Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
SummerRain

На форуме: 16 л 257 д
(с 09/09/2007)

Тем: 2
Сообщений: 3
Как искать индивидуалок по России?
      #639859 - 06/10/2007 15:58:59

По долгу службы часто езжу в командировки по России.
По ряду причин люблю трахать только индивидуалок и по предварительному ознакомлению с фото. Не люблю неуютные бордели и не люблю когда мне по звонку в салон привозят несколько гоблинов, где каждая хуже предыдущей.

Поэтому просьба к коллегам поделиться опытом – как найти индивидуалок по инету или на месте прибывания.

Я полагал, что выход - это сайт типа лав.мэйл.ру, но в тот же день, когда я разместил объяву с отметкой «ишу интим за деньги» и указал частые места моих командировок – мой аккуант заблокировали под предлогом: «вы некорректно использовали нашу службу».

Сейчас нахожусь в некоторой растеряности по поводу будущих методов поиска....:(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 37 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Как искать индивидуалок по России? [Re: SummerRain]
      #640576 - 08/10/2007 12:28:47

Просто всему надо уделять время.
Берешь ту же мамбу, выбираешь у себя предлагаю интим за деньги, шлешь смс на короткий номер и получаешь доступ на сутки к расширенному поиску.
Далее вводишь в поиске город где ишешь, и ставишь галочку на против (искать поочереди, ничего больше не отмечать)
1)интим за деньги
2) секс на 1-2 раза и ищу спонсора
3) секс на 1-2 раза и в своем первом письме уточни что можешь оказать мат помощь

По превому вероятность инди 25%, по втрому 75% и по третьему 100%.
Правда по первому есть вероятность, что та же фея из бродвея решила слевить, а по третьему, что с первого раза не дадут. Сама переписка с уточнениями координат и суммы занимает где-то от 3 дней до 3 месяцев.
С фото конечно потруднее, фотошопа не будет, но может быть фото подруги. А если начнешь упорствовать, типа вышли фото, то большая вероятность что просто пошлют.

И еще самое важное если это инди, то велика вероятность того, что на час она не приедет. Я по второму и третьему вариантам поиска всегда предлагаю встретиться, поглядеть на меня и остаться на ночь. Тогда у девушки возникает чувство, что она не прост...ка, а честная студентка.

П.с. Этот способ из моей практики. Есть как и положительные, так и отрицательные примеры. Попадаются разные кадры. Один раз пришлось по телефону рамсить с каким-то челом, о том что мне надо от его девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smile ;-)

На форуме: 17 л 86 д
(с 27/02/2007)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Россия
Re: Как искать индивидуалок по России? [Re: girikk]
      #713292 - 19/03/2008 22:37:43

Как искать? В мамбу надо ходить с большой "лопатой", чтобы всех "перелопатить", если город большой... Не всегда реальные объявления (объяснения, типа я не такая... хотела проверить... меня подставили и разместили не звоните больше... Если не хочешь долго париться, тогда конкретно - по знакомому мне Ижевску http://www.udm.nu , там же есть ссылка на общероссийский портал по конторам и индивидуалкам...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
reserection

На форуме: 17 л 271 д
(с 26/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 32
Сообщений: 662
Флеймы: 11 (1.7%)

Гео: Замкадье унылое
Re: Как искать индивидуалок по России? [Re: girikk]
      #716037 - 27/03/2008 15:10:59

Кстати еще тупой трик - задать в поиске ищу "Ж+Ж"

Ж+Ж думаю конкретная редкость нормальные, поэтому восновном там "целевая аудитория" и выплывает


--------------------
I'm at the age where food has taken the place of sex in my life. In fact, I've just had a mirror put over my kitchen table.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zulus

На форуме: 20 л 201 д
(с 04/11/2003)

Тем: 1
Сообщений: 33

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Как искать индивидуалок по России? [Re: SummerRain]
      #729451 - 29/04/2008 23:09:32

Так же мотаюсь по России.
Поддерживаю вариант Мамбы.
Еще www.ston.ru иногда подкидывает интересную инфу.
По Сыктывкару же, например, нашел на сайте единомышленника Starperkom, написал в личку и он поделился инфой, за что ему большой респект!
По Калининградской области аналогично, но воспользоваться советами, увы, не удалось - видимо как-то я не произвожу впечатление правильного и серьезного мужчины, готового оказать матподдержку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Black-Spider-999

На форуме: 13 л 190 д
(с 16/11/2010)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 13
Re: Как искать индивидуалок по России? [Re: Smile ;-)]
      #1104591 - 16/11/2010 00:55:36

UDM.NU переехал на IZHDOSUG.NET
Теперь сайт о ночном досуге Ижевска IZHDOSUG.NET - индивидуалки и салоны, сауны и бани, гостиницы и квартиры на час, рестораны, кафе, бары, боулинг, бильярд, дискотеки, знакомства, такси в Ижевске. Информация реально пополняется. Интересный сайт о ночном Ижевске. Реально уже работает WAP версия (девушек выложено много) Набираешь в мобильнике WAP.UDM.NU и у тебя всегда под рукой все необходимые телефоны. Удобно, блин. Не надо таскать с собой ноутбук с интернетом, бегать между столбами, "парится" с визитками (прятать их от жены, подруги и пр.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru