FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Кевара



На форуме: 19 л 208 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Верно (0) [Re: split]
      #679716 - 08/01/2008 21:34:03

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Вопросв другом+ [Re: split]
      #679721 - 08/01/2008 21:45:44

Цитата:

мужик к 40 годам уже всяко со второго максимум взгляда должен определять будет секс или нет и какой это будет секс.


Это не проблема... Вопрос в том чтобы определить НУЖЕН ли секс Хотя мне 40 еще нет... 39 пока

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Господа! [Re: stiv]
      #679821 - 09/01/2008 01:40:47

Цитата:

Где ж этот грёбаный носок ? !!!!!



Спешу вас обрадовать,вашим мучениям положенКОНЕЦ
Сама пользуюсь-очень довольна


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 338 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Достижение результата. В чем разница? [Re: stiv]
      #679901 - 09/01/2008 10:56:44

Цитата:

О, как. Это формула оценки избранницы для мужчин ?



Это просто закономерность, которая что к женщинам, что к мужчинам применима. В любое дело, чем больше инвестируешь, тем большей ждешь отдачи. А если облом-с, переживаешь из-за бОльших потерянных ресурсов, и моральных, и материальных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А как быть + [Re: Bob Senkler]
      #679932 - 09/01/2008 12:11:17

когда пресловутое "поощрение в виде секса" мужчине вообще не требуется? И он честно и прямолинейно предупреждает даму и об этом, и о том, что все попытки сеКСуального манипулирования будут жОстко пресекаться... может быть, симметрично, а может быть, и асимметрично... Но в то же время если собственно манипулирование отсутствует, то все эти женцкие "штучки" будут, соответственно, восприниматься "на ура" и всячески приветствоваться и поощряться. С раздачей аккуратных комплиментов.

Сильные эмоции - да, можно это назвать "привязкой"... хотя и тут тогда вопрос скорее в цели, нежели в средствах. "Высокоэмоциональный сеКС", говорите... скажите, а йоплю самой эрогенной зоны Женского организма - можно отнесть к данной категории действа? И если не происходит фезеалагической пенетрации - будет ли происходящее считаться парадоКСом, или же нет?

Что же касаемо "томления" - вау!!!! с использованием данной технологии можно готовить очень вкусные, питательные и полезные блюда Главное - не переборщить

Да, ну и, возвращаясь собственно к заголовку корневого поста - а что вообще считается результатом? "Давеча с Б-жией помощью уйоп Керн" (с) Пушкин А.С. - эта галочка, или какая-то другая?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Достижение результата. В чем разница? [Re: Grafinya]
      #679941 - 09/01/2008 12:23:42

Цитата:

Мужчины, которым под силу Эверест, не увлекутся холмом 


На холме можно построить харошый домег с красивым садегом (гы-ы, знаете журнал "Дом и Сад" с приложением "Саб и Маз"?  )

А на Эвересте хрен чего построишь. Но обалденное место, не спорю... там не был, на Эльбрусе был  офигенно красиво, но жить там нельзя. Только изредка залезать и любоваться.

Кроме того, лично я предпочитаю "победы", на которые вообще не затрачено прямых усилий. Яблочко как бы само падает в руки. Единственное усилие - правильно оказаться в нужное время в нужном месте - и если всё получается - значит, всё понял и сделал правильно.

(Слово "победа" в кавычках, ибо "пораженья от победы ты сам не должен отличать"(с)  )



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Достижение результата. В чем разница? [Re: she]
      #679975 - 09/01/2008 14:06:37

Цитата:

Это просто закономерность, которая что к женщинам, что к мужчинам применима. В любое дело, чем больше инвестируешь, тем большей ждешь отдачи. .




Жаль... банальная купля-продажа отношений получается...


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 183 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: А нужны ли вам подарки? (-) [Re: stiv]
      #679979 - 09/01/2008 14:13:20

--






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
she



На форуме: 16 л 338 д
(с 26/06/2007)

Тем: 6
Сообщений: 343
Флеймы: 111 (32%)

Гео: Москва
Re: Достижение результата. В чем разница? [Re: stiv]
      #680014 - 09/01/2008 15:35:10

Цитата:

Жаль... банальная купля-продажа отношений получается...



сами отношения - это обмен. иногда купля-продажа.
хорошо, когда обмен взаимовыгодный, а когда один все одеяло на себя тянет, отношения получаются плохие или совсем не получаются.

Сообщение изменил she (09/01/2008 15:35:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: А нужны ли вам подарки? (-) [Re: Vilhelmina]
      #680025 - 09/01/2008 15:48:24

подарки-вещи - не нужны (каждый раз, перед ДР или НГ, знакомые, пытающиеся купить мне подарок стоят перед очень нелегким выбором, ибо из вещей\предметов  мне ничего не нужно).

А подарки-не вещи - кто ж от них откажется?  
Другое дело, что, наверное я из другого поколения или не так воспитан и не понимаю, что настоящие отношения можно покупать.



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 183 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Что для вас значит "купить отношения"? [Re: stiv]
      #680401 - 10/01/2008 13:52:40

Подарок-отдарок -- это торг? А если подарки нематериальные, тоже торг, ведь обменялись ими? А если с одной стороны материальный, а с другой нет, это очень порочно? А если это действительно подарки, т.е. ни материальный предмет, ни нематериальный не были ни выпрошены, ни вытребованы, а только с благодарностью приняты? Из чего состоят настоящие отношения? Как вы оцените отношение к вам человека, не желающего давать вам ничего, ни чашки чая, ни улыбки, ни слова одобрения?
Я не понимаю вас. Иногда вы кажетесь мне высоко моральным, этаким "старым и мудрым", иногда кажется, что словами "не так воспитан и не понимаю, что настоящие отношения можно покупать" вы прикрываете неспособность хотя бы малым пожертвовать ради другого человека.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что для вас значит "купить отношения"? [Re: Vilhelmina]
      #680516 - 10/01/2008 17:43:43

Примеров "купить отношения" даже на этом форуме достаточно.
Посмотрите архивы. Кто-то (м.) кому-то (ж.) покупает что-то, за то, чтобы ж. была ему "женой по вызову" ( в усеченном варианте - стирать не надо, надо просто "хорошо относиться").
Других примеров - тоже навалом, вспомните, что такое "содержанка", не в узком значении этого слова.

Цитата:

Подарок-отдарок -- это торг? А если подарки нематериальные, тоже торг, ведь обменялись ими? А если с одной стороны материальный, а с другой нет, это очень порочно? А если это действительно подарки, т.е. ни материальный предмет, ни нематериальный не были ни выпрошены, ни вытребованы, а только с благодарностью приняты? Из чего состоят настоящие отношения?



То что вы здесь перечисляете - во многом зависит от нюансов, от людей.
Отношение - оно чувствуется. Если я делаю женщине подарок - я прекрасно вижу её реакцию. И, в любом случае - подарит она мне что-то в ответ или не подарит - покупки отношения (в моих случаях) нет. Ибо я знаю (если хотите, заблуждаюсь в своих знаниях), что вне зависимости от "величины" этого подарка или вообще от его наличия - наши отношения вот такие, а не "купленные".
Попробую объяснить так, очень простыми словами и фактами : у меня были случаи расставания с женщинами, когда я чувствовал, что отношения были "купленными" (будем использовать этот термин, хотя он не точный). Например, лет восемь назад... Я просто почувствовал, что девушке важнее мои подарки, мои траты на неё. Её настроение было почти прямо пропорционально суммам, которые я на неё тратил. Хотя, сначала, такого и не было, а с её стороны были даже сыграны какие-то чувства... А когда трат на нее нет - у нее и отношение к тебе меняется...


Цитата:

Я не понимаю вас. Иногда вы кажетесь мне высоко моральным, этаким "старым и мудрым", иногда кажется, что словами "не так воспитан и не понимаю, что настоящие отношения можно покупать" вы прикрываете неспособность хотя бы малым пожертвовать ради другого человека.



наверное, я плохо объясняю.
а насчёт ваших последних слов в фразе - это... вообще... чего ж я такое сказал, чтобы такой вывод получился...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vilhelmina



На форуме: 16 л 183 д
(с 28/11/2007)
Ушел с форума

Тем: 5
Сообщений: 618
Флеймы: 77 (12%)
Re: Что для вас значит "купить отношения"? [Re: stiv]
      #680839 - 11/01/2008 13:24:46

Цитата:

чего ж я такое сказал, чтобы такой вывод получился...




Цитата:

Это просто закономерность, которая что к женщинам, что к мужчинам применима. В любое дело, чем больше инвестируешь, тем большей ждешь отдачи. .
Цитата:







Жаль... банальная купля-продажа отношений получается...






Я решила, что вряд ли вы не понимаете, что материальные затраты суть форма проявления заботы, которая, в свою очередь, есть результат эмоциональных затрат... внутри себя... и что необходимость тратить себя для создания отношений вам неприятна, потому что вы видите в этом куплю-продажу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 195 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что для вас значит "купить отношения"? [Re: Vilhelmina]
      #680856 - 11/01/2008 13:56:30

Цитата:

Я решила, что вряд ли вы не понимаете, что материальные затраты суть форма проявления заботы, которая, в свою очередь, есть результат эмоциональных затрат... внутри себя... и что необходимость тратить себя для создания отношений вам неприятна, потому что вы видите в этом куплю-продажу...




Скажем так, я трачу (зачастую так, что одаряемые вгоняются в краску и уже чуть ли не запрещают мне столько тратить) в результате  положительных эмоциональных восприятий человека, когда чувствую, что он тоже меня искренне положительно воспринимает.
И четко вижу, когда эти траты - к эмоциям никакого отношения не имеют. И вот этого воспринять не могу.


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Taitoy



На форуме: 16 л 257 д
(с 15/09/2007)

Тем: 9
Сообщений: 30

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 4

Гео: москва
Re: ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА ПЛАГИАТ [Re: Bob Senkler]
      #681228 - 12/01/2008 06:23:00

Не удержался я, начитавшись таких умных размышлений, скопировал всю речь - подкину одной знакомой, точнее незнакомой - ознакомиться.
А ТЕПЕРЬ ХОТЬ БАНЬТЕ МЕНЯ, ХОТЬ заБАНЬТЕ!!! )))
А насчет того, куда мужики хотят тратить деньги и что на них покупать - отношения или секс? Мне кажется это строго индивидуально. (пусть это все и ведет в конце концов к постельной сцене). Это все-равно, что один отчет про телку и хату весь в минусах, а другому - наплевать, что у них нет отопителя, тапочек, чая, санузлаVIP, главное к нему отнеслись с душой, ею и согрели, хоть на часик. Один видит в класном трахе мастерство фейки, а другой душевность. Хотя все хотят хороших отношений, но увы не со всеми.

--------------------
Toy


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 325 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Достижение результата. В чем разница? [Re: she]
      #682351 - 15/01/2008 00:02:23

ИМХО,чисто женский подход к проблемме.Может,у кого-то иначе,но если женьщина перестает меня интересовать,мне совершенно до того пня сколько там я ей чего покупал.Ну,пускай пользуется и вспоминает иногда,надеюсь,добрым словом.И,если честно,думал всегда,что сначала начинаешь ценить человека,а потом уже подарки делать.




--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Имхо. ув. she таким манером + [Re: yfryt]
      #682413 - 15/01/2008 10:12:37

самооценку себе поднимает   "Чем больше в меня вложили, тем больше меня ценят". "Он уже вложил в меня столько, что теперь вряд ли уйдёт". Интересно, это размышления теоретические или практические?  

Захочет - уйдёт. Не ловите рыбку на крючок - сорвёцца и даст хвостом по носу... и вообще, мы тут не на рыбалке  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 207 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Имхо, Вы немного не поняли,+ [Re: yfryt]
      #683300 - 16/01/2008 20:31:17

Цитата:

Если девочка молода и красива-я на неё по-любому обращу внимание.Если же это старушка тридцатилетняя с обвислыми формами и целлюлитом-то пусть она хоть обезьянкой прыгает в ниглиже-ну ничего не выйдет из этой затеи.



Тридцатилетних старушек не бывает.
Даже в 40 это надо очень постараться, чтобы быть "старушкой".

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru