Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 95 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
"Индейские" пельмени
      #61611 - 28/11/2002 16:36:12 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лариса

Название фирмы: "Индейская" деревня

Ссылка:http://dating.omen.ru/nph-love.ple?f=ushow&f_id=154483

ТТХ: Ехал к той, что на фотке. Подменили на другую. Её фоток нет.
Грудь 2-ка (нормальная), кожа гладкая, личико на 3-ку. волосы длинные, прямые, темные.

Местоположение: м. Чертановская. Сумской проезд 29.

Цена: Договорился за 2000/2час с ШГ.

Телефон: 331-6352

Хаза: ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ

Отчет:

Созвонись, поторговались, договорились.

Вхожу, ЧиФчёнка не та, что на фотке. ??????????.
- Яна уехала, к другому клиенту. (не очень обиделся, сам опоздал почти на час).

- Можно без ШГ, я не успела подготовится? - спрашивает меня.
- Хммм - Посмотрим. С хорошей классикой - ШГ не нужно. Хитрит Лис. (есть надежда, что постарается в классике)

Смотрим.
Подмена меня в принципе устроила. В коротенькой юбке с разрезом. В чулках телесного цвета и красной кофточке в обтяжку. Живые глазки, нормальная стройная фигурка, ну может чуть мала попа, для таких длинных ног. Фотки в инете нет (по её словам). Попадется - выложу.

Осматриваюсь в фатерке.
Предложены тапки. Хмммм. Лучше без них.
В прихожей несколько пар обуви в том числе мужская, производства фабрики "Китайский скороход" - с налипшей грязью. Не навижу плохую и грязную обувь. Заходим в комнату. Двухспальная кровать, маленький телик, ковер, стенка. Предел мечтаний инженера в советские времена. Но, запах, запах, запах. Не проблема. Лис занят наведением мостов с чифчёнкой. Легкий пантонный мостик наведен. Получаю полотенце и в ванну.
На сушилке пара женских трусов и носки. Мыло - жидкое, название не помню. Ванная грязная (встал и понял не мыли её месяц - точно). Пока боевой настрой еще есть - быстро моюсь. И дверь открывает дамочка с глазами обкурившегося котёнка. Лиса этим не смутить. Из кухни несется мужская речь. И это не смущает - быстрее к делу. В голове проноситься - "Документы в куртке в потайном кармане, денег мало, а вот фотик будет жалко".

Чифчёнка уже в бельишке Умммм. Настроение - еще боевое. ПРИСТУПАЕМ. Не филонит - ласкаеться, быстренько так перешла к минету, предварительно одев презик ртом. Ну на троечку с минусом. Миссионерский заход. ВАУ - да ты милая не знаешь, что такое бритва. НАЛЕТАЙ КТО ЛЮБИТ ЛОХМАТКИ.
Фигня война - прорвемся. Тем более, что грудь 2-ка -красивая. Не смотрим на лобок. Любуемся и ласкаем грудь. Глазки закрыла, постанывает. Переворотик на бок и плавно переходим к ЗКП. Ну не плохо. Главное не смотреть на "пипку". Лес там гууууустой. Озвучка, похожа на настоящую. Проводим предварительную оценку ШГ. Да, попасть туда будет трудновато.
Ну, всё заканчиваем для первого раза хватит.

И вот тут - накатило. Брррррр. Что, я тут делаю?????
В коридоре кто-то безуспешно пытаеться попасть в туалет. Бумс-бумс стучит дверь. На кухне не на шутку развеселился обладатель грязных скороходов. ЗАПАХ в комнате - Бррррр. Пока трахался он так не ощущался. Нет этот запах мне не перенести. Вспомнил - это пельменями пахнет.

Пельмени вкусно - знаю, сам люблю сбацать, настоящих из трех сортов мяса. Но, это настоящие домашние . Есть еще магазинные, среди них попадаються то же не плохие. А вот в 80-е годы, будучи студентом ели и другие. Когда их варишь то запах отвратительный расспростронялся на весь этаж общаги.
Вот в те годы и родилось это выражение "Пахнет пельменями". Обычно употреблялось для определения неряшливой и не очень приятно пахнущей девушки. Или просто для выражения отрицательных эмоций.
Представить этот запах может каждый - если мысленно смешает следующие запахи: прокуренная комната, давно не мытое человеческое тело, мертвые сперматозоиды, перегар и еще по немногу всех нелюбимых запахов. .

ЛИС БЫСТРО СОБРАЛСЯ, ПОПРОСИЛ СДАЧУ, ПОЛУЧИЛ СДАЧУ И УЕХАЛ.

ДОЛГО МЫЛСЯ У СЕБЯ ДОМА ОТТИРАЛСЯ МОЧАЛКОЙ, ПОЛИВАЛ СЕБЯ КУЛЬТОВОЙ ЖИДКОСТЬЮ.
И С ТРУДОМ УСНУЛ нервно почесываясь.

Итого: Специально для тех кому лень читать.
Лариса девочка вполне приличная (на твердую 3 даже с плюсом). Старательная и однозначно аналоговая. Да и цена - реальная 2000/2 часа с ШГ.
А ВОТ В ЭТОТ БОМЖАТНИК ЕЗДИТЬ НЕ НАДО. ПРОСТО ПРИГЛАСИТЕ ЕЁ К СЕБЕ ДОМОЙ.

Ныряйте - предварительно одев полный гидро-костюм.

С уважением Лис.


Пы.Сы.
Не выставляется на конкурс. ТОКМО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 185 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Лис, вы что делаете? [Re: OLD_Fox]
      #61613 - 28/11/2002 16:44:53

Так же можно навек отбить охоту поедать пелемени! Жизнь длинная - вдруг еще придется?! А так, благодаря вашему, несомненно, талантливому отчету вырабатывается стойкая ассоциация - пелемени-мохнатка-грязная ванная-мертвая сперма ...

А отчет хорош - полон достоинства и стиля.




--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 75 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
И все же! (+) [Re: Lamb]
      #61616 - 28/11/2002 17:02:25

...Вот, что значит настоящий Матросов! Настоящего КЛСника пельменями и мохнаткой не запугаешь. Через тернии, так скаать, к п@здам! Вот это хватка!
ЗЫ: Нюх у Лиса был, правда, слегка поотбит...Не прочуйствовал он, что и место то - Чертановское (О Джинны!) и др. Но (ergo!) не спасовал!
ЗЫЗЫ: " В шапке у второго дервиша вшей оказалось еще больше, что свидетельствало о его большей святости!" (из книги Л.Соловьева (по памяти):это я о санитарии и гигиене)) О Аллах!



--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nos

На форуме: 21 г 294 д
(с 08/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Вопрос к OLD_Fox... да и не только к нему [Re: OLD_Fox]
      #61622 - 28/11/2002 17:39:25

Прошу простить меня, если покажусь непонятливым.

Почему увидев такую разруху да еще и "запах" Вы решили остаться? Неужели желанее тестировать постепенно заменяет благородным донам желание получать удовольствие???



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 95 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Ответ Носу, да и не только ему [Re: Nos]
      #61625 - 28/11/2002 17:52:39

Картинка склыдываеться в процессе, как бусинки в бусах.
Чпок, чпок, чпок. Вот уже и картинка..

Еще один момент. Я, же не гостиничный номер пришел снимать.
Есть мнение - "К уличным чифчёнкам ни ногой" - они мол полный отстой и грязь. Именю несколько примеров абсолютно противоречащих общей схеме.
И в этом случае - вдруг на этой помойке, маленький алмазик.

Ну не нашел - а, друганов предупредил.

Одел бушлат - неси его гордо и не позволяй вражеским пулям дырявить однополчан.

С уважением ЛИС.





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Недоотчет-комментарии (+) [Re: OLD_Fox]
      #61662 - 28/11/2002 19:40:13

Будут завтра

Пока что могу сказать следующее:
1. Девочку зовут Лариса.
2. Родом из ЧебоКСар.
3. Судя по всему, мы с Лисом - соседи
4. Если Лис КСил ее в ближайшие дни, то...
КАЮСЬ, КАЮСЬ, КАЮСЬ!!!
Что не отчитался, не предупредил, не проорал...
Ибо (как не сложно догадаться) я попал туда тоже
Частичным оправданием служить мне может лишь безумный загруз на работе, не позволяющий написать полноценный отчет

З.Ы. А мохнатка мне ооооочень понравилась... мой фетиш однако

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Но зато какая лоджия!!! [Re: OLD_Fox]
      #61676 - 28/11/2002 23:11:40

Лис кратко.
1 Не думал что у тебя такая богатая фантазия(хата отстойная но не до такой степени как ты пишешь) и притом двушка. Ты еще не видел что там было когда они туда только въехали. Одна табуретка и света вообще нет. Они кстати из за ментов уже 5 квартиру меняют.
2 Яна была у меня.
3 Ту которую ты КС зовут Сандра. У девчонок она недавно. По моему дня 3 всего. Она приходящая. Сама из Чебаксар, но живет с мужем в Москве. В бизнесе уже давно. Лет 5. По салонам пошаталась. Одно время мамкой была. Щас бросила, так подрабатывает детишкам на мелочишко. Считалась одной из лучших госпожа-рабыня. Фотки не ищи, не найдешь. Может из старых бойцов ее кто и вспомнит. Она их не публикует боится засветится. Я бы кинул, но не хочу подставлять девку.
4 Тебе бы милок, лучше бы хозяйку трахнуть было вот эту. Которая Лика в центре.
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsi&Number=26868&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
5 Ты когда куды то едешь в новые места, с народом то посоветуйся!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Вых! Ахтунг! Мины!!! [Re: Вых]
      #61680 - 28/11/2002 23:24:45

Лариса это у них еще одна совсем недавно появилась(читай третий период) Кстати не ты ли мил друг у них вечером в четверг на кухне сидел когда я к ним заезжал. Колись!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Точно! Она!!! Ну ты и шаман!!! [Re: basik]
      #61681 - 28/11/2002 23:40:41 Прикреплённые файлы

Получается, что три заслуженых КЛСника с интрвалом в несколько дней подорвалиь на одной и той же ЧебоКСарской мине! Впрочем, по достоверным данным, сегодня она должна была свалить домой

КСтати, в отличии от твоего "третьего периода", с меня гандон она снамала сама
И мохнатка у нее - просто изумительная!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 95 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Не фантазия виновата, а... [Re: basik]
      #61685 - 28/11/2002 23:53:05

нос ЛИСИЙ (даже курящий Лис мучается). Вот наградила природа. . Правда, в моей практике впервые такое.

Пункт второй потверждаю. Все правда. Кроме госпожа-рабыня, не пробывал, не тянет, не знаю, но сама про то говорила.

Я, не про чифчёнок плохо написал. Смею заметить. А ПРО ХАТУ.
Что чувствовал, видел и унюхал в тот момент, а том и написал.

Ты с такой обидой написал - не твои ли там "скороходы" стояли?????

Трахать ТАМ (имееться ввиду - фатерка) больше никого не хочу - точно.
Советоваться и впредь не буду. Антиресу не вижу. Патаму, что без советов енто, как охота. инДРЁНАлин - опять таки . За участие и предложение помощи БЛАГОДАРЮ.

С уважением Лис.


--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Не фантазия виновата, а... [Re: OLD_Fox]
      #61687 - 29/11/2002 00:16:05

Лис обиды ни какой нет. Все нормально. Я не курю. И запах не переношу. У меня на табак аллергия. По этому беру их на выезд. Девки конечно не хозяйственные. Это точно. Но я просто бывал в таких хатах, что лучше не вспоминать. А твое описание мне показалось слегка утрированным для красоты изложения. А так, по всеми твоими пунктами я подписываюсь. Тока сам не обижайся. Насчет "советоваться", дело твое. Каждый дрочит как хочит. Наша дело предложить!
С уважением ,Basik.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 258 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Re: Точно! Она!!! Ну ты и шаман!!! [Re: Вых]
      #61690 - 29/11/2002 00:21:27

Уже свалила. Но обещала вернуться! Что касаемо мохнатки, то видали мы и по мохнатее! У Яны, кстати, вообще бритая под ноль.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 2 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1.5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: [Re: OLD_Fox]
      #61708 - 29/11/2002 03:55:16

ЛИС / ВЫХ / Basic

Почитал!!!! Просто песня!!! Думаю что нужно ввести в оборот новое выражение. Если хата совсем дерьмовая, то называть её будем ПЕЛЬМЕННАЯ. Не всем понятно, но читающая публика втянет смысл.

Как всегда снимаю шляпу перед матросовскими подвигами КЛСников. Поиск брюликов в дерьме занятие благородное.



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 109 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25916
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Обещаный запоздалый отчет [Re: Вых]
      #61760 - 29/11/2002 13:06:37 Прикреплённые файлы

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=61767










--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 360 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Вне конкурса - "+2"! [Re: OLD_Fox]
      #61801 - 29/11/2002 14:55:33

За терпение, искреннюю любовь к женщинам, и художественный талант.

А гнусная хата.. так что ж из того! Лишь бы человек был хороший! А так я всегда говорю: не люблю меньшевистские хазы! Лучше - домой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 21 г 360 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Так и знал, что без выха там не обойдется! (+) [Re: Вых]
      #61804 - 29/11/2002 14:59:54

Потому как "НАЛЕТАЙ КТО ЛЮБИТ ЛОХМАТКИ."






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru