FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Полностью согласен! [Re: Зю.]
      #66419 - 02/01/2003 23:44:56

Ответ может быть точным. Он должен быть общим и верным для разных ситуаций, как теорема.

Все верно! Гланое, чтобы была точная формулировка и доказательство. Теорема без
доказательства--это все равно, как автомашина без мотора.

Вот тут все философы начинают путаться. Им бы все воды да туману развести, чтобы никто ни
чего не поняла, а они бы при этом очень умными выглядели


Aбсолютно верно! Философы только тень на плетень наводят и туман разводят, а как доказать,
так ни одной теоремки и не смогут. Да, что доказательство! Они и определения четкого дать
не cумеют. Да, если бы только про любовь. Например, попроси любого такого пустозвона. дать простоe определение, а
что такое ВРЕМЯ, так только туману напустит а определить, как положено:
Только надеюсь, что ответ будет серьезным и точным. Не надо мне рассказывать о симптомах, типа....

ни фига не сможет.

Во-первых, любовь это не чувство..., это скорее состояние.

Наконец-то, четкое и ясное определение!

Во-вторых, ничего не имею общего с физиками и электрониками, даже наоборот

Вот уж, действительно, никогда не сомневался, что ни с физиками ни иже с ними у вас ничего
общего нет и не будет. Это же как надо перед Новым Годом упиться, что бы такое подумать?!!
Лучезарного Рея тут, действительно, ну, совсем не в ту степь занесло.

В четвертых, любящие люди смотрят не друг на друга, они смотрят в одну сторону. Они не кандальные, они спутники.

Умри, Денис, лучше не скажешь!(с) Не в кандалах и с ядром, привязанным к этой цепи, a идут любящие строем,
смотря в одну сторону (а зачем им смотреть друг на друга? Еще споткнешься и носом в
грязь), так и пройдут они всю жизнь, ни разу друг на друга не взглянув. Всегда в одном
направлении и ни шагу в сторону: два шага влево, два шага вправо--считается побег...

Любовь это великий дар, который не каждый заслужил и не каждый его обретет...
Никто ее не видел и не переживал.


Верно, матушка: НИКТО! Вот толькo одна заковыка, у кого же тогда определения спрашивать, а
что же это такое ЛЮБОВЬ, если ее никто не переживал? Наверное, надо у теоретиков-математиков
cовета искать, Они только и имеют дело с тем, что никто не видел, зато о чем много теорем
доказано. Они вам точную теорему о любви и сформулируют и докажут, и никаких видений и
переживаний.

А что остается делать слепым котятам, только тыкаться во все подряд, а вдруг это мамкина
сиська...

Ну, почему же только мамкина? Не мамкина может быть тоже даже очень ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 59 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Pardon, [Re: Подруга]
      #66591 - 04/01/2003 18:52:46

это было написано исключительно из глубочайшего уважения и подобострастия.Жаль,хороший ник был.Каюсь.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tarzann

На форуме: 22 г 59 д
(с 06/04/2002)

Тем: 5
Сообщений: 36
Ну как ... [Re: Вых]
      #66593 - 04/01/2003 19:21:27

пройти мимо такой прикольной ...Хотел как лучше,а получилось...Игра слов,шутка.КВН.Как в детстве-играясь,подставил подножку,а она упала и разбила носик.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ariel

На форуме: 21 г 207 д
(с 09/11/2002)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Полностью согласен! [Re: honj]
      #66874 - 08/01/2003 00:04:49

Мнение не философа а математика-теоретика по образованию.

Любовь как модель теоретически может выглядеть следующе:
каждый индивидуум обладает биополем ( че это такое мы до конца не знаем, но оно есть, наука с этим уже не спорит), свойство которого у разных индивидуумов по определенным параметрам различны.
На определенном расстоянии биополя как-то взаимодействуют, по каким-то своим законам .
На пальцах: мое биополе взаимодействует с твоим, и на мне это как-то отражается.
Условно определим, что результат взаимодействия можно охарактеризовать нашими субъективными (эмоциональными, психологическими) ощущениями как : рядом с тобой мне хорошо, плохо, я тебя хочу, ты меня подавляешь, еще как-то ......, ....., ...и бац! - Любовь.
Ни что иное как моя реакция на взаимодействие наших биополей.
Что-то такое ... может на молекулярном уровне, может еще на каком, ....
пока науке не понятно че да как в нашей нервной организации, и все теории весьма приблизительны и шатки, с кучей черных дыр
Короче происходит некая химическая реакция ....
В присутствии твоего биополя мой организм, на клеточном уровне, испытывет эйфорию, кайф
и когда тебя нет рядом, он начинает искать тебя чтобы снова испытать этот кайф - на нашем языке ТЯНЕТ!
Мозг наклеивает на это состояние ярлык под названием Любовь.
И блин, мне все равно какой у тебя рост, нос, уши, возраст, характер, прошлое, настоящее.
Я все это начинаю любить потому что ОНО Твое
Это уже следствие.
И пусть мне не лепят что это просто сексуальное влечение, все гораздо серьезнее .....
Моя жизнь начинает вращаться вокруг звезды по имени ТЫ.
Мне начинают нравиться книжки которые читаешь ТЫ, интересовать вещи которыми увлекаешься ТЫ.
Да, я начинаю смотреть в сторону куда смотришь ТЫ .....

Такое было со мной ,.... и с другими,....я знаю ....... мне рассказывали :-)))

На этом обычно сказки про принцесс, Иванушек, Аленушек, трубадуров заканчиваются ...
потому что начинается жизнь, серые будни, а значит куча других факторов обрушиваются на сложную систему под названием человек, и как она среагируют ... и как это отразиться на ее состояни ............это уже миллионы частных случаев.

Короче спать пора.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 246 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Браво! [Re: Ariel]
      #66878 - 08/01/2003 00:31:07

Четко,грамотно и по делу!

С Уважением!




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 184 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: обнови репертуар [Re: honj]
      #66913 - 08/01/2003 11:42:16

honj, ты какую-то мысль высказал или просто гримасу состроил? Больно ты горазд кривляться и выпендриваться... Может быть, для разнообразия что-нибудь скажешь весомое и умное? Или ты пытался перевести стрелки на твой предновогодний пост о любви? Да, наверное, твоя девочка тебя любила, во всяком случае, ты об этом писал... А вот по поводу твоих к ней чувств почти ничего. Такое ощущение, что тебя такого задумчивого о филиппинских невестах взяли под белы рученьки и отвели к алтарю, мол, хватит, маяться, все, что тебе нужно под боком имеется. Ты подумал и решил - а и правда, чего гоняться за журавлем в небе и синица подойдет на старости лет. :))) Вот теперь ты все о любви знаешь, поэтому и гримасничаешь? Ну-ну...

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 184 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: Полностью согласен! [Re: Ariel]
      #66918 - 08/01/2003 12:09:14

Мне тоже понравилось, что ты сказал(а) Вот только, как понимать, что все это через какое-то время заканчивается, а не редко, вообще приобретает противоположную полярность? Вроде была любовь, а через несколько лет отвращение... Что-то в это схеме про биополя не учитывается.

А если еще больше извратиться, то можно сюда теорию о реонкарнации притянуть. :) Может быть, наши биополя реагируют на тех людей, с которыми мы уже общались в прошлой жизни? Тогда это не обязательно любовь. Просто осталась, возможно, не решенная задача совместная, вот они продолжают ее решать в следующей жизни. Задачу решили и разбежались. Это, наверное, можно сказать о парах, которые и вместе не могут и врозь тоже не могут жить.

Короче, все очень запутано. :) Без 100 грамм не разберешься.


--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: обнови репертуар [Re: Зю.]
      #67031 - 08/01/2003 22:11:55

Душечка, так Вы абсолютно правы. Мои мысли cовершенно не видны, особенно тем, кто не умеет видеть сущность высказывания, а всегда может только приводить аргументы, переходя на личность высказывающегося.

А поскольку в силу собственной ограниченности я не имею возможности высказать какую-нибудь cвою мысль, то комментирую мысли более толковых и умных членов этого форума, Ваши в первую очередь. Ибо мысли Ваши всегда очень разумны и по существу. И еще, конечно, я всегда люблю комментировать высказывания людей со здоровым чувством юмора. Был у меня приятель-медик, занимающий какими-то исследованиями по геронтологии. Так он всегда любил говорить:"Потеря чувства юмора--это первый признак склероза". А "глядя" на Вас, мне всегда хочется сказать, что вот человек, у котророго склероза еще лет 60 не будет (а уж у меня, так уж он давным-давно не то, что начался, а кончатся скоро будет).

Ну, нравитесь Вы мне, и все, что Вы пишите, мне тоже очень нравится (совершенно серьезно!). Уж не обессудьте.

Одно огорчает: не снисходительны Вы ЗЮнечка к людям меньшего ителлекта. Может стоит, матушка быть немного более великодушной к тем, у кого нет достаточно ителлектуальных данных быть с Вами на одном уровне.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 100 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Нелюбимый бывший муж, [Re: Neznayka]
      #67134 - 09/01/2003 13:43:06

Чтоб такого не случалось,нужно до замужества
хорошо погулять!Небось узнала приличный трах-
крышу и снесло...
.......................
Жизнь нужно прожить так,чтобы от члена одна
шкурка осталась...




--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 296 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Нелюбимый бывший муж, [Re: gigimen]
      #67163 - 09/01/2003 15:40:46

Ну наконец-то нашелся на этом форуме один, кто зрит в корень! Как говорила одна дама "муж мой был чистая сволочь. Но в постели ему не быо равных." Теперь ей крышу ни за что не снесет и ее теперешний муж может не бояться, что она сбежит. Разве что на время, за очередными рогами.. :-)


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Математика, так математика. [Re: Ariel]
      #67459 - 10/01/2003 21:47:34

Математика это наука точная и главное там все чисто и аккуратно (Ariel это кажется марка очень качественного моющего средства, или может что другое?, Просвети please!). Итак оделяем мух от котлет. С чего начинается математика?
Правильно с аксиом. Ну, поехали (все что внизу курсивом--это из постинга Ariel все что прямым текстом-это мое).

Аксиома 1.1каждый индивидуум обладает биополем ( че это такое мы до конца не знаем, но оно есть, наука с этим уже не спорит), свойство которого у разных индивидуумов по определенным параметрам различны.

Аксиома 1.2 На определенном расстоянии биополя как-то взаимодействуют, по каким-то своим законам .

Для тех, кому точный язык самой доходчивой из наук не понятен даю альтернативную формулировку Аксиомы 2 На пальцах: мое биополе взаимодействует с твоим, и на мне это как-то отражается.

Определение 1.3 условно определим, что результат взаимодействия можно охарактеризовать нашими субъективными (эмоциональными, психологическими) ощущениями как : рядом с тобой мне хорошо, плохо, я тебя хочу, ты меня подавляешь, еще как-то ......, .....,

...и бац!

Теорема 1.4 Любовь. это Ни что иное как моя реакция на взаимодействие наших биополей.

Доказательство Что-то такое ... может на молекулярном уровне, может еще на каком, ....пока науке не понятно че да как в нашей нервной организации, и все теории весьма приблизительны и шатки, с кучей черных дыр Короче происходит некая химическая реакция ....В присутствии твоего биополя мой организм, на клеточном уровне, испытывет эйфорию, кайф и когда тебя нет рядом, он начинает искать тебя чтобы снова испытать этот кайф - на нашем языке ТЯНЕТ! Мозг наклеивает на это состояние ярлык под названием Любовь.

Cледствие 1.5 И блин, мне все равно какой у тебя рост, нос, уши, возраст, характер, прошлое, настоящее. Я все это начинаю любить потому что ОНО Твое.Это уже следствие.

Cледствие 1.6 И пусть мне не лепят что это просто сексуальное влечение, все гораздо серьезнее ..... Моя жизнь начинает вращаться вокруг звезды по имени ТЫ. Мне начинают нравиться книжки которые читаешь ТЫ, интересовать вещи которыми увлекаешься ТЫ. Да, я начинаю смотреть в сторону куда смотришь ТЫ .....

Пример применения Теоремы 1.4 Такое было со мной ,.... и с другими,....я знаю ....... мне рассказывали :-))

Возможные обобщения Теоремы 1.4 и тема для будущих исследований а этом обычно сказки про принцесс, Иванушек, Аленушек, трубадуров заканчиваются ...потому что начинается жизнь, серые будни, а значит куча других факторов обрушиваются на сложную систему под на званием человек, и как она среагируют ... и как это отразиться на ее состояни ............это уже миллионы частных случаев.

Кажется все изложил, как положено, Поправь меня Чистюля (это я на стиральный порошок Ariel намекаю), если что не так.

Тут все логично и последовательно. Но вот только в жизни аксиомы иногода и проверяются. На мой вкус в твоих аксиомах только квантовой теории поля немножко не хватает или на худой конец обычной элктродинамики. Электромагнитные взаимодействия надо бы включить и все бы в ажуре было. Ведь слышали ведь что всякие там муравьи букашки и прочая ползо-плавающая нечисть по силовым линиям электромагнитных полей и ориентируется. Это бы тоже хорошо к любви присобачить.

А как насчет развития аналогичной теории при постулировании аксиом, что мы все высмаркиваем феромоны и нюханье этого-то амбре, противоположным полом испускаемого, и вызывает любовь?

P.S. История в тему (Все чистая правда) Был в очень давние времена на Биофаке один молодой не то старший преподаватель не то доцент, который страшно любил подсмеиваться над людьми, особенно над всяким партийным начальством, за что то его страшно не любило. Исследования его были связаны с взаимодействиями электромагнитных полей на живые существа. Один из опытов который он проводил состоял в следующем. В чашку Петри наливалась вода и туда пускались головастики. Когда с двух сторон подводили сильное электрическое поле, то головастики начинали плавать по силовым линиям. Когда поле отключали, то головастики опять начинали плавать в разные стороны случайным образом. Однажды, по-какому-то поводу Биофак посетили какие-то представители райкома и, прохаживаясь по факультету, они с сопровождающими лицами вошли в лабораторию этого доцента, когда он как раз проводил опыт с головастиками. Одна из райкомовских дам спросила:
--А что это у вас тут плавает?
--Cперматозоиды слона--не моргнув глазом ответил наш герой
--А! Понятно!-- с пониманием сказала райкомовская дама при тихой ярости сопровождавших ее сотрудников Биофака.

P.P.S. Это был не я. Я к биологии никакого отношения никогда не имел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 341 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Математика, так математика. [Re: honj]
      #67473 - 10/01/2003 23:10:16

Опять математику биологией проверяют :(. Отстань от науки, хонж.
То Ариэль (видать воздушное создание) глумится и чуть не господа Бога привлекает, то ты. Чем вам обоим любовь -то помешала? Одной из причин, которая отвращает мою душу от биохимии, является неуемное биохимическое желание все расчленить на составляющие:(. СОбрать потом никто не может, однако хотят просто неукротимо.
Ну есть феромоны, ну есть магниты, много чего есть, а работает-то в комплексе.
А насчет бифаковца, сдается мне что это Вепринцев. права аль нет?

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Забыл его фамилию за давностью лет (-) [Re: Sister_Cerry]
      #67506 - 11/01/2003 03:17:33

!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 86 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Хороший трах, [Re: gigimen]
      #67697 - 13/01/2003 05:16:19

это хороший трах! Ничего не имею против этого дивного занятия.
Только между хорошим трахом и хорошим трахом хочется с кем-нибудь и поговорить.
Порадуйтесь за меня! Я нашла мужчину, с которым могу делать и то и другое с огромным удовольствием.:)

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 86 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: Нелюбимый бывший муж, [Re: Рэй]
      #67698 - 13/01/2003 05:20:25

Рэй, Вы забыли сосчитать себя.:)






--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рэй

На форуме: 21 г 296 д
(с 12/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 227
Флеймы: 25 (11%)

Гео: Москва
Re: Нелюбимый бывший муж, [Re: Neznayka]
      #67706 - 13/01/2003 08:36:33

Привет, Незнайка!
> Рэй, Вы забыли сосчитать себя.:)

Вовсе нет. Как сказал мужрец, "Одни люди пришли в этот мир, чтобы торговать, другие, чтобы состязаться. А самые счастливые, чтобы смотреть." Я отношу себя совсем не к тем, кто тут состязается. Ну разве иногда отпускаю реплики, которые _мне кажутся умными.. :-)
Удачи.


--------------------
Член ВКП(и маленькая "б")


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
doubleman

На форуме: 21 г 229 д
(с 18/10/2002)

Тем: 24
Сообщений: 168
Флеймы: 8 (4.8%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 12

Гео: да Москва...точнее Подмосковье
Черт! Ну почему умные женщины почти всегда - не красавицы? [Re: Подруга]
      #67711 - 13/01/2003 09:08:38

....твои б мозги да в мирных б целях...блин...уважаю острых на язычок...ох уважаю...чмок!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 261 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Ого!! [Re: Подруга]
      #68103 - 15/01/2003 15:23:57

Подруга, ты не совсем права!
Да, есть те, кто уже ничего не слышит и через неделю, но ведь это не повсеместное положение, ведь это так?
Но ты все-таки злишься на мужчин. То, что ты Женщина ( с большой буквы, т.е. - умница, наверняка красивая, сильная, хотя и слабая и т.д.) это видно сразу, но почему с мужчинами тогда не все в порядке? или я ошибаюсь?


--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: А как по интернету видно, что красивая? (+) [Re: Mars32]
      #68111 - 15/01/2003 16:02:37

Научи "видению" плиииз!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 191 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Путем вхождения в медиумический контакт [Re: honj]
      #68114 - 15/01/2003 16:14:39

Хонж, чё-то ты в последнее время по поводу Подружки как-то ну очень сильно волнуешься

Как-то прям настолько, что и разделяющую вас Атлантику, по-моему, штормит...

...А чё, ты не знаешь, красивая Подружка или нет? Так приподними паранджу и посмотри - она ж в твоем виртуальном гареме любимая жена !

...Иль в личку напиши, попроси фотку скинуть - мож и сжалится...

...Я бы на ее месте точно сжалился - нет сил смотреть, как человек страдает

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 333 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
мяяяяяяяу [Re: Mars32]
      #68118 - 15/01/2003 16:23:48

ты меня хвали, хвали... это я люблю :о)

с мущщинами ....ну что мне сказать ...я уже сделала свой выбор, лучшего из лучших ...

а ТУТ на форуме - ну столько замечательных мущщииииииин мяяяяу///////

то, что мущщина через год не слышит женщину -= это с сожалению, повсеместный факт :о( и больше не ммммм а, хрен с ним, не важно

HONJ!!! я тебя очень люблю :ох
LAMB! мяууу
Марс чмок
всем - привет!


--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 333 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
ланно-ланно [Re: doubleman]
      #68119 - 15/01/2003 16:27:32

я тебя тоже люблю!

мирно так, в халатике, в тапочках, по-домашнему, щас пойду липового чайку заварю, вареница достану, ну
"Gimme some sugar, baby..."

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Неправда Ваша! [Re: Lamb]
      #68121 - 15/01/2003 16:30:47

Хонж, чё-то ты в последнее время по поводу Подружки как-то ну очень сильно волнуешься

Я по поводу Подружки волнуюсь не в последнее время а волновался ВСЕГДА. Потому и хочу в гареме спрятать.
Но не получаются. Ходють тут всякие, ягнятами прикидываются, под видом "священиков" пытаются на женскую половину попасть...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 238 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re:Пословица в тему [Re: doubleman]
      #68122 - 15/01/2003 16:35:23

Не всем жениться на красивых, надо кому-нибудь и умных в жены брать!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Подруга

На форуме: 21 г 333 д
(с 06/07/2002)

Тем: 26
Сообщений: 471
Флеймы: 75 (16%)

Гео: Москва
можно все [Re: Neznayka]
      #68140 - 15/01/2003 17:43:37

ну, можно делать все, что хочется :о) и не оправдываться и не доказывать - просто Я ХОЧУ .....вот хочу Лисьими усами (ой!)...... и не должна оправдываться ПОЧЕМУ :о)

мона ваще ничего никому не объяснять, менять точку зрения на 30-90 градусов, отрекаться от только сказанного, фантазировать и выдавать свои фантазии за что-то, что действительно было, можно заплакать и обвинить кого угодно в чем угодно, можно потратить все деньги из кошелька, потерять шубу, разбить машину и на ворос "Ну как же так" честно ответить "Не знаю"

потому что не обязана никому ничего отвечАть :о)

может и нельзя, например, классно водить машину, зарабатывать больше мужа, делить с ним пополам мммм домашние обязанности, высчитывать лучшие карьерные перспективы ....

ни хрена! тоже можно, и неважно почему

просто "Я хочу!" и "Я незнаю"

ну и канешна большой пацелуй......

--------------------
--------------------------------------------------
Женщина - это такое слабое, беззащитное создание, от которого невозможно спастись


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: ...... + [Re: Neznayka]
      #241680 - 24/03/2005 08:41:20

Заранее извиняюсь, за подъем ветки 2-х летней давности, но все же....

Из Вашего ответа Подруги
В ответ на:

Настольгии нет и в помине, есть только сожаление по поводу бесцельно прожитого прошлого



И это все, что осталось после 16-ти летней совместной жизни?
А радостные моменты, как-то: первый поцелуй, секс, чувство покоя и защищенности, первые успехи семейной жизни и многое, многое, многое другое... Их что, не было? Или Вы их забыли?
Простите, но эти синтенции напоминают расхожую фразу "ты испортил мои лучшие годы".
Меня всегда поражает желание многих женщин охаивать своих "бывших". Кто-то делает это вульгарно, расказывая о его недостатках своим подругам и нынешним мужчинам, кто-то так изящно как Вы. Но все делают это искренне и охотно. Даже когда их и не спрашиваешь об этом.


Поэтому поговорка о том, что "если от вас ушла жена к другому, то неизвестно кому больше повезло" весьма и весьма актуальна.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зю.



На форуме: 21 г 184 д
(с 01/12/2002)
Ушел с форума

Тем: 18
Сообщений: 287
Флеймы: 37 (13%)

Гео: Москва
Re: А тебя не удивляет,+ [Re: dmig]
      #241718 - 24/03/2005 10:25:47

когда люди говорят о своих болячках? Может быть это из той же оперы?
Люди хотят разделить с кем-нибудь свои беды. Людям нужно увидеть поддержку, чтобы им посочувствовали. А может быть получить подтверждение, что все что они делают правильно. Только очень сильным и самодостаточным людям удается не опускаться до того, чтобы не выносить сор из избы. ИМХО

--------------------
Мы не ищем легких путей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru