Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Зигфрид



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Последнее танго в Москве или лЯбЯдиная песня Зигфрида (+)
      #59055 - 18/11/2002 04:15:53

Имя/Ник: Элеонора ( насчёт вымышленности имени не спрашивал - просто хочу отметить, что это имя ей идёт ).
Якутка - без малейшего сомнения ( видно при даже беглом взгляде на фею да и в речи проскальзывает весьма характерный якутский акцент ), что и было немедленно подтверждено ею, а также проверено мною неожиданным и внезапным переходом на якутский язык. Фея очень удивилась, но абсолютно безболезненно продолжила общение со мной уже по-якутски.

Название фирмы: индивидуалка ( причём работающая от случая к случаю ), работа для неё скорее хобби в совокупности с периодически возникающими материальными проблемами.

Ссылка: нет, раньше выставлялась на "Отсосе.ру", но теперь нигде не выставляется, работает исключительно по старым клиентам или по их рекомендациям.

ТТХ: 23 года ( заявлено 25 ), рост 175 см ( соответствует заявленному ), размер одежды 44 ( также соответствует ), вес 50-52 кг, грудь - 1.5-2, не больше ( заявлено 3 ).
Брюнетка, волосы средней длины, прямые, причёска абсолюно не соответствует представленной на фотографии - просто все волосы собраны в хвост на затылке.
Телосложение среднее, ближе к худощавому, но дистрофичкой не выглядит.
Ноги нормальной длины, характерной для якутов формы - вроде и не кривые, но какие-то не очень красивые. В общем на любителя. Икр нет практически ( прекрасно видно и на фото )- лично на мой вкус это очень портит якуток.
Кожа прекрасная - ни шрамов, ни родинок, ни каких-либо дефектов.
Бёдра узковаты, попка маленькая - опять же ничего не поделаешь - особенности якутской национальной фигуры. Просто по этой причине талия не выглядит ярко выраженной даже при полном отсуствии у данной феи животика ( в отличие от большенства кореянок и многих европеек ).
Лицо довольно симпатичное, сама феечка очень обаятельна.
Грудь нормального размера, очень приятная на ощупь - ни мягкая, ни твёрдая - не висит. Соски нормального среднего размера, хорошо набухают.
Общая оценка за ТТХ - 4.


Местоположение: какой округ как всегда без понятия, так как ничего в этих округах по-прежнему не смыслю.
Ул. Профсоюзная дом 44 корп. 3, минут десять пешком от метро "Профсоюзная", выход из первого вагона из центра, сразу за офисом МТС повернуть направо.

Цена: 40 долларов - 1 час ( сторговался ещё по телефону за 1200 рублей в час ). Спрашивал насчёт нескольких часов - ответила неконкретно. Видимо - как договоришься.

Телефон: 8-903-591-2929

Хаза: стандартная "двушка" в 12-ти этажном доме-башне с одним подъездом ( по 8 квартир на каждом этаже ). Комнаты смежные.
В первой большой комнате вроде как гостинная, во второй собственно КСильня.
Траходром абсолютно стандартный, не скрипит, не разломан, постель чистая, новая.
Тапки выдаются сразу с порога, состояние тапок хорошее.
Ванна далеко не супер, санузел совмещённый. Но всё же удручающего впечатления не производит.
Гель присутствует в единственном числе - если мне память не изменяет, то "Fa" розового цвета. Флакон почти полный. Пришлось воспользоваться гелем ( после визита к Жасмин уже научился ), так как мыла не было в принципе никакого.
Мирамистин присутствует.
Полотенце очень хорошее - ярко бардового цвета, новое, большое, очень приятное на ощупь. Само собой чистое и выглаженное.
Всё жилище феи производит впечатление очень уютного и обжитого, чистота и порядок везде идеальные. Фея подтвердила, что постоянно живёт в этой хазе - снимают на двоих с подружкой-молдованкой, которая хоть уже и завязала с ремеслом, но помышляет о возвращении, так как при наличии даже нормальной и прилично оплачиваемой работы тоже является феей по призванию и просто не может бех этого жить.
Общая оценка за хазу - 4. Для любителей евроремонтов и прочих признаков роскоши, конечно, "не фантан".
По сравнению с квартирой-салоном, в котором работает Жасмин, всё довольно просто и без изысков. Но для простого человека всё очень хорошо, так как чувствуешь себя "в своей тарелке", а не экскурсантом во дворце.
Резюме - Хата не убита, хотя и далеко не супер.

Отчет: Приветствую Вас, Уважаемые Коллеги!
Хочу представить Вашему вниманию отчёт о последнем ( как я думал - как позже оказалось ошибался, но об этом в следующем отчёте, который у меня пока в "заначке" ) за время и без того очень затянувшегося моего очередного прибывания "дома", то есть в Москве.
Всвязи с этим хотелось бы в первую очередь отметить человека, который надоумил меня посетить данную фею.
Это наш Уважаемый Коллега manofwar. Его сообщение я получил в "личку" непосредственно перед получением специальной премии. В нём он настоятельно рекомендовал данную фею вместо Жасмин и говорил, что она отвечает моим вкусам и запросам по моим главным требованиям в феям. То есть является полным аналогом, азиатко ( что самое важное! ) и любительницей кунилингуса ( что для меня тоже очень и очень немаловажно! ).
Но, как говорится, "коней на переправе не меняют" - визит к Жасмин был неизбежен как крах мирового империализма. Тем более, что специальная премия мне была выдана с целевым назначением посещения именно Жасмин с последующим желательным написанием отчёта на столь уважаемом мною Форуме. Да и в конце концо Жасмин - кореянка, что лично в моих глазах является бесспорным её преимуществом перед другими азиатками, я уж не говорю про фей европейской национальности, которых я теКСтирую крайне редко.
Короче говоря, Жасмин была вне конкуренции!
Да и сообщение нашего Уважаемого Коллеги manofwara я получил в личку ( а прилагаемый к моему отчёту анкетный лист - по "мылу" ) уже непосредственно перед самой встречей с Выхом для получения премии, когда время встречи было обговорено и я просто зашёл на Форум удостовериться по личке, что ничего не изменилось и встреча состоиться.
КСтати в этом сообщении говорилось, что наш Уважаемый Коллега уже не менее двух раз теКСтировал данную фею, но написать отчёт у него, к сожалению, "не доходили руки". Но, возможно, у него будет, что добавить к этому моему отчёту. Я на это очень надеюсь и прошу считать manofwara своим соавтором.
Единственной ошибкой нашего Уважаемого Коллеги ( не в обиду! ) я считаю тот факт, что он поверил россказням феи, что она из Казахстана, хотя является стопроцентной якуткой из Мирного. Но это для непрофессионала по азиаткам и, тем более, человека никогда не жившего и даже не бывавшего в Якутии, согласитесь, вполне простительно.
Что касается самой феи, то в привинтивной беседе с ней я её даже немного "пристыдил" за то, что она, оказывается, стесняется быть якуткой и считала, что этот факт надо скрывать или по меньшей мере замалчивать. Она должна гордиться своей национальностью и своей Родиной. Это неотъемлемое право каждого Человека!
Тем более, выяснилось, что мы с ней не просто пратически земляки, но и вообще из одного района и, мало того, из одного села!
Правда, в отличие от Элеоноры, я там не родился, но почти всё моё детство и юность прошли там.
Благодаря этому обстоятельству наше общение с феей было полностью аналоговым. Продолжительность нашей встречи намного превысила оплаченный мною час и, возможно, продолжалась бы ещё очень и очень долго, если бы не запланированный визит постоянного клиента феи. Я не имею ввиду сеКС - после второго захода я истощился почти полностью - просто нам было много о чём поговорить, вспомнить общих знакомых и родственников друг друга.
И всё же хочу отметить, что фея непосредственна и очень проста в общении, полный аналог. Причём я узнал об этом заранее из сообщения нашего Уважаемого Коллеги.
Видимо всем вышесказанным объясняется тот факт, что в отличие от большенства случаев, когда я откровенно комплексую из-за своего внешнего вида и несоответствующего имиджа при своих визитах именно к московским феям. Во время своего визита к Элеоноре я чувствовал себя просто прекрасно - спокойно, уверено и естественно.
Ведь, согласитесь, всегда приятно встретить родственную душу в таком огромном и чуждом по духу городе, каким является для меня Москва.

Итак, начну всё по порядку.

После в общем-то в целом очень положительного визита к Жасмин на душе оставалось чувство какой-то неудовлетворённости. Всё таки, какой бы прекрасной девушкой не была Жасмин, для таких как я до Жасмин как до Луны. Да и собственно общения с ней не получилось...
Не покидало чувство собственной какой-то ущербности и неполноценности по сравнению со своим Идеалом.
Да и вообще, разьве приятно чувствовать себя каким-то нищим оборванцем и гоблином рядом с такой молодой и шикарной ( на мой вкус! ) женщиной как Жасмин?
Тем более, что добавилось то обстоятельство, что сразу же после визита к Жасмин, выяснилось, что все мои проблемы наконец-то решились. Следовательно, я мог улетать из Москвы и приступать к работе. Тем более, что все деньги давно кончились, да и вынужденное безделье откровенно угнетало.
Всвязи с этим обстоятельством я прекрасно понимал, что теперь очень и очень долго ( несколько долгих месяцев ) мне прийдётся обходться без фей и скорее всего вообще без женщин. Там, куда я улетаю уже сегодня, фей не может быть по определению по тому, что в принципе не может быть. А если это и теоретически возможно, то стоимость феи скорее всего будет не дешевле, чем стоимость перелёта в Москву и обратно в совокупности с теКСтированием феи в Москве.
Хотелось откровенно "оторваться" напоследок. "Хлопнуть дверью", если так можно выразиться...
Вспомнилось сообщение Уважаемог Коллеги manofwara. Открыл анкету ещё раз, просмотрел рекомендации, присмотрелся к фоткам ( заподозрил сразу, что фея - якутка, а это есть хорошо! ). И всё! Решение принято!
Да ещё оставались деньги, которые я копил на посещение Жасмин ещё до известия о присуждении мне специальной премии ( в очередной раз всем - большое спасибо! ). Насчитал аж 900 рублей!
Звоню фее на сотовый. Отвечает сама. Чрезвычайно доброжелательна. Голос приятный и даже весёлый.
Спросила, кто порекомендовал её, так как она давненько уже в Интернете не выставляется.
Отвечаю, что мол хороший человек порекомендовал.
Спросила имя этого человека. Ответил, что имя сейчас не важно, но человек хороший...
Всё таки согласилась со мной встретиться ( позже выяснилось, что ввиду того, что фея далеко не профи, а скорее просто любительница, подрабатывающая иногда время от времени, некоторым клиентам она может просто вежливо отказать, если интуитивно почувствует что-то не то ).
Обговариваем время встречи, договариваемся о контрольном созвоне из вестибюля станции метро "Профсоюзная". К счастью, у меня ещё сохранилась карточка для уличного телефона-автомата, приобретённая мною ещё перед визитом к Жасмин.
Добавляю к имеющимся у меня девятистам рублям ещё 300 из "заначки" на авиабилеты ( хорошо хоть с феей сторговаться за 1200 удалось! ), потом в душ, мирамистин в карман, покупаю в киоске дежурную баночку "Отвёртки" и вперёд!
Перед визитом к фее заезжаю в дешёвые авиакассы, покупаю авиабилет ( удалось найти аж на полторы тысячи дешевле, чем я рассчитывал! ), и уже со спокойной душой доезжаю на метро до "Профсоюзной".
Потом контрольный созвон, покупаю и тут же выпиваю возле магазина ещё одну баночку "Отвёртки". И вот уже и нужный мне дом...
Фея встретила меня очень радушно, с искренней улыбкой на лице. Сразу с порога возникла некоторая непринуждённость в общении, полная простота и искренность. Появилось то самое, любимое многими ощущение, что тут ждали именно меня и хотят именно меня! Разьве это не прекрасно?
Никаких оценивающих взглядов на мою потрёпанную одежонку, никаких "надутых губок", ничего такого, что мне нередко приходилось видеть при своих визитах именно к московским феям. Короче сразу создалось ощущение, что ты знакомы уже сто лет и расстались совсем недавно!
Был предложен натуральный кофе ( фея сама его варила ). Согласился.
Потом расчёт - как обычно почти всегда в последнее время по моей инициативе.
Ну а потом собственно процесс.
Было два захода - второй раз мне, правда кончить не удалось к сожалению.
Испробованы несколько позиций - коленно-локтевая, поза известного ракообразного, "наезница" и несколько различных модификаций перечисленных поз.
Озвучка адекватная и естественная, намокание мгновенное ( как у всех(!) известных мне якуток! ) и обильное.
Процесс фее откровенно нравится, она от него просто "тащится", кончает легко и непринуждённо, без особых усилий с моей стороны. Это КСтати тоже очень характерно для якуток.
Сама руководит процессом ( лично меня очень заводит, когда женщина командует в постели ), очень активно помогает себе своей рукой ( я уж вообще стал опасаться, что вот-вот клитор себе совсем сотрёт! ), очень грамотно "подмахивает".
Когда я в первый раз довольно быстро кончил, фея не выказала никакого неудовольствия и совсем не упрекала. Ну и я, в свою очередь, постарался не разочаровать её при втором подходе.
Минет в "противогазе", довольно таки неплохой, хотя и не супер.
Кунилингус хороший, сразу видно, что фея его очень любит и просто тащится. Дырочка выбрита не полностью, но оченб аккуратно подстрижена. Запахов, всяких там "ароматов любви" нет совсем, вкус тоже очень приятный.
Дырочка узкая несмотря на то, что фея рожала и имеет ребёнка.
В перерывах между подходами и по завершении процесса очень много и интересно общались. подробности жизни феи освещать не буду, так как считаю это совершенно лищним.
Скажу лишь, что Элеонора является студенткой одного из московских ВУЗов и ещё по этой причине не всегда может встречаться с клиентами. Вот летом, на каникулах, работала более интенсивно - именно тогда она и поместила свою анкету на "Отсосе.ру". А с началом учебного года рекламу решила убрать, так как всё равно для работы остаётся слишком мало времени. Сообщила, что в качестве приработка ей сейчас вполне хватает старых клиентов и их знакомых.
В общем всё прошло просто прекрасно. Повторюсь - если бы не назначенная встреча с другим клинтом, то трепались бы мы с ней "за жизнь", наверно, до сих пор.
КСтати, фея не "грузит", общается легко и непринуждённо, очень жизнерадостна. Общение никак не идёт в ущерб и за счёт собственно КС. Попыток тянуть время не было.
Чаевые не вымогает и даже не заикается на эту тему.

Вот только напоследок меня просто добила одна фраза феи-Элеоноры - "Только, - говорит - пожалуйста, не пиши обо мне ничего плохого..."
Эта фраза сразила меня просто наповал!
Видимо, действительно, скоро все феи будут знать, что их пришли не просто трахать по причине спермотоКСикоза, а именно теКСтировать!
Причём Элеонора заговорила об этом сама, тогда как я не только не обмолвился не разу о будующем отчёте, но и вообще не поднимал тему Интернета.
А что - вполне реально - тем более, что девушка - студентка и уж наверняка просто вынуждена частенько пользоваться Интернетом.
Просто я думаю - может это и к лучшему?
Если хоть кто-то из фей хотя бы из опасения, что о ней могут написать "плохое", начнёт больше стараться для Клиентов, то есть для нас. Разьве нам от этого будет хуже?
Мы только выгадаем, если будет меньше среди фей халявщиц, леньтяек, грязнуль да и откровенных хапуг, дерущих с Клиентов втридорога за несоответствующий заявленной цене уровень обслуживания и порой просто хамское отношение.
В общем расстались мы на дружеской ноте. И если я даже чего-то недополучил в сеКСуальном плане ( откровнных приступов похоти как при визите к Жасмин не было и близко! ), то в плане психологическом остался очень и очень доволен. Хорошие и добрые чувства переполняли меня с избытком.


Итого: отношение - 5+
трах - 5
минет - 4
ШГ - не спрашивал ( не любитель )
Расходы - 1 час = 1200 рублей.

Резюме - пойду ли ещё? Почему бы нет?!
Рекомендую всем любителям азиаток ( особенно темпераментных! )и аналога!

И ещё раз хочу поблагодарить Уважаемого Коллегу manofwara за просто отличную "наводку"! Спасибо!

ЗЫ - А обещание-то я своё сдержал - ничего "плохого" не написал. По тому, что про Элеонору и нельзя ничего сказать плохого - только хорошее!

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 286 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Если нет ссылки, то (+) [Re: Зигфрид]
      #59056 - 18/11/2002 04:18:44

может быть есть фото?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Собственно анкета Элеоноры вместе с фото. [Re: Зигфрид]
      #59057 - 18/11/2002 04:20:43 Прикреплённые файлы

Прошу прощения - забыл вовремя прикрепить.
С Уважением Зигфрид.









--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 286 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Тогда ждём продолжения (+) [Re: Зигфрид]
      #59058 - 18/11/2002 04:32:40

От якутского агента 007 Зигфрида... (Зовите меня Фрид... Зиг Фрид). - Это мой намёк на исключительную наблюдательность Зигфрида и высокую детализованность его отчетов.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Спасибо, польщён! (+) [Re: Migel]
      #59061 - 18/11/2002 06:22:30

Жаль иногда. что сейчас очень редко доводится побывать в Якутии...
Да и разьве я мог себе представить, что когда-нибудь за сеКС с якуточкой я буду ещё и деньги платить?!
Да уж! Поистине "Всё течёт, всё меняется..."





--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Оцените этот отчет! [Re: Зигфрид]
      #59100 - 18/11/2002 12:01:24

Уважаемые коллеги!
Призываю Вас оценить этот отчет!
В конце месяца из отчеты, набравшие маКСимальную оценку, будут номинированы на премию им."Бушлата Матросова", а победитель получит приз - 100WMZ.
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=trep&Number=57866


Оцените данный отчет!
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bycker

На форуме: 21 г 349 д
(с 15/06/2002)

Тем: 37
Сообщений: 171

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10
Последнее танго в ?... [Re: Зигфрид]
      #59114 - 18/11/2002 13:46:05

она ж его, после танго, застрелила! Нафих))))
коллега Зигфрид порадовал. Я вот не спец во всех вопросах этногенеза, отличу якутку от казашки вряд ли, кореянка и японка для меня - идентичны, но... ЛУБЛУ)))
Не вдаваясь в детали, просто нравится обладание азиаткой, и все.. Хотя вот всяких юго-восточных - не лублу(((
Якутка? Хм.. Пробежав глазами подробное описание хазы (любопытно, кто есть г-н Зигфрид по специальности? уж о-о-о-чень скрупулезен в перечислении достоинств яранги (или чУма?) посещенных фей... Не обижайтесь, коллега, это a-pro po, к слову ;-) Заинтриговал. Хотя возраст как правило их определить сложно - доверюсь опыту коллеги. Хочу навестить. Вот это - результат, в отличие от его встречи с Жасмин. Поздравляю и завидую)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 295 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
маленькое дополнение [Re: Зигфрид]
      #59139 - 18/11/2002 15:29:41

как всегда, отчеты г-на Зигфрида поражают своей исчерпывающей полнотой. Я во многом потому ему эту наводочку дал, что знал, что он ее не оставит без внимания и порадует нас всех своим монументальным отчетом. А я вот так и не собрался написать отчет .
В общем, подтверждаю все сказанное уважаемым Зигфридом и вношу свои несколько копеек. Фея очень неплохая, из недостатков - в ШГ было отказано категорически. Да, расчитываться с ней нужно до процесса и отдавать точно оговоренную сумму. Однажды вместо $40 отдал 1500 руксов, но сдачи так и не увидел. Впрочем, я решил ее и не спрашивать. Да, и еще. Девушка отказывается целоваться в губы. А так, всем рекомендую. Хотя самому теперь, видимо, к ней попасть будет сложно. За@#бут-с.


--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 95 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: present [Re: Зигфрид]
      #61827 - 29/11/2002 16:19:58 Прикреплённые файлы

жаль,что твои гастроли закончились,а я тут тебе
подарочек приготовил Анжелочку т.(095)2455979








--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Премного благодарен! [Re: gigimen]
      #73210 - 20/02/2003 11:29:18

Кто знает, может и пригодится ещё Анжелочка.С виду вроде ничего, очень даже привлекательная.
Очень скоро собираюсь обратно домой в Москву - почему бы не попробовать.Тем более, что отчётов на Форуме по данной Анжелочке пока замечено не было.

Только похоже я сломался...Не знаю - надолго или навсегда...
Но это уже для другого Форума.....


--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeeper

На форуме: 21 г 106 д
(с 12/02/2003)

Тем: 4
Сообщений: 9

Гео: Столица
А с какого старые посты появляются?(-) [Re: Зигфрид]
      #73212 - 20/02/2003 11:48:33

р





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru