Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
патриот



На форуме: 18 л 221 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Привезти американца в Россию.
      #674696 - 23/12/2007 20:49:10

А вообще есть у меня такое интересное желание.

Взять какого то знакомого американца, ну неплохого человека но имеющего о России странные мнения и привезти в Россию и показать её с лучшей стороны. 

Ну и посмотреть как его мнение измениться и в какую сторону.

Разговор не идёт ни о каких "Потёмкинских деревнях" а об елементарном общении с адекватными россиянами, посещении знаменательных мест, ну и конечно культурно развлекательном отдыхе, к примеру походу в 911. 

А что вы на счет этот думаете?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17148
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
думаю что Джордж Буш [Re: патриот]
      #674702 - 23/12/2007 20:54:59

забанен на посещение 911. все системы. его точно не привезете










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 221 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: думаю что Джордж Буш [Re: petitm]
      #674707 - 23/12/2007 21:06:22

Ну зачем же Буша.
Он уже бывал и своё мнение составил.
А вот человека которому пропаганда всю жизнь внушала что русские это хмурые уроды готовые убить тебя при первой возможности, мафия ходит по улицам вылавливая всех иностранцев.  Русские женщины все толстые уродки с бабашками на головах(многие до сих пор думают что бабушка это зимняй шапка ушанка).

Путин и его команда каждую ночь выходит на улицу в поисках очередного журналиста.
Ну да ладно можно продолжать.  Стереотип ломаеться но медленно и такие передачи как недавняя на CNN "Царь Путин" не смотриться большинством населения
 да и этого явно недостаточно.

В отличии от большинства россиян кто читал в детстве кучу американской литературы подавляющее большинство не сможет рассказать содержание даже одного российского культурного произведения.

Вот о таком чловеке я и толкую для которого это будет культурный шок.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Ну хоть бы что-нибудь патриот знал об Америке. [Re: патриот]
      #674732 - 23/12/2007 21:39:05

Меня просто восхищает невежество человека, который совершенно определенно не имел дело с американцами. Ибо написать такое
Цитата:

...с бабашками на головах(многие до сих пор думают что бабушка это зимняй шапка ушанка).



мог только человек никогда не слышавший от американца слово babushka. Потому что в английском (в его американской версии) babushka никогда не обозначала шапку-ушанку ни раньше ни сейчас. Всегда babushka был треугольным платком, которым повязывали голову вроде тех, что нарисованы на классических матрешках (американцы не понимали, что это на самом деле квадратный платок слохенный по диагонали пополам, когда ему давали такое имя). Сейчас babushka'й называют любой треугольный платок, который повязывают на голову, даже хиппари и даже совсем не таким образом как на матрешке.

Все-таки это ББ волна, кроме жлобства всегда меня поражала еще и полным невежеством и непониманием страны в которой живет, а также полным нежеланием что-нибудь узнать (кроме того, что связана с ейными "финансовыми мотивами").


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да. да - привезите [Re: патриот]
      #674749 - 23/12/2007 22:08:11

покажите ему метро в Москве, потом после улицы пусть прямо в обуви по ковру пройдет. Обязательно устройте ему экскурсию в госучреждение для получения какой-нибудь справки, потом можно в поликлинику зайти, анализы сдать или к врачу-специалисту талончик получить.

Ну, и на закуску, предлагаю коронный номер - дискотека в каком-нибудь оренбурге, только не понтовая, а самая обычная. И ехать в оренбург пофигу как, там и на машине и на поезде и на оренбургских авиалиниях экстрим будет. С абсолютно адекватным результатом оренбург можно заменить на капотню, и иже с ними.

Вот тогда будет показ России как она есть. А не 911, богатые машины, куча торговых центров. И если тварищъ останется жив - тогда он навсегда влюбится в эту страну...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 221 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Да. да - привезите [Re: Lemmy]
      #674824 - 24/12/2007 00:16:48

Ну ув. Лемми вы не совсем правы.
Если следовать вам то когда русский товарищ приезжает в Америку то надо его не не везти смотреть к примеру статую Свободы и скажем так хороший стрип клуб в Вашингтоне а скажем посадить посадить в сабвэй и повезти смотреть какой нибудь убогий район Нью Йорка.  Или ещё найти какую нибудь клоаку и познакомить с какими нибудь уродами.

Разговор идёт о том чтобы увидеть не только грязь которой достаточно но и прекрасное.   И в любом городе России это можно увидеть.  Скажем во время последней поездки я побывал в нескольких в том числе и маленьких городках и везде находил что то что мне запомнилось с хорошей стороны.

И никто не говорит что водить надо только по гламурным местам и кстати московское метро не обязательно произведёт на того же американца плохое впечатление так же как и путешествие на поезде.   А на машинах я в России как раз ездить и не люблю ну нахуй мне этот экстрим да и времени убивает кучу а общественный транспорт то что надо.

Насчёт убить так не так много американцев убивают хотя и случаеться но и здесь тоже.   А я знаю американцев которые ездят в том числе и в Россию увидеть докторов.  Кстати после общения с несколькими американцами посетившими Россию твёрдо убедился что те которые посещают американские туры по России остаються не очень довольными впечатлениями о России несмотря на то что возят их туда сюда как туристов по заранее отрепетированному маршруту. А те кто осваивают на свой страх и риск со своими русскими знакомыми или находят их, в подавляющем большинстве, даже узнавая реальную жизнь, имеют к России и её людям гораздо лучшее отношение.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Да. да - привезите [Re: Lemmy]
      #674951 - 24/12/2007 11:10:07

Остаётся добавить, что экскурсию не мешает проделать когда за окном будеть не меньше -20. Такое бывает каждый год, так что не проблема денёк выждать.

А вообще - был бы я Билли Гейтсом, думаю за сотню миллионов баксов и при путешествии в Жопск мне показали бы культурный центр. Хоть специально построили бы. Всё уперается в бюджет мероприятия. Ну а по факту всё или почти всё что у нас хорошо, то стоит дороже чем у них. Так что врядли на американца можно будет произвести впечатление. Скорее будет реакция "Ну надо же, у этих аборигенов даже копия нашей культуры имеется - только чо ж так дорого!!! В Тайланде дешевле".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shtirlic



На форуме: 24 г 9 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Ну хоть бы что-нибудь патриот знал об Америке. [Re: honj]
      #675276 - 24/12/2007 19:34:02

Цитата:

Все-таки это ББ волна, кроме жлобства всегда меня поражала еще и полным невежеством и непониманием страны в которой живет, а также полным нежеланием что-нибудь узнать



И вам уважения.

--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Не совсем прав, моя программа не включает никакого экстрима [Re: патриот]
      #675378 - 24/12/2007 22:02:05

какой обычно включается в любые экскурсионные программы, моя программа исключительно показывает россию как она есть. И дискотека выбрана была не элитная, а обычная, а замена на капотню, ну только исходя из нежелания переться за 2000 км в оренбург, ибо (имхо) капотнинская дискотека примерно по уровню должна быть равна средней дискотеке в оренбурге. Вы из DC не видите, что у нас медведей на улицах давно уже мутанты сменили. Экстримом была бы попытка влезть в вагон метро в 8-30/9-00 в кузьминках или на окт.поле, или во время снегопада (с легким морозцем) кружочек по мкаду сделать, или в пятницу поздним вечером в Люберцах от рязанки до новой рязанки пешком дойти, или попасть в больницу (не платную) с маленьким ребенком (когда маме не положена кровать и на кровать ребенка ей нельзя ложиться, а в палате-аквариуме постоянно ходит насмотрщица медсестра и смотрит чтобы мама не ложилась, сидеть маме нельзя после родов) месяцок постоять без сна (это реальная история)... Разве это похоже на то, что я предложил ранее?

А Вы если куда-то ездите Вы совсем не обращаете внимание на окружающую обстановку? как люди живут? не интересно? Я вот, например, в любой стране из любопытства обязательно и в магазины зайду обыкновенные (в лондонском mothercare цены сравнить с рублевским), и на транспорте общественном прокачусь (попробуйте это, в голландии, например), и машину попробую взять в аренду (как дурак долго - несколько лет назад в польше - стоял перед заправкой где нет будки с теткой, а автомат по карточке нальет сколько скажешь, или в чехии - сначала льешь - потом платишь, для меня это было необычно, раньше), и в столовку/пивнушку местную загляну (в некоторых местах для жизни опасно, и это в европе, райт нау). Вот до америки не доехал, правда и желания не было особенного, но и там тоже явно не золотом улицы покрыты. Так что не надо, не надо обелять Россию, мы тут и сами справимся, вот только угрозы Блейзера насчет падения цены нефти сбудутся, а там глядишь и через пару лет и на нашей улице будет праздник и мы сбросим с себя этот медвежий ошейник и станем нормальной страной.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 307 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Тоарищъ не понял... (-) [Re: petitm]
      #675382 - 24/12/2007 22:04:08

.






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 233 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Ну хоть бы что-нибудь патриот знал об Америке. [Re: Shtirlic]
      #676933 - 28/12/2007 01:48:39

Quote:

И вам уважения.



Cпасибо и Вам того же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Жареного?(-) [Re: патриот]
      #676974 - 28/12/2007 10:41:59













--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru