FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Rapsody



На форуме: 21 г 179 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Бюджетный секс или поход к СуперКате (+)
      #61968 - 30/11/2002 15:58:29 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Катя / СуперКатя

Название фирмы: инди

Ссылка: http://www.dosug-msk.com/?hpage/i/view.php?idcard=1095&nb=1

ТТХ: 27 лет 170/ 50/ 2

Местоположение: Северовосток, ВДНХ

Цена: 1000 руб в час

Телефон: (095) 473-21-77

Хаза: однушка, нежилая(не живет она там а еб..), вполне приличная хата, чистота, уют. Траходром - раскладной диван, нескрипучий, мягкий. Свежая постель. Ванная нормальная, правда полотенца маленькие, хотя кому - как. Гелей и мирамистинов замеченно небыло, ввиду того, что ими не пользуюсь. Только у себя дома. Общая оценка хазы - 4.

Отчет:
Итак дорогие мои Доны начинаем!

Ввиду того, что Катя была моей первой феей такого возраста, было немножко неловко, можно сказать чуть страшно, но переосилив себя и набрав телефонный номер услышал женский голос. Нельзя сказать, что это был красивый, тонкий дамский голосочек, скорее напротив, немного грубоват, хрипловат. Отчего такой нонсенс - понять невозможно. Уже при встрече я понял, что разговаривала именно она, но когда видишь её такие мелочи, как голос уходят на второй план.
Итак слово за слово, она сообщила мне, что мужчин до 25 лет она не воспринимает, причина осталась неизвестной. Открою Вам уважаемые Доны небольшой секрет, мне собственно всего 23 года, поэтому по телефону она это просекла, но я сказал что все нормал мне 26. Ну что-ж 26 так 26 приезжай.
Далее следуют стандартные шифры, типа прихал-позвони, домофончик набери.
И вот я у неё. Следовало запечатлеть её лицо, когда она меня увидела, дело в том, что и выгляжу-то я лет на 20. Ну мы немножко посмеялись, я прошел на кухню. Было предложенно чай, кофе, потанцуем, от чего я собственно отказался.
Поболтав минут 10-15 мы отправились в комнату. Мыться я не пошел, так-как до поездки к ней хорошо отмочился (вымылся, искупался) у себя в ванной. Она от такой блажи не отказалась, но была там не долго.
И вот появилась она, абсолютно голая, симпатичная женщина. Загорелая сверху донизу, гладкая, мягкая кожа. Ноги длинные, худые. Вообще стройненькое тело, маленькие груди, но очень большие соски. За такие соски можно держаться во время секса, что я собстна и делал, только не руками а зубами :)
Началось все с красивого миньета, как в старых французких фильмах, т.е. поцелуи начинаются на шее, а заканчиваюся на х.. Скажу Вам, что минет без резины вещь абсолютно неповторимая, страшно канэчна, но это того стоило. Потом она сама надела презик, и села на меня. Ввиду того инструмент у меня не детских размеров (23 см) ей было множечко больно. Но потом все как-то утряслось, и началась карусель из смены поз.
Товарищи я вспомнил, как много разных поз бывает на свете. Такое с женой не делают, ввиду возможных психологических травм. Я конечно - же преувеличиваю но все-же секс был отменным. Потом я снял презик, и отстрелялся ей в ротик. Глатать она не стала, а побежала в ванную, а я лежал довольный, в предвкушении следующего заезда. Но следующего заезда не получилось, как то не захотелось. После обмывки я лежал с ней и болтал еще минут 30-40. Всего времени проведенного с ней было 1.5 часа. Уплаченно за час. Деньги я положил на стол когда уже собрался и стоял в одежде. Время она не засекала. Ну а на последок поцелучик, пожелание приехать снова. И приеду, обязательно приеду господа, так-как за такую цену, качество отменное!



Итого: Секс-4, минет-5, ШГ-не практикует, но имхо все дело в цене, и в клиенте. Отношение к клиенту 5.


--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 213 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Алаверды про Катю(+) [Re: Rapsody]
      #61998 - 30/11/2002 21:43:13

Много писать не буду, так что кратко:

Фея реальная и внатуре соответствует.

Принимает не на ВДНХ,а на Алтуфьевской, что вобщем-то рядом. Хата - убитая однушка с гелем, но за такие деньги - чесслово стыдно писать что тапок нету. Обещала к следующему разу окна заклеить.

Ходить к ней надо в боевом настрое и со спермотоксикозом. Изнеженные и ранимые натуры навроде меня, ищущие кому-бы излить душу, рискуют нарваться на под@бки и проверки на слабО:) (Но и фейская совесть у нее тоже есть:).

Фея - приколистка, потому лучше быть в задорном настроении и не смущаться. Примеры:
- Я не резиновая, могу и кончить.
- Ты меня трахать пришел? Вот и трахай, потом поговорим (!)

Ценовая политика и понятие "встреча" - весьма растяжимые. Может объявить 200 за ночь (похоже треньдит), а может чуть не задаром - лично я за 32 бакса получил два часа траха и еще часа полтора трепа на кухне (дорвался, млин:). Так что если вам просто разгрузиться без базаров - подойдет, свои две палки без развода получите и адью.

Если скажете, что вы по рекомендации из инета - вам может быть счастье (без гарантий). Обмолвился про это уже уходя, после чего и получил весь последующий треп, а также кучу внимания, улыбок и теплых глаз.

Ахтунг! Ни в коем случае ей пока про этот форум не трепитесь - может снести башню. Я обрисовал кратко типа "переписка с друзьями".
Интернетом интересуется.

Может быть стервой, а может включить ласковую и пушистую - как понравитесь:)

Категорически не переносит табачный дым, и в связи с тем, что я несмотря на ее протесты курил - был обрызган ароматизатором воздуха:)

Итого: кажется, с ней можно подружиться:) Но еще раз повторю - фея боевая, ей палец в рот не клади. Так что лучше кладите туда то что полагается - (_)_):::::::::D

Телефон для поиска
473-2177


--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 179 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
Ответ [Re: Marcony]
      #62062 - 01/12/2002 12:59:58

Насчет курева, это ты зря, я курил прямо в пастели, рядом с ней. Причем курю я много, и она нисколько не возражала.
Кстати насчет окон, когда я был, тоже было очень холодно в хате, так что иногда опадало орудие.
В жизни она посиматичнее, чем на фото. Кстати у нее было несколько сайтов в сети где валялось больше 50 фоток, теперь эти сайты почему-то не работают. Один из них здесь:
http://wwww.kate.plex.ru



--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 213 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
На этой фотке [Re: Rapsody]
      #62071 - 01/12/2002 14:44:30 Прикреплённые файлы

ИМХО она наиболее соответствует









--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jeffthebest



На форуме: 21 г 320 д
(с 12/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 138
Флеймы: 6 (4.3%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Бюджетный секс или поход к СуперКате (+) [Re: Rapsody]
      #62073 - 01/12/2002 15:34:56

Скажи пожалуйста, а как у нее грудь - упругая или мягкая? Судя по фотке, кажется, что висит. А это - по крайней мере для меня - деталь немаловажная!
Жду ответа с нетерпением...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rapsody



На форуме: 21 г 179 д
(с 30/11/2002)

Тем: 16
Сообщений: 78
Флеймы: 3 (3.8%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Россия, Москва
По поводу груди [Re: jeffthebest]
      #62074 - 01/12/2002 15:41:03

Грудь у неё мягкая, но не висячая, размер 1,5 вроди. Соски оху... торчат. Хотя я любитель груди ">3" этой можно поставить 3+.
Извиняюсь за столь интимные подробности, но половые губы у неё очень манящие, они хорошо выступают, но не висят. ИМХО любителям куннилингуса это очень понравится.
Так что вот так...



--------------------
Life is short....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 340 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Два вопроса + [Re: Rapsody]
      #62101 - 01/12/2002 23:01:36

Чета никто из уважаемых донов не прояснил пару существенных моментов:
1. Чего все-таки с сиськами - они мягкие или жесткие? Или просто форма такая чуднАя?
2. Никто не упомянул, что на фото она в парике. А под ним что?
Могли бы хоть улицу черкнуть, что за люди...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marcony



На форуме: 21 г 213 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Три ответа + [Re: Lesbiyanin]
      #62102 - 01/12/2002 23:21:17

улица Мурановская.
Если это и парик - то приклеен намертво. Трепал их, гладил - ничего не отскакивало. Помоему все же они у нее настоящие.
Грудь - единичка с плюсом. Соски размером с желудь. Нормальная такая аккуратная грудка для ее телосложения. Не жесткая.




--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru