Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
коллега



На форуме: 19 л 303 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
в Калуге будут выпускать грузовики Вольво(+)
      #569729 - 23/04/2007 17:09:38

Цитата:

23 апреля в Москве состоялась пресс-конференция руководства представительства шведского концерна Volvo Truck, посвященная перспективам его работы в России. Речь шла о строительстве в Калуге завода по выпуску грузовых автомобилей.

Новый завод будет расположен на территории индустриального парка «Калуга-Юг» на участке 40 га. Ввод предприятия в строй планируется в 2009 году. С конвейера завода будет сходить 10 тысяч грузовых автомобилей Volvo обновленного модельного ряда грузоподъемностью от 5,5 до 35 тонн. Общий объем инвестиций составит порядка 100 миллионов евро. На производстве будут трудиться 1000 человек. Продукция автоконцерна Volvo будет поставляться в первую очередь в страны СНГ, а также на европейский рынок.

Как отметил генеральный директор компании «Вольво Восток» Ларс Корнелиуссон, новый завод в Калуге станет неотъемлемой частью крупной европейской системы автоконцерна Volvo по производству грузовых автомобилей. Он высоко оценил перспективы работы компании в Калужском регионе, как одном из самых комфортных для инвесторов.

До лета текущего года планируется подписание финального соглашения о строительстве завода в Калуге между Правительством Калужской области и компанией «Вольво Восток».



насколько я знаю, вроде пока ничего подобного в РФ не делалось - подобная техника лишь экспортировалась

зы: когда ж таз сдохнет?

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 80 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Почему не делалось? [Re: коллега]
      #569737 - 23/04/2007 17:16:34

В Питере Сканию собирают. Уже не помню где, собирают Исудзу. В белорусии собирают МАН.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 303 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: Почему не делалось? [Re: trahtenberg]
      #569758 - 23/04/2007 17:46:37

Цитата:

В Питере Сканию собирают.



именно сами собирают грузовики? Спецом зашел на их сайт - такой инфы не нашел
Белорусы есть белорусы , а Исузу имхо не конкурент

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jaffar'



На форуме: 19 л 11 д
(с 23/05/2005)

Тем: 22
Сообщений: 477
Флеймы: 42 (8.8%)

Гео: Москаф
Re: в Калуге будут выпускать грузовики Вольво(+) [Re: коллега]
      #569851 - 23/04/2007 20:15:15

Цитата:

насколько я знаю, вроде пока ничего подобного в РФ не делалось - подобная техника лишь экспортировалась

зы: когда ж таз сдохнет?



В Зеленограде те же Вольво и собирают. С 2003-го года. Именно грузовики. Читать, например, тут.
А про ТАЗы. Рекламу по телику видели? "Новая Приора.... хит сезона скоро в продаже". И музыка как из передачи "Что? Где? Когда?" Так шта готовьтесь сами и готовьте бабки

--------------------
"Какое подлое коварство - полуживого забавлять"
(А.С.Пушкин о виагре)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 303 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: еще и Рено, оказывается, делать будут(+) [Re: Jaffar']
      #570005 - 24/04/2007 09:48:39

Цитата:

В Зеленограде те же Вольво и собирают. С 2003-го года. Именно грузовики



видимо в Зелике не устраивают низкие объемы производства
Цитата:

Группа компаний Volvo планирует инвестиции в размере 100 миллионов Евро в строительство завода по сборке грузовиков в России. Инвестиции направлены на удовлетворение растущего спроса на грузовые автомобили на быстро развивающемся рынке России и других странах Восточной Европы. Мощность нового производства составит 10000 грузовых автомобилей Volvo и 5000 грузовиков Renault в год.
Производство будет расположено в городе Калуга, около 200 км на юго-запад от Москвы. Подписание финального соглашения с администрацией города Калуги ожидается в ближайшее время. Планируется, что строительство нового производства будет завершено в 2009 году.
...
С 2003 действует сборочный завод Volvo Trucks в Зеленограде, недалеко от Москвы. В настоящее время завод работает на полную мощность, что составляет около 500 грузовиков в год.



вольво.ком
Цитата:

А про ТАЗы. Рекламу по телику видели? "Новая Приора.... хит сезона скоро в продаже". И музыка как из передачи "Что? Где? Когда?" Так шта готовьтесь сами и готовьте бабки



не знаю, хит какого такого сезона эта приора сдохнет, точно говорю

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: в Калуге будут выпускать грузовики Вольво(+) [Re: коллега]
      #570194 - 24/04/2007 15:28:47

Теперь походу Вольвовские грузовики будут такие же пиндатые как и качество у Калужского пива, ..
пипец ничего святого не остается








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 303 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: офф (+) [Re: mok]
      #570220 - 24/04/2007 15:55:04

Цитата:

Теперь походу Вольвовские грузовики будут такие же пиндатые как и качество у Калужского пива, ..
пипец ничего святого не остается



а что с ним(пивом) не так? У меня несколько хороших друзей работают в КПК на самых разных должностях(в т.ч. в верхах ) - за качество там следят на очень высоком уровне - лично видел Готов на эту тему спецом пообщаться в беседке

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
trahtenberg



На форуме: 19 л 80 д
(с 15/03/2005)

Тем: 91
Сообщений: 977
Флеймы: 36 (3.7%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Сорри. Ошибся. [Re: коллега]
      #570538 - 25/04/2007 07:39:19

В питере собирают автобусы Скания. Это другое подразделение. Правда сейчас идут переговоры по сборке тягачей.








--------------------
Не зря я пью вино на склоне дня,
Заслужена его глухая власть;
Вино меня уводит в глубь меня,
Туда, куда мне трезвым не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru