FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 281 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Как я наконец-то развлёКСя в УльяновсКСе (+)
      #55173 - 22/10/2002 19:42:46

В Ульяновске я бываю довольно часто по разным служебным делам, но вот раньше как-то не приходилось пользоваться услугами местной сеКС-индустрии - всё время жил у знакомых, если не считать пару мимолётных КСов за последние 8 лет... Но в этот раз я решил отдыхать по-взрослому, и приобрел за 2 командировки в течение 2 недель некий опыт. Опыт получился каждый раз разный. Итак, по порядку.

Часть Первая - крутая.
По моему желанию мне забронировали ЛюКС в гостинице "Венец". Скажу вам, что люКС для такой гостиницы стоит недёшево, (если сравнивать с Европой) - всего какие-то 70 баКСов в сутки. Состоит люКС из 3-х комнатушек - 1 комнатушка типа рабочего кабинета с письменным обшарпанно-чёрным столом и стулом, с диваном-уголком из потрескавшегося черного кожзама и с телефоном. Вторая комнатушка типа гостиной со старым сервантом, укомплектованным стеклянной и фарфоровой посудой (дверцы в серванте почти не открываются), с овальным столиком, с четырьмя стульями и с телевизором. Третья комната - спальня с двуспальной очень скрипучей кроватью и парой тумбочек. В номере один сортир с умывальником и второй сортир с умывальником и ванной. Наличествуют гели-магели, иголка с ниткамит и даже одноразовая шапочка для душа. 2 комплекта махровых полотенец и 2 махровых халата. Ещё раз обращаю внимание, что номер ОДНОМЕСТНЫЙ, так что второй комплект полотенцев и халат для девки. Электрические розетки почему-то то ли английского, то ли японского образца - для вилок с плоскими и достаточно широкими контактами. Переходник на весь номер всего один - так что смотреть телевизор, подзаряжать сотовый телефон и работать с ноутбуком приходилось по очереди. Правда, я выпросил у горничной ещё один переходник. Короче - из плюсов только то, что в номере чисто.
Процесс съёма в данном случае происходит автоматически - горничная после краткого экскурса по номеру спрашивает когда приводить девочек на кастинг. Спрашиваю - а сколько девушек на выбор - отвечает - двенадцать. Правда, это с 8 вечера и до 10 вечера, позднее количество девок уменьшается в геометрической прогрессии. Мне привели на выбор семерых. Удалось выбрать одну, миловидную, но не в моём вкусе - миниатюрная худенькая брюнеточка. Грудь стоячая еденичка. А пронежность у них там похоже брить не принято. Ну что можно сказать - сосёт отлично, глубоко, с проглотом, руками почти не помогает, классика неплохая, ШГ нет. Заводится быстро, кончает искренне. По совокупности данных можно смело поставить твёрдую четвёрку.

Часть вторая - обыденная.
Оказывается в Венце люКСы могут быть заняты наглухо, так что во вторую командировку мне едва достался простой одноместный номер - конурка с узким топчаном, телевизором и холодильником. Сортир с душем. Комплект полотенец есть, халата уже нет. Горничные на вопрос по поводу девочек нагло заявляют что слышат о таких услугах впервые. Однако, сеКС-сервис всё-же есть. Вам могут позвонить по телефону или Вы можете спуститься вниз и спросить у охраны. Мне позвонили. Я сразу заявил, что привередливый и девушки мне нужны самые лучшие. Объявили цену - 3000 рублей на ночь, говорю ОК, ведите. Через 15 минут ко мне в номер поднялся симпатяшка охранник-грузин и две ведьмы, одна постарше, другая помоложе. Пришлось объяснять политику партии охраннику. "Симпатяшка" всё понял на удивление правильно и ещё через пятнадцать минут я уже был в глубокой задумчивости - кого же из этих четырёх мне выбрать, или может всех оптом забрать. Но, вспомнив об убогом и узком топчанчике в маленькой конурке я был вынужден ограничиться всего одной дамочкой. Как и в первый раз я выбрал опять таки миниатюрную брюнетку, правда уже со второй грудью. Пронежность опять а-ля "мохнатка". Студентка, ведёт себя скромно, но в процессе заводится неподеццки, кончает конвульсивно, но при этом не издаёт ни звука - как партизанка. Приятная девушка, твёрдая четвёрка.
КСтати, те две ведьмы ещё пол-ночи докучали мне телефонными звонками. Первый раз они мне позвонили, когда я был в процессе выбора, и спросили какая причина побудила меня отказаться от их услуг - денежная или физиономическая. Я им чётко (как мне показалось) объяснил, что на вкус и цвет товарищей нет, просто они не в моём вкусе. Видимо они не въехали и звонили ещё раз пять, играя на понижение цен за услуги. В оконцовке доторговались до 800 рублей в час и были посланы мной уже в грубой и извращённой форме, т.к. моему терпению есть таки предел.

Теперь о ценах. Карлицы и гоблинши - по 3000 за ночь, при отказе клиента могут доторговаться и до 1500 за ночь.
Те девушки, которых можно иметь - 5000 рублей за ночь. В общем, цены в Ульяновске "коммуниздические", при не самом лучшем качестве. Но выбор довольно симпатишных дам есть, надо только заранее и грамотно объяснять сутерам "политику партии и правительства".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Как я наконец-то развлёКСя в УльяновсКСе (+) [Re: Migel]
      #55206 - 23/10/2002 08:49:20

Странно, в городе где зарплата в 100 долларов в месяц - большое счастье, такие цены на девок.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 281 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Ага, ещё один казус - (+) [Re: gullit]
      #55287 - 23/10/2002 15:34:30

я не смог взять билет на "самолёт с серебристым крылом" из Ульяновска в Москву. Еле-еле успел купить СВ, и то возле сортира. Как объясняют аборигены - у них администрация вся родом из Москвы, поэтому соответственно спрос на б-лядей, самолёты и СВ повышенный. А аборигены своих женщин имеют по аборигенски - за бусики и бутылку местной водки. Так что вот так.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 281 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: гАстиницца Актябрьскайа - "мест нет" - них...фига (+) [Re: Migel]
      #143153 - 26/05/2004 22:58:39

Первый раз я оказался в ульяновской гостинице "Октябрьская"...


Ну, что можно сказать? Да чтоп я так жыл - аднамесный номер с двумя топчанами с мяхкими матрацами впаривайут как двухместный - всего за 1500 ровно рупьлей. ПРичём не в пик сезона... Кроме двух "мяхкотелых" топчанов в номере опшарпанные тумбочка под телевизер, писссссььььменный стол, вссстроенный гардироп со страшно скрипучими дверцами, в ванной самопальная сантехника. Телевизер JVC, цветной, присутствует, на стене висит "радиоточка". На столе располагаецся дисковй телепон выпуска прошлого века, телефонная точка прикручивается наглухо к стене без всяких там модных телефонных коннекторов, так что нотебук к ентернету мона подключить тока вооружившись отвёрткой и ножом. Отвёртка для разборки телефонной розетки, нож - для зачистки одного из концов телефонного кабеля... Объява на "ресепшине" - мест нет. При этом в гостинице - глухомань. В баре, работающем, между прочим, круглосуточно заседает барменша по имени Венера Николаевна. Имя диссонирует не только с отчеством, но и с фенотипом, поскольку на вид она бляндинка с иконописным лицом. Выражение лица тоже как на иконе, однако чуйство йуморя у ней йесть... Я, дерябнув 100 грамм Мартеля на литр перебродившего уже в желудке пива, и смачно крякнувши посреди сериала "СеКС в баааааальшом городе" на сцене обыгрывания гомосексуальных отношений, решивши уйти в номер из за невыносимой пропаганды пидоров по ТВ, сгоряча и негодуя забыл на стойке бара ключ от номера. Пришлось негодуя (так как мой нервный исход от телевизора был сорван по причине мойей забывчиваааасти)вернуться... Венера на мой повторный визит понимающе улыбнулась, между прочим весьма очаровательно... Вот... СеКСа в Октябрьской нет... Позвонил в Венец, заказал сгоряча самых лучших блядей на Поволжье... Ждите репортажа он-лайн, т.к. цифровик при мне...


Да, плюс несомненный в Октябрьской есть - в номере чисто и полотенца с мылом меняют каждый день, горячая вода присутствует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 209 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Октябрьская - Ульяновск - Секс Есть!!! [Re: Migel]
      #143443 - 28/05/2004 08:32:51

Уважаемый Мигель,

Был в Октябрьской в прошлом году. Вызывал к себе по телефону из местной газеты. См. мой отчет Отчет

Можно было также обратиться к охраннику на первом этаже, около лестницы.

С приветом,

Earl

--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Blade

На форуме: 20 л 242 д
(с 25/09/2003)

Тем: 15
Сообщений: 33

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: Октябрьская - Ульяновск - Секс Есть!!! [Re: Earl]
      #147428 - 11/06/2004 00:57:36

Не в том месте ищите Товарищи ))). Цены в Ульяновске на самом деле другие ).
тоже бываю часто в этом городе и можно идти другим путем )).
В газете из рук в руки или мозаика публикуются объявления. цена в среднем 300 руб за час с комнатой. за ночь просят 1500 руб, но и на 1200 соглашаются.
Из индивидуалок только одна девушка, но она работает только днем и к ней нужно записываться с утра. Зовут Галя. за 1 час берет 350 руб.
девушки и сами быстро соглашаются на халтурку на стороне. когда договариваешься с ними потом о встрече помимо конторы, за ночь получается 500 руб.
спрашивайте, могу дать полную инфо по этому городу )))

могу сказать, что цены приведены для марта месяца сего года


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kvaki

На форуме: 19 л 337 д
(с 21/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Октябрьская - Ульяновск - Секс Есть!!! [Re: Blade]
      #150983 - 24/06/2004 16:12:57

Собираюсь посетить этот город. Был бы рад подробному рассказу о ночной жизни и местах где искать жриц любви.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stal

На форуме: 20 л 80 д
(с 04/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 75
Флеймы: 1 (1.3%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1
Re: Октябрьская - Ульяновск - Секс Есть!!! [Re: Blade]
      #159705 - 16/07/2004 21:30:19

Вот сейчас туда собираюсь.
Можно инфу поподробней выложить.
В личку или в форум.
За ранее благодарен.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru