Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Обломов



На форуме: 21 г 160 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Это было давно и уже почти неправда... [Re: Midnight Lady]
      #616686 - 13/08/2007 16:54:57

Цитата:

очень неприятно смотреть на 13-летних подростков, которых водят за ручку в музыкальную школу в 3 троллейбусных остановках




Я сам в 11 лет через пол-Москвы мотался... Но то был принципиально другой город!

Увы! Сегодня три троллейбусных остановки, зачастую, превращаюца в непреодолимую полосу препятствий. Особенно, если надо дорогу с оживленным движением переходить. Самого, иногда, оторопь берет, как молодые отморозки ездють! Плюс порядковый прирост всяких психов, недекватных, откровенной шпаны и проч.... Вот и имеем развоз-забор детей как сложную логистическую задачу!

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 35 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Хм+ [Re: хатулЯ]
      #617027 - 14/08/2007 13:24:28

какие, аднака, у нас тут все........и на ху...сесть, и рыбку съесть.....

и чтоб работала, и чтоб за семью думала, в первую очередь - это фантастика

проголосовал за "домохозяйка", ибо, не смотря на все новомодные феминистические и гламурастические веяния , жена - это хранительница очага, а муж - охотник и добытчик и смешение или перемена этих ролей ведет, как мне кажется, только к разрушению крепкой ячейки социалистического общества

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 327 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Крепко жму Вашу руку, товарищ! Капиталистически-феминистическая зараза не пройдёть! (-) [Re: DuploDoc]
      #617119 - 14/08/2007 15:13:31

---









--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 273 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Жены разные нужны? [Re: хатулЯ]
      #617517 - 15/08/2007 11:09:38

Значит так - вариант нумер два, пачиму - абъисняю.
Современная женщина-домохозяйка это таджикскай женцина (хранит очаг, натирает кастрюльки, подтирает жопы спиногрызам). От домашних дел у женщин съезжает крыша, она (Ж) начинает рушить мозг мужу, очаг приходит в упадок.
Проверенно на своём опыте - моя Ж 9 лет сидела дома и занималась домашним хозяйством. Когда уставший муж приходил домой, вместо чтоб приготовить ужин, жена досмсатривала сериалы - пока не гаркнешь на неё 0 внимания. Ну и склоки мелкие, из-за ничего частенько бывали.
Теперь все по другому - муж готовит ужин, моет посуду, ну и другие домашние дела, жена приносит в дом не бог весть что, но она при деле, чувствует себя полезным общетву человеком,ну и дурных вопросов не задает.
Ажур и порядок.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 332 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Отчень любопытно, что..!!!+ [Re: Gadfly]
      #620156 - 21/08/2007 20:11:58

Цитата:

...Что нет пункта, где муж право выбора оставляет за женой.
Стало скучно- иди работай. В кайф дома возиться- я за...

А ваще это , наверно , неплохо...что женщины все же понимают свою роль..




"Понимают свою роль" и ряд смайликов - это намек на "беременная, босая и на кухне" день ее - 8 марта? Знаете, без улыбки сказу: показательно. Потому женщины и не могут спокойно детей рожать и домом занимать, что образ домохозяйки в нашей стране только такой существует, без вариантов.

А пункта такого я не добавила потому, что вариант "мне пофиг чем жена занимается" меня не интересовал. Можно не иметь собственное мнение, даже если не собираешься его продавливать.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 332 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
И это радует ) [Re: Обломов]
      #620164 - 21/08/2007 20:29:30

Даже не ожидала такого точного описания. В самом деле, выбор невелик: заниматься семьей, всерьез работать или забить на то и другое и страдать фигней за смешные деньги. Ну, ладно, не такие уж смешные, если муж убежденный не добытчик.
Да и вообще: чтобы заработать себе на булавки вовсе необязательно выходить из дома и тратить целый день. Особенно сейчас, когда есть и-нет и телефон. Уж тем более в Москве. Дневного сна ребенка достаточно. И в самом деле, с одним здоровым ребенком и полным домом бытовой техники времени для самообразования и развития сколько угодно. Разумеется, если на то есть желание. А оно и у работающих и у неработающих встречается не часто.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 332 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Я сидел + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #620171 - 21/08/2007 20:45:51

Про подходящее место для житья с маленьким ребенком согласна. А остальное..
Можно сидеть с ребенком и шуршать шифером. Так большинство и делает. Покормил, выгулял, помыл, спать уложил... А ребенок еще канючит, непоймичего хочет. Но ведь не обязательно именно так жить. Можно кроме ухода еще много чем и себя, и ребенка развлечь, а не только положенный срок отбывать. Вот, например, немного из развлечений: http://www.danilova.ru/publication/vozrast_2.htm

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 160 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Подумалось... [Re: хатулЯ]
      #620488 - 22/08/2007 13:34:10

Мне, как фсегда, лень , но на форуме были опросы по доходам участников. Не факт, но есть ненулевая вероятность связи результатов этого и того опросов. Конечно, выборка очень мала, но, чем чёрт не шутит...

Версия: доля "домостроевцев" близка к доле людей с доходами существенно выше средних. "Средний" класс хотел бы отказаца от работы жены ("пусть больше о семье думает"), но пока не может. Нижесреднего требуют, щоб жена зарабатывала. Проверите?

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 332 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Подумалось... [Re: Обломов]
      #620530 - 22/08/2007 14:46:07

Цитата:

Версия: доля "домостроевцев" близка к доле людей с доходами существенно выше средних. "Средний" класс хотел бы отказаца от работы жены ("пусть больше о семье думает"), но пока не может. Нижесреднего требуют, щоб жена зарабатывала. Проверите?




Не, мне тоже лень. ))
Сомневаюсь, что ваша версия подтвердилась бы. Чтобы быть довольной жизнью домохозяйкой, надо уметь саму себя занять. А это умение либо есть, либо нет, от доходов мужа едва ли будет зависеть. Так что, увидеть, как без работы жена теряет человеческий облик, может муж с любым достатком.
Жить на деньги другого - психология Золушки. Вряд ли один только недостаток денег приведет мужчину к таким рассуждениям. Думаю, тут определенный склад личности должен быть.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 160 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
Про разделение труда, Вы, надеюсь, слышали... [Re: хатулЯ]
      #620538 - 22/08/2007 15:01:21

Цитата:

Жить на деньги другого - психология Золушки




Вовсе нет. У мужа, например, лучше, чем у жены получаеца деньги зарабатывать. А у неё - занимаца детьми, собой и домом, чем на работе просиживать. Ну получилось так И при чем тут прихология золушки?

А что касаеца версии... на большом объеме, когда стираюца индивидуальные особенности, начинает работать статистика и, думаю, я не сильно далек от истины

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 332 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Труд можно делить традиционно и не очень ) [Re: Обломов]
      #620565 - 22/08/2007 15:35:31

Цитата:

У мужа, например, лучше, чем у жены получаеца деньги зарабатывать. А у неё - занимаца детьми, собой и домом, чем на работе просиживать. Ну получилось так И при чем тут прихология золушки?




Когда муж зарабатывает, а жена женскими делами занимается - почти не причем. Пишу "почти", потому что женщина все-таки не абы кого выбрала, а того, за кем можно жить. )
Выше я о мужчинах с женской тактикой говорила. Когда муж заранее ждет, что жена будет бабло притаскивать. Тут все-таки надо определенный душевный склад иметь.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 62 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: вот тебе раз.!!!+ [Re: хатулЯ]
      #620730 - 22/08/2007 21:32:07

я вроде о другом!

Цитата:

муж право выбора оставляет за женой.


- это вовсе не значит:

Цитата:

"мне пофиг чем жена занимается"




Это значит, что право выбора работать или заниматься домом я полностью оставляю за женой. Ей решать и взвешивать свои силы. Я лишь понятными и доступными способами снимаю с нее часть нагрузки(домработница, машина и тд,тп)

А смайлики и " босая, беременная и на кухне"- это дань мужскому самоутверждению- ну там...кулаком по столу, в грудь себя, клич боевой издать...

Жена, которой хорошо на это лишь улыбается и говорит что - нибудь типа " а попробуй штрудель- я его по новому рецепту испекла"

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 270 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Нда, интересная темка, и как я её рагьше просмотрел? [Re: Гая]
      #622351 - 27/08/2007 10:59:47

Со своей женой я познакомился очень давно.
Она тогда работала нехилым руководителем нехилой компании, вкалывала по 25-ть часов в сутки, плюс иногда в выходные дни, плюс ребёнок на руках, несовершеннолетний))))
Я был мелким собственником мелкого начинающего предприятия.
Когда она вошла ко мне в кабинет я онемел, мне казалось Ангел спустился на Землю и за каким-то хреном нашёл именно меня))))
Первые минут пятнадцать я немог фтыкнуть чего ей надо в моём гадюшнике, все мои мысли были раздавлены её глазами.
Короче, через год мы поженились.
А ещё через два она уволилась с работы со словами, что заслужила спокойную семейную жизнь.
И вот уже старший поступил в институт, младшему почти два года, я так же по прежнему тону в её глазах и теряю волю при звуках её голоса.
Когда-то я поклялся, что такя Женщина не должна погружаться в рутину мыслей о выживании, и типа я обязан это обеспечить.
Вроде бы удалось.
Давно живём загородом, есть некоторые помошники по хозяйству, плюс водитель с машиной для решения хозяйственно-магазинных вопросов, ну и детёнышей отвезти-привезти.
Жена как будто весь день занята какими-то своими женскими вопросами, фитнес, то, сё, не сидит в четырёх стенах. Постоянно в движении и каком-то развитии.
Но
Такой нервотрёпки, которая у меня непрекращается уже довольно длительный (выраженый в годах) период времени и врагу непожелаешь.
Каждый раз домой как на галгофу, или даже не так, сначала рвёшся домой к жене и детям, потому как без них совсем труба, но через пять минут после приезда возникает мысль "ну нафига так рано припёрся?"
И что самое обидное, непонятно в чём я виноват, а то, что я кругом виноват и ни в чём конкретном сквозит во всём.
Слава богу на детях это не сказывается, они пока ещё не фильтруют, что в отношениях мамы и папы что-то не так.
Так что хрен его знает, но мне кажется, что взаимосвязь срывания крыши у занятой жены или нет просто отсутствует.
Каждый индивидуум строит свою жизнь в рамках тех шаблонов, которые лично ему, индивидууму, кажутся правильными. И это совершенно независит от того работает он или нет.
Опять же, как говорит моя жена "умному человеку никогда небывает скучно, ему всегда есть чем себя занять".
Такая вот фигня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гая



На форуме: 18 л 66 д
(с 12/04/2006)

Тем: 10
Сообщений: 225
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: Москва
Re: Нда, интересная темка, и как я её рагьше просмотрел? [Re: Tred]
      #623626 - 29/08/2007 22:25:07

Да, по-моему, тема интересная, но "заглохла" как-то быстро и тихо
Продолжим?

Красивая у Вас история любви, уважаемый Tred... И нежно Вы так всё это описали... прям Муррр!

А можно несколько вопросов?
Цитата:

Жена как будто весь день занята какими-то своими женскими вопросами, фитнес, то, сё, не сидит в четырёх стенах. Постоянно в движении и каком-то развитии.



В каком именно развитии Ваша жена? Вы уверены? А может только в имитации развития(перед Вами, перед собой - не суть)
Вы счастливы? Вот не растекаясь мыслью по древу, а просто, быстро и конкретно - Вы ощущаете себя счастливым человеком?
А Ваша жена - она счастлива? Ей нравится та жизнь, которой она сейчас живет? Вы уверены в своем ответе? - это Вам так кажется? или она так сама говорит? или...?...
Цитата:

И что самое обидное, непонятно в чём я виноват, а то, что я кругом виноват и ни в чём конкретном сквозит во всём.



Ооо...... Да, это сурово... Плавали, знаем...
Понимаете, Tred... Разумеется, не могу ничего утверждать по поводу конкретно Вашей женщины, но ... обычно это самое паршивое - когда понимаешь, что что-то не так. Что-то где-то идет не так, как хотелось, не так, как виделось, "не по сценарию"... И от этого злишься.
Но не можешь внятно и четко определить, что именно - это "не так"... И от этого злишься еще больше. И раздражаешься. И начинаешь искать "виноватых"... И впадать в этакое детско-истерическо-плаксиво-обидчиво-злобное состояние...
Но это - тема большая и отдельная...

Цитата:

Так что хрен его знает, но мне кажется, что взаимосвязь срывания крыши у занятой жены или нет просто отсутствует.



Эээ... Ну, крышу срывает и у тех, и у других - причины просто разные. И "тяжесть разрушений" тоже немного разная.
Цитата:

Каждый индивидуум строит свою жизнь в рамках тех шаблонов, которые лично ему, индивидууму, кажутся правильными. И это совершенно независит от того работает он или нет.



А вот с этим полностью согласна
Вот только когда в семейной жизни сталкиваются 2 индивидуума с совершенно различными представлениями о браке, шаблонами воспитания детей и нормами ведения дома и хозяйства - вот тут-то зачастую и начинается веселуха... Ну да впрочем, мы не совсем об этом, правда?

--------------------
Это не жизнь полосатая! - Это Вы зигзагами ходите!!!

...А ведь Волк остался бы жив, если бы не заговорил с маленькой девочкой в красной шапочке...
Подпись: маленькая девочка в красной шапочке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tred

На форуме: 22 г 270 д
(с 21/09/2001)

Тем: 69
Сообщений: 464
Флеймы: 30 (6.5%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Нда, интересная темка, и как я её рагьше просмотрел 2? [Re: Гая]
      #623757 - 30/08/2007 09:52:12

Отвечаю:
1. Счастлив ли Я?
Положа руку на сердце - незнаю, иногда хочется петь, иногда удавиться.
И то, и другое имеет переодичность без закономерности, при этом истерией я не страдаю. Более того, буквально все, и я в том числе, считают меня вполне стрессоустойчивым субъектом.
2. По поводу занятости моей половины.
Жучки на машину и камеры слежения за её передвижениями я не инсталировал))))
Считаю что в браке доказателства слов жены, равно как и мужа проверки не требуют, это элементарное доверие. В противном случае пропадает глубинная суть совместного общежития и ведения хозяйства.
3. Любит ли она меня?
Сложный вопрос, говорит, что любит, я в это верю. Верю сердцем, включать мозг отказываюсь по причине пункта 2.

Но
То, что жизнь оказывается, штука сложная, узнал на собственной шкуре. И безоглядно уверен, что оказывается какие-либо штампы, общее мнение, идентичность поведения разности полов в этом случае просто отсутствуют. Всё сугубо индивидуально. При этом, последствия у всех практически одинаковые.
Поразительно, но факт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru