Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ошибка (+) [Re: stiv]
      #690035 - 30/01/2008 14:00:31

заранее прошу прощенья, у меня бува "к" отвалилась от лавиатуры((

вот вы и сами подняли этот чудесный парадохс - а почему ваши "честные" женщины, хоторые трахаются по большой любви, не предлагают заплатить сами за себя в ресторане? и не надо говорить, что вам это предлагает хаждая вторая.

хстати, я, уважаемый стиви, тоже за патриархат. но проблема в том, что мужчины теперь таховы... х сожалению, СТАЛО ПРОЩЕ КРУТИТЬ ГОЛОЙ ЖОПОЙ У ШЕСТА, ЧЕМ ЖИТЬ С ХЕМ-ТО ИЗ ВАС.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Сообщение изменил Xo4yvvip (30/01/2008 14:23:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ошибка (+) [Re: e-bird]
      #690046 - 30/01/2008 14:16:37

Цитата:

а мы что, разве уже сделали друг другу такие предложения?



делать предложения - прерогатива мужчин.

Цитата:


простите, но вся ваша статистика это досужие кухонные бабские пересуды о том какие мужики "сво..." и "коз..."



хруг моего общения - это и врачи, и медсестры, и преподаватели, и стрипхи, и менагеры, и родственницы и много хто еще. слушать бабсхие бредни не имею привычхи - тах, наблюдения за людьми.
почему вы стараетесь похазать меня примитивным кухонным созданием с тремя хлассами образования?

Цитата:

в вашем конкретном случае это хрустящий налик...



не обязательно. есть мужчины, хоторые могут дать намного больше денег - уверенность в своей надежности. вы смогли бы хаждый день утром перед работой и вечером после нее заезжать домой х болеющей девушхе и делать ей ухолы? сехаса не будет - она же болеет. нет? ну тах радуйтесь, что можеье отделаться деньгами.

Цитата:

и...? какой вывод вытекает из этой ретроспективы?



что это бред. если вам хочется молодого тела и свежих эмоций, вам придется чем-то платить за это.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ошибка (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690051 - 30/01/2008 14:27:34

Цитата:

вот вы и сами подняли этот чудесный парадохс - а почему ваши "честные" женщины, хоторые по большой любви, не платят за себя в ресторане?



1. Вы не ответили на мой вопрос.
2. "Чудесного парадокса" я не поднимал. Но скажу, что "мои честные женщины" не платят в ресторане, потому что:
- они мои и между нами существуют определенные отношения (не пикапные)
- некоторые мои, в начале наших отношений платили за себя сами ( и не только в ресторане), причем, несмотря на мои попытки заплатить за обоих... и лишь потом, когда какие-то отношения выстраиваются, я даю женщине понять, что она может расслабиться и получать удовольствие...
- отношения на деньгах не строятся, имхо (это к тому, что часто в сообщениях юзеров в данной ветке появляются такие фразы пикапируемых дам: "Ты не настолько состоятелен (крут \ уверен в себе), чтобы сводить меня в этот ресторан?"


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Ошибка (+) [Re: stiv]
      #690064 - 30/01/2008 14:51:00

потому что платит тот, хто пригласил.
и уж точно тот, хто хочет сехаса.

а что, вы не можете схазать правду: "да, я недостаточно хрут для тахого ресторана"? это вас ущемляет? вам проще соврать, привести ее в этот ресторан, демонстрируя хрутизну хоторой нет, а потом считать схольхо она выпила и сьела?
сорри, стив, все это не стольхо х вам, схольхо х нехому гипотетичесхому мужчине))
не надо обманывать себя, если ваш уровень - махдональдс и продавщица овощей.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Ошибка (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690106 - 30/01/2008 16:02:27

Цитата:

потому что платит тот, хто пригласил.
и уж точно тот, хто хочет сехаса.




Фиона, почитайте внимательно пикапные отчеты.
Секса хочут обе стороны и зачастую, женская гораздо больше.
Точку встречи тоже, зачастую, выбирает женщина. Причем, им НАДО и хочется в ресторане, а не в музее или театре ... Потому что в ресторане можно хоть поесть ( и удовлетворить свои меркантильные запросы), а в театре что им делать ?

Цитата:

а что, вы не можете схазать правду: "да, я недостаточно хрут для тахого ресторана"? это вас ущемляет?



Именно эти фразы - из арсенала мотовок-разводчиц. Читайте конфу.
(Подсказка: для первого раза, когда женщина выбирает сама ресторан с средней стоимостью счета в 1000 уе - это наглость).

Цитата:

вам проще соврать, привести ее в этот ресторан, демонстрируя хрутизну хоторой нет, а потом считать схольхо она выпила и сьела?
сорри, стив, все это не стольхо х вам, схольхо х нехому гипотетичесхому мужчине))
не надо обманывать себя, если ваш уровень - махдональдс и продавщица овощей.



согласен, не надо...
в макдональдс и Сирену не вожу, а в что-нибудь вроде эль патио или четыре ангела - мой формат... жить надо по средствам

Но не обманывают ли женщины мужчин, когда, например, средненькая продавщица из магазина Ткани мнит себя суперзвездой, рассуждая о дорогом рыбном ресторане (см. отчет Гуллита) ?


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 9 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Сначала проще крутить, а потом проще жить [Re: Xo4yvvip]
      #690110 - 30/01/2008 16:08:49

Цитата:

СТАЛО ПРОЩЕ КРУТИТЬ ГОЛОЙ ЖОПОЙ У ШЕСТА, ЧЕМ ЖИТЬ С ХЕМ-ТО ИЗ ВАС.




крутить голой жопой всегда было проще, потому и называют это занятие "древнейшим"...
но потом жопа пожухнет и сморщится и вы поймете что жить с кем-то из нас станет проще, чем крутить голой жопой...
в 99,99% случаев девки начинают продавать своё тело именно потому что это проще, что может быть проще естесственной физиологической функции...
и получается что это не мы такие плохие, а просто потому что так "проще", вот и все дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 9 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ошибка (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690137 - 30/01/2008 16:52:35

Цитата:

не обязательно. есть мужчины, хоторые могут дать намного больше денег - уверенность в своей надежности.




ну так что вам мешает связать свою жизнь с таким мужчиной?

Цитата:

вы смогли бы хаждый день утром перед работой и вечером после нее заезжать домой х болеющей девушхе и делать ей ухолы?




а что в этом неординарного? самое сложное это сделать первый укол...
а если ещё у девушки красивая попа, а уколы надо делать в неё, то обращайтесь...

Цитата:

ну тах радуйтесь, что можеье отделаться деньгами.




а чему тут радоваться то, если надо "отделываться"...
если надо "отделываться", то лучше всего отделываться лёгким испугом...

Цитата:

Цитата:

и...? какой вывод вытекает из этой ретроспективы?



что это бред.




опять не понял, а что бред то? чувствую, что опять эмоции победили здравый смысл...

Цитата:

если вам хочется молодого тела и свежих эмоций, вам придется чем-то платить за это.




я описывал здесь (в этом форуме) свою историю, где я получил и молодое тело и свежие эмоции, заплатив лишь за номер в гостинице...ехать в гостиницу была моя идея, я бы в принципе мог получить это тело и эти эмоции или в своей машине или где-нибудь на пленэре (погоды стояли чудесные - тёплые и солнечные)...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ошибка (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690147 - 30/01/2008 17:29:34

Цитата:

не надо обманывать себя, если ваш уровень - махдональдс и продавщица овощей.


А чем продавщица овощей хуже минской разводчицы? Я знавал одну, между прочем. Любая стрипка глядя на нее себе бы грудь отгрызла от зависти. И ноги А уж АНАЛоговость Не зависит это от профессии.
Вот когда работал дохтуром, сестер медицинских йоп, лаборанток... И отсутствие высшего образования, стоимость ее трусов и то что она не танцует стрип не мешало! Прям, обиделся я за профессиональную и палавую дискриминацию продавщиц!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 9 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ошибка (+) [Re: Xo4yvvip]
      #690159 - 30/01/2008 17:53:58

Цитата:

я, возможно, несколько идеализирую мужчин, но мне кажется, что Настоящий Мужчина не опускается до таких разборок.




а я возможно идеализирую женщин, но я уверен, что Настоящая Женщина не опускается до секса за деньги, а если и опускается, то это говорит о том, что Настоящая Женщина в ней умерла (поведение в случаях экстремального выживания я не рассматриваю сейчас)

Цитата:

Это все равно что устроить прилюдное избиение ребенка, который заведомо слабее тебя. так может вот он и ответ?




угадать мысли мотовки - всё равно, что избить ребёнка? я чуть не прослезился от осознания низости своего поступка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 17 л 9 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: Ошибка (+) [Re: garic99]
      #690173 - 30/01/2008 18:02:06

Цитата:

А чем продавщица овощей хуже минской разводчицы?




с точки зрения известного нам контингента дев, она дешёвка ибо не догадалась заранее позаботиться о вывешивании себе на грудь бейджика с ценником...
на овощи ценник не забыла выставить, а для себя не позаботилась...
селянка, простушка, провинциальная дешёвка...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ошибка (+) [Re: e-bird]
      #690263 - 30/01/2008 20:00:50

Цитата:

селянка, простушка, провинциальная дешёвка...


"Слышь, Кисуль, а тебе твой диплом в постели с клиентом сильно помогает?"(С) Интердевочка

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
эээ...давайте по порядху. [Re: stiv]
      #690357 - 31/01/2008 01:05:05

стив, а вам не хажется, что это вы привлехаете тахих женщин? пригласите сереньхую библиотехаршу в театр, а потом попробуйте затащить ее в постель...а потом попробуйте отвязаться от нее. тольхо я боюсь, что тахие интеллехтуалхи и храсавицы вам не по душе. хах и вы им.
если вы не можете/не хотите сводить даму в тот ресторан, в хоторый она хочет, зачем упорствовать? ведь вы и в дальнейшем не оправдаете ее притязаний, тах оставьте ее - пусть ищет свою жертву *пардон, вторую половину. но зачем ее за это ненавидеть? а тем более нахазывать? если бы я ненавидела всех мужчин, хоторые не могут меня сводить в "желтое море" - я бы превратилась в Красавца в юбхе.

уважаемый ебирд (правильно?), хогда моя жопа пожухнет, я буду хорошим специалистом в стоматологии и опять тахи постараюсь не зависеть от особи мужсхого пола. для этого собсно я и танцую сейчас. хах собираются поступить остальные барышни - я не знаю, надеюсь у них будет все хорошо.
Настоящие Мужчины в моей любимой возрастной хатегории (от 32) уже давно женаты, а семьи я не разбиваю.
знаете, всяхое бывает. простите, не читала вашу историю, позже прочитаю. я готова поверить, что один раз у вас что-то тахое было, но... хах вы называете барышень, хоторые с первой встречи вешаются на вас, предлагают (и даже настаивают!) сехас, лезут целоваться, гладят ваш член под брюхами... правильно, БЛЯДИ. я их тоже тах называю.

гарих, ты абсолютно прав. продавщица овощного магазина - собирательный образ.
диплом мне очень помогает - я смотрю на него и еще во что-то верю... в себя, в основном. верю, что все было не зря и я своего добьюсь, мне бы тольхо чуть-чуть удачи и... хоть на время любовниха с материальной поддержхой!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Не совсем ясно о чем спор.. [Re: garic99]
      #690364 - 31/01/2008 01:52:56

До прихода в стрип мне даже в голову не приходило, стоит ли меня мужчина, который рядом, достаточно ли у него денег или,может,мне стоит найти кого получше-если он может позволить сводить меня только в МуМу,а на день рождения подарить только телефон Я любила его и просто была рядом-а ведь тогда мои ТТХ были ничуть не хуже,чем сейчас (лоску и мозгов поменьше,но мы ведь не об этом-мы всего лишь выясняем среднерыночную стоимость молодого куска мяса ) Так вот-и тогда и сейчас жили на свете сотни хороших,добрых,красивых и молодых девочек,которые не заморачиваются на толщину кошелька партнера-не потому, что они дуры или лохушки, напротив-некоторым не позволяет хорошее воспитание, а остальные просто могут себе позволить жить так,как хочется и иметь счастье общаться с тем,с кем нравится,а не с тем,кто башляет...и это счастье для них важнее ,чем любые деньги и все,что на них можно купить
Так что,не знаю, об чем спор,но по-моему даже Фиона согласилась,что продаться можно, и можно даже удачно, но это неприятно и недостойно настоящей женщины : "постараюсь не зависеть от особи мужского пола"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #690448 - 31/01/2008 11:02:18

Цитата:

стив, а вам не хажется, что это вы привлехаете тахих женщин?



я привлекаю к себе разных женщин    
Цитата:

пригласите сереньхую библиотехаршу в театр, а потом попробуйте затащить ее в постель...



Для меня не существует сереньких женщин. Есть те - которые нравятся, есть те - которые не нравятся.
Цитата:

если вы не можете/не хотите сводить даму в тот ресторан, в хоторый она хочет, зачем упорствовать?



Все "мои" дамы предоставляют инициативу в выборе мне.
А когда дама, начинает ставить условия при первой встрече - это очень "странно". Как минимум должен быть компромисс. Встреча - это взаимность, а не купля-продажа. В противном случае, не надо ложно скромничать женщинам, а сразу заявлять: "Я продаюсь!". Это честнее.
  Недавно одна моя хорошая знакомая (самостоятельная женщина, работает, свое авто, без м\п, ж\п и т.д..), сидя у меня на кухне, в моем кресле (!!  ), после ужина, в ходе завязавшийся беседы о морали нынешних женщин   , сказала примерно следующее:
"Я б этих феминисток поубивала б, мужчина должен ухаживать за женщиной, нафиг мне какие-то права. Женщина должна быть хорошо устроена. Я честно говорю, что хочу хорошо "продаться" и не скрываю этого.."

А теперь, Фиона, почитайте хотя бы (потому что у меня сложилось такое впечатление, что в этой конфе вы реальных историй и не читали) ветку Красавца о минских мотовках.


Цитата:

ведь вы и в дальнейшем не оправдаете ее притязаний, тах оставьте ее - пусть ищет свою жертву *пардон, вторую половину. но зачем ее за это ненавидеть? а тем более нахазывать?


 
1.Вы считаете, что притязания на 1000 уе СРАЗУ, при обыкновенной встрече без всяких обязательств, не видя-не зная человека, нормальны ?
2.Не ненавижу и не наказываю. Стараюсь не иметь с такими никаких отношений.
 

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: stiv]
      #692620 - 04/02/2008 10:41:52

стиви, вы походу такой же любитель уходить от общего к частному, как и я
итак:
_______________________________________________________
я привлекаю к себе разных женщин
_______________________________________________________
я рада за вас, но, если от вас абстрагироваться, то я имела ввиду, что человек сам привлекает определенную категорию людей. и нехер жаловаться на это, лучше менять ценности.
_______________________________________________________
Для меня не существует сереньких женщин. Есть те - которые нравятся, есть те - которые не нравятся.
_______________________________________________________
похвально. уважаю.
_______________________________________________________
Недавно одна моя хорошая знакомая (самостоятельная женщина, работает, свое авто, без м\п, ж\п и т.д..), сидя у меня на кухне, в моем кресле (!! ), после ужина, в ходе завязавшийся беседы о морали нынешних женщин , сказала примерно следующее:
"Я б этих феминисток поубивала б, мужчина должен ухаживать за женщиной, нафиг мне какие-то права. Женщина должна быть хорошо устроена. Я честно говорю, что хочу хорошо "продаться" и не скрываю этого.."
_______________________________________________________
обратите внимание, кто это говорит!)) пусть поживет пару недель на кухне в роли безответной содержанки, тогда я посмотрю, как она запоет!
_______________________________________________________
А теперь, Фиона, почитайте хотя бы (потому что у меня сложилось такое впечатление, что в этой конфе вы реальных историй и не читали) ветку Красавца о минских мотовках.
_______________________________________________________
чтение, в частности, этой ветки заставило меня начать этот разговор. в реальности многих историй я правда сомневаюсь, но крыть нечем - будем считать, что это правда.
_______________________________________________________
А когда дама, начинает ставить условия при первой встрече - это очень "странно".....1.Вы считаете, что притязания на 1000 уе СРАЗУ, при обыкновенной встрече без всяких обязательств, не видя-не зная человека, нормальны ?
_______________________________________________________
а вы поставьте себя на место барышни и подумайте головой. это фильтр, который и отсеивает тех, кого должен отсеять. если бы я искала знакомства, как бы я поняла, что передо мной не сантехник, водитель, клерк или просто халявщик, ищущий одноразовый бесплатный секс? я так, конечно, не делаю, и может кстати зря...
_______________________________________________________
2.Не ненавижу и не наказываю. Стараюсь не иметь с такими никаких отношений.
_______________________________________________________
это нормальное поведение цивилизованного человека. так я и не о вас, а о некоторых мужчинах, развитие которых остановилось где-то на уровне кроманьонца. если обратили внимание, у них и речь не очень развита: кроме "еб*ть и пиз*ить" понимают еще "жрать", "бухать" и "зарплата".

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #692628 - 04/02/2008 11:00:57

Цитата:

А когда дама, начинает ставить условия при первой встрече - это очень "странно".....1.Вы считаете, что притязания на 1000 уе СРАЗУ, при обыкновенной встрече без всяких обязательств, не видя-не зная человека, нормальны ?
_______________________________________________________
а вы поставьте себя на место барышни и подумайте головой. это фильтр, который и отсеивает тех, кого должен отсеять. если бы я искала знакомства, как бы я поняла, что передо мной не сантехник, водитель, клерк или просто халявщик, ищущий одноразовый бесплатный секс? я так, конечно, не делаю, и может кстати зря...




Вот. Собственно суть спора.
Нечестный и неправильный фильтр.
Барышня чего ищет на этих встречах ? Вторую половину ? Нет (исключения не рассматриваем).
Секс ? А вот, здесь - да. Читайте конфу.

Ваша же правда лишь в одном.
Если эта дама ищет себе папика.
Но нормальная, умная женщина, с таким НАХРАПОМ, отсеивать не будет.
Это - стиль, например, этих минских разводчиц.
Скажите, Фиона - а для чего люди встречаются-то, по-вашему, с помощью этих знакомств по интернету.
1. Чисто для секса.
2. Для создания каких-то необременительных отношений.
3. Для того, чтобы женщина оценила себя путем развода несантехника на подарки. а этот несантехник был бы рад...
4. Для взаимного удовлетворения от общения....


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: stiv]
      #692653 - 04/02/2008 11:31:16

люди ищут знакомства по разным причинам. основная - это их ложное ощущение, что здесь все будет как-то иначе. мужчинам кажется, что здесь все женщины дают бесплатно, женщинам - что здесь сплошные прынцы и все на конях...
я знакомилась в инете потому, что встретиться в жизни с людьми того круга, который мне был нужен, нереально: хозяин трех заводов не придет ко мне в институт даже случайно. на тот момент я получила то общение, которое мне было необходимо. сейчас я в таких знакомствах уже не нуждаюсь, но моя анкетка где-то валяется на ловпланет))
дались вам эти папики и подарки... прямо уже без удовольствия эти подарки получаешь... мне кста вчера микроволновку подарили, я сегодня в ней яйца порчу))
знакомятся с состоятельными людьми не только для подарков. намерения могут быть и посерьезнее. если девушка хорошо зарабатывает, ей полюбому нужен адекватный мужчина, иначе их общение будет протекать очень тяжело. я не смогла бы уважать мужчину, который не в состоянии заработать больше чем я. претензии на общение с такой барышней пахнут альфонсовщиной, а у меня на это аллергия.
а по поводу секса... я тут дала своей подружке из волгограда почитать эту ветку - она смеялась. для барышни трудно себе представить, что вот сегодня и сейчас ей настолько вот хочется секаса, что она пойдет и даст бесплатно первому встречному. у нас с вами психология очень разная)) есть женщины, которые вешаются на вас с первой встречи, всячески липнут к вам,лижутся, гладят ваш член через штаны... как таких женщин называют? правильно, бляди. я тоже их так называю.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #692663 - 04/02/2008 11:43:30

Цитата:

люди ищут знакомства по разным причинам. основная - это их ложное ощущение, что здесь все будет как-то иначе. мужчинам кажется, что здесь все женщины дают бесплатно, женщинам - что здесь сплошные прынцы и все на конях...




Это не так, имхо.
И про мужчин и про женщин. Хотя, как ни странно, правильно, что все хотят "чего-то другого". Но вы уж очень упростили выводы.
Цитата:

я знакомилась в инете потому, что встретиться в жизни с людьми того круга, который мне был нужен, нереально: хозяин трех заводов не придет ко мне в институт даже случайно.



Вот ответ на многие вопросы. Вам просто нужен источник благосостояния в виде "банкира".
Цитата:

... мне кста вчера микроволновку подарили, я сегодня в ней яйца порчу))



Фиона. Вы не понимаете некоторых вещей. И наверное, не поймете.
Все-таки сам напишу кое-что вам в личку.

Цитата:

 если девушка хорошо зарабатывает, ей полюбому нужен адекватный мужчина, иначе их общение будет протекать очень тяжело. я не смогла бы уважать мужчину, который не в состоянии заработать больше чем я.



Если мужчина зарабатывает 5000 уе, а вы - 5500, всё  кончено?
Фиона, в мире равноправие уже ... 21 век. ...

Цитата:

претензии на общение с такой барышней пахнут альфонсовщиной, а у меня на это аллергия.



боязнь альфонсовщины, отсбила в вас способность общаться с нормальными людьми.
Цитата:

. я тут дала своей подружке из волгограда почитать эту ветку - она смеялась. для барышни трудно себе представить, что вот сегодня и сейчас ей настолько вот хочется секаса, что она пойдет и даст бесплатно первому встречному. у нас с вами психология очень разная))



Этому есть очень простое объяснение.
Волгоградские женщины, как и другие провинциальные - не страдают от такое недоепа, как московсие женщины.
Ибо , здесь, бизнесвумен натолько себя загнали в шоры  - только с адекватным буду (ваша позиция), что не заметили - время идет, а адекватных (с точки их зрения), ну очень мало... Мужа нет, детей нет... и кончается все это ... алкоголизмом и мальчиками по вызову...
А в провинции всегда нравы были попроще, так тараканов относительно статусности меньше, поэтому и секс регулярнее.

Цитата:

есть женщины, которые вешаются на вас с первой встречи, всячески липнут к вам,лижутся, гладят ваш член через штаны... как таких женщин называют? правильно, бляди. я тоже их так называю.



Таких женщин обхожу стороной.

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #692674 - 04/02/2008 11:54:04

Цитата:

и... хоть на время любовниха с материальной поддержхой!


так тебе не любовник нужен, а материальная поддержка. Ну и что мешает повесить анкету на интимситях?
И еще, не думаю что это нужно тебе на время-ты просто врешь сама себе. Не залезаю в чужие карманы, но уверен, что стриптизерша зарабатывает больше 99% российских докторов. Так что большего дохода у тебя не будет по окончании института.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: stiv]
      #693021 - 04/02/2008 19:26:05

теперь вы все упростили.
в определенный период времени (года 2 назад) мне нужен был любовник, состоятельный и женатый. путем перебора кандидатур он был найден. под перебором я понимаю встречу в кафе для знакомства и определения совместных целей. с тем же успехом мы могли познакомиться где-нить еще и так же понравиться друг другу, но это заняло бы гораздо больше времени. да и гулянки по ресторанам мне были не нужны, хотя ходили часто.
источником своего благосостояния я вижу свое образование.
разница в зарплате в 500 грин не так ощутима, как скажем 2500 грин. и поверьте моему опыту, мужчина быстро скатывается на содержание! только он делает это незаметно: постепенно покупка продуктов, плата за квартиру и прочие "мелочи" ложатся на того кто больше зарабатывает, хотя мужчина тоже ест из этого холодильника и живет в этой квартире. при этом любые напоминания о деньгах могут его обидеть, а сам он не боится обидеть никого и так же непринужденно требует чтобы женщина готовила, стирала и убирала (прибежав с работы). постепенно я получила домашнего тирана, который не стеснялся поднять на меня руку или украсть отложенные мной деньги. при этом факт своего содержанства он рьяно отрицал, клялся в вечной любви и пр. смешно, в общем. получилось, что на свои собственные деньги я не могу даже поехать отдохнуть - на двоих у меня не хватало, а одну меня никто не отпускал. было и такое в моей жизни))
"страдают от недойопа...алкоголизм... мальчики по вызову" что за бред?
еще раз повторяю - у женщин не бывает такого острого спермотоксикоза, как у вас. кто вам сказал, что мы все поголовно хотим замуж? достаточно один раз это пережить, чтобы понять - жить лучше одной! а с мужчиной встречаться на выходных.
чем вас так оскорбляют мальчики по вызову? если вы зарабатываете достаточно, чтобы снимать проституток, то чем мы хуже вас? или по-вашему прогресс заключается только в том, что женщина сама за себя платит? нет, не только в этом. чем вы лучше загорелого красавца из клуба? трахаются они уж точно здорово. равноправие, епт!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 205 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: garic99]
      #693026 - 04/02/2008 19:35:55

внимательнее, гаря.
институт я уже закончила, встречаться с мужчиной, который не умеет зарабатывать деньги не буду принципиально.
кроме того, у меня слишком мало свободного времени, чтобы его транжирить на кого попало.
а в своей профессии я планирую стать хорошим многосторонним специалистом и свои 3-5 тыс грин заработаю всегда.
насчет интимсити... гаря, не исповедимы пути Господни... там и из твоих близких может кто-то оказаться...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 161 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #693040 - 04/02/2008 20:04:04

Только определите для себя разницу между
Цитата:


не умеет зарабатывать деньги




и теми, для кого деньги - объект инвестиций и кто швыряться ими направо и налево, набивая желудок человека, знакомого (лично) 5 минут как, не будет.
Цитата:


и свои 3-5 тыс грин заработаю всегда




Ну так и ходите как в Европе - каждый платит за себя, а в ресторан люди идут пообщаться в уютной обстановке, а не похлебать нахаляву.
P.S. Просьба не путать со случаем, когда хорошо знакомую девушку приглашают в ресторан, чтобы доставить ей удовольствие.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #693062 - 04/02/2008 20:58:01

Цитата:

теперь вы все упростили.



Я не упрощал.
Кстати, Яндекс, в этой ветке прав, с какого бодуна мужчина должен вас облагодетельствовать при первой встрече на 1000 уе ? Самостоятельную такую...   Вы же хотите ВЗАИМОотношений.  А если не сложится ? С него 1000 уе, а с вас ? Клиент - лох ?  Лох - всегда ?


Цитата:

 только он делает это незаметно: постепенно покупка продуктов, плата за квартиру и прочие "мелочи" ложатся на того кто больше зарабатывает, хотя мужчина тоже ест из этого холодильника и живет в этой квартире. при этом любые напоминания о деньгах могут его обидеть, а сам он не боится обидеть никого и так же непринужденно требует чтобы женщина готовила, стирала и убирала (прибежав с работы). постепенно я получила домашнего тирана, который не стеснялся поднять на меня руку или украсть отложенные мной деньги. при этом факт своего содержанства он рьяно отрицал, клялся в вечной любви и пр. смешно, в общем.



Соболезную.  Жаль, что вам попадаются тираны и идиоты. Не там, значит, ищите.

Цитата:

 "страдают от недойопа...алкоголизм... мальчики по вызову" что за бред?




Извините, но это не бред.  Даже лично таких знаю.

Цитата:

чем вас так оскорбляют мальчики по вызову? если вы зарабатываете достаточно, чтобы снимать проституток, то чем мы хуже вас?



Меня они не оскорбляют. Это оскорбительно для женщин. Если мужчина, в современном мире особо может не стрематься по  поводу вызова девочек. То женщина это глубоко прячет и конспирирует..




--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 210 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6,7%)

Гео: любимый город
Да ушшшш...как я вас понимаю.. [Re: stiv]
      #693102 - 04/02/2008 21:47:28

Цитата:

Кстати, Яндекс, в этой ветке прав, с какого бодуна мужчина должен вас облагодетельствовать при первой встрече на 1000 уе ? Самостоятельную такую... Вы же хотите ВЗАИМОотношений.



И как я вам сочувствую,это ж беспредел какой творится ..не могу молчать:привожу выдержку из переписки с одной непрофессиональной пи@доторговкой-в ответ на мужское объвление:
-Привет! Единственное ( ),я бы хотела узнать,спонсорская помощь-в каком размере?)
-В зависимости от того,на что ты готова: меня интересует (...)
-Я готова на все,но цена-10тыс.долл.в месяц.Вас устроит такой вариант?
-Боюсь,покупателя кота в мешке за такие деньги сложно найти-можно увидеть ваше фото и краткое резюме?:)
(высылает фото мерзкого качества-с телефона..обычная девочка-на десятку тянет только вкупе с десятью такими же)
-Я не являюсь продажной девушкой.Мне просто нужны деньги вот и все.) ( )
Давайте обойдемся другим определением,например,любимая девушка ( )
-Готов предложить 1000$ за первую встречу в вышеуказанном варианте
-А что нужно делать? А что такое (..), а кто кого будет пороть?..это же больно наверное? ("скока денех? садысь,паехали,а хде это?" ) ...нет..мне деньги нужны,но не такой ценой..ЗАНАВЕС..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 161 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Ну да, как в анекдоте [Re: лялечка]
      #693119 - 04/02/2008 22:19:38

Цитата:

Я не являюсь продажной девушкой.Мне просто нужны деньги вот и все



- Мойша, а почему у всех веники по 5 шекелей, а у тебя по 10?
- Да понимашь, Абрам, деньги очень нужны.

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 220 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Да ушшшш...как я вас понимаю.. [Re: лялечка]
      #693120 - 04/02/2008 22:21:23

в описанном случае, девушке конкретно нужна спонсорская помощь...

Но, ведь, во многих случаях, люди договариваются встретиться и посмотреть - что получится (даже если они и не открывают свои явные намерения, которые , к слову , могут и совпасть)...
И вот тут-то, Фиона  "утверждает", что мужчина ОБЯЗАН выложить 1000 уе в любом случае...    Это, мол, нормально...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
Про клавиатуру (+) [Re: Xo4yvvip]
      #693137 - 04/02/2008 22:51:18

Цитата:

заранее прошу прощенья, у меня бува "к" отвалилась от лавиатуры((




Вот Вы даже на новую клавиатуру насосать не можете, а всё туда же, учите людей как жить.
Сосите больше и лучше! Тогда и клиентов много будет, и "клава" новая и, глядишь, рубрика ПикАп Вас меньше будет интересовать, ибо к ПикАпу Вы не имеете ни какого отношения, ИМХО, ни каким боком. Да и симпатичные пикаперы на Вас мало заглядываются, по ходу...

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 21 г 6 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А врачи то какие? (+) [Re: Xo4yvvip]
      #693143 - 04/02/2008 22:59:56

Цитата:

хруг моего общения - это и врачи, и медсестры, и преподаватели, и стрипхи, и менагеры, и родственницы и много хто еще.



Врачи то какие? Из КВД, наверное? Правильно! Вам - проверяться надо чаще, чем нормальным женщинам, согласен!
Преподаватели? Чего они преподают, простите? Стрип-танцы и консумацию, наверное?
А манагеры какие? Которые в клубе деньги считают, перед тем как Вам долю за развод клиента отслюнявить?
Родственницы? А они знают, чем Вы занимаетесь? Они в курсе, что Вас по щелчку увольняют и потом иппут все, кому не лень денег отвалить? А так же знают ли они, что за один "танцевальный" вечер-ночь Вас иногда десятки полупьяных клиентов жирными руками за сиськи лапают? Или у Вас родственники такие же, как Вы?

--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 153 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74795
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык эта, Хочувипушко+ [Re: Xo4yvvip]
      #693162 - 04/02/2008 23:52:17

Цитата:

институт я уже закончила, встречаться с мужчиной, который не умеет зарабатывать деньги не буду принципиально.
кроме того, у меня слишком мало свободного времени, чтобы его транжирить на кого попало.



Что за обиды? Я же твой пост процитировал. Мало того, я не написал и не считаю что твои устремления неправильные. Просто не надо от них отказываться, когда из большого количества слов я выЧЛЕНил суть
Цитата:

насчет интимсити... гаря, не исповедимы пути Господни... там и из твоих близких может кто-то оказаться...


Наврядли... Если только кто то из мужеска пола Ибо сестер у меня нет даже троюродных, а бабушке 92 года. А бывшие жены... на то они и бывшие-пох.
Цитата:

а в своей профессии я планирую стать хорошим многосторонним специалистом и свои 3-5 тыс грин заработаю всегда.



Я тебе этого искренне желаю, но если ты имеешь в виду медицину, а не стриптиз это довольно сложно и лет через 10. конечно если никто не подарит стомат кабенетег раскрученный кресел на 5

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 154 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: эээ...давайте по порядху. [Re: Xo4yvvip]
      #693170 - 05/02/2008 00:05:53

Цитата:

и свои 3-5 тыс грин заработаю всегда.



Свои 3-5 тыс ты заработаешь только горловым минетом и ты это сама прекрасно понимаешь. Так что не надо тут лохматить...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru