Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Боевой Гном



На форуме: 17 л 138 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
извините, но я все равно остался в сомнениях по поводу куни
      #568834 - 20/04/2007 23:57:37

Прочитал многочисленные ветки про дядю Ку и все равно, если честно, показалось, что тема не была раскрыта, т.к. все сводилось к спорам докторов с докторами/не-докторами о том, что передается-не передается/опасно-не опасно.

Думаю, было бы полезно (если это возможно, разумеется) разместить наверху (где "молодым посвящается") краткую, тезисную информацию о том КАКИЕ КОНКРЕТНО БОЛЕЗНИ можно получить, ДЕЛАЯ деффкам КУ (было бы также полезно разместить такую же информацию про МБР). Естественно, не имеет смысла приводить список всех болезней (эбола, лепра и бубонная чума, которыми тоже, наверное, можно заразиться при куне), лишь то, что представляет реальную опасность (например, гепатит). К сожалению, я не врач, а то, честное слово, я бы постарался что-то научно-популярное сформулировать, хотя бы чисто из просветительских соображений, т.к. КЛС - ресурс авторитетный и популярный.

Но, думаю, что еще более насущный вопрос - риск при МБР. Как я понимю, в этом случае риск для мужука гораздо выше.

--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопрос+ [Re: Боевой Гном]
      #568837 - 21/04/2007 00:15:32

Цитата:

Естественно, не имеет смысла приводить список всех болезней (эбола, лепра и бубонная чума, которыми тоже, наверное, можно заразиться при куне), лишь то, что представляет реальную опасность (например, гепатит).


А у вас к чуме иммунитет? Просто интересно?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 138 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вопрос+ [Re: garic99]
      #568848 - 21/04/2007 00:52:53

А в Москве есть чума? Помнится, читал я в детстве какую-то научно-ПОПУлярную статью о том, что последние очаги инфЭкции (в средн. Азии) были униничтожены еще до войны....

Ну, а все же, по теме....в принципе возможно это сформулировать в формате, скажем, 1 страницы?





--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос+ [Re: Боевой Гном]
      #568851 - 21/04/2007 01:03:41

Цитата:

А в Москве есть чума?


В Москве есть ВСЁ!
Цитата:

Помнится, читал я в детстве какую-то научно-ПОПУлярную статью о том, что последние очаги инфЭкции (в средн. Азии) были униничтожены еще до войны....



Не читайте советских газет (С)
Цитата:

Ну, а все же, по теме....в принципе возможно это сформулировать в формате, скажем, 1 страницы?


Вот забавный человек!!! Если я сейчас напишу на страницу формата А 4 список, это поможет? Вы же перед куней. с девкой общаетесь, дышит она, может кашлянет, ручки дверей трогаете руками... Вас чего интересует, только зппп? По сравнению с остальными заболеваниями включая ОРВИ-вероятность небольшая. Если конечно нет ярко выраженных симптомов. Да и вообще вероятность заражения это вещь сложная- о чем я много раз писАл

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 138 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вопрос+ [Re: garic99]
      #568880 - 21/04/2007 09:36:42

Извините, не могу вести медицинскую дискуссию на высоком интеллектуальном уровне (тем более с врачом)
Но, по этой логике обычная поездка в метро гораздо опаснее, чем куня (куню-то ты делаешь одной деффке, а дышат на тебя 100 человек за поездку). ОРВИ и все такое. Интересуют те болезни, которые наиболее реально подхватить во время куни (ну, и как я сказал, МБР - это тоже будет многим интересно и актуально, судя по тому, как народ в массовом порядке этим занимается, да еще ПРИПЛАЧИВАЕТ телкам за ЭТО. Сам боюсь, ибо это реально опасно).


--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос+ [Re: Боевой Гном]
      #568892 - 21/04/2007 10:20:13

Цитата:

Сам боюсь, ибо это реально опасно


Так с этого бы и начинали. Вам требуется подтверждение страхам? Ну сифилис подцепить можно, гепатит В и С, ВИЧ, гонорею... Другой вопрос что вероятность крайне мала

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Боевой Гном



На форуме: 17 л 138 д
(с 30/01/2007)

Тем: 61
Сообщений: 1763
Флеймы: 379 (21%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 42
Обломинго: 4

Гео: Бирюлево-Товарная
Re: Вопрос+ [Re: garic99]
      #569152 - 22/04/2007 00:46:45

Нет, дело не в этом (я-то хотя бы тематикой интересуюсь, и здоровьем своим дорожу), а в том, что данный форум, на мой взгляд, несет важную просветительскую функцию (т.к. здесь есть врачи), поэтому такая информация была бы, на мой взгляд очень полезна. Ведь из года в год задаются одни и те же вопросы, а если разговоришься с врачами в КВД, так они вообще в шоке от того, какой народ дремучий. Так на то и есть у нас современные средства коммуникации, чтоб типа, народ предупредить о грозящей ему опасности



--------------------
Обладатель почетного звания "Старый большевик"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74775
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вопрос+ [Re: Боевой Гном]
      #569164 - 22/04/2007 01:01:51

Цитата:

Нет, дело не в этом (я-то хотя бы тематикой интересуюсь, и здоровьем своим дорожу), а в том, что данный форум, на мой взгляд, несет важную просветительскую функцию (т.к. здесь есть врачи), поэтому такая информация была бы, на мой взгляд очень полезна. Ведь из года в год задаются одни и те же вопросы, а если разговоришься с врачами в КВД, так они вообще в шоке от того, какой народ дремучий. Так на то и есть у нас современные средства коммуникации, чтоб типа, народ предупредить о грозящей ему опасности


Эта тема ИМХО лежит вне конфы Здоровье. Ибо вообще беспорядочные палавые связи до добра не доводят

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Вопрос+ [Re: garic99]
      #950962 - 30/08/2009 21:31:46

Т.е. насколько я понял, можно делать куню феям и если от нее нет запахов и оросить себе рот мирамистином, но риск заражения вообще близок к 0 ? :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос+ [Re: Anonymous]
      #950967 - 30/08/2009 21:43:53

Цитата:

Т.е. насколько я понял, можно делать куню феям и если от нее нет запахов


Запах тухлой селедки из дупла ничего кроме эстетического дискомфорта не несет и свидетельствует лишь о нарушении микрофлоры влагалища, вполне возможно, связанного с частым применением дезинфицирующих препаратов.
Реальные ЗППП ничем не пахнут в большинстве.
Цитата:

оросить себе рот мирамистином, но риск заражения вообще близок к 0 ? :-)


В секс-шопах продаются латеКСные салфетки специально для куни. Риск заражения еще больше снизится.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 326 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: Вопрос+ [Re: Бородатый]
      #950971 - 30/08/2009 21:47:11

Салфетки ... Вы шутите? :-) какое же тогда удовольствие от КУ?
Лучше скажите какой реально риск, при КУ+мирамистин.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос+ [Re: SexEngine]
      #950983 - 30/08/2009 22:18:05

Цитата:

Лучше скажите какой реально риск, при КУ+мирамистин.


Про "реальный риск" неоднократно писАл ув. Гарик99. Чтобы его достоверно вычислить в %, надо найти 100 "чистых" добровольцев, которые откунят фею, зараженную всеми ЗППП, половина из которых обработается Мирамистином, а через инкубационный период проверить всех на инфекции. Реально?

Цитата:

Салфетки ... Вы шутите? :-) какое же тогда удовольствие от КУ?



Вам 18 есть? Если есть, Вы дееспособный гражданин и можете сознательно выбирать, что Вам делать, а что нет.
Если боитесь - применяйте салфетки. Не хотите салфеток, но все равно боитесь - не делайте. Все просто.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 326 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: Вопрос+ [Re: Бородатый]
      #950997 - 30/08/2009 22:40:16

С научной точки зрения да, а с житейской, наверняка много ходаков среди знакомых, которые постоянно КУ делают и болеют/не болеют. Т.е. такая любительская оценка.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 42 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Вопрос+ [Re: SexEngine]
      #950999 - 30/08/2009 22:46:38

Цитата:

много ходаков среди знакомых, которые постоянно КУ делают и болеют/не болеют. Т.е. такая любительская оценка.


Среди знакомых постоянно практикующих, никто пока, вроде, не подцепил.
Но еще от СОСтояния имунной системы зависит.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SexEngine

На форуме: 22 г 326 д
(с 26/07/2001)

Тем: 43
Сообщений: 166

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 6
Регионы: 1
Re: Вопрос+ [Re: Бородатый]
      #951006 - 30/08/2009 23:02:13

Вы меня вдохновили, пошел затарюсь мирамистином и к Валерии, по которой тут был отчет. Ухх я ей смачно потереблю язычком , а потом войду в нее и аааааа, оххххх, ммммм , приплыву на зависть соседям, после чего орошу себе все мирамистином и лягу спать спокойный от осознания того, что никакие микробы, мне не страшны :-)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru