Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
;-)

На форуме: 18 л 85 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: пазвольте [Re: Бородатый]
      #520582 - 05/01/2007 23:39:55

Цитата:

Часа мало будет?


смотря какой час  все надо пробовать 

пыс. ой, шо пишу то я  



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 123 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: пазвольте [Re: Бородатый]
      #520584 - 05/01/2007 23:56:41

Когда плохо, тогда и трех минут достаточно, а когда очень хорошо – и целой вечности мало. Парадокс, но факт.





--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 219 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: пазвольте [Re: koko]
      #520585 - 05/01/2007 23:57:13

Цитата:

А что собственно в количестве ВАЖНОГО???)))



Ну, это к Скрепке вопрос . Она ратовала за "третий раз" .
----
Моё предположение "важности" количества у некотрых женщин, в какой-то степени, раскрывает этот пример .

(А вообще, имел в виду в своём предыдущем постинге под "важностью" - предпочтение женщиной качеству секса - количество "палок". Наверное, есть такие, которые могут удовлетвориться только от "трахмарафона".)


Сообщение изменил stiv (05/01/2007 23:58:47)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хуященко ПБОЮЛ

На форуме: 17 л 170 д
(с 03/01/2007)
Бан: пожизненно

Тем: 3
Сообщений: 25
Флеймы: 14 (56%)
Как сказал один знакомый генерал-майор,когда мы парились в сауне [Re: LadyLove]
      #520615 - 06/01/2007 04:22:06

Типа я перешел в одноПАЛЧАНе, и жена этим довольна,типа я кидаю одну палку в сутки на 40 минут, а раньше три палки по пять минут





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: пазвольте [Re: Бородатый]
      #520630 - 06/01/2007 09:46:41

Цитата:

А в нашем возрасте, если преспокойно можешь одну час держать, все остальное - уже насилие над организьмом.
Часа мало будет?



Прости, не понял! Если не можешь кончить за час, то что в этом хорошего?! А уж девке-то какой кайф, когда ее час мусолят без передыху...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 48 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: пазвольте [Re: С - КОТ]
      #520892 - 07/01/2007 15:50:59

Ну почему сразу
Цитата:

не можешь кончить за час


?
По-мому, в зрелом возрасте, каждый осваивает технику управления оргазмом , т.е. кончить можно в любой момент, когда партнерше уже всего хватило.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 345 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: пазвольте [Re: Бородатый]
      #520928 - 07/01/2007 17:33:54

Цитата:

По-мому, в зрелом возрасте, каждый осваивает технику управления оргазмом , т.е. кончить можно в любой момент, когда партнерше уже всего хватило.




Но если час гонять, то надо внимательно следить за женщиной, когда она после такого "удовольствия" все-таки пойдет в ванну, чтобы случаем там не повесилась! Да и если сам до нее доберешься, впору давать звезду героя!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dope

На форуме: 18 л 16 д
(с 06/06/2006)

Тем: 89
Сообщений: 824
Флеймы: 7 (0,8%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Это не смешно, это печально [Re: С - КОТ]
      #521068 - 08/01/2007 01:15:12

К сожалению, имеется такая неприятность. То ли из-за того, что обрезаный, то ли возрастное. Главное вовремя образумиться и сказать: "Извини, дорогая, в следующий заход". А то было тут недавно: казалось, заветная цель уже близка, но когда с меня уже пот капать на подругу начал, понял, что лучше остановиться (с меня так на тренировках не льет). Упал на кровать -- к простыне прилип. Думаю, нет, отдыхать не буду, на прямых ногах поперся в душ и там в ванной еле поймал себя... На двух-то ногах еще ничего, перенес вес на одну, а она возьми да подогнись

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
:+: DOLL :+:



На форуме: 19 л 67 д
(с 16/04/2005)

Тем: 2
Сообщений: 65
Re: Почему красивые девушки ведут себя в постели [Re: КащенкоГМБХ]
      #537746 - 10/02/2007 16:33:55

Я стараюсь только, если мне на мужчину не плевать... А остальные - честно, мне по барабану, как им лучше или хуже...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерзавка



На форуме: 17 л 167 д
(с 06/01/2007)

Тем: 29
Сообщений: 360
Флеймы: 52 (14%)

Гео: город Вавилон
Re: "Мыжко, сцуко, жить хочишь?" - "А с кем?" - "Блеа-а-ать, такуйу и есть пративно!" [Re: КащенкоГМБХ]
      #538076 - 11/02/2007 22:17:17

ИМХО, это сугубо поверхностное впечатление, что замухрышки верхом на перцах отжигают веселей . А что красавицы обязательно перенасыщены сексом, а у гоблинов - фронтальный недойоб (и оттого они на всякий кукан аж напрыгивают) - это и вовсе очень уязвимая позиция. Она удобно оправдывает личные фиаско мужчин в нелегком деле овладения красавицами : они, мол, такие разборчивые вот потому-то и потому-то.

Во-первых, красивых (да и просто симпатичных с нормальными фигурами) просто кратно меньше, чем жаб пупырчатых, слоников да дельфинчиков . Рискну допустить, что такая картина по большинству крупных и средних городов России. Генофонд оскудевает от рыночных реформ, что ли? Я вот лично была по бизнесу в Приднестровье: там а-а-аграмадное количество ну очень красивых телок. А рыночных реформ особо нет . Если серьезно, то ли пьют там меньше (хотя коньяка море ), то ли экология лучше, то ли коммунисты поздно Бессарабию привинтили и потому просто не успели всех вырезать, кого планировали . Немало, впрочем, выдающихся барышен и в Донецкой области, и в Одессе. А вот в России абсолютный преизбыток заурядных дам существенно искажает социологическую картину: может показаться, что красавицы поголовно фригидны и капризны.

Во-вторых, позитивные мужские впечатления от женщины в постели очень часто зависят от уровня эмоциональной открытости и вовлеченности (милый-любимый-у меня ни с кем так не было-трахай меня сильнее-люблю-кровать куплю-давай вместе и пр.) и от мультиоргазменности (тешащей пацанское тщеславие способности дамы кончать по многу раз да еще со взрослыми криками и стонами ). Так могут не все дамы и не со всяким (я думаю, не надо объяснять, что тут не капризы, а физиология с психикой - "как воткнет" ). Бывают такие красавицы, что лучше помучаются , лучше сами себя пальчиком перед сном приласкают , чем немилому раздвинут. А другие (кого фигурой и лицом тоже Бог не обидел), наоборот, дают направо налево еще резвее подразумеваемых недойобанных замухрышек . Нимфоманки же - они и в Африке нимфоманки, что пригожие, что стремные . У меня одна работала 35-ти лет - так вообще заходилась от восторга и млела вся, когда к ней молодые мальчики приходили. Хоть по десять в день - только в путь .

Мне кажется, такие вещи, что обсуждаются в этой ветке, надо многочисленными фокус-группами пробивать и - отдельно - через сетевые сообщества (с помощью голосовалок хотя бы). Такая социология, конечно, недешево обойдется. Зато и выводы типа "кросаветсы нидают аттагошо багатыми кросаффчегами перейобаны" - недорого стОят.

Сообщение изменил Мерзавка (12/02/2007 00:42:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smeus

На форуме: 22 г 19 д
(с 03/06/2002)

Тем: 8
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1,8%)
Они стараются не потерять (+) [Re: КащенкоГМБХ]
      #539391 - 14/02/2007 12:51:25

заученного выражения лица и тела. :-))
Возможно, красавицы, о которых Вы говорите, просто не видели Вас - они видели свое отражение в Ваших действиях. Истинную ценность при таком взгляде на мир представляет сам факт, что их пожелали, востребовали, подтвердили привлекательность. А зачем красивой вещи, которую уже выбрали среди множества прочих, проявлять какие-то дополнительные качества, кроме красоты и согласия на секс? В рекламе такого не значилось. ;-))
Просто чтобы увидеть рядом мужчину , нужно быть хоть немножко женщиной , а это требует отвлечься от своей красоты. :-)) Просто Вам попадались девушки, которым это пока не удалось. Может, в силу молодости?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru