| HoBu4oK 
 | На форуме: 22 г 318 д(с 18/12/2002) 
 | 
 |  | 
| Подскажите неискушенному есть-ли где-нибудь дорогие , то есть привлекательные и проффессиональные феи на дорогах Москвы и ближ. подмосковья ? Ибо не имею терпенья дозваниваться по салонам и инди , и получать от них всякие обломы , а хочу "товар лицом" .
 Заранее благодарен .
 
 
 | 
| Smoky 
 | На форуме: 23 г 191 д(с 23/04/2002) 
 | Тем: 8 Сообщений: 69
 Флеймы: 2 (2,9%)
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 |  | 
| 
 Если ехать из Ш-2 в сторону центра Москвы, то в районе Новых Химок ,напротив Макдональдса есть точка на трассе.В прошлое воскресенье вечером , мною было замечен кастинг 15-20 единиц.Наверное, столько же девок грелось в подземном переходе под Ленинградкой. К вопросу  "Есть ли среди них дорогие, профессиональные и привлекательные?" ответить не могу, так как у всех планка отбора разное.
 
 С Уважением,
 
 
 Нет дыма без огня.
 
 
 
 | 
| FLEXXX Модератор
 
 
  | На форуме: 23 г 219 д(с 26/03/2002) 
 | Тем: 158 Сообщений: 1498
 Флеймы: 10 (0,7%)
 
 Всего отчетов: 6
 Москва и область: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| одну страничку назад открыть?Только недавно отвечали на вопрос по уличным точкам.Вот здесь http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls_qa&Number=62706&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0&fpart=А насчет привлекательности и профессианализма...Вот мне например попадались,и неоднократно,классные и по внешним данным и по способностям феи.Причем от точки ничего не зависело.Приезжайте просто пораньше а не к "шапошному разбору" и найдете что нужно.И насчет салонов и индивидуалок отмечу.Они то хоть не мигрируют как уличные и отчеты по ним есть на Форуме.Так что непонятна позиция по "обломам"
  ВКС! 
 --------------------
 
 | Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с) 
  | 
 
 
 |