Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Корстон-911 - новые ощущения
      #659831 - 18/11/2007 12:13:40

Ежели завсегадатаи сразу подумали - "боян"- и че там нового- а недоброжелатели сего заведения приготовились обвинить меня в "недобросовестной рекламе", жополизстве (с целью получения скидки по бару- спешу разочаровать обе стороны. Новые ощущения связаны не столько с первым этажом(который рулез as usual), его составом или попыткой объединить просмотр "матча века-мать-йо" с лицезрением стриптиза- сколько с тем фактом , что первыйраз в жизни я посетил стриптиз НАСУХУЮ. В связи с подготовкой печени к новому году а также курсом лечения рекомендованным для особей мужского пола после кризиса среднего возраста ( вот где реальный ахтунг )- вот УЖЕ 10 ДНЕЙ Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СПИРТНОГО ВООБЩЕ.Знающие меня коллеги- понимают как это трудно лично для меня.( без камментов)
Так вот, были определенные опасения - что не пойдет.
Нет, пошло. Хотя поначалу- было слегка странно - находится в сем гнезде разврата не в изменном состоянии. Потом пошло. Чайник за чайником, перье за перье - и ниче так поперло.
В сухом остатке- первый этаж состав танцуль - обновился не сильно - с двухмесячной давности посещения.Было пару новых сабжей - которых я бы охарактеризовал как "debutante" и очень привлекательных в моем имхо.
Анабель такая же наглая - был с другом а тот с женой - так эта - нехорошая (как бы это по политкоректнее выразиццо)-афроамерикен- нагло лезла ему станцевать лепденс- если бы я его не прикрыл своей грудью( вернее пузом) - был бы семейный конфликт.Про шок жены - отдельная история ( ну мой креативный друг догадался куда привести жену "футбол посмотреть")
Официантки - какие-то слоники(имхо).
Музыка : мне - как старому ортодоксальному пионеру - саундтрек давил на уши- проверьте диджея на кислоту.
Несмотря на то что был трезвый- обязательную программу- выполнил- первый раз посетив не ПП на третьем - а типа сауну на первом этаже. Ув.ПРотез - ну не надо позиционировать ее как номер с сауной- хотя сам номер зачет реальный. Сауны я там не нащел.ПРосто пусть это будект номер дороже на 1000 рублей ( или сколько я не помню) Настоящему падонку выбор - ждать два часа стандартный номер - или идти в просто более дорогой- по моему не стоИт ( выбор я имею ввиду)
А в остальном прекрасная маркиза- хотя и уволил уже старую знакомую - ОЩУЩЕНИЯ БЫЛИ НОВЫЕ в связи с моей кристальной трезвостью.
Всем привет.
Хостесс - отдельный риспект, что пустила меня два раза- второй раз бесплатно.
Фиона- прости что не узнал- на трезвую голову - ты исчо симпатичнее.
ВСЕМ УДАЧИ.
ХОДИТЕ В СТРИПТИЗ ТРЕЗВЫМИ- И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Сообщение изменил petitm (18/11/2007 12:41:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 204 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: petitm]
      #659839 - 18/11/2007 12:39:52

Цитата:


Фиона- прости что не узнал- на трезвую голову - ты исчо симпатичнее.




прощаю)) хотя сильно удивилась вроде обсчались, а тут на тебе...
ты лечение-то проходишь часом не по поводу памяти?
а на счет сауны... скажи еще что ты джакузи там не видел!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: Xo4yvvip]
      #659840 - 18/11/2007 12:42:39

Цитата:

вроде обсчались, а тут на тебе...




ну во первых - образ был раньше размыт
2. второе - ты либо имидж сменила либо сценический костюм - без обидов.
Обисчаю исправитсо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 203 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: petitm]
      #659903 - 18/11/2007 16:23:20

Цитата:

Ув.ПРотез - ну не надо позиционировать ее как номер с сауной- хотя сам номер зачет реальный. Сауны я там не нащел.




Ошибаешсо друг, сауна там есть!
Если не брать в расчет каморку с душем и градуснегом внутри, которую кто то считает за сауну.
а делаецо это так:
В мае увольнял Эрику, не не ту которую Бяка оприходовал и уж не ту о которой подумали что ахтунг , а подругу Камиллы мандельную такую брюнетку
сейчас по слухам в Бордо обитает
Так вот менеджер включила джакузи, типа поплескацо
Однако манделька плескацо не захотела, аргументируя тем что оченно брезгливо относицо к местам общего пользования окуеть, дайте две
Ну нет так нет, пошли тогда почитать томег Пушкина-Кушкина на кушетгу
а тем временем воду че то ни я ни она не выключили
Когда вода заполнила джакузи наполовину в номере образовалась реальная парилка, ибо температура воды была соответсвующей
Главное что я так увлексо чтением стихов что покрывался испариной, с меня лил пот трехградовый, я был красный как рак и я тяжело дышал но стихотворно продолжал рифмовать со стрипкой очередное четверостишье - кручу, верчу, кончеть хочу
В итоге когда зазвонил телефон - алле кто говорит, а слон... я был как мочалко, а в номере было не хуже как в хорошей парной

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: Mimin]
      #660098 - 19/11/2007 09:45:36

Цитата:

я был как мочалко, а в номере было не хуже как в хорошей парной




под хорошую закуску, да в хорошей компании- пропотеть и парилку устроить можно и на заднем сидении автомобиля.
Цитата:

а подругу Камиллы мандельную такую брюнетку
сейчас по слухам в Бордо обитает



а чей-то йо в Бордо отправили? Наверное за то что
Цитата:

что оченно брезгливо относицо к местам общего пользования



Усех грязнуль нах в Бордо, какими бы манделями оне не были


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 203 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: petitm]
      #660100 - 19/11/2007 09:56:47

Цитата:

под хорошую закуску, да в хорошей компании- пропотеть и парилку устроить можно и на заднем сидении автомобиля.




в свое время, когда был закрыт малый зал в Выпи ходили слухи что на его месте будет сауна на что я даже писал что это не есть гуд, ибо чилавек приходит в стрип клуб не за тем чтобы парить свои кости а чтобы приобщацо к высокому искусству стриптиза
к тому же открытие сауны сулило наплыв обильнопарящихся маргиналов которым вообщем то заведение нужно было бы чтобы попарицо,залить зенки водофкой и ужо неважно кто там на сцене и кого тискать за ляжку
да один факт того что ты пришел в стрип клуб а рядом стоит некий петитм с веником дубовым ужо сам по себе ужасен
посему резюме - сауна в стрип клубе нах не нужна!

Цитата:

а чей-то йо в Бордо отправили?




да сама ушла, ибо ушла подруга Камилла из стрипа вообще

Цитата:

Усех грязнуль нах в Бордо, какими бы манделями оне не были




да вот мне тоже смешно, пренебрегла джакузи, а сама в притоне работает сейчас

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: Mimin]
      #660108 - 19/11/2007 10:13:43

Цитата:

да один факт того что ты пришел в стрип клуб а рядом стоит некий петитм с веником дубовым ужо сам по себе ужасен



сам представил - и прику+ел.
правда можно на вениках дубовых- клубу заработать- в деревнях они копейки стоят- а тут их можно по стоимости кальяна(или двух) впаривать

Цитата:

посему резюме - сауна в стрип клубе нах не нужна!






стопудов согласен. лучше из одной сауны - два ПП сотворить.
Ибо вот например - с одной стороны хочется прийти тридцатого- с другой стороны - как представишь что надо ПП ждать часа четыре - так вроде и желание пропадает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 203 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: petitm]
      #660116 - 19/11/2007 10:29:41

Цитата:

Ибо вот например - с одной стороны хочется прийти тридцатого- с другой стороны - как представишь что надо ПП ждать часа четыре - так вроде и желание пропадает




йепт, в чем проблема
приходишь в клуб, подходишь к менеджеру и говоришь на какой час забронировать ПП
садишсо отдыхать с развратнегами выпиваешь ...ах хотя нет , ты теперь трезвенниг пьешь чай, тискаешь стрипог и когда подходит час ИКС довольный идешь в ПП со стрипкой
в последнюю вечеринку я так наклюкалсо ужо к обозначенному времени, что шел наверх по лестнице в ПП положив руки ей на плечи сзади для равновесия чтобы не йепнуцо

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 21 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1178
Сообщений: 17201
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: Mimin]
      #660123 - 19/11/2007 10:43:53

Цитата:


приходишь в клуб, подходишь к менеджеру и говоришь на какой час забронировать ПП




я думал надо этим- а вдруг я к этому времени в выборе неопределюсь? но наверное так и сделаю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 203 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Корстон-911 - новые ощущения [Re: petitm]
      #660132 - 19/11/2007 10:56:48

Цитата:

а вдруг я к этому времени в выборе неопределюсь?




а вот это ужо камень в сторону стрипог
неужто такого красавчега никто не соблазнит

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru