Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
denisman

На форуме: 18 л 45 д
(с 22/04/2006)

Тем: 1
Сообщений: 4

Гео: Москва
Женатая жизнь и пикап
      #501164 - 18/11/2006 16:54:03

Доброго дня всем. Хотел спросить совета по поводу совмещения пикапа и семейной жизни. Пока я не женат и пользовался этим положением для встреч с прекрасным полом, но как то стал задумываться, что пора бы подумать о детях и.т.д все таки уже стукнуло 30... НО!!! Как представлю, что это повлечет РЕЗКОЕ ограничение свободы-каждую ночь нужно быть дома, выходные с семьей, отпуск с семьей... Как-то желание жениться пропадает. Во мне сейчас живут два "Я", первое говорит-давай, хватит уже, нада подумать о спокойной жизни, детях.....Второе "Я", говорит, ты что дурак, а как же все прелести свободы?? А как же проснуться утром с прекрасной дамой...поехать в дом отдыха с новой девушкой..?

На форуме многие прекрасно совмещают одно с другим. Скажите свои мысли/советы по поводу совмещения несовместимых для меня понятий...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну тут такая загогулина ВЫХодит: [Re: denisman]
      #501165 - 18/11/2006 17:40:10

1. Если Вы до сих пор не почувствовали, что жена и спокойная семейная жизнь вам необходима а семейную жизнь Вы рассматриваете как некую обузу для основного Вашего хобби - пикапа, то создавать семью Вам на настояший момент просто рано и не нужно.

2. Если же по какой-то непонятной причине Вас вынуждают создать семью, но Вы хотите оставить в ней место для пикапа - сразу зарезервируйте в Вашей жизни определенное свободное от жены время.

Проще всего это сделать прикрываясь работой. В какой-то момент шепните под огромным секретом вашей невесте что на самом деле Вы не скромный банковский клерк, а жутко засекреченный суперагент и периодически Вас отправляют на пару дней в Чечню убивать ваххабитов или в Колумбию отстреливать наркобаронов (заодно - и оправдание загару, приобретенному за ВЫХодные с подружкой на курорте получаете).

Еще один вариант - это хобби. Увлекитесь к примеру охотой, рыбной ловлей или туризмом. С самого начала всячески пытайтесь увлечь этим хобби и вашу невесту. Сходите с ней ранней весной на охоту, посадите ее на дно холодной заполненной водой ямы и пусть она там 5 часов не шевелясь ждет гуся. Летом сходите с ней в турпоход, на пятый день похода при отсутствии возможности принять душ попросите ее сделать Вам минет Зимой возьмите ее на подледную рыбалку, пусть она пару часов посидит на льду, так чтобы потом у нее месяц придатки болели. После этого она безо всяких возражений будет в любое время отпускать Вса с Вашими на ее взгляд е@анутыми друзьями куда угодно и насколько угодно.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 193 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Дааа.. [Re: Вых]
      #501239 - 19/11/2006 03:59:59

..а я-то три года в святой уверенности,что мой мужчина-заядлый охотник ..а еще в том,что штука,стоящая сейчас передо мной настоящее ружье ..или-таки муляж?
..никто не в курсе,как это проверить? я про ружье



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 170 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Женатая жизнь и пикап [Re: denisman]
      #501272 - 19/11/2006 13:13:44

гыыыы... дружище - ни жинитись никогда и на ком. рожать можна и не женясь. любая красотуля вам все равно через два года надоест хуже горькой редьки - так зачем спрашивается копья ломать?

имхо когда ваша девушка вами горячо и взаимно любима - вам и пикапа не нада будет. а когда любоффь прошла - завяли помидоры - то тут уж моральных барьеров нет и быть не может и дело тока в отмазках. кстати женщиноги они чувствуют задницей когда мужик гуляет и не думайте что отмазки ее устроят - она может просто делать вид что не в курсах а на самом деле все они чуйствуют - так зачем их обижать? не жинитись никогда и ни на ком ибо любоффь к одному есть варварство ибо она осщуствляется в ущерб всем остальным ... бугога ...

не мучте себя и ее ... не нада

--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
supp

На форуме: 21 г 276 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
Re: Дааа.. [Re: лялечка]
      #501279 - 19/11/2006 15:48:44

Цитата:

..а я-то три года в святой уверенности,что мой мужчина-заядлый охотник ..а еще в том,что штука,стоящая сейчас передо мной настоящее ружье ..или-таки муляж?





а почему обязательно муляж? может ему не жаль нескольких сотен баксов на достоверность аксессуара?
не говоря уже о том, что оружие для мужчин - определенного рода увлекательная игрушка

Цитата:


..никто не в курсе,как это проверить? я про ружье




(направив на него ствол) "Дорогой, а что будет, если тут нажать?"

и смотреть на реакцию


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну тут все очень просто (про ружжо) [Re: лялечка]
      #501477 - 20/11/2006 12:03:16

Цитата:

а еще в том,что штука,стоящая сейчас передо мной настоящее ружье ..или-таки муляж?



Если "эта штука стоИт" (брррр... все-таки при таких словах представляется не ружжо, а что-то совсем другое! ) ну так вот... если "предмет, напоминающий ружжо стоИт в специальном оружейном ящике и Вы можете его наблюдать лишь через бронированное стекло - то 99.99% что это настоящее ружжо (к тому же - весьма дорогое).
Если же ружжо валяется на кровати или висит на стене - то это вполне может быть и пневматика, и "макет массо-габаритный"
В случае, если это все-таки настоящее ружо, то рядом с ним наверняка должны валяться патроны. Это такие разноцветные пластмасовые цилиндрики толщиной с небольшой мужской член и длиной примерно в половину среднестатистического члена
Возьмите пару патронов, откройте ружжо, вствьте туда патроны и направьте ружжо на Вашего мужчину. Если он никак на это не отреагирует, то Вы его раскололи, у Вас в руках не ружжо, а пустышка! Если же он с воплем выскочит из комнаты или выпрыгнет в окно - поздравляю, ружжо настоящее! Правда в этом случае после того как Вы опустите ружжо - он будет Вас бить Долго и больно Правда после этого наверняка станет убирать свое ружжо в оружейный шкаф.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 306 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Женатая жизнь и пикап [Re: denisman]
      #502782 - 22/11/2006 18:10:12

Цитата:

Во мне сейчас живут два "Я", первое говорит-давай, хватит уже, нада подумать о спокойной жизни, детях.....Второе "Я", говорит, ты что дурак, а как же все прелести свободы??



пока первое, конкретно так, не победит второе - и не думайте о браке Мужику то все-таки намного проще, чем женсчинам, - лехко можно жениться и нарожать детей и после сорока

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Август

На форуме: 18 л 46 д
(с 21/04/2006)

Тем: 18
Сообщений: 349
Флеймы: 1 (0.29%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Женатая жизнь и пикап [Re: denisman]
      #505654 - 29/11/2006 12:48:19

Пикап хорош тем, что ты всегда можеш выгнать Сабж из дома....
А вот в семейной жизни так не поступиш.......







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 245 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
...четкие рамки [Re: denisman]
      #506884 - 01/12/2006 18:04:52

Цитата:

Во мне сейчас живут два "Я", первое говорит-давай, хватит уже, нада подумать о спокойной жизни, детях.....Второе "Я", говорит, ты что дурак, а как же все прелести свободы?? А как же проснуться утром с прекрасной дамой...поехать в дом отдыха с новой девушкой..?

На форуме многие прекрасно совмещают одно с другим. Скажите свои мысли/советы по поводу совмещения несовместимых для меня понятий...



Ну это прям как у меня!!!

Я ставлю всегда четкие рамки:

У меня работа требует занятости ночью. (Детали раскрывать не буду по понятным причинам, но их не проблема додумать самому)
И все!!!
Главное чтобы она это поняла и смирилась с самого начала совместного проживания.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 245 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
Но обмануть их все-таки можно+ [Re: Бяка]
      #506887 - 01/12/2006 18:13:42

Цитата:

имхо когда ваша девушка вами горячо и взаимно любима - вам и пикапа не нада будет.




Не согласен. Сам любил (за себя-то я уж знаю), а пикап все равно был нужен. Хочется и все тут. И знаю еще таких.

Цитата:

кстати женщиноги они чувствуют задницей когда мужик гуляет и не думайте что отмазки ее устроят - она может просто делать вид что не в курсах а на самом деле все они чуйствуют - так зачем их обижать?




Согласен здесь. Но обмануть их все-таки можно.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
startup



На форуме: 17 л 245 д
(с 04/10/2006)

Тем: 17
Сообщений: 125
Флеймы: 14 (11%)
и еще одна загогулина [Re: Вых]
      #506893 - 01/12/2006 18:24:22

Цитата:


Еще один вариант - это хобби. Увлекитесь к примеру охотой, рыбной ловлей или туризмом. С самого начала всячески пытайтесь увлечь этим хобби и вашу невесту.




- Значит ты любишь охоту больше чем меня?!- может заявить разгневанно Ваша невеста.

А против ночной работы трудно возразить.

Еще здесь надо продумать детали чтоб по ночам не звонила.

--------------------
Подходов к женщине множество...
А входов всего три...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru