Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Лысый_пень



На форуме: 16 л 257 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: Угу..этак тока одни старые пердуны от КЛС и будут "печататься"...)) [Re: Хаим Шмок]
      #680790 - 11/01/2008 11:03:57

Не это я имел в виду.Зарегистрироваться, тиснуть рекламку фейке и пропасть.
Перепроверять лично все отчеты и не призываю.




--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 297 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: чего я добиваюсь(+) [Re: Рамирас]
      #680792 - 11/01/2008 11:08:56

Если бы мы были во флеймах то я бы Вам ответил очень коротко и ясно.

Я не люблю клонов и подначки людей. А Вы клон и насколько я помню за последнюю неделю не было банов тех кто давно на форуме, хотя я не модератор и могу ошибаться .

Есть отчет по феи, чей они меня честно говоря не волнует и уровень их тоже. Нравятся они Вам вперед голосуйте за, не нравятся голосуйте против Ваше личное дело, а вот подначивать народ из под нового ника, это лично мне не нравится. Да и тон Ваших нападок по моему мнению больше похож на женский ник. Если Вы фея то напишите четко и ясно - да я эта фея у который был КЛСник в этом он не прав в этом прав это нормально. И будет здесь Вам почет и уважение у всех бывают ошибки .

Я же пытаюсь донести до Вас (хотя это похоже бессмысленно) одну только мысль - если фея хочет нормально работать то или она пишет в анкете строгий фейс контроль и ее право послать любого клиента в далекое пешее путешествие и НЕ брать с него денег и если уж она  ВЗЯЛА(а в том случае  деньги уже были отданы, т.е. за время уплачено) то надо головой думать у кого ты их взяла и насколько адекватен тот кто их тебе дает и если мужик хочет потрогать фею в процессе секса, то по моему мнению, это его полное право.

Устанавливать же отношения с феей с помощью подарков и всего остального это должно быть желанием КЛСника после качественного исполнения феей ее программы, так что бы ему захотелось пойти к ней еще  и это зависит во многом от феи.

Дальнейшее обсуждение считаю бесперспективным, если только не получу в личку Ваш старый забаненный ник  .

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 257 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: В сотый раз про одно и то же. Про отчёты. [Re: techboss]
      #680793 - 11/01/2008 11:11:35

Да делал я так.
Но не выделяется у меня строка, пишется тем же шрифтом и не работает как ссылка.
Честно.



--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Рамирас

На форуме: 16 л 142 д
(с 08/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 50
Сообщений: 823
Флеймы: 393 (48%)

Всего отчетов: 24
Москва и область: 20
Обломинго: 4
Re: чего я добиваюсь(+) [Re: gorge]
      #680797 - 11/01/2008 11:30:23

Цитата:

Дальнейшее обсуждение считаю бесперспективным, если только не получу в личку Ваш старый забаненный ник


По поводу ника - сильно, как впрочем и ремарка про бесперспективность обсуждения.
Честно говоря, оно, действительно, бесперспективно, но не потому что так считаете вы, а потому, что человек вы безынтересный и ничего умного и дельного сказать просто неспособны. Вся та банальщина, что вы пишите, все ваши назидательные разъяснение - яркое тому подтверждение.
Цитата:

Если бы мы были во флеймах то я бы Вам ответил очень коротко и ясно.


Сходите во флеймы, откройте тему и скажите. Но очень сомневаюсь, что у вас выйдет "ясно". Не обижайтесь, но не ваше это - изъясняться ясно. Коротко - возможно, но коротко и ясно - для вас взаимоисключающие понятия.
Цитата:

Да и тон Ваших нападок по моему мнению больше похож на женский ник. Если Вы фея то напишите четко и ясно - да я эта фея у который был КЛСник в этом он не прав в этом прав это нормально. И будет здесь Вам почет и уважение у всех бывают ошибки .



Любимая! Ну вот ты и выдала форуму наш маленький секрет, а я ж просил тебя... Да, я был у тебя в тот день, но ты была холодна и неприступна, поэтому я решил тебе отомстить отчетом. Извини, я и не знал, что ты пишешь под ником gorge . И не стесняйся этого ника. С этой кликухой ходят многие известные девчонки: Mikle Gorge, Boy Gorge... Удачи тебе в твоем нелегком бизнесе

--------------------
Хочешь быть счастливым - хоти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 297 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: н-да(+) [Re: Рамирас]
      #680811 - 11/01/2008 11:57:46

когда у человека не лады с головой то это навсегда, как и словесный понос. Кто я и чем здесь занимаюсь - ну ну на такие подъепки отвечать не охота и мараться общением с му..ми не вижу большого смысла.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru