Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
пан TBDинский



На форуме: 20 л 47 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-)
      #586105 - 04/06/2007 09:52:33

На лицо явная попытка завладеть сразу несколькими голосами для парирования сноса в сомниловку. Очень простое решение. Ну, и контрмеры тоже достаточно просты - отследить по айпишнику этих прощелыг будет не очень сложно. Я тАк думаю™...



--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Сообщение изменил пан TBDинский (04/06/2007 09:54:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: пан TBDинский]
      #586122 - 04/06/2007 10:24:22

Цитата:

Администрации пора этим заняться


за столько лет на Форуме пора бы знать, что Администрация такими вопросами ваще не занимаеЦЦа. а занимаюЦЦа ими модераторы. но и они не будут занимаЦЦа, пока не будет конкретики со сцылками и т.п. вот.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 47 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Ну, если модераторы не читают отчеты, тада конечно нада памочь (+) [Re: umir]
      #586160 - 04/06/2007 11:43:33

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=586025&an=0&page=0#586025

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=585972&an=0&page=0#585972

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=585956&an=0&page=0#585956

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=585952&an=0&page=0#585952

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=585948&an=0&page=0#585948

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=585868&an=0&page=0#585868

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=585803&an=0&page=0#585803

Что еще требуецца от ябедника и кляузника?

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: Ну, если модераторы не читают отчеты, тада конечно нада памочь (+) [Re: пан TBDинский]
      #586164 - 04/06/2007 11:52:07

Цитата:

если модераторы не читают отчеты


а они и не обязаны читать отчёты. они обязаны следить за правильностью заполнения карточки. я лично читаю очень и очень выборочно, т.к. кроме Форума есть ещё другие занятия в жЫзни



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: пан TBDинский]
      #586168 - 04/06/2007 11:55:49

Посмотрел приведенные в пример отчеты  - может и не клон это.
Но проблема засирания КЛС-М "недоотчетами" есть. И поднималась не раз...
(Раз пять за последние пол-года)  .
Но отклика у "верхов" не нашла...
Техбосс, правда, ответил недавно, что мол в отдельной ветке "проблему" опишите - посмотрят...
Приду домой, постараюсь, "оформить" данный вопрос.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 364 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: stiv]
      #586199 - 04/06/2007 12:52:17

Цитата:

(Раз пять за последние пол-года) .
Но отклика у "верхов" не нашла...


а какой может быть отклик?
вы просто декларируете, что есть такая проблема
что могут сделать "верхи"?!
пишите конкретные предложения, идеи, открывайте дискуссию на эту тему.

почему вы ждете, что по каждому заявлению о существовании на форуме какой-то проблемы, будет немедленная реакция и решение этой проблемы?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: stiv]
      #586205 - 04/06/2007 13:00:04

Цитата:

Но проблема засирания КЛС-М "недоотчетами" есть. И поднималась не раз...


вам не приходило в голову что у модераторов и у вас могут быть совершенно различное понимание "недоотчётов"? и что никто не обязан следовать вашей логике и ашему пониманию. в Правилах КЛС-М чётко прописано что есть отчёт. про "недоотчёты" там вообще ни слова нет.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 236 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Не разделяю мнения уважаемого Пана [Re: пан TBDинский]
      #586278 - 04/06/2007 15:52:54

Не совсем разделяю панику Уважаемого Пана... А вот с модераторами полностью согласен... Ну, и какая нах разница "короткий отчёт или длиный"... На мой взгляд, никакой... Как нет и никакой опасности от "атаки"... Есть единичные отчёты, написанные несколько короче других аналогичных. Если в этих репортах недостаточно информации, игнорируйте или проверьте их объективность. Я, например, готов "оттестировать" одну из ссылок с наиболее неотвратительным аппонентом Суета всё это (ИМХО, коллеги)




--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: umir]
      #586279 - 04/06/2007 15:55:11

Цитата:

Цитата:

Но проблема засирания КЛС-М "недоотчетами" есть. И поднималась не раз...


вам не приходило в голову что у модераторов и у вас могут быть совершенно различное понимание "недоотчётов"? и что никто не обязан следовать вашей логике и ашему пониманию. в Правилах КЛС-М чётко прописано что есть отчёт. про "недоотчёты" там вообще ни слова нет.




Правила - не догма. Меры по улучшению и совершенстованию - отнюдь лишними не являются. Стоять на месте - путь застоя.
Высказанные "логика и понимание" - не только лично моё, кстати.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: stiv]
      #586298 - 04/06/2007 16:13:59

Цитата:

Правила - не догма


пока с них не внесены изменеия официально, считайте что догма

Цитата:

Меры по улучшению и совершенстованию - отнюдь лишними не являются


а я что-то не видел никаких предложений. кричать "сутер!" куда уж проще, а конкретных вменяемых предложений по изменению/дополнению Правил пока не поступало



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 332 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
специально для уважаемого пана объясняю по поводу "сомнительных" отчётов (+) [Re: пан TBDинский]
      #586307 - 04/06/2007 16:27:56

1) перенос в "сомнительные" осуществляется Форумом автоматически по достижении разницы в 10 и более

2) никакие крики души по типу "перенесите это" на перенос не повлияют. пожалуйста, не надо засорять конфу

3) в связи с изложенным, самый (и единственный) действенный способ переноса потенциально "сомнительных" отчётов - голоСОВАЛКА

вот.



--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: umir]
      #586314 - 04/06/2007 16:44:19

Цитата:

а я что-то не видел никаких предложений. кричать "сутер!" куда уж проще, а конкретных вменяемых предложений по изменению/дополнению Правил пока не поступало




Конкретные вменяемые предложения на сайте юзерАМИ публиковались.

Другое дело, что техбосс сплошняком все сообщения не читает и просит создавать отдельные ветки, а модераторы на те предложения внимание не обратили (или не захотели обращать).
(Сейчас нет времени, всё ж - работа главнее, а вот вечером поищу (если силы будут) ссылки на этот ранее поднимавшийся вопрос).

___________________________________

Кстати, если кто из юзеров сам вспомнит - когда он писал на сайте о проблеме "заваливания" КЛС-М неинформативными, так сказать, отчётами, просьба, сбросить информацию мне в личку. (Буду систематизировать , для ответа-предложения в "верхи").

("Неинформативный" отчет - отчёт, не несущий практической информации о встрече клиента с феей.)


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Сообщение изменил stiv (04/06/2007 23:12:07)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 47 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
Co wy mowice, pan? Голосовать, оказывается, надо? (+) [Re: umir]
      #586326 - 04/06/2007 17:02:36

Таки я к этому и призываю - одного моего голоса мало оказалось
Вот и зову коллег на бой с проклятою ордой.
Механика "сноса" мне в общих чертах известна - "Правила" читали.

Ксати, я не только сносить призываю - за некоторые отчеты из "Сомниловки" я голосовал с доверием уже после сноса туда.

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
пан TBDинский



На форуме: 20 л 47 д
(с 07/04/2004)

Тем: 38
Сообщений: 847
Флеймы: 53 (6.3%)
А и зря, пан Лётчик (+) [Re: сбитый лётчик]
      #586333 - 04/06/2007 17:17:18

Вот Вам аргументы
- имея несколько клонов, можно манипулировать со своими отчетами, которые будут делать новые клоны. В идеале, имея кучу клонов, можно вообще парализовать полезную деятельность ресурса, поскольку фильтрация в сомнительные просто даст сбой;
- разница между информативным коротким и информативным длинным отчетом практически нулевая, но не принципиальная. А разница между короткими неинформативным и информативным не только не нулевая, но и принципиальная: неразличение оной на административном уровне не только грозить затоплением ресурса, но и скатыванием его уровня до уровня чата;
- ну, и наконец, мне просто не нравится, когда меня не уважают: заставляют читать эту муть, ждать когда она закачается, открывать следующую такую же муть - и снова, плюясь, читать...
Вот почему я всеми руками и ногами за:
- внедрение рубрики "недоотчеты";
- внедрения счетчика слов в отчетах;
- внедрения жесткой информационной преамбулы табличного типа с обязательными полями для заполнения (плевать, что чайники завоют).

--------------------
===
василий принял дозу ольги
и третий день уже блюёт
а ольгу нужно понемножку
нельзя вот так вот сразу всю
===
оксана мужа расчленяет
в сарае ржавым топором
поёт про юбочку из плюша
про от улыбки всем светлей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сбитый лётчик



На форуме: 18 л 236 д
(с 30/09/2005)

Тем: 55
Сообщений: 1330
Флеймы: 53 (4%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 12
Обломинго: 5
Сомнительные: 2

Гео: Москва
Re: А и зря, пан Лётчик (+) [Re: пан TBDинский]
      #586373 - 04/06/2007 18:16:58

Аргументы принимаются... Дело не в этом... Уровень проблемы нулевой (ИМХО). Если предположить, что Некто (Большой Злой и Очень Сильный) имеет своей целью заблокировать работу Форума, для этого есть гораздо более простые силовые коммуникации... Параллельно, обсуждается мнение, что есть некая другая, совсем мааааааалюсенькая силёнка, которая преследует свои сугубо личные бизнес интересы (сутера там разные , девушки индивидуальные и сочуствующие им лица, конкурирующие организации & прочая разная шалупень) . Для выявления этой "проблемы" совсем не требуется реакция Модераторов или Администрации сайта... Зачем парней приличных "отвлекать" по непроверенным темам (они и так нашу хню каждый день вагонами читают). Организуется несколько точечных тестовых вылазок с участием проверенных КЛС-бойцов... Информация публикуется. Остальные на это реагируют или нет (по желанию). Вот и всё! Потому и говорил ранее... Суета всё это, брат. Удачи!

--------------------
Член фракции ВВКС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
а где ответ на это [Re: сбитый лётчик]
      #586407 - 04/06/2007 19:50:06

Цитата:

- ну, и наконец, мне просто не нравится, когда меня не уважают: заставляют читать эту муть, ждать когда она закачается, открывать следующую такую же муть - и снова, плюясь, читать...




В порядке будем жить или в свинарнике ?

И ладно, если  бы количество "недоотчётного дерьма" было минимально, но ведь на каждой "странице" КЛС-М можно вляпаться не один раз...




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 310 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
помогите, плиз! [Re: umir]
      #586428 - 04/06/2007 21:12:40

Цитата:


Цитата:



если модераторы не читают отчеты






а они и не обязаны читать отчёты. они обязаны следить за правильностью заполнения карточки. я лично читаю очень и очень выборочно, т.к. кроме Форума есть ещё другие занятия в жЫзни



 

Правильно, и вообще чем меньше модераторы читают форум, тем приятнее юзерам!

Но вот я например ошибся в заполнении карточки - неправильно указал телефон .

Помогите, плиз исправить.



--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: пан TBDинский]
      #587619 - 06/06/2007 22:32:30

Не помню кто это сказал 1-ым, но "главное что есть в отчете - это подтверждение факта существования феи вообще" (подозрение, что Evil73). Второе - что фея хотя бы похожа на фото. 3-е - что с ней возможен сеКС. Всё остальное - мишура. Большинство коротких отчетов справляются с поставленной задачей нормально.

По мне так если добавить в карточку "соответствие фото", то отчеты уже и не очень нужны - хватит карточек. Мне так не очень интересны многие детали, которые пишут в отчетах - кто в какой позе любит...

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 190 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: Unnamed]
      #587640 - 06/06/2007 22:59:48

Можно спорить с Вашим мнением, но спрошу о другом: а что делать с  "записками", где говориться, что созвонился, приехал, отзвон от подъезда, а трубку не берут, а что делать с "записками", где - приехал, фея фото не соот-ет, развернулся  - уехал...
Таких недоотчётов немало, очень немало...

Да и всё-таки ваш принцип: "фея хоть немного похожа" - плох. Для значительной части юзеров - это важно - НАСКОЛЬКО ПОХОЖА, ибо не было бы здесь ПОСТОЯННЫХ пересудов о фотошопе.

Говорите - "3-е - с ней возможен секс" ?
А именно в описании встречи для многих и раскрывается - возмжен с ней секс или невозможен. ДЛя кого-то невозможен, если фея жует во время секса, для кого-то невозможен, если фея не целуется, для кого-то невозможен, если фея не дает мять грудь, и этих ФАКТОРОВ - дофига. И от Ваших информационных сводок - толку для этих юзеров - никакого. Потому что Вы приверженец, непритязательный, поручика Ржевского.
Помните?
- Поручик, скажите, а та дама отсосёт?
- Конечно!
- А та?
- Разумеется!
- А вон та?
- Тоже будет...
- Поручик, а откуда вы про них знаете такое, неужели со всеми...?
- Да нет. Рот есть, значит отсосать может...

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 132 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: На форуме шурует кучка клонов с односложными отчетами. Администрации пора этим заняться (-) [Re: stiv]
      #588061 - 07/06/2007 22:13:56

Цитата:

Можно спорить с Вашим мнением, но спрошу о другом: а что делать с "записками", где говориться, что созвонился, приехал, отзвон от подъезда, а трубку не берут, а что делать с "записками", где - приехал, фея фото не соот-ет, развернулся - уехал...
Таких недоотчётов немало, очень немало...



Нормально, записки мне не мешают. Но это я классифицирую как частные случаи "фото не соответствует" или "секс не возможен в принципе" - можно было бы заменить краткой пометкой, т.к. отчеты "встретили гоблины, и я ушел" - частое дело, и добавить тут нечего.

Ну а что вы предлагаете сделать с такими недоотчетами: расписывать каждого гоблина на 5 страниц? Нафига?
Цитата:

Да и всё-таки ваш принцип: "фея хоть немного похожа" - плох. Для значительной части юзеров - это важно - НАСКОЛЬКО ПОХОЖА, ибо не было бы здесь ПОСТОЯННЫХ пересудов о фотошопе.



Ессно. Для меня это вообше важнее отчета. По этой причине важно бы как-то в отчете ввести принудительное деление на разделы, чтоли. Ну чтобы отчеты писались не в один поток слов, а кусками: отдельно про внешность, отдельно сеКС.... Авторская стилистика - конечно хорошо, но информация ценнее. И про внешность ессно не "да и нет", а набор вариантов: "нет такой вообще", "полно фотошопа", "мало фотошопа", "фигура такая, но кожу заретушировали", "100%".

Скорее наоборот, отчеты засорены совершенно левой инфой - от того, на какой машине ехал, до того, напоминала ли фея однокласниц аффтора.

Общий смысл моих слов такой: отчеты полезны, но карточка важнее. Надо расширять карточку.

зы: "и не очень нужны - хватит карточек" - это не значит что не нужны как класс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru