Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Vipgirls.ru
      #661 - 31/03/2000 12:41:52

Господа спецы!Если кто-нибудь пользовал Леру vipgirls.ru/8_girls1.html и Настю vipgirls.ru/Girls/7_girls/html .Плиз поделитесь впечатлениями.Особенно интересует Лера.Заранее благодарю за инфо.Vist.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Касательно Леры ( + ) [Re: Anonymous]
      #666 - 31/03/2000 14:22:16

Что касаемо Леры (vipgirls.ru/8_girls1.html), то я две недели назад, почти сразу как появилась фотография, решил оторваться с ней перед приездом любимой и ненаглядной подруги. Свободное время появилось только часов за 5 до ее приезда, но я ускорился и сделал заказ. Цена была объявлена стандартная 1500р.($50) за 2 часа. Позвонил, сделал заказ, специально уточнил реальная девочка ли на фото, получил утвердительный ответ и стал ждать. Приехали через 1,5 часа.
Девка стояла постоянно в профиль и в капюшоне, периодически забегаю за охранника. При первичном и не очень пристальном рассмотрении некоторая схожесть присутствовала, к тому же время поджимало, девочку действительно звали Лера и акцепт был произведен.
После того как девочка разделась, я скромно заметил, что присутствует довольно сильное расхождение с фото, "С каким фото?" - невинно спросили меня. Вот тут я и понял - попал.
Здесь присутствовало даже ощущение то, что тебя в чем-то обманывают (как писал Berserk о Лене), а полное ощущение именно на%бона. Делать нечего, пошли КСить. С этого момента все стало меняться в лучшую сторону. Стройная фигурка, рост 170, упругая грудь чуть больше второго размера, гладкая нежная кожа без стяжек и целлюлита, короче, изъянов обнаружено не было. Сам процесс прошел тоже на ура. Минет 4+, трах 4, так как сзади ей несколько тяжело и немного больно. Двух часов особенно и не понадобилось. За 1,5 часа кончил три раза и благополучно отправил девочку на базу.
Понятно, что это совсем не отчет о том, кого запрашивали, поэтому прошу считать просто отчетом и дополнительным пожеланием потиранить диспетчера с сылкой на мой опыт, чтобы привозили именно тех, чьи фотографии вывешиваются.
ВВКС



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 102 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Три раза за 1, 5часа!Это сильно( + ) [Re: Jodo]
      #667 - 31/03/2000 15:05:44

Эх, как я в былые годы!Теперь уже никогда и никуда не тороплюсь, да и не люблю под время подстраиваться... АбиднА , да, если привезут не "заказ"?А почему ночь это 6 часов?со скольких начинается она у них, не спрашивал?



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 107 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Хорошо пошло... [Re: friend]
      #668 - 31/03/2000 15:19:13

... поэтому и получилось 3 раза за 1,5 часа. А так я тоже люблю "медленно спуститься с горы" (с) и счуством и расстановкой... КСнуть. Почему ночь 6 часов и с какого времени идет отсчет я не спрашивал, потому что на ночь не заказываю, sorry/






--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru