FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Есть предложение на всеобщее обсуждение!!!
      #51547 - 20/09/2002 11:10:17

Вызов GAGIKa новым амбразуркам ;) навел меня на мысль, а что если один раз в какой-то период всем членам КЛС обсуждать например новые появившиеся амбразурки, для целей так сказать оптового накрытия их бушлатом, с дальнейшим предоставлением отчетов? Возможно это позволит от-Ксить большую часть неизвестных фей, нежели будет каждый это делать по отдельности. Определяться с какой из фей нужно будет провести работу члену КЛС, можно исходя из своих пристрастий (полнота, худоба и проч.)



--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Идея, заранее обреченная на провал [Re: RAK]
      #51554 - 20/09/2002 11:33:27

Ибо слишком велики расхождения во вкусах КЛСников... и то, что заинтересовало одного, у другого вызовет в лучшем случае недоумение... а то и рвотный рефлеКС

И начнуться взаимные упреки: "Да как только у тебя на такое встало?", "Да это же совсем надо глаз не иметь", "Таких е@ут только извращенцы!", "Да ты ваще пидор!!!".
И Форум потонет в склоках и разборках

Оно нам надо????

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Идея, заранее обреченная на провал [Re: Вых]
      #51556 - 20/09/2002 11:50:33

Мля забыл включить спец разметку и HTML пришлось вспомитать мысль переписывать.

Суть такова: жаль если так все будет. Но думаю выход есть.

Если общение в такой форме не удасться по причине общей волны оскорблений из-за разных пристрастий членов Клуба, можно будет найти соратников по образу и мысли и общаться в личке




--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  

gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
А для чего же нам тогда нужны модераторы??? [Re: Вых]
      #51557 - 20/09/2002 12:00:37

Как не для пресечения и корректирования взаимных упреков, склок и разборок??? На самом деле в предложении RAK-а есть рациональное зерно... Только я бы предложил оформить его несколько иначе - создать ОТДЕЛЬНЫЙ ФОРУМ для вопросов типа "Подскажите кто такая???", "А не чекрыжил ли кто енто искушение, часом???" и пр. Данная идея блуждает у меня уже давно, высказать все времени не было... А тут и повод появился!!! Появляющиеся положительные (не в смысле качества феи, а в смысле наличия ее отчекрыживателя:)) ответы переносить в КЛС в виде новой ветви... И при этом, кстати, КЛС будет меньше засираться несвойственными ему ветвями... А любители эКСтрима типа меня всегда будут иметь непаханое поле под рукой - достаточно зайти в соответствующую ветку и вперед!!!:))) При этом важно чтобы по мере тестирования фей они перемещались в КЛС - в таком случае в ентой ветке всегда будет рафинированная инфа для настоящих Матросовых!!! А всем уважающим себя членам КЛС предлагаю вменить в обязанность раз в месяц бывать у одной из фей из этого форума с целью раскрытия миру объективной инфы о ней!!!:))) По-моему сейчас многие КЛС-ники, да и мой пост это показывает, не пишут вопросы по феям в КЛС исходя из нескольких причин. Часть просто стесняется, часть боится наездов на тему "А че спрашивать-то, езжай и имей, нам потом расскажешь", часть не считает нужным... Тут важно именно ПРАВИЛЬНОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ нового форума, чтоб задавать вопросы в него было бы не стыдно, а наоборот почетно!!! Практический смысл очень прост - вот Вых и Кальм поделились сегодня со мной своими наработками... А ведь мысль о каждой из них у них возникла не сегодня а явно раньше... Глядишь, если б был форум-вопросник, они б еще давно отписали б туда на тему кто такие, и феи уже ДАВНО были б оттестированы с последующим занесением либо в черный, либо в белый списки:))) И общемосковский коэффициент блядской энтромии уменьшился бы, КСтати...:-)

З.Ы. А назвать данный форум предлагаю "БУШЛАТ МАТРОСОВА" в честь легендарного персонажа:)))

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
МодеRATор - тварь ленивая (+) [Re: gagik]
      #51560 - 20/09/2002 12:20:30

Ему проще в корне пресечь идею, которая (по его мнению) превратится в источник склок и скандалов, чем потом их (склоки и скандалы) разгребать и награждать тумаками виноватых

А вот идея отдельной кофы "Вопросы-Ответы" носилась в воздухе и раньше... я правда всегда был против нее (по-моему, для этого вполне подходит КЛС), но есть и сторонники этой идеи, и их здесь немало.

А название "БУШЛАТ МАТРОСОВА" - просто гениальное!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: А для чего же нам тогда нужны модераторы??? [Re: gagik]
      #51562 - 20/09/2002 12:44:58

Ну я рад, что у моей идеи есть соратники.
Думаю отдельный форум по вопросам "А не Ксили ли кто ... и т.п.!" создавать дополнительно не нужно. Для этого уже есть "Треп".

А моя идея была - создать форум или что-то подобное, где мы сообща могли бы на месяц или другой срок поставить цели - Отксить тех-то и тех-то и распределить цели между наиболее активными членами КЛС. И далее по итогам написать отчеты, а наиболее активных награждать. Ведь есть медаль Матросова. (Ну в смысле чего то там, сейчас не помню).

--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 315 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
В целом идея неплоха. [Re: RAK]
      #51569 - 20/09/2002 13:52:20

Есть у каждого определенный список сайтов которые посещаются в поиске кандидаток, но так как есть еще туча мелких или неохваченных сайтов - то какие-то выжимки с них получать было бы интересно, пускай и разные вкусы, но типажей женских не так много, так что найти единомышленников, имхо, реально.

Я за, нужно только механизм обдумать...
Треп - не самое лучшее место для этого, здесь и так траффик хороший, а вот отдельный форум...можно и попробовать, потом, часто получается, что на какой-то вопрос находится ответ из непубликовавшихся ранее, просто времени не было полный отчет писать или по каким-то другим причинам - правда первое время популярности этому форуму не видать...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 73 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
А дважды победителям КБМ, (+) [Re: RAK]
      #51633 - 20/09/2002 22:52:31

как дважды героям Советского Союза в былые времена, устанавливать бронзовый бюст на родине! По желанию лауреата установка бронзового бюста может заменяться имплантацией силиконового фее-сопобедительнице (при необходимости, конечно!)

А еще можно скидываться каждый месяц и выдывать бабки, как патроны, уходящим на задание бойцам.

И дисциплинку подтянуть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 22 г 1 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Ну что сказать... Я всегда знал, что могу... (+) [Re: Вых]
      #51739 - 23/09/2002 16:07:18

... очень гениально воспользоваться плодами ЧУЖОГО труда, или чужой идеей:))) Ессно я не настаиваю на авторстве в отношении данной фразы:-))




--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 60 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: Есть предложение на всеобщее обсуждение!!! [Re: RAK]
      #51811 - 24/09/2002 12:24:47

Одно замечание. Оптовое накрытие бушлатом, то есть попытка приехать в контору группой всегда пугает и напрягает диспетчера - могут быть любые расклады. Мы, нпример, не принимаем более двух посетителей, да и то долго думаем.



--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
КСтати, а почему? и почему не больше 2-х? (-) [Re: Pistr]
      #51818 - 24/09/2002 13:13:34











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 267 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Есть предложение на всеобщее обсуждение!!! [Re: Pistr]
      #51837 - 24/09/2002 14:30:48

Что то в этом есть!!!
Согласен с Гагиком









--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 60 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: КСтати, а почему? и почему не больше 2-х? (-) [Re: Vantala]
      #51839 - 24/09/2002 14:34:30

Компания мужчин как правило

1.Шумит, распивает напитки, громко включает музыку, отсюда проблемы с соседями и милицией

2.Ментовской приезд - по одиночке менты ездят редко

3.Бандитский приезд - могут и грабануть

4.У нас условий нет - хаты все однушки, в одной из них в комнате второе ложе плюс ложе на кухне.

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 273 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
мммда.. отмечаем: "салон индивидуального пользования" (-) [Re: Pistr]
      #51841 - 24/09/2002 14:40:05











--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pistr

На форуме: 23 г 60 д
(с 07/04/2001)

Тем: 77
Сообщений: 818
Флеймы: 105 (13%)
Re: мммда.. отмечаем: "салон индивидуального пользования" (-) [Re: Vantala]
      #51845 - 24/09/2002 15:07:16

Салон - как правило многокомнатная хата со многими девушками, принимает сразу несколько клиентов. Как правило, работает для почасовиков с жестким графиком ( посещение строго по оплаченным часам).

Аганство - организует встречу с девушкой на отдельной квартире, работает больше для длительных встречь. Плюсы - неформальная обстановка, отсутствие шума в коридоре, безопасность ( не бывает "маски-шоу" с показом по TV и прочей лабуды), возможность заночевать, выспаться и даже просто пожить с девушкой несколько дней. Минусы - более высокая цена и отсутствие выбора (на квартиру приезжает одна девушка, выбирать, как правило, надо по фото).

--------------------
Без комментариев!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
RAK

На форуме: 21 г 284 д
(с 26/08/2002)

Тем: 12
Сообщений: 202
Флеймы: 13 (6.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия, Москва
Re: Не так поняли меня [Re: Pistr]
      #51846 - 24/09/2002 15:14:15

Имелось ввиду не приезд всех членов КЛС к одной фее на предмет ее так сказать "тестирования"

(Хмм, забавно это бы было если представить ситуацию. Напомнило бородатый анекдот: - Спрашивается: Можно ли изнасиловать женщину на Красной площади? - Нет. - ??? - Замучают советами.)

Имел ввиду, еще раз повторюсь, общее, совместное определение новых целей (феек) для последующего опробирования и написания отзывов.

--------------------
Выбирай удовольствия самостоятельно и не допускай, чтобы их тебе навязывали!
(Из письма лорда Честерфилда от 27.03.1747г.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 103 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Нормальная Идея!! [Re: RAK]
      #51877 - 24/09/2002 18:34:02

А то только хитрый Гагик (хоть и многоуважаемый) не мучался вечером у клавы, не мозолил глаз об монитор. Кинул клич "ПОМОГАЙТЕ" и вот тебе на блюдечко накидали .
Хотя мы знаем, как у хитреца все закончилось.
ГАГ извини!!! Я все это сказал с маленькой долей зависти .
С уважением ЛИС.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru