Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Mimin



На форуме: 20 л 207 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не соглашусь на счет парашьюта [Re: Evil73]
      #507359 - 03/12/2006 20:01:36

ну вот взял и все сикреты выдал
можа я специально написал про парашют, чтобы не убилсо человек
жизнь одын раз дается
другое дело что вся наша жизнь сплошное стечение обстоятельств, разве не так?
и тот кого посещают мысли о суициде наверное имеют веские на то основания, но ведь волей случая все может повернутся иначе...


--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 236 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Не соглашусь на счет парашьюта [Re: Mimin]
      #507379 - 03/12/2006 20:53:23 Прикреплённые файлы

Цитата:

...можа я специально написал про парашют, чтобы не убилсо человек...



Пусть убивается! Глядишь, бюджет у государства повыше станет!



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (03/12/2006 20:53:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snusmumrik



На форуме: 19 л 307 д
(с 23/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 322
Флеймы: 43 (13%)
О-о-о... [Re: koko]
      #507402 - 03/12/2006 21:58:16

Сугубо ИМХО : книгам маркиза самое место на помойке, поскольку его творчество смердит трупом, разлагающимся в бачке с пищевыми отходами.
Кстати, если он для Вас с подругой авторитет, примите во внимание, что дожил он до 74 лет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 127 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
фантазии на тему суицида... [Re: koko]
      #507437 - 04/12/2006 01:10:28

Смысл жизни - в самой жизни! В том, чтобы выжить и постараться умереть естественной смертью, от старости. А пока живешь, постараться наполнить эту самую жизнь приятными событиями, победами над "сюрпризами" уготованными судьбой и своими слабостями, чтобы небыло мучительно больно…
Там, кто-то сверху, ставит над всем живым эксперименты и развлекается, наблюдая, как же мы будем выкручиваться, отдаляя как можно дальше свой последний вздох. Кто мы? Откуда пришли? Куда уходим? Ответов не знает никто. Даже те, кто утверждает, что что-то знают об этом. Можно верить в религию и пытаться найти ответы в священных писаниях, и верить в бессмертие души. Можно к этому вопросу подойти с научной точки зрения и - бороться, бороться и еще раз бороться, за ЖИЗНЬ. Я тоже много раз размышляла на эту тему. И вопросы у меня возникали до боли похожие на Ваши.
А можно жизнь воспринимать как компьютерную игру, где каждый наш поступок продвигает нас на новый уровень или отбрасывает назад. И от того, как мы проживем эту жизнь, напрямую зависит наша следующая жизнь, которую продолжают наши: дети, внуки, правнуки… На какой уровень мы выведем их, зависит сегодня от нас. А если наложим на себя руки, то будем с нуля начинать эту же игру, снова и снова. Это всего лишь моя теория; моя фантазия. Эдакая смесь религии с современными технологиями… Но как знать: может так и есть?!

Согласна с тем, что не дети нам должны, а мы им! Мы их рожаем для себя, без их согласия появится на свет. И рассчитывать получить за это от них какой-либо бонус в старости… На мой взгляд - бесчеловечно. Ну не рабов же себе рожаем!?

--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ирса



На форуме: 18 л 4 д
(с 23/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 15
Сообщений: 680
Флеймы: 274 (40%)

Гео: Москва
Re: фантазии на тему суицида... [Re: LadyLove]
      #507452 - 04/12/2006 03:21:54

Цитата:


Согласна с тем, что не дети нам должны, а мы им! Мы их рожаем для себя, без их согласия появится на свет. И рассчитывать получить за это от них какой-либо бонус в старости… На мой взгляд - бесчеловечно. Ну не рабов же себе рожаем!?



О! Точно подмечено...
Прочитала щас всю ветку Тоже наверное выскажусь
Это ж жуть что у девушки в 23 подобные мысли. Срочно! Куда-нить съездить развеется и к психологу не помешало бы ( при институде Сербского щас часная практика существует - нормальные специалисты). В конце концов на пару деньков в глушь какую нить - сама на ВЫХодных по делам в Туле была,далеко не в самом отстойном районе, блин,как хорошо вернуться....неужели цивилизация!! Поищите ещё мотивации - может ей кому отомстить ещё надо Или какую-нить глобальную идею - например,чтобы в Москве не осталось не одной бездомной собаки - до конца жизни можно реализовывать

--------------------
This game has no name, it will never be the same.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 188 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Не понял только одного... а в чем вопрос?(+) [Re: Jodo]
      #507490 - 04/12/2006 10:16:14

Во Йодо даёт!!!
Давай-ка про полоний забацай лекцию!!!
А по теме....приходилось сталкиваться с подобными тварищами. Жулики они по большей части, правильно Кеварыч говорит, больше к себе внимания, сочуствия и понимания просят подобными мольбами и стенаниями. А как до дела доходит...и вроде как жить хоцца, как в том аники: "Вроде жизнь налаживается!"
Был один случай, давно очень. Мальчик из крепкой еврейской семьи, получил за один день в школе 5 (пять) двоек, и что интересновсе за дело, долбойоб он был редкостный. И вот ничего другого не придумал, как зимой, по дороге из школы кинуться с моста в Москву-реку. Как и его намерения, так и исполнение оказались бездарными....воспаление лёгких, больничка...правда положительный эффет был. Мамаша перестала за двойки ругать и лупить. Вот такая история...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 157 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74817
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
И меня такие мысли посещают+ [Re: koko]
      #507492 - 04/12/2006 10:18:54

Всю ночь с тяпницы на субботу бухаешь и как раз в субботу к обеду такие мысли посещают.
Вы, девушка, еще молодая и наверное не знаете, что пиво надо запасать с вечера. Поэтому "гони ее прочь тугу печаль" и за пивОм!








--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 89 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
офф, но в тему [Re: koko]
      #507501 - 04/12/2006 10:30:16

Вчера где-то прочитала, кажись на сайте какого-то радио.

Цитата:

Жизнь - это интернет-игра. Бог в ней админ, а Сатана - модератор.






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 148 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: упс... не я [Re: koko]
      #507676 - 04/12/2006 15:13:38

Цитата:

возжелала уйти из жизни. Мне в мои-то 25 ещё многое нужно успеть создать и разрушить)
Вынесла сей вопрос на обсуждение, потому что одна красивая, молодая (23) девушка, у которой всё вроде бы в порядке и в личной жизни, и не в личной, с пугающей меня серьёзность рассуждает о том, как ей максимально легко и безболезненно свести счёты с жизнью. Причём, если бы у меня возникло хоть малейшее подозрение, что всё это показуха и ничего больше, первым делом направила бы её на приём к психиатору. Но в том-то и дело, что она СЕРЬЁЗНО решает, просчитывает, взвешивает все "за" и "против". Я например не хочу уподобляться истеричным людям, которые бросаються сразу трещать о спасении души и т.д. Иногда, слушая её рассуждения на тему жизни и смерти, кое с чем соглашаюсь, но когда понимаю что это всё она о себе, и что это она самолично хочет прекратить существование... Сижу и думаю: ну, что же тебе сказать, чтобы хотя бы желание найти ответ, отвлекло тебя от таких мрачных мыслей.



ну слава те господи, а то я все начал читать и ужо испужался, что енто тя так завернуло.. ты смотри, без эксцессов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 101 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Ваша подруга просто дура. [Re: koko]
      #507720 - 04/12/2006 16:20:35

то, что мы появились на свет - это дар, дар природы. Из миллионов сперматазоидов до цели удолось добраться только нам. Какое-нибудь животное, кроме человека способно на самоубийство? Думаю, что нет. А знаете почему? Потому, что мы мыслим, анализируем и т.д. ит.п. Если человек хочет покончить жизнь самоубийством - значит он психически болен и у него проблемы в голове. А вообще это самый легкий способ уйти от ответственности за что-то и проблем. И лишают себя жизни слабые, которые не нашли другого способа решить свои вопросы......в этом, наверное, тоже есть смысл - в природе погибает более слабый, выживает сильный. Это называется - естественный отбор. Смысл жизни не в каком-то конечном результате, а в самой жизни, в самом процессе преодоления припятствий...А Вашей подруге просто скучно жить....вот и лезет ей в голову всякая хрень....лучше бы вместо того, что бы вешаться, оставила на форуме свой телефон и обьявление : "даю всем и везде.....бесплатно", тогда бы хоть от неебыла бы польза кому-то. И ей хорошо, и нам в радость.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 138 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Для справки. ( + ) [Re: Бандерлог]
      #507727 - 04/12/2006 16:31:55

Цитата:

Какое-нибудь животное, кроме человека способно на самоубийство? Думаю, что нет.



Мнение не верное. Есть такое животное - лемминги. Что-то вроде сусликов, но только помиеньше размером. Так вот, когда у них происходит перенаселение, эти зверушки стройными рядам идут и топяться. Не все конечно, но очень большая часть популяции. Тем самым они избегают голода и прочих неприятностей, связанных с превышение критической величины популяции. Чистой воды самоубийство. Безусловно, можно сказать, что это не осознанно, как у человека, а на инстинктах, но ФАКт-то самоубийства есть.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Totenkopf



На форуме: 17 л 306 д
(с 24/08/2006)

Тем: 5
Сообщений: 66
Флеймы: 12 (18%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Prinz-Albrechtstraße, 8
Re: Ваша подруга просто дура. [Re: Бандерлог]
      #507730 - 04/12/2006 16:33:13

Цитата:

Какое-нибудь животное, кроме человека способно на самоубийство? Думаю, что нет.


Какая-то херня с дельфинами и китами происходит... Причем их тащут обратно, а они снова и снова...

________________

Но подружка, конечно, дура.



--------------------
Es ist sehr wichtig - der Schwanz jung zu halten!
Главное ребята - перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 101 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Думаю, на это у них есть своя причина......серьезная. [Re: Totenkopf]
      #507793 - 04/12/2006 18:19:23

А просто так, от того, что просто грустно в жизни - глупости это. В основной массе своей животные заняты нахождением пропитания и выживанием. А мы просто от жиру бесимся...все у нас есть и все равно нам вечно чего-то не хватает....сам такой, мля......но вешаться не буду.....пока не отдеру всех женщин на земле ...по два раза в извращенной форме.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шоколадная Лилия



На форуме: 17 л 344 д
(с 18/07/2006)

Тем: 2
Сообщений: 119
Флеймы: 4 (3,4%)

Гео: Мегаполис
Re: суицид... [Re: koko]
      #507833 - 04/12/2006 20:22:47

Цитата:

 Интересно было бы узнать, а что так сказать обчественность по этому поводу думает?


Не скажу за общественность а лично мое имхо - дурь это от безделия. Почему-то среди людей вынужденных бороться за свою жизнь суицидников практически нет. А вот среди тех у кого все есть - встречаются. Вывод - с жиру бесятся.

Так что хочет человек на тот свет - вперед. Остальным всего больше достанется.



--------------------
Умная женщина - рай для умного самца и ад для глупца!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 52 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Думаю, на это у них есть своя причина......серьезная. [Re: Бандерлог]
      #507842 - 04/12/2006 20:36:08

Цитата:

но вешаться не буду.....пока не отдеру всех женщин на земле ...по два раза в извращенной форме.


дорогой Бандерлог, благодари Всевышнего, что ты можешь это делать, т.е. все стоит, и сердечко бьется нормально (тьфу 3 раза)! В противном случае тоже бы за веревкой с мылом побежал

Наличие здоровья - уже повод ЖИТЬ!



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 9 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
суицид... читал...смеялсо.... (+ практические советы) [Re: koko]
      #507894 - 04/12/2006 23:08:36

Вспомнилось:

Цитата:

Мне трудно пробиваться сквозь стену непонимания, я - как брошенный цветок под колесами реальности, я разочаровалась в любви и дружбе и вкусила горечь предательства. Я - холостой патрон в обойме жизни. Помогите!
Катя, 5 лет


Чтоб меня не обвинили во флуде ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ:

1. Попробуйте РАБОТАТЬ - от работы кони дохнут, а уж человек...
2. НЕ ЖРИТЕ - очень приятный способ, последнее время применяется девушками-манекенщицами, результат гарантирован, все приятно Вами восхищаются.
3. НЕ СР..ТЕ -
3.1. НЕ СР..ТЕ - прямое продолжение способа 2.
3.2. НЕ СР..ТЕ - анти - способ 2 - Вы много и вкусно кушаете. Вы теряете форму, Вас распирает, Вы лопаетесь, всё окружающее в дерьме, что и требовалось доказать.
4. БОРИТЕСЬ с негодяями - подойдите к тонированному тазику с синими писалками, разбейте лобовое стекло, скажите водителю, что пешеходов надо на переходе пропускать!!!
5. ВЛЕЗАЙТЕ, найдите распределительный щит с надписью:"не влезай - убьет" (Кеварыч картинку приаттач!), лезьте! Может Чубайса хоть за человеческие жертвы снимут?
6. ПЕРЕОХЛАДИТЕСЬ - смерть от переохлаждения, проста и приятна. Если под рукой нет большой морозилки с механическим замком (открыть ее из нутри невозможно, а Ваше тело сохраниться на долгие годы), дождитесь холодов, соберите в парке членов КЛС и Ст, устройте стриптиз часа на 4-5.
7. ВЫПЕЙТЕ И ЗАКУСИТЕ - в наше время отравиться салатиком и паленым алкоголем проще, чем синильной кислотой (статистика за Вальтером).
8. ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с Гариком - он весь форум..., а уж одну девушку до смерти... И приятно.

Много чего могу еще подсказать! Только можно НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, а результат будет тот же! Спешите, не спешите, но ВСЕ там будем, главное успеть получить удовольствие до наступления результата!



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 236 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Я тут вот еще чего надыбал! [Re: B_Xy]
      #507907 - 04/12/2006 23:45:58 Прикреплённые файлы

Во первых, необходимо поставить на комп вот такую обоину!
И еще можно почитать вот такую несерьёзную байду!

Но если говорить серьезно, то нет ничего лучше вот такого способа:





--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (04/12/2006 23:46:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 157 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74817
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Одна просьба+ [Re: B_Xy]
      #508067 - 05/12/2006 11:42:52

Цитата:

1. Попробуйте РАБОТАТЬ - от работы кони дохнут, а уж человек...
2. НЕ ЖРИТЕ - очень приятный способ, последнее время применяется девушками-манекенщицами, результат гарантирован, все приятно Вами восхищаются.
3. НЕ СР..ТЕ -
3.1. НЕ СР..ТЕ - прямое продолжение способа 2.
3.2. НЕ СР..ТЕ - анти - способ 2 - Вы много и вкусно кушаете. Вы теряете форму, Вас распирает, Вы лопаетесь, всё окружающее в дерьме, что и требовалось доказать.
4. БОРИТЕСЬ с негодяями - подойдите к тонированному тазику с синими писалками, разбейте лобовое стекло, скажите водителю, что пешеходов надо на переходе пропускать!!!
5. ВЛЕЗАЙТЕ, найдите распределительный щит с надписью:"не влезай - убьет" (Кеварыч картинку приаттач!), лезьте! Может Чубайса хоть за человеческие жертвы снимут?
6. ПЕРЕОХЛАДИТЕСЬ - смерть от переохлаждения, проста и приятна. Если под рукой нет большой морозилки с механическим замком (открыть ее из нутри невозможно, а Ваше тело сохраниться на долгие годы), дождитесь холодов, соберите в парке членов КЛС и Ст, устройте стриптиз часа на 4-5.
7. ВЫПЕЙТЕ И ЗАКУСИТЕ - в наше время отравиться салатиком и паленым алкоголем проще, чем синильной кислотой (статистика за Вальтером).
8. ПОЗНАКОМЬТЕСЬ с Гариком - он весь форум..., а уж одну девушку до смерти... И приятно.




Начните все же с последнего пункта, а то трахать девушку после первых семи как то имхо некомильфо

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бандерлог



На форуме: 18 л 101 д
(с 17/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 73
Сообщений: 2564
Флеймы: 1902 (74%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: сверху
Сама жизнь - повод для того, что бы жить.. [Re: Midnight Lady]
      #508074 - 05/12/2006 11:58:12

Не будет стоять - займусь решением проблемы сделать так, что бы стоял. Во всяком случае найду чем себя занять и что делать....а от безделья дурью маяться никогда не буду. Надо всегда быть в движении, больной ты или здоровый, и тогда всегда будет смысл. У меня, блин, вообще времени не хватает на все, что задумал. Жаль, что в сутках не 48 часов, а 24. В жизни столько всего интересного и так надо все успеть...или хотя бы попробовать.......не удастся сьесть яблоко, так хоть надкушу...........не понимаю людей, которым нечего делать и которым в голову лезет всякая хрень о суициде.....больные люди

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
koko



На форуме: 20 л 338 д
(с 24/07/2003)

Тем: 12
Сообщений: 68

Гео: Столица
Re: целоваю... [Re: mok]
      #509039 - 07/12/2006 00:04:01

тебя во все запретные места))))))
Нет, не я это! Слава Богу))))



ТАК ЖЕ :Хочу поблагодарить всех(!) участников дискуссии за советы,некоторые из которых обязательно возьму на вооружение!
Планирую начать с морга....читала, что в буддистских практиках присутствует "упражнение" сидеть и наблюдать на протяжении 10-30 дней за тем, как кремируют людей.
Правда там цель преследуется несколько иная; избавиться от страха перед смертью. Домтупа к крематорию у меня нет ), но в морг свожу обязательно.

--------------------
Бывает зверь свиреп, но и ему известна жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!...(с)


Сообщение изменил koko (07/12/2006 00:14:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 19 л 6 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3789
Флеймы: 1032 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: прочитал еще раз ветку [Re: koko]
      #509069 - 07/12/2006 01:32:11

И почти уверен, что знакомая твоя есть весьма симпатичная и молодая мадмуазель. Пусть еще она подумает над тем, что искуственным путем прерывая свой путь, человек собственноручно уничтожает весь мир. Мир красок, чувств, ошибок и радостей. Безвыходных ситуаций не бывает, выход (или выходы) надо искать.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 148 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: целоваю... [Re: koko]
      #509181 - 07/12/2006 10:55:52

Цитата:

тебя во все запретные места))))))





такс, вот насчет поцелуев пожалуй надо воплотить в жизнь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru