Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)
TU16Badger



На форуме: 18 л 267 д
(с 06/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 269
Флеймы: 15 (5.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 14
Обломинго: 3

Гео: Москва
Вызывает усмешку... [Re: Аленькая]
      #696209 - 11/02/2008 09:49:25

Цитата:

Ничего не преувеличиваю и ничего не преуменьшаю. Если кому-то здесь моя правда глаза колет - сорри. Ничего не могу с собой поделать. Характер такой.  



Леди, мне Ваш патетический монолог о личном нордическом характере напомнил достославные времена комсомольских собраний, когда "искренность сердец ковала крепость характеров", "пятилетке качества - рабочую гарантию" и т.п. Не знаю, с какого рода студенчеством Вам доводилось общаться (возможно, с теми, кто булькает "Балтикой-9" с утра перед первой парой). Но смею заметить, что в Москве в немалом количестве есть ОЧЕНЬ уверенные в себе молодые люди 21...23 лет, имеющие немалый постоянный доход своей основной профессией. Просто они заканчивают хорошие вузы, и шефы у них "вполне, вполне"... (Смеясь) И с женщинами они обращаться умеют, поверьте. Так что Вы не отвергайте их с порога - просто в рекламе дополнительно к фейс-контролю присовокупьте: "Для студентов: обязательны продленный студбилет, зачетка и нотариально заверенная копия грантовых выплат".

--------------------
Фракция ВВКС
_________________
Плывут две дощечки
Вниз по реке Сумида.
Вспомнилась мать.
______________________________
Он долго не выходил у неё из головы...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru