, не могу говорить о том, как нам было хорошо, не могу слушать печальную повесть о твоем больном хомячке..." Нет времени.

И вообще, Вы бы определились, кого играете - обольстителя дам или примерного семьянина. Не спроста ведь у Вас это ощущение, будто с женой имеете дело
Вполне возможно, что Вы ей показали именно семьянина. Чему ж тогда удивляться?

А что Вам мешает, кстати, иметь специальный телефон для подобных случаев?
Выбросили карточку в помойку - и никто названивать не будет

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Драчистый Изумруд



На форуме: 19 л 242 д
(с 07/10/2004)

Тем: 58
Сообщений: 408
Флеймы: 100 (25%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Русская Москва
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Ded71]
      #498874 - 12/11/2006 22:12:58

Да ,этот вопрос меня тоже будет волновать через месяц-полтора...В данный момент по выходным в гостинице встречаюсь с деушкой, и рассказы о её любви ко мне начинают утомлять... Хуже то , что наши фирмы плотно сотрудничают..Именно на почве работы мы и сблизились...И даже если закончить личные отношения,то рабочие будут всё-равно продолжаться...Как из этого круга вылезти ,пока не задумываюсь...Но скоро придётся...





--------------------
каждому - своё

я б русский бы выучил только за то,что есть женщины в русских селеньях.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Драчистый Изумруд]
      #498875 - 12/11/2006 22:21:16

Нах-нах-нах служебные романы Сама тормознула нечто подобное по этой же причине.

Ну не спи, где работаешь (и наоборот) - уже вся пресса об этом трубит!

 



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ded71

На форуме: 17 л 228 д
(с 22/10/2006)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Эльза]
      #499035 - 13/11/2006 12:15:43

Спасибо ,возьму на вооружение : особенно мне понравилась мысль с другим телефоном (странно , что она не пришла мне раньше), но это применимо в будущем .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot_skot



На форуме: 18 л 344 д
(с 27/06/2005)
Дата смерти: 27/03/2007

Тем: 53
Сообщений: 924
Флеймы: 218 (24%)

Гео: понааставался тут
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Ded71]
      #499215 - 13/11/2006 17:08:24

мой способ (а-ля Костик из Покровских ворот) - говорите, что уезжаете в командировку (отпуск), ну, например, на 3-4 недели. А дальше продлевайте ее или "едьте" в новую. После 2 - 3 й "командировки" подряд, сама поймет все...



--------------------
"Накуй, накуй", - сказали пьяные пионеры, сидя у костра и почесывая лохматые животы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
ну вот на фига (+) [Re: kot_skot]
      #499232 - 13/11/2006 17:46:54

требовать от человека, чтобы он (она)

Цитата:

сама поймет все...


почему человек должен между строк читать?

А сказать "извини, милая,  я тебя разлюбил" - язык отсохнет?

Жизнь была бы в 100 раз проще, если бы некоторые челы ее не усложняли!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 105 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: ну вот на фига (+) [Re: Midnight Lady]
      #499412 - 14/11/2006 07:51:13

Цитата:

А сказать "извини, милая,  я тебя разлюбил" - язык отсохнет? 



После таких слов нужно точно в командировку уматывать, подавляющее большинство дамочек будет козни строить 



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Изумруд

На форуме: 17 л 204 д
(с 14/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 2
Сообщений: 11
Флеймы: 5 (45%)
Re: ну вот на фига (+) [Re: Midnight Lady]
      #499561 - 14/11/2006 13:50:30

Цитата:

сказать "извини, милая, я тебя разлюбил" - язык отсохнет?



язык то не отсохнет, но ведь после этого придётся выслушивать от дамы доклад в двух частях, первая часть - "Ты меня использовал,и ты такой же как все те 384 человека,что были до тебя" , и вторая часть - "Все мужики сволочи"...после этого разрушения мозга начинаешь себя чувствовать гадом последним...поэтому самый лучший вариант ,это просто не выходить на связь..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: ну вот на фига (+) [Re: Герой]
      #501253 - 19/11/2006 10:35:10

Цитата:

После таких слов нужно точно в командировку уматывать, подавляющее большинство дамочек будет козни строить 


Адекватная дамочка не будет. Для нее это будет грамотная и честная расстановка точек над И, без недосказанностей.

А какие козни-то? Жене позвонит, что ли?



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЦиТруs



На форуме: 18 л 162 д
(с 26/12/2005)

Тем: 15
Сообщений: 875
Флеймы: 147 (17%)
дык вот же он!! [Re: Эльза]
      #502948 - 23/11/2006 04:57:29

дзззынь






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zadrot



На форуме: 20 л 134 д
(с 24/01/2004)

Тем: 297
Сообщений: 3008
Флеймы: 1479 (49%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 24

Гео: Москва
Фига-фига!!! (+) [Re: Midnight Lady]
      #504208 - 26/11/2006 14:40:20

Цитата:



Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------


После таких слов нужно точно в командировку уматывать, подавляющее большинство дамочек будет козни строить .




--------------------------------------------------------------------------------

Адекватная дамочка не будет. Для нее это будет грамотная и честная расстановка точек над И, без недосказанностей.

А какие козни-то? Жене позвонит, что ли?





Кто рискнет таким способом оценить степень адекватности? Ну нах... такие эксперименты...
А козни могут быть любые - женская фантазия безгранична.
Мой совет - начинайте вести себя с ней слегка по-хамски, наращивая эффект, более и более превращаясь в ее глазах в тупое животное (понимаю, что для интеллигентного человека это экстрим, но что делать). В конце концов она сама прекратит отношения. И как уже говорилось, встречайтесь реже. Удачи.

--------------------
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю животных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 46 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Ded71]
      #505737 - 29/11/2006 15:33:54

А попробуйте дать её анкету другу например, пусть он её попробует завлечь...
Или сами под другим ником попробуйте её подцепить.....

Наверное девушки читающие этот форум скажут, что Август низкий, подлый человек..... Но это не так.... Я вот сказал по честному своей подруге, что всё больше не могу так...... 5 лет вместе были, а не могу потому что она соответствующе себя вела...... Так она обиделась и слила инфо по всем инстанциям........ Я просто чуть не охренел тогда....... Содержать её ещё лет 10 точно было бы дешевле, чем сказать правду ей..... Поэтому предлагаю, делать так, чтобы меня самого бросали......

ДА!!!! и если сжигаете бумажки...., жгите их в одиночку !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 245 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
и в том и в другом случае [Re: Midnight Lady]
      #506874 - 01/12/2006 17:28:26

Цитата:

требовать от человека, чтобы он (она)
Цитата:



сама поймет все...






почему человек должен между строк читать?


А сказать "извини, милая,  я тебя разлюбил" - язык отсохнет?


Жизнь была бы в 100 раз проще, если бы некоторые челы ее не усложняли!



Как лучше:

При знакомстве с девушкой после какого-то времени общения

ей сказать "я тебя хочу - поехали отдеру" (ну пусть не так грубо "поедем ко мне - я хочу заняться с тобой любовью"

или лучше "заедем ко мне на чашку кофе" ?!

ИМХО лучше все-таки и в том и в другом случае  между строк читать.



--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 245 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
...и уйдет сама. Проверено. [Re: Ded71]
      #506878 - 01/12/2006 17:40:03

Безусловно необходимо сделать так, чтобы она Вас сама бросила.
(Не будет преследовать и вообще гадить по жизни)

Надо делать то что она не любит. Что ее раздражает. Разочаруйте ее. Но чтоб не догадалась. Желательно добиться фразы типа:

- Ах, вот ты какой на самом деле...

Сама уйдет. Проверено.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kukel

На форуме: 19 л 144 д
(с 13/01/2005)

Тем: 4
Сообщений: 18
Re: Как корректно закончить отношения ? [Re: Ded71]
      #513986 - 16/12/2006 19:20:52

Мдя.... Я тут тоже устряпался. И ведь что характерно - я женат, она замужем. Но кажется влюбилась. Как разбежаться не знаю именно по причине того, что наверняка будет как-то мстить. Наверно и правда надо потихоньку сворачивать отношения, реже встречаться, реже звонить и т.д. Глядишь потихуньку сойдут на нет сами. Вот только время....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru