Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Petropavel

На форуме: 21 г 193 д
(с 20/11/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Джулия с Добрынинской
      #59878 - 21/11/2002 12:14:31 Прикреплённые файлы

Люди добрые, не дайте погибнуть Матросовым.
По этому сабжу http://www.notsh.org/juli2.html ничего не нашел. Кто про..бывал?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 283 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Re: Джулия с Добрынинской [Re: Petropavel]
      #65620 - 25/12/2002 13:46:52 Прикреплённые файлы

Я эту Джулию не пробовал, но имел честь хорошо ее рассмотреть, когда навещал данное заведение 15.11.02. Миловидная девушка не высокого роста, но на своих фото она выглядит привлекательнее, чем в натуре. Мне она не приглянулась, т.к. я не люблю кавказские черты лица, а у Джулии, по-моему, они присутствуют.
Я ехал туда, чтобы сделать выбор между Джулией и Мариной, и когда обе девушки вышли ко мне на просмотр, то я, практически сразу, сделал выбор в пользу Марины. Эта девушка мне очень понравилась, понравилась всем: фигурой, лицом, отношением. Могу ее смело рекомендовать для отдыха душой и телом, прошу также ее не обижать и быть с ней понежнее. Если надумаешь провести время с Мариной, рекомендую угостить девушку шампанским, которое продается у них же в салоне, впрочем, скорее всего она сама об этом попросит. На Джулию вестись не советую.
По поводу самого салона могу предостеречь от следующих ошибок: час классики у них стоит 1400, час с аналом в 2 раза дороже. Я отдал сразу $100 за чаc и добавил, что не еще не знаю, буду ли заходить в ШГ и что посмотрим по настроению. В ШГ я так и не попал, настроения не было, да и время поджимало. Вобщем баксы мои пересчитали по курсу 30 рублей, а переплату за ШГ (1400 р.), которым я так и не воспользовался, мне вернуть отказались, сказав "был оплачен час с ШГ и это ваши проблемы, что вы им не воспользовались".
Если платишь в USD, лучше сразу обговорить курс, иначе этим твоим упущением обязательно воспользуются; деньги отмерять строго, не платить вперед за то, чем не знаешь, будешь заниматься или или нет. Если будешь угощать фею шампанским, сразу договорись, чтобы бутылку бегала открывать на она, а кто-нибуль из ее коллег и пусть они принесут бутылку к вам в комнату, в противном случае, фея может слиться, якобы ни как не может открыть бутылку, минут так на 10, потом пообещает, что тебе их зачтут, но они все равно постучат в дверь ровно через час, как ты зашел в ванную.
Фото Марины прилагаю. Успехов !!!

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 283 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Re: Фото МАРИНЫ [Re: MAX_666]
      #65624 - 25/12/2002 13:50:41 Прикреплённые файлы

Неправильно приаттачил фото, теперь исправляю








--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Уважаемый, хотелось бы некоторых разъяснений. ( + ) [Re: MAX_666]
      #65626 - 25/12/2002 13:57:00

А почему не советуете вестись на Джулию Только из-за того, что на Ваш взгляд "...на своих фото она выглядит привлекательнее, чем в натуре." и она Вам не приглянулась, так как не любите "...кавказские черты лица..."?






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 283 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Re: Разъясняю [Re: Jodo]
      #65632 - 25/12/2002 14:37:34

Какой вы зануда, однако, уважаемый (ШУТКА !!!).
Ну не понравилась мне Джулия, не потому, что я ипытываю неприязнь к кавказцам, совсем, нет. Просто предпочитаю не вступать в платные/бесплатные интимные отношения с женщинами у которых кавказские черты лица, ну отталкивает меня это в них. Плюс ко всему, Джулия мне показалась какой-то зажатой на фоне Марины, да и фигура мне что-то не понравилась. Понятно? Но это мое субъективное мнение.
Если есть время, езжай в "Розовый Фламинго" сам, посмотри на Джулию, и потом напишешь свое мнение.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А занудство здесь вовсе и не причем. ( + ) [Re: MAX_666]
      #65645 - 25/12/2002 16:04:47

Просто надо всегда помнить "чем слово твое отзовется".
Соответственно, фразу "не советую" бросать было ни к чему. Может она наооборот кому-то понравится своими чертами, зажатость и прочее. А Марина наоборот, предстанет толстой, разбитной русской (хохлятской) бабай и вызывет отвращение.
Так что, субъективные впечатления желательно не превращать в итоговый вывод вообще. Иначе выйдет "не читал, но все равно осуждаю".
P.S. Друзья, соратники! Давайте объявим 2003 год, годом корректности.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Croco

На форуме: 21 г 158 д
(с 25/12/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1

Гео: Москва
Re: Джулия с Добрынинской [Re: Petropavel]
      #65653 - 25/12/2002 16:55:13

Не про.бывал, но в салоне присутствовал. Только она тогда была типа "мамкой" и говорила, что не работает.

Учтите коллега, фото дамы отполировано до неузнаваемости. В реале: маленького росточка, с зубками беда, с ножками ... - "... мы красные кавалеристы и про нас ...", да и существенно попроще она в жизни, весьма существенно. Но, повторюсь, не про.бывал, может за внешностью мышонка таится соболь.

Сам общался с Ланой и Евой, отдельная юморная история.
А заведение, кажется фигурирует как Розовый Фламинго. В районе Тульской находится.

P.S. Это мое первое сообщение, ногами сильно не пинайте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAX_666



На форуме: 21 г 283 д
(с 22/08/2002)

Тем: 26
Сообщений: 128

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: RUSSIA
Re: А занудство здесь вовсе и не причем. ( + ) [Re: Jodo]
      #65658 - 25/12/2002 17:07:25

Я же заранее сказал, что это шутка, обижать не хотел. Почему я так написал про Джулию, потому что я ее, по крайней мере, рассмотрел, рассмотрел лицо, фигуру. Ты пока, если я не ошибаюсь, не видел даже этого, но уже меня осудил. Пусть каждый делает свои выводы из той информации, которую я выдал в КЛС. Когда я наткнулся на фото девушек этого салона, то мое внимание привлекли две девушки - Джулия и Марина, и я отправился в "Розовый Фламинго" выбрать одну из них для своего непродолжительного отдыха. Я выбрал Марину и она, на мой взгляд, полностью соответствует приаттаченному фото. Вполне возможно, что Джулия в плане секса, отношения к клиенту т.п. очень на высоте, но на фото она привлекательнее, чем в натуре. Я ни в коем случае не создаю рекламу Марине, но вряд ли хоть кто-нибудь, за исключением некоторых "гурманов", увидев Марину, сможет назвать ее толстой, разбитой или вызывающей отвращение. Вобщем пора нам с тобой прекратить гнилой базар до тех пор, пока ты туда сам не наведаешься и не отимеешь, или по крайней мере, не посмотришь на эту Джулию. Тогда можешь говорить в мой адрес все что угодно.

--------------------
Почему мужчины прибегают к услугам платной любви?
Потому что порядочные девушки обходятся дороже!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 112 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Еще раз: надо следить за словами и их глубиной.( + ) [Re: MAX_666]
      #65741 - 26/12/2002 10:49:12

Фраза "не советую" для всех нормальных КЛСников означает, что девочка плохая "в комплексе". Т.е. и в сексе тоже. Ты же сделал данный вывод только на личном визуальном восприятии. Теперь же пытаешься свети все к шутке. Осуждал же я тебя исключительно, как уже на раз говорил, только за обобщение. И вывод однобокий из представленной информации. Что ж, закончим обсуждение и будем ждать возможных отчетов про Джулию.




--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru