Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
honj

На форуме: 21 г 231 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Их цикла "Россия за границей"
      #503757 - 24/11/2006 17:37:17

Я долгое время занимался автоперегоном из Германии. Как-то после покупки машин мы как всегда на оставшиеся деньги культурно отдыхали. Ну отдых то у всех разный. В нашей гостиннице жил человек из (как сказал Задорнов)
довольно средней Азии. Ну и он попросил местного бывшего нашего, Эдвина, сводить его в публичный дом. "Одын раз надо попробовать". Взяли с собой еще желающих. Ушли. Через 3 часа возвращаются. Эдвин хохочет не может удержаться. Мы стали его допытывать: что же там произошло. Эдвин стал рассказывать:
- Там стоит это удовольствие 40 марок. Я сразу всем сказал. Стали мы ходить по этажам, смотреть товар. Ну ходим так вчетвером, все на нас смотрят. Этому узбеку стало стыдно видимо и он говорит: "слушай, Эдвин, чо мы так ходим как на базаре, ты скажи мне как спросить СКОЛЬКО. Я сам договорюсь". Ну я говорю ему что по немецки "сколько" будет "вифиль"
Ну и он ушел. Через 5 минут прибегает. "Эдвин, Эдвин. Там мне одна понравилась, я ее спросил "вифиль" а она мне вот так (показывает 4 пальца). Я тогда ей вот так (показывает 2 пальца) а она мне вот так (показывает 1 средний палец). Эдвин, это сто или десять?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru