Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
homyak

На форуме: 22 г 342 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Салон на Войковской. ТОЛЬКО классика (+)
      #58375 - 13/11/2002 15:26:32 Прикреплённые файлы

Я посмотрел за окно. Вечернее солнце уже закатилось за горизонт и густые сумерки окутали улицы. Рабочий день подходил к концу и душе хотелось чего-то светлого и чистого, а телу, - ну совсем наоборот.

Первая мысль - подъехать на Ленинградку и отъминетится по-быстрому - уступила место тяжким раздумьям о нелегкой доле уличных фей, об их постоянных гонениях местным отделением милиции, о возможности попасть в неловкую ситуацию. Ведь так бывало уже не раз - расплачиваешься (500 р. минет), берешь фею, оставляешь залог (1000 р), отъезжаешь минут на 15-20, возвращаешься - а точки и след простыл. И потом, как тот Сусанин, нарезаешь круги по Химкинским лесам в поисках упорхнувшей с насиженного места мамки с одной лишь целью - вернуть уже ненужную использованую фею и забрать свои кровные рублишки. Бешенной собаке, конечно, 100 метров - не круг, но в условиях ограниченного времени такие поиски становятся критичными.

Подумав о судьбах Родины (и как же нам обустроить Россию?), я быстренько выкопал пяток телефонов индивидуалок и салонов, расположенных поблизости, и двинулся в путь.

Звезды еще не взошли на небосклоне, но мне они явно не благосклонили. Все 4 индивидуалки оказались недоступны - одна в отъезде, другая не может, у третьей и четвертой телефон недоступен и заблокирован, соответственно. Осталась лишь одна надежда - Салон на Войковской.

Из недр памяти выплыло воспоминание - когда-то этот салон предлагал 30 мин массажа с двумя девушками + интим с одной за вполне приемлемую плату (кажется, баксов 60). Я даже выбирал себе девушек - Мила и Маша (их фотки есть на нюшке). По Миле было несколько отчетов, и заочно девушка мне уже нравилась. Ссылки на отчеты здесь:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=47426&Search=true&Forum=cls&Words=968-6416&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=47426

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=38601&Search=true&Forum=cls&Words=968-6416&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=38601

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=40901&Search=true&Forum=cls&Words=968-6416&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=40901

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=42397&Search=true&Forum=cls&Words=968-6416&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=allposts&Main=42397

Звоню.
- Работаете?
- Работаем.
- Чего предлагаете?
- Ну чего-чего - классику предлагаем, за 1200 рублев.
- Где расположены, красавицы?
- На Волкова, 9. А вы хотите конкретную девушку или абстрактную?
- Конечно, конкретную. Милу и Машу хАчу. Они есть?
- Есть, причем обе, и очень хорошего качества.

После таких слов я рванул с места и уже через 15 минут подъехал к означенному дому. Перезвонил еще раз, получил номер подъезда и код и краткую инструкцию «Поднимайтесь на такой-то этаж, вас встретят».

Ну, встретят, так встретят. Поднялся. Стою. Жду. На площадке 4 квартиры. Тишина. Я стою. Жду. Ничего не происходит. Недоброе предчувствие закралось мне в душу. Может, подъезд не тот? Вроде, тот. Или этаж не тот? Да нет же, и этаж что надо. Проходит минут 5. Позвонить или уйти? Эту непростую дилему разрешил щелкнувший замок. Одна из четырех дверей приоткрылась и на площадку выглянула... «Мама моя!...» Нет, конечно, это была не моя мать, но уж точно не Мила и даже не Маша. Встретила меня крупная девица в белье с налитой грудью и не очень хорошей кожей на лице. Как я потом выяснил, это была Вероника.

- Ну где же Мила? - наивно вопрошаю я
- А Милы нет, ее взял постоянный клиент, и Маши тоже нет, есть только я, и еще одна девушка. Нас будешь?
- Ммм... Дайте подумать, посмотреть...

Вероника проводила меня в комнату, тут же появилась еще одна фея, тоже в белье - Наташа http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4206&id=p232&i=2. Она мне улыбнулась, и я посчитал это хорошим знаком. Во всяком случае от угрюмой Вероники веяло таким холодом, что с ней уж точно ничего не хотелось.

Наташа показалась мне посимпатичней, на ней я и остановил свой выбор - милая мордашка, грудь 1-ка (о, думаю, маленькая грудь наверняка стоячая, это я люблю). Эх, надежды юношей питают... Когда Наташа сняла лифчик, меня постигло жестокое разочарование - грудь, несмотря на малый размер, умудрилась провиснуть уж не знаю с какого перепугу.

«Ну-с, приступим, помолясь» - думаю я, и направляюсь в ванную. Думаю, к описанию хаты и ванной комнаты я мало что добавлю (см. предыдушие отчеты), а вот по поводу сервиса могу кинуть свои пять копеек.

Вернулся я в комнату, огляделся. У свисающей с полотка люстры ярко горели два плафона из трех - интиму это не добавляло, во всяком случае мне.

«Может быть, процесс меня захватит насколько, что на такие мелочи я уже внимания обращать не буду», подумалось мне, и я подошел вплотную к сидящей на кровате девушке. Кожа приятная на ощупь, кое-где еще сохранились следы былого загара, талия присутствует, грудь, конечно, не фонтан, но в целом внешность оценена как «недурно». Так что возбудился я быстро. Наташа уложила меня на спину, и тут по замыслу автора, должен был бы начаться минет.

Мда... Минет. Ну что сказать... Вряд ли можно назвать минетом ДВА несмелых лизка где-то в районе местонахождения яиц. Именно ДВА, не один, не три, не несколько, а ровно ДВА. Продолжения не последовало и я, изумленный до глубины души, пронаблюдал процесс надевания презерватива. Вы когда нибудь видели, как женщина надевает чулок? Она растягивает его руками в разные стороны и затем насаживает на носочек ноги, подтягивая собранный колечком чулок к коленке и выше, выше, до самого (нет, не конца) основания ножки. Именно эту технику использовала Наташа, чем изумила меня еще больше.

Затем она стала раком, предложив «начать». Я и начал. Сзади все было более-менее, смотрится хорошо, дырочка несколько широковата, но кончить смогу. Точнее смог бы. Если бы в самый разгар действа Наташа не выскользнула из моих объятий со словами «Ой, я ж забыла денег взять!». Мля... Ща, говорю, погоди, дай кончить, так все хорошо было, через пару минут получишь денег и будешь счастлива. Нет, говорит, денег давай, я их отнесу, потом продолжим. Слов нет, остались одни маты... Встал. Пошел за бумажником. Отсчитал денег. Она побежала на кухню, отнесла. Вернулась. Настроение у меня на нуле, закованный в презерватив детородный орган - на шесть часов.

Ну давай, говорю, исправляй положение, видишь, загрустил тут совсем. Положение было исправлено при помощи рук и тех же ДВУХ лизков. Опять стала раком. Я продолжил начатое. Внимательно посмотрел на ее ШГ и поинтересовался как бы невзначай «А как у тебя с этим делом». Она оберулась через плечо удивленно вскинула на меня глаза и ответствовала «Ну что ты, у нас ТОЛЬКО классика».

И только тут до меня дошел глубинный смысл этих слов. Вот ведь в чем дело-то! КЛАССИКА! Ни орально, ни анально, а только так, по-классически. Можно лишь удивляться, что процесс шел в позе, отличной от «классической» - миссионерской. Но думаю, это по недосмотру, исключительно по недосмотру!

Не переставая удивляться, я таки героическим усилием воли заставил себя кончить. Удивление возросло, когда фея не сделала никаких попыток снять уже бесполезный презерватив - я, все-таки, не мальчик, побывал и над и под разными феями, но с таким сервисом столкнулся впервые.

«А не принести ли тебе чаю/кофе?» - очень вовремя поинтересовалась фея.
«Принеси, коли не шутишь» - ответил я и стал думать о том, что пора бы уже сваливать, хотя прошло всего минут 20-25, но больше оставаться мне там не хотелось.

Тут в коридоре послышался какой-то шум, в квартиру ввалилась пьяная веселая компания и прямиком прошествовала, как я понял, на кухню. Я сижу, жду чай/кофе. Тут дверь в комнату открывается, и на пороге возникает совершенно одетая девица. Увидев меня, совершенно голого, она делает круглые глаза и произносит «ой, извините». Здрасте, отвечаю я, и девушка шумно исчезает, не попрощавшись.

«Все, пора, надо валить отсюда», - говорю я себе и начинаю спешно собирать манатки. Когда я почти уже был готов, прибыл вместе с Наташей мой чай/кофе, но я, сославшись на неотложные дела (это в десятом-то часу вечера), быстро ретировался восвояси.

И вот по прошествии некоторого времени решил я написать отчет о том, что со мной произошло. Если вдруг кому-то захочется непривычных ощущений - велкам! А сам я туда больше не ходец!



Карточка для поиска:

Имя/Ник: /Наташа

Название фирмы: Салон на Войковской

Ссылка: http://www.dosug.nu/girl.php?idg=4206&id=p232&i=2

ТТХ: 22-23 года, 165-168 см, 44 р.о., грудь 1 (мягкая, висячая), волосы черные, вьющиеся, кожа смуглая (типа, загар)

Местоположение: м. Войковская, ул. Космонавта Волкова, 9, САО

Цена: 1200р/час

Телефон: 968-6416

Хаза: 3

Итого: субъективно - незачет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 259 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Ссылки твои не работают. [Re: homyak]
      #58393 - 13/11/2002 15:57:53

А это все потому что FAQ не внимательно прочитал.
МЕЖДУ НАЧАЛЬНЫМИ И КОНЕЧНЫМИ КВАДРАТНЫМИ СКОБКАМИ, В КОТОРЫХ РАЗМЕЩЕННА ССЫЛКА, НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРОБЕЛОВ!!!
Исправь пожалуйста!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 47 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Салон на Войковской. ТОЛЬКО классика (+) [Re: homyak]
      #58399 - 13/11/2002 16:20:04

Эх!!! Угораздило тебя дружище! А на фотке вроде бы и нечего даже... Лишний раз убеждаешся, шо не все золото, шо блестит.
А не удалось ли тебе лицезреть некую Леру из этого салона? Помнится раньше очень даже ничего была (мечтательно)...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 342 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Не удалось. Были только эти двое (-) [Re: ОРЕЛ]
      #58409 - 13/11/2002 16:41:44

*





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joker



На форуме: 24 г 47 д
(с 11/04/2000)

Тем: 20
Сообщений: 67

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Не повезло. Быват...Ты эта (+) [Re: homyak]
      #58414 - 13/11/2002 16:50:41

не расстравайся шибко. С Милой попадалово - редкость, как правило - если обещала, то сделает. А вот насчет классики - это да, у нх там на это прям монастырь какой-то. А к Миле съездить стоит - хороша девушка. Столько лет в профессии и все упругая как мячик.





--------------------
Я вас любил...Но я же расплатился!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexSt

На форуме: 22 г 134 д
(с 15/01/2002)

Тем: 45
Сообщений: 198
Флеймы: 21 (11%)

Гео: езжу, езжу
Re: Салон на Войковской. ТОЛЬКО классика (+) [Re: homyak]
      #58426 - 13/11/2002 17:31:25

Верно,оригинальный подход к клиенту.
Бьют их там что-ли за отклонение от установленной линии поведения: встреча-душ-деньги-процесс. Иное- растрел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
khodok

На форуме: 22 г 310 д
(с 23/07/2001)

Тем: 59
Сообщений: 366
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Мoй aдрeс нe дoм и нe yлицa
Это как же понимать? [Re: homyak]
      #58447 - 13/11/2002 18:55:22

" Есть и Мила и Маша, причем очень хорошего качества."

Их только что завезли что ли? И они еще не протухли?






--------------------
Главное - чтобы костюмчик сидел, а перчик - стоял!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 342 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: К моему приходу - закончились:) [Re: khodok]
      #58452 - 13/11/2002 19:01:38

Видно, выдавали не по одной в одни руки:-)
Я много читал о подобных разводах в отчетах уважаемых членов КЛС, но сам столкнулся впервые. Впрочем, заявление о наличии Милы и Маши можно расценивать как "мелкий развод", поскольку персонажи все же реальные, просто в данный момент их на месте не оказалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rikhardissimo

На форуме: 21 г 262 д
(с 09/09/2002)

Тем: 1
Сообщений: 40
Флеймы: 1 (2.5%)

Гео: Montreal
Re: Салон на Войковской. ТОЛЬКО классика (+) [Re: homyak]
      #58509 - 14/11/2002 08:05:54

"Настроение у меня на нуле, закованный в презерватив детородный орган - на шесть часов."

Наверное все-таки " на пол-шестого"?

С уважением Rikhardissimo.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 345 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Какой-то непорядок с определениями [Re: homyak]
      #58543 - 14/11/2002 11:31:38

Вообще-то понятие "классика" помимо традиционного секса включает в себя и минет. Ну, по крайней мере, в более или менее цивилизованных салонах и у таких же индей.








--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! [Re: homyak]
      #58571 - 14/11/2002 13:39:08

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца из отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 259 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2.1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Re: Какой-то непорядок с определениями [Re: Walter]
      #58677 - 14/11/2002 18:36:11

Это тебе так кажется.
Я попадал в такие ситуации дважды.
Правда сразу забирал деньги и уходил.







--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jason

На форуме: 23 г 59 д
(с 31/03/2001)

Тем: 43
Сообщений: 286
Флеймы: 5 (1.7%)
Re: Салон на Войковской. ТОЛЬКО классика (+) [Re: homyak]
      #58743 - 15/11/2002 09:52:07

Приклоняюсь перед стойкостью Вашей нервной системы, я бы на Вашем месте не за бумажником пошел бы, а за одеждой и за дверь.





--------------------
Нас ждут великие тела!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 345 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Я говорил о БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫХ салонах и индях [Re: Титаренко-09]
      #58754 - 15/11/2002 10:53:19

!










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Partysan

На форуме: 22 г 314 д
(с 19/07/2001)

Тем: 20
Сообщений: 124

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Бывал я у них летом (+) [Re: homyak]
      #59533 - 19/11/2002 18:33:26 Прикреплённые файлы

и хочу сказать, что мне понравилось все. Ну, почти все.
Был с Машей и Лерой.
Сначала был с Лерой, такая длинннннннная блонди с африканскими косичками и данными модели, которая не сделала карьеру. Ничего так, крепенькое красивое тело (см. фото). Старалась все сделать хорошо, хотя как я понял, спешила сдавать документы на визу (типа ехала отдыхать).
Маша понравилась немного больше, она была чуточку пьяна и оттого весела и безудержна. Понравилась долгая прелюдия к минету в виде поглощения ииц и массирования оных языком.
Ну и вообще неплохие девчушки.

Не понравилась только бандерша Яна (щас ее как-то по-другому кличут) - немного грубоватая фея с большим стажем (фотки ее видел в инете еще несколько лет назад).

Так что раз на раз не приходится.

Partysan


--------------------
[оран]______________________________[/оран]
[зел]Все бабы стервы, а счастье в труде.[/зел]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 342 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Я лишь высказал свои ощущения [Re: Partysan]
      #59542 - 19/11/2002 19:24:31

Собственно, и поехал туда, потому что были положительные отзывы о Миле, и хотел встречаться, в общем-то, с ней. Про Наташу отзывов не было, Милы не оказалось, в результате мы имеем то, что имеем:-)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru