Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Izzy

На форуме: 16 л 273 д
(с 22/09/2007)

Тем: 41
Сообщений: 87
Флеймы: 3 (3,4%)

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Хороша Маша 1
      #644109 - 15/10/2007 04:16:59

Приветствую братья!

Ах, как сладок мир грёз по школьным временам! Как эротичен образ самой сексуальной школьной учительницы (в моем случае была "француженка") и как приятно почувствовать себя в роли "Вовочки" (это не мое имя).

Мегас-Кофемолка не мельчает, рыба тут водится и еще какая :о)
И в этот вечер улов был ой какой ... дорогой :о(

Мне удалось подснять реальную учительницу, правда не школьную, а ВУЗовскую, преподавала финансы, щаз трудится по профилю, но падка на мальчиков до сих пор.

Темные волосы, миниатюрна, обажает всякие чулочки-подвязочки. Вылетает с пол-бутылки шампусега. Живет в двухкомнатной квартирке, рыбки там всякие, цветочки. Прикольная хата. Но! По порядку.

Сидела она и о чем то весело трепалась по телефону. Ой как весело. Звонкий голос и не по годам задорный взгляд (ей 29). Подсела ко мне сама (тут я испугался, что меня таки вычислили), типа "надоело сидеть в некурящей зоне, а у вас тут вроде свободно, можно?". Угостил коктейлем. Мария инициативку быстро взяла на себя: "поехали ко мне".

Как щенок увидевший любимый мячик, я тявкнул и высунув язык кинулся за Марией. Пару шамусега, фрукты и к ней. Живет на Воинской (где стоянка).

Но была одна засада. С корешком я был. Корешок явно хотел Марию больше чем я, и после вечера, проведенного за игрой в нарды и побегом за "еще пару литров шипучки", Мария вышлы из ванны в голубенькой накидке, которая едва едва прикрывало интимное место.

- Ну? Кто в ванну? Спросила богиня.

И я и корешок предательски молчали, потупив взор, как школьники (невыучившие уроки), в пол.
Корешок наконец то набрался храбрости и пулей нырнул в ванну. Пока он там плескался, Мария подошла ко мне и выдала:

- Что? Строишь из себя мачо? Думаешь я куплюсь на эту небритость, томный взгляд, растегнутый воротничек, запонки и т.п. ? (пока она перечисляла своим бархатным голосом - у меня реально встал).
- Эээ...я в интернетике посижу, ты свой выбор сделала.
- Это он (про корешка моего речь идет) выбор сделал...ты понимаешь, что я сейчас в другую комнату уйду с ним?
- Нет, не понимаю :о)
- Идиот!!! (кинула в меня тапок) И рассмеялась.

Открыла дверь, и тут из ванны, закутанный в полотенце вылетел петушком мой корешок, радостно подскользнувшись он уе*ался на пол, крякнул и вскочив - нырнул в спальню, зачем то громко мяукнув.

Прошло два часа. Я копался в интернете, допивал шампусег, на двое ночь, звуки в соседней комнате утихли давно, и даже слышался чей-то храп.

- Ну что, не спишь? Спросила Мария
- Сплю. Ответил я.
- Ты издеваешься?
- Нет, стесняюсь.

Доны! Вот это был минетик! Ааааааа!!!
Но кончить Мария мне не дала. Сижу я в кресле, а она ррраз и мне на колени садится. Ну это я так мягко выразился, а на самом деле налезла она на меня в сидячем положение. И начала вилять попкой.

Виляла минут 30. Я было хотел поставить ее раком и уже кончить, но она не давала!

Оргазм. Я поставлю 10 по 5-ти бальной шкале. Это был какой-то растянутый и сладкий оргазм!

Утро. Нам приготовили кофе, булочки и тут...корешок достал 30 тыс рубл и отдал Марии.

- Эт чего? Спросил я.
- Ты ему не сказал ? Спросила Мария.
- Нет. Сказал корешок и покраснел.
- Заипись!!! Выпалил я.

Выйдя в свежий утренний воздух и сев в машину, я долго курил одну за одной и злился на корешка. Оказывается это он все враг подстроил. Зачем он это сделал - я рассказывать не буду, не место тут, но свои 15 тонн я вынужден был отдать из чувства сострадания к корешку (хотя лучше бы я их пропил).

Итак. Маша. Только класика, никаких аналов, дождей и прочих фистингов со страпоном. Групповуха - да :о(
Пелотка - угу :о)
Ляжки чуток жирноватеньки, но в целом стройная. Грудь - 3, чуток подвисает. Очень умная девушка, в некоторых моментах даже завидно. За бабло работает редко, в основном "честная давалка".

ЗЫ: получил от нее sms с просьбой сегодня нырнуть на чай вечерком... "только приходи один" :о)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru