Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
плаКСа



На форуме: 18 л 287 д
(с 03/09/2005)

Тем: 167
Сообщений: 2115
Флеймы: 384 (18%)
Re:как Вы могли подумать.. [Re: ящер]
      #600910 - 10/07/2007 16:34:51

мне ничего не мешает выйти замуж-я молода,привлекательна,сексуальна,свободна,и самое главное-я знаю чего я хочу..все происходит по взаимному желанию,интересу но если случится так что мы оба вдруг поймем что это то что нам нужно в этой жизни-я готова к серьезным отношениям..хотя имхо свадьба это большая авантюра..
я не хочу думать что со мной могут поступить плохо..ибо в определенном возрасте начинаешь понимать что мушиков много и белый свет не сошелся клином на одном..причем каждый последующий всегда оказывается во всех отношениях лучше предыдущего..

--------------------
Женщина скрывает от мужчины свое прошлое,а мужчина от женщины ее будущее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ящер

На форуме: 19 л 294 д
(с 26/08/2004)

Тем: 12
Сообщений: 354
Флеймы: 141 (40%)

Гео: москва
Дык, кто бы сумлевалси) [Re: плаКСа]
      #600915 - 10/07/2007 16:41:49

У моего знакомого сейчас четвертая официальная жена, не считая 3-х гражданских, на вопрос какая жена была лучшая он отвечает, первая, каждая последующая, хреновая копия предыдущей.))) Видимо у женщин усе наоборот, каждый последующий лучше предыдущего.
На счет ШГ, в вашей анкете на элите этого нет.)

Сообщение изменил ящер (10/07/2007 17:19:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Местная Лaсковая Сволочь



На форуме: 17 л 205 д
(с 24/11/2006)

Тем: 98
Сообщений: 2818
Флеймы: 1428 (51%)
Если ты по сути не такая [Re: плаКСа]
      #600951 - 10/07/2007 17:42:03

то игра рано или поздно,раскроется ...






--------------------
Самую большую ошибку в жизни люди делают, когда они не пытаются зарабатывать на жизнь тем, что им больше всего нравится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Это в лучшем случае+ [Re: nasreddin]
      #600953 - 10/07/2007 17:49:52

Цитата:

А то ведь партнер после обоюдного поедания вечернего борща с котлетками может и на "встречный поезд" попасть И праздничное утро кончиццо передачей "Большая стирка"


В худшем передачей "Король Ринга"

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чуть добавлю + [Re: Morpeh]
      #601113 - 11/07/2007 09:22:33

Но вначале хочу заметить: Ув. Морпех, всегда с огромным интересом и удовольствием читаю написанное Вами!!! Очень уважаю сурьёзных и искренних мужиков, которые не выйопываюцца и не кажут свою крутость, а грамотно и интересно излагают ИМХО по теме. (О том, что ИМХО у них имеется, думаю, упоминать излишне).

Так вот. Я об этом:

Цитата:

Вешать в граммах"-цыфровой подход,и рано или поздно результат тоже будет цыфровым...у кого раньше-у кого чуть позже...


Согласен. Ежели подход исключительно цифровой, но тщательно маскируемый под "аналог" - вообще-то это вроде как называется "лицемерие". Ну, и на каждый хитрый ШГ рано или поздно находится йух с нарезкой... или ШГ остаётся в одиночестве и тоске об отсутствующем йухе  

То есть, получается, пресловутая "цифра" - вроде как нихарашо, а "аналог" - хорошо? ИМХО, не всё так просто. Нужен баланс между цифрой и аналогом (между "разумом" и "сердцем"). Причём этот баланс сугубо индивидуален, и человек должен "ощутить" то соотношение, которое комфортно для него. Потому как чистая "цифра" даёт понятно что - жёсткий, цифровой мир, который человек пытается на 100% контролировать и осознавать (а это невозможно в принципе, да и скорее мешает жить, чем помогает). Но и чистый "аналог" не лучше - вспомните хотя бы йопнутую Женю из Купринской "Ямы" (хотя сеКС демонстрировала фантастицццкий). Полное отсутствие тормозов и каких-либо попыток осознания, "каждый раз - как в первый раз". Гы... на форуме имхо такое тоже есть... Эрико зовеццо  

"Поверил я алгеброй гармонию"(с) - это имхо правильный подход к тому, как надо "цифрово" осознавать "аналог". Вообще, имхо, собственно процесс жизни должен быть "аналоговым", но вот процесс осознания этого процесса - "цифровым"... и не обязательно в виде конкретных формулировок (зачастую стремление непременно сформулировать точно ведёт к сильному искажению ощущения), достаточно и вполне расплывчатого "предосознания", ежели человек ощущает, что он "воспринял нечто". А далее результаты этого цифрового анализа трансформируются обратно в "аналоговые" поступки, и отслеживается, что произошло... что изменилось...

Тут вот в чём фишка: человек имеет полное право достаточно чётко осознавать и АНАЛизировать, что и зачем он делает (цифра). И хорошо, когда он это осознаёт. Но собственно делать должен - аналогово. Что же касается партнёра - если он не "догоняет" этих построений, то, как минимум, должен доверять. Но не просто доверять, а уметь проверять - т.е. хоть в какой-то степени различать между реальным аналогом и тщательно маскирующейся цифрой. Иначе любой лохотронщик будет для него проблемой.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 129 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Чуть добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #601234 - 11/07/2007 13:28:59

Ну,до Вашего,ув.Ж.А., понимания жизни,мне ещё очень далеко На мой взгляд,Время,единственный арбитр,который всё ставит на свои места.Не боятся времени,только пирамиды.Цифровой или Аналоговый подход,почти ничего не меняет.Либо Повезёт,либо не Повезёт.Расчитать правильно свою жизнь,и определить баланс между цифровым и аналоговым подходом,ещё никому не удавалось,слишком много неизвестных.Проще всего выбрать Цель посерьёзней,и идти к ней любыми возможными способами.А то,что писала плаКСа,всего лишь способы,причём доступные только женщинам.Беда в том,что очень часто,время смеётся над нами,показывая,в итоге уже достигнутые цели ничтожными и пустыми.Поэтому,"сколько и как вешать в граммах" ответ будет у всех разный.Иногда можно и ва-банк сыграть.Мне,почти всегда везло,я ставил много,и редко проигрывал.А давать советы,в данном случае,вещь неблагодарная.Правильнее было бы обсуждение Целей,а не способов.
Из корневого поста я,например понял,что ставку хотят сделать небольшую а сорвать,при этом джек-пот.КСтати,стиль "игры" плаКСы,что бы про неё не писали,и чему бы не учили,мне нравится,свою цель она видит,и скорее всего не упустит..."а заодно и согреется" И ещё...чем больше в жизни цифирей,тем она скучнее,а кроме аналога,есть ещё эКСпромт,импровизация и кураж

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чуть добавлю + [Re: Morpeh]
      #601266 - 11/07/2007 14:06:36

Цитата:

Проще всего выбрать Цель посерьёзней,и идти к ней любыми возможными способами


Тут, во-первых, действительно надо хотеть добиться этой Цели (а не хотеть хотения добиться, а то это будет мастурбация  ). А вот захотеть, и захотеть всерьёз, да ещё  более чем Серьёзную Цель - непростое дело! Счастлив тот, кто рано обрёл это "хотение". И одновременно - несчастен, потому что Серьёзная Цель - она принципиально недостижима... достижимые цели - это так... типа километроВЫХ столбов на дороге. Во-вторых, не скрою, меня резануло слово "любыми", когда Вы сказали про способы. Тут, конечно, всё индивидуально, но - "поступай по отношению к другим так, как ты бы желал, чтобы поступали по отношению к тебе"(с) - это имхо изрядно сокращает число этих "способов"  

Цитата:

время смеётся над нами,показывая,в итоге уже достигнутые цели ничтожными и пустыми


С одной стороны, достигнутая цель - по определению ничтожна, особенно если она является целью "самой по себе", а не "для чего-то". Типа как альпинист лез-лез на гору - залез... и чо, теперь жить там, что ли? С другой стороны, как я уже сказал, один из критичных признаков Серьёзной Цели - это её принципиальная недостижимость (гора без верха). А с третьей стороны... если лез-лез, жизнь на это реально положил, а оказалось - фуйня... вот это облом так облом!!!! вот такой ситуации хотелось бы избежать. Из этого не следует, что надо заморачиваться только Серьёзными Целями (о таких людях обычно говорят: "витает в облаках"), достижимые цели тоже весьма необходимы, и нужно просто соблюдать свой индивидуальный баланс. Ну, и не ставить достижимые цели Целью Жизни - иначе разочарование по их достижении может быть просто фатальным.

Цитата:

Мне,почти всегда везло,я ставил много,и редко проигрывал


ИМХО, это не "везение". Просто Вам это действительно было нужно, и Вы были на многое готовы ради этого. А ПлаКСа... имхо, проблема в том, что она сейчас заморачивается достижимыми целями... она их достигнет, это практически несомненно... а дальше-то что?

Цитата:

кроме аналога,есть ещё эКСпромт,импровизация и кураж



- хороший эКСпромт - тот, который тщательно подготовлен (с) То есть осмысливание - до, и "драйв" - во время.
- импровизация происходит от интуиции, посему имхо есть разновидность "аналога"
- кураж (КСтати, насколько помню, это от французского courage - отвага  ) это имхо сочетание ощущения, что "всё правильно делаешь" плюс драйв от этого "правильного делания". То есть тоже разновидность "аналога", как я его понимаю - т.е. "жизни в ощущении" (а не в "осмысливании") Но вот это ощущение "правильности" - штука отнюдь не простая... можно и ошибицца и сесть в нехилую лужу... или свалицца с нехилой горы, посему имхо неплохо бы "осмыслить", откуда берётся это "ощущение".

А цЫфровая жЫзнь - она скучная, согласен (это ИМХО!!!! люди все разные!!!) И легко копируется без искажений. А аналог - хрен ты точно скопируешь



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 95 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Чуть добавлю(-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #601272 - 11/07/2007 14:11:54

и я..уже добавил

А так.. фсе ниасилил-вумно зело









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 204 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re:пресса врет.. [Re: плаКСа]
      #601276 - 11/07/2007 14:15:41

Цитата:

Сильные мужчины предпочитают маленьких кротких хорошеньких ланей с которыми спокойно и комфортно.. гоняца простите за какой то взбалмошной суччкой штобы ее заиметь-занятие не для сильных уверенных в себе личностей..



Имхо сильный имеет то,что хочет,то,что он считает лучшим для себя,сколько для этого нужно потратить времени и сил-не столь важно..а вот слабый будет довольствоваться тем,что есть,что более доступно..наверное,поэтому я обхожу стороней активных посетителей фей..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чуть добавлю(-) [Re: nasreddin]
      #601281 - 11/07/2007 14:21:20

Усбег, уважаемый, суть имхо проста. Что бы человек ни делал, ему всегда, в любой момент времени, нужно как бы "краем глаза" отслеживать ответ, который он даст на вопрос "А НА ФУЯ ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ?" И желательно, чтобы этот ответ не оказался вдруг "мучительно бОльным"   как в данный текущий момент, так и впоследствии.

Впрочем, боль - это полезная штука, "сторожевое асчусчение", т.е.на тему: "што-то не так!!" ("Он же боли не чувствует!!" - кричал Коша Гуценко по поводу отморозка в исполнении Виктора Сухорукова... кстати - слово "отморозок", имхо, на эту же тему)



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 95 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Хмм(+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #601287 - 11/07/2007 14:30:01

а не схоже ли это с тем, что "На чужих ошибках учацца"(с)
Один, вах, очень мудрый пословиц: "Никто не учиццо на чужЫх ошипках-на них невозможно научиццо"(с)
Человек, ИМХО, импульсивен, по настоящему расчетлиВЫХ людей очень мало, поэтому сначала делают, а потом думают: НА ФУЯ
А "край глаза" это конешно вешшь




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 129 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Чуть добавлю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #601296 - 11/07/2007 14:45:45

Цитата:

А вот захотеть, и захотеть всерьёз, да ещё более чем Серьёзную Цель - непростое дело!



Не знаю...по-моему захотеть не сложно...выбрать правильную,да ещё и увидеть пути к ней труднее.Опять же нет такого понятия,как одна большая,есть очень много промежуточных ступенек,главное,чтобы вперёд,а не в сторону.Все мы лезем,каждый на свою гору...вот и хотелось бы залезть на свою,а не на чужую.Своя и есть та самая Цель,вершину которой не увидишь.
Приведу пример.Цель №1-Место в жизни,№2-Семья, №3-Отсутствие долгов,как перед людьми,так и перед самим собой.Это "крупные" остановки,а сколько между ними "полустанков"
Цитата:

меня резануло слово "любыми"



У каждого свои границы понятия "любые",что для одних табу,для других норма.По-моему,было ещё слово "возможные".Имелось в виду не теряя себя.
Цитата:

Просто Вам это действительно было нужно, и Вы были на многое готовы ради этого



Не согласен.Во-первых,развилок всегда хватало.А проиграл-выиграл,стало очевидным спустя годы...И "годы"-ключевое понятие.
Цитата:

А аналог - хрен ты точно скопируешь



Не нравится мне слово "АНАЛог" слишком размытая граница от хорошей "цыфры".(В понимании на данном форуме)

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 12 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ща уточню про ашипки (+) [Re: nasreddin]
      #601297 - 11/07/2007 14:47:39

Цитата:

"Никто не учиццо на чужЫх ошипках-на них невозможно научиццо"(с)


Тут фигня имхо вот в чём - ЛИЧНЫЕ переживания не заменит НИЧТО. Т.е. можно тысячу (или мульён) раз прочитать комменты самых разных людей на эту тему, но, когда уипёшься ап эту стену сам, обычно с удивлением замечаешь, что "представлял это себе совершенно иначе" (гы, ниаднакратно проверено на себе  )

Тут вопрос в другом. До какой степени уйопывацца. Можно ведь как - разбежацца со всего маху, и......... А можно потихоньку-помаленьку, отслеживая свои собственные асчусчения и сопоставляя их с тем, что умные люди говорят.

Усбег, кабы не сексталк, МНЕ, БЛИН, СТРАШНО ПОДУМАТЬ!!!!!!! каких дров я мог бы наломать в бляццком вопросе (который мне весьма интересен), ежели бы непременно пытался каждую шЫшку набить себе сам и по полной программе!  

Так что вот в чём фишка - процесс типа итерационный, то есть типа "круг за кругом". Например, так: сделал - асчутил (ужаснулсо  ) - подумал - послушал разных умных людей (или там книшки почетал) - сопоставил ихние мысли и асчусчения - сопоставил их со своими мыслями и асчусчениями - с учётом этого чего-то "скорректировал" - сделал по-новой - асчутил по-новой и т.п. И если есть асчушчение "ходьбы по кругу" - значит, получается фигня, и чего-то не догоняешь. А вот ежели "по спирали" - то есть вроде как всё примерно то же самое происходит, но воспринимается совсем по-другому - имхо, значит, чего-то такое получается.

А, отладив "технику прыжка", можно, например, начать увеличивать его "длину". Или "частоту"  

ЗЫ: По кругу можно ходить весьма долго  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 129 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re:пресса врет.. [Re: лялечка]
      #601302 - 11/07/2007 14:53:40

Цитата:

а вот слабый будет довольствоваться тем,что есть,что более доступно..наверное,поэтому я обхожу стороней активных посетителей фей..



Такое сравнение было бы корректным,если считать,что "слабый" видит только в одном свете,например в сером,всё многообразие окружающих цветов.А "активные посетители фей",ни с кем кроме фей не хотят и не могут

--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru